--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура!Рандеву на пл.Лядова в ТЦ "Небо" открывается!

Обувь
1285
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
17.09.2019
У меня радость-радость,мне и моему семейству прям удобно,в Мегу/Фанту не по-пути,а здесь хоть каждые полчаса:))
tchainka
17.09.2019
Кстати, а как вообще там парковаться? Сколько раз мимо проезжала, так и не поняла, где въезд :)
гюрз@
17.09.2019
Под ТЦ,но я оттуда еще на прошлой машине еле выехала,низковатый и тесноватый выезд.Я рядом встаю,на Белинке.Въезд со стороны Максимилиана.
tchainka
17.09.2019
Насчет Максимилиана это мне ничего не говорит, но поняла, что вставать надо на Белинке :)
гюрз@
17.09.2019
Да ладно,ты справишься,это у меня боязнь замкнутого пространства,да и вообще подземные парковки не люблю...
tchainka
17.09.2019
Справиться-то справлюсь, просто пока не очень это вижу :)
ты чо, там бакс постоянно бухает культурно время проводит, такое место не знать!
tchainka
19.09.2019
Куда уж мне места знать, если я даже бакса не знаю :)
и как ты живешь только, где максимильян не знаешь, бакса ни разу не видела)
tchainka
19.09.2019
И не говори, Тушкан. Прям целый пласт жизни мимо проплывает. Подозреваю, что даже не один, а несколько.
слушай, надо исправляться, срочно. Давай напиши ему в приват и сходите в максимильян!
tchainka
19.09.2019
Я лучше постараюсь как-нибудь обойтись без бакса. Он же без меня как-то обходится, правда? Хотя это наверняка нелегко? :)
как у Вас котики поживают?)
tchainka
19.09.2019
Прекрасно поживают. Вот один прямщас моет посуду. В смысле, сковородку вылизывает до зеркального блеска.
кажи фотку)
tchainka
19.09.2019
Он оттуда свалил уже.
кажи как есть) его толсту морду) завидовать буду
tchainka
19.09.2019
У него не толстая. Не в коня корм.
все равно кажи
tchainka
20.09.2019
У меня сцылка на инстаграм в профиле, заходи да смотри. Как раз недавно был самый толстый.
Kolt
20.09.2019
...воспользовалась случаем и подписалась...оч крутые фото!..
tchainka
20.09.2019
Спасибо :)
Мне нравится именно внизу парковаться. На crv прекрасно умещаюсь
Если ехать со стороны метромоста, то сразу сбоку поворот на парковку. Я на улице там стою вдоль забора обычно.
tchainka
17.09.2019
Ага. Т.е. вот я выезжаю от метромоста, дальше по дублеру Красносельской, вот это все Небо у меня справа, и я прям в него поворачиваю? Спасибо.
С метромоста так и ехать в сторону Белинки и как начинается этоттзабор вдоль него, примерно посередине Неба или чуть раньше въезд.
tchainka
17.09.2019
Ага, примерно поняла.
За Средным рынком, напротив Небо большая открытая парковка. (Если ехать по Белинке в сторону Лядова, поворот на метромост).
гюрз@
17.09.2019
Кстати,да!Совершенно про нее забыла)
tchainka
17.09.2019
О, тоже хорошая идея, спасибо.
Djoy
18.09.2019
плохая.) она всегда забита)
там нормальные 2 въезда и два выезда. с крупской и с белинки.
tchainka
19.09.2019
Вчера была не забита, но мне было неудобно на нее заезжать, так что пришлось заехать в само Небо. Нормально, если не считать того, что там кто-то наполовину перегородил выезд к шлагбауму :)
Djoy
19.09.2019
ну там не один шлагбаум) я привыкла к Небу, стричься с внуком туда ходим, а теперь и из Рандеву заказы удобно забирать). вы заходили в него? как он по площадям и ассортименту?
tchainka
19.09.2019
Мне был нужен шлагбаум на Белинку :)
Насчет ассортимента - боюсь, не могу судить компетентно, я вчера была очень не в настроении тратить деньги, ничего не нравилось :) В Рандеву была - удивило, как мало представлено марок, и все вообще одинаковое какое-то.
Djoy
19.09.2019
tchainka писал(а)
В Рандеву была - удивило, как мало представлено марок, и все вообще одинаковое ...

спасибо, сам магазин небольшой? для меня выезд на Костина удобней, и на Белинку через минуту попадаешь.
tchainka
19.09.2019
Бренды преобладают по впечатлениям простенькие совсем, abricot, tbs, вот это все. По площади магазин вроде бы и достаточный, но выглядит ассортимент однообразно.
Djoy
19.09.2019
спасибо, доеду в выходные.
по сравнению с МСК в нижегородском Рандеву не просто мало марок, а таки совсем шлак. Я обычно онлайн заказываю.
tchainka
20.09.2019
Я обычно тоже. И далеко не всегда беру, ну или беру не то, что заказала.
гюрз@
20.09.2019
Я,кстати открыла для себя там новую марку,Halmanera,купила шлепки на каблуке и зимнее ботинки на меху,фишка у этой обуви форма каблука.Внутри очень аккуратно сделаны,не хуже Работенов.Кстати,Работены сделали новую колодку,дико большемерят...
tchainka
20.09.2019
С работенами не склалось, а на эту теперь посмотрю при случае :) спасибо :)
Скорее всего они берут то, что проще продать из-за цены и удобства, чтобы быть наравне с обувными магазинами. Со стороны продаж они делают правильно, тк человек пришел и купил у них за те же деньги+еще гарантийное обслуживание, соответсвенно выберут их. А те, кому нужны изыски , закажут через онлайн и у них же заберут.
Помнится когда еще был Рандеву в Рио, я зашла и вся обувь была по 20 тыс, народа у них не было совсем, итог -закрылись. Вообще какой-то странный был магазин, была в нем поэтому всего пару раз.
Рандеву в Рио вообще не на месте был, там как бэ целевая аудитория несколько иная, кстати он там сперва и был, больше нигде. Я туда обувь заказывала, и так получалось что вечером обычно забирала, так вот всегда боялась что мне по темечку на парковке стукнут, ибо контингент РИО был весьма специфичен. Еще пример, в ашане как то с ценниками чтоль на вино одно ошиблись, так вот в Фантастике и даже на Мещере его моментально разобрали, а в РИО оно долго стояло. Я конечно прекрасно понимаю почему ассортимент в наших Рандеву такой, но я не понимаю почему в Московских даже со скидкой 70 ассортимент много шире.
гюрз@
23.09.2019
Я там однажды попала,когда свет отключили,вот прям на этой стоянке бывшего таксопарка :)и стоишь такая ,не знаешь,то ли включать фонарик на айфоне,то ли не палиться с этим айфоном...
Я не боюсь ни Рио, ни округи, тк много народа и днем и поздно вечером. Мне куда страшнее в центре вечером, когда на велике от Минина по скату спускаешься к месту, где отходят паромы. Народа нет, тьма и кусты вокруг, поэтому и бегаю я там днем, тк муж боится за меня и это место, не пускает, а на велике, хоть быстрее проедешь, но в половину десятого реально там жутко подниматься.
гюрз@
23.09.2019
Боязнь и здоровое чувство самосохранения это разное...чего лишний раз судьбу за пи**ку дергать?;)
в точку!
Народу то много, да вот не стОит на это особо рассчитывать, большинство если чО ускорит шаг и ретируется, говорю специфический контингент. А в пол-десятого вечера так и вовсе лучше дома сидеть, надежнее.
Времени в сутках не хватает) поэтому сидеть у меня не получится, я без двух часов на велосипеде не могу жить нормально :-D
гюрз@
23.09.2019
Ну да,Рандеву нужно рассматривать как точку выдачи интернет-заказов...я за все время их существования,начиная с Рио,ничего не купила из наличия,даже ,если и закупали "мои" бренды,все не такое...все-же у них с баерами беда.
Мне кажется раньше получше баеры были, я там покупала, и много покупала, а сейчас мне у них еще и ценовая политика не нра..... не православная она какая то)))
гюрз@
23.09.2019
Ценовая политика <<огонь>>!Вот кто купит за полный ценник,без единой скидки?Они и рассчитывают,что у всех уже скидки накусаны,большинство покупает обувь в несезон...И вот уже с 50-70 % скидкой мы видим более-менее реальную цену.При этом зарабатывают и сеть и производитель)
Моего размера в несезон не бывает уже( я 50% иногда не дожидаюсь, а на ряд моделей их и не бывает, всю зиму одни сандалии караулила, нифига 29% максимум, так и купила.
гюрз@
23.09.2019
Недавно по тв услышала инфо,что сейчас многие интернет-магазины и продавцы авиабилетов,грешат тем,что если ты авторизованный пользователь и у тебя уже не первая покупка,то ты и так лояльный покупатель,с тобой скидками/бонусами можно уже не заигрывать,а вот если ты первый раз покупаешь,то тебе всякие ништяки и спецпредложения--типа завоевать лояльность;)Надо будет попробовать.
Libreta
17.09.2019
Первый раз слышу, что кто-то любит ТЦ Небо :))
гюрз@
17.09.2019
Это не любовь,это холодный расчет:))Люблю Этажи,Индиго...
Мне Рив Гош в нем нравится)
мне вообше ривгош нравится больше, чем лету и идб
Мне он нравится, тк есть декоративка Том Форд, а везде только парфюм
ни разу там не был)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.