--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем будем встречать Новый год?

Одежда
1592
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
09.12.2017
Всем здравствуйте! Покажите свои наряды, в чем будете отмечать праздник, впереди корпоративы, встречи. Может кто-то сдаст «рыбные места», ходить по магазинам совершенно нет желания.
Я до сих пор без платья, беда :( Хотела с асоса блестящее, но так и не поймала свой размер. Ещё нравятся платья-смокинги, но даже не представляю, где у нас можно купить приличное —>
Это вот вы называете чем-то приличным?
Такого плана приличного качества имеется ввиду) а тут декольте поменьше бы и вполне себе приличное. В первом вообще все закрыто.
Я вовсе не декольте имела в виду.)
На мой вкус они хороши)
Если судить по этим платьям, вкус у вас отсутствует.)
Не, ну если на вас такое примерить, то будет смешно и безвкусно, безусловно.
А мне бы пошло, мне кажется. Макияж, укладка, самое то для новогодней ночи :)
Топикстартер просила подсказать магазины, где можно купить подобное платье, и не просила оценивать её вкус.
Ну что ж, ко второму платью могу одолжить топикстартеру бабочку и заячий хвост для полноты образа.)
Если топикстартер попросит. Без запроса не стоит.
Я же в свою очередь обойдусь без советов модераторов.)
Несомненно. Как только перестанете пренебрежительно высказываться о других форумчанах, по крайней мере, в их присутствии. :)
tchainka
10.12.2017
У меня специального платья для вечеринок вообще нет. Пока выбираю между вариантами:
1. брюки + белая рубашка + галстук + бархатный пиджак + бархатные туфли,
2. футболка с нарисованным кружевным бантом + шерстяное платье-комбинация + бархатный пиджак и те же туфли,
3. смокинг (но не платье) + бойфренды + серебряные туфли + любой светлый топ
и, если уж совсем не заморачиваться,
4. простое длинное платье-мешок и килограмм бус и цепей + одна из четырех подходящих пар туфель.
Все такое вкусное, хоть вписывайся на четыре вечеринки подряд. Единственно, вариант 2 вызывает нарекания тем, что там сразу два элемента из прошлогоднего наряда :)
Здорово, когда такой выбор! Похвастайтесь потом праздничными луками)
tchainka
10.12.2017
Я тут уже пятый придумала, на основе этих вот. Примерно так, только шарфов два, синий и такой же белый.
@ksi
11.12.2017
как всегда стильно и лаконично, мне нравится)
tchainka
11.12.2017
Спасибо :)
fresh77
10.12.2017
1.Белая рубашка+юбка-тюльпан в красно-синюю клетку. Про обувь еще не придумала.
2. Темно синие брюки,белый топ или футболка,и красный бархатный пиджак.
tchainka
10.12.2017
fresh77 писал(а)
красный бархатный пиджак

Хорошая штука бархатный пиджак, вроде и нейтральная, и нарядная :)
fresh77
10.12.2017
Только хочу пуговицы перешить,у него они в тон,а я хочу какие нибудь геральдические.
fresh77 писал(а)
какие нибудь геральдические

У вас в роду были аристократы?)
fresh77
10.12.2017
Не могу ответить со 100 % уверенностью,не копалась в своем генеалогическом древе:(
16ninelll
11.12.2017
Старая Сволочь писал(а)
fresh77 писал(а) <br> какие нибудь геральдические
<br> У вас в роду были аристократы?) ...

А вдруг были!? В Нижнем, крайне редко, но встречается и такое.
Это явно не тот случай.)
16ninelll
11.12.2017
А
Старая Сволочь писал(а)
Это явно не тот случай.) ...

Чванство пролетария!?)
16ninelll писал(а)
Чванство пролетария!?)

Разумеется.)

А вот, что касается таких, как фреш - тут - каждый плебей мнит себя интеллигентом.)
fresh77
11.12.2017
Мне стало очень интересно в чем заключается мое плебейство?
Мм.)
Мне, Лена, другое интересно, -кто тихушный такой заинька плюсует? С СС-то расклад ясен, тут впадлу(с) даже комментировать, и уж тем паче изголяться в размышлизмах об узкой формации плебейств/неплебейства..
Заткнусь проще, пока не облаяла туристок-норильчанок((((((((((((
fresh77
12.12.2017
А какой смысл в этих плюсиках и минусиках? Поддерживает к о мнение СС?
16ninelll
11.12.2017
Уже <<не плебей>>, ежели мнит...
Ну, в общем, да. Тут есть поле для размышлений.
Легко, кстати. У меня есть подруга- потомственная княжна, родилась и выросла в Заволжье( предки во время революции туда перебрались)
Думаю, это не единичный случай. Просто в советские времена старались не афишировать такие факты
Полно, и князей, и графов,и просто не титулованных дворян, и именно в области, потому что бывшим репрессированным и с "сомнительным" происхождением было запрещено селиться в городах-миллионниках.
Да-да, точно. Те, кто смог избежать расстрела..
@ksi
11.12.2017
насчет полно я бы поспорила) скорее это дань моде и сейчас не сложно какие хочешь себе нарисовать гербы и придумать происхождение, было бы желание)
безусловно, сейчас можно все, но, я имела ввиду тех, которые передают некие семейные традиции и реликвии из поколения в поколение, которые в революцию, войну, лихие 90-е не проели/не пропили...это немного другая история, людям никому и ничего не надо доказывать, у них это есть по рождению, и будет всегда, где бы они не жили, и в каком бы состоянии не находились
@ksi
11.12.2017
просто вы пишите полно князей и графов, я конечно могу ошибаться, но думаю их очень и очень мало уцелевших и оставшихся на родине *занудствую) (но стало интересно, погуглю))
вы нагуглите как раз тех клоунов которые "примазались" так сказать
@ksi
11.12.2017
очень может быть
kalinka197 писал(а)
вы нагуглите как раз тех клоунов которые "примазались" так сказать

Точно! Нагугленые как раз и будут фэйками.
В семьях такое скрывали, учитывая нашу историю... уцелели и слава Богу. Это ещё с советского воспитания. Фамилии меняли! Не зря ж... Сейчас это не скрывают, но если говорят, то скромно.
Да, кричать об этом не любят..мало ли чего.
Сейчас-то точно ничего ) Просто так уже сложилось.
Да и смысл... Быдлячества в крови нет, ни у кого нет желания выщелкнуться вот именно так.
Ну сейчас ничего, а завтра куда идеологические ветра подуют-непредсказуемо. Ну и помимо воспитания, титулами предков прикрываться-это от ощущения собственной несостоятельности скорее..
А сейчас уже всё поменялось, смысла нет дуть ветрам в эту сторону. Сейчас уже другие социальные слои, всё смешалось )
и это пройдет ...(с))
@ksi писал(а)
уцелевших и оставшихся на родине *занудствую)

Да есть есть ) Подтверждаю. Обыкновенные люди, пройдут мимо и не поймёте ) Никто не кичится. Где это можно нагуглить... я не знаю таких списков )
fresh77
11.12.2017
Пожалуй стоит покопаться в своих конях))) Ну а вдруг?
Все бывает...
Это, к слову, не просто-обычно где-то на уровне прадедов история начинает обрастать легендами)
Да что прадеды- у меня вот 3 варианта истории происхождения имени отца)
fresh77
11.12.2017
Интересно было бы послушать)
При встрече-с удовольствием)
fresh77
11.12.2017
Договорились)
Наряды куплены, два дорогих, два дешевых, но ничем не проигрывающих дорогим кроме состава и тоже очень приятные к телу, с идеальным пошивом .
Красное для корпоратива с мужем тащусь, черное бархатное для НГ с семьей, а бархат муар и серое с паетками для посиделок с друзьями. Тк я приняла решение, что наряды будут у меня не разовыми, а чтобы можно было еще надеть несколько раз, то у меня все скромно и универсально, красный комплект не в счет, тк нужно будет выглядеть очень красиво :-)
Gaya
11.12.2017
нравится правый верхний и левый нижний
А красный комплект - это что за бренд? Это из дорогих, да? :)
Серенькое платье над ним понравилось.
Да, нижние дорогие, а верхние дешевые. Красное - Дискваред, а серое - Белорусская Кондра.
Господи, у этой Кондры чего только нет:)))
bel-brend.ru/magazin-2/product/condra-artikul-5252
Вот, например. Но серое платье прямо очень симпатичное, себе бы купила такое.
Ага, у них выбор большой и аккуратность пошива мне очень нравится. Есть тоже одно платье, где важна геометрия попадания и по шву и по рисунку, тк если бы не эта точность, то платье смотрелось бы красиво, но сыро, но у них все совпадает. Осенне- зимняя коллекция 2018 офигительная, скупила бы половину точно :-D
что ж такое-то! как ни зайду, еще с одним магазином знакомят)) шоппинговые возможности стремятся к бесконечности, сдерживаемые только денежным ресурсом
Меня, честно говоря, не очень впечатлил этот сайт, полно там колхоза. Но отдельные вещички очень даже ничего, не зря же я заинтересовалась серым платьем ХимХламДым.
Спасибо за ссылку;))Я там себе тоже платье присмотрела,за совершенно нереальную цену:))
И я зависла на этой Кондре )) Пока не присмотрела, но затягивает ))
Gaya
11.12.2017
Платье-смокинг хорошо, но не с таким вырезом. Но с приличным вырезом оно будет уже не праздничным, а деловым...
Gaya
11.12.2017
Я себе присмотрела несколько, но даже выкладывать страшно)))) Дождусь когда приедут...
Во.. и мне страшно.. Не жду прибытия, -готовые в шкафу вон висят.
Но(!!!) огадят ведь гражданки критичные, -всякий раз стужусь личные фото он-лайн выкладывать, нервы дороже.
Чойта тебе страшно?у тебя отличный вкус,отличная фигура - фарфоровая статуэтка;)А платья если и тяготеют в сторону сцены,но это в силу професси)В общем,не строй из себя скромницу,а выкладывай красоту!
Gaya
12.12.2017
Ой, да уж. А то так и буду терзаться - либо интеллигентно промолчать (что правильно), либо по-простому все высказать, а потом мучиться))))
Libreta
11.12.2017
Я в соседней теме покупок декабря показывала платье на корпоратив, дополню его серыми замшевыми ботфортами на каблуке и длинными серьгами.
Симпатичное)
@ksi
11.12.2017
Не так давно заводила подобную тему, но перед НГ и еще раз повторить не грех) Сама выбирала из трех платьев, в итоге ни одно не понравилось, так что буду встречать спонтанно пока сама не знаю в чем, но конечно дома есть варианты из чего выбрать)) платья-смокинги много где есть, смотря на какую ценовую категорию вы нацелились, у *зара* точно видела парочку если не больше
Ой, а я пробежалась по темам и не увидела вашу, поэтому эту завела. Пойду читать)
В Зару надо заглянуть, да.
@ksi
11.12.2017
лучше сначала на сайт, там и наличие в магазине можно узнать
@ksi
11.12.2017
кстати, побалуйте нас живыми фотками в платье, внешность у вас чудесная, думаю почти любое будет ок)
Спасибо за комплимент) если что-то куплю, обязательно похвастаюсь
п-смокингов не видела у нас
кто в таком был на мероприятии? фотки еще были недавно на форуме. риз уизерспун? васильковый такой
это я к чему - в жизни это не празднично смотрится, думаю. даже не в черном цвете и даже укороченное
первое интересное
Погуглила Риз, нет, её совсем не нравится.
Загляну в Зару, там есть, выше говорят, посмотрю, как оно на мне смотрится. Может тоже откажусь от этой идеи.
Смотрю на вот это платье.
Никаких суперторжеств не предполагается, так что хочу что-то из серии и в пир, и в мир, и в добрые люди.
www.wildberries.ru/catalog/4743323/detail.aspx?targetUrl=RG
Понравилось на картинке! Только отзывы не смущают вас?
У меня сомнения насчет компетентности дамы, для которой если ткань не колется и на хлопок похожа - и не шерсть. Хорошая тонкая шерсть колоться и не будет, и внешне может напоминать сатин. Насчет монашеского одеяния тоже весьма субъективно - на мне такие вещи выглядят как раз неплохо, в отличие от явно нарядных с кружевами и блестками. Кому-то там вытачки низко, так рост 158 см, а я повыше буду. В общем, решила заказать, покупать-то никто не заставляет. Посмотрим, что придет. На картинке вижу нечто очень симпатичное, да и скидка вон хорошая:)
@ksi
11.12.2017
хорошее, я одно время влюбилась в подобное, но на мне оно не заиграло, хотя подруге очень шло, тут конечно все индивидуально
У меня есть похожее летнее платье (силуэт такой же, только без рукавов и банта на шее). Удобный вариант для тех, у кого наросло много лишнего на талии, повыше и пониже нее, а вот ноги пока еще в порядке:)
Ну и конечно, типажи по Кибби и все такое тоже надо учитывать, мне нравятся и идут такие простые платья.
Интересное. Мне нравится идея шерстяной рубахи.
Ой.. слушай, очень даже!! Только не разгляжу- а рукава там не полупрозрачного ль шифона?? Вот это недолюбливаю..
Про шифон там ничего не написано, но рукава слегка просвечивают, да. Я бы тоже предпочла, чтобы они нормальные были. Однако если все остальное подойдет, плюну на рукава, пусть такие будут:)
Хорошее платье,надо брать!
Спасибо, я очень надеюсь, что мне оно подойдет. На днях должны привезти.
В общем, платье оказалось фигней.
Ткань не смотрится дорого, совсем наоборот, выглядит в жизни унылой тряпкой. Скроено и сидит хорошо, но такой тошный и тоскливый вид в нем у меня, просто ужас. У второго заказанного вытачки оказались ниже, чем надо (они думают, что грудь должна заканчиваться ближе к талии?!), а у третьего карманы топорщатся. Дочкины платья тоже не подошли (все-таки темно-красный хорош только на брюнетках:)). Дочке еще закажу несколько, а сама пойду в магазин живые платья мерить все-таки.
Очень красивые платья -смокинги у марки элизабет франчи
У них и цена красивая, наверное :-)
Загляну как в Фантастике буду, спасибо за наводку
У меня корпоратив за городом, на сноубордах намечается.Так что обмундирование соответствующее)
дома все больше склоняюсь в сторону пижамной вечеринки, есть пижама из зеленого шелка, но еще, как вариант, рассматриваю ---->
jryj
12.12.2017
Однотонный шелковый комбинезон, у которого широоокие (типа юбка) брюки длиной в пол , сзади вырез до поясницы )
И шпильки,да?)
jryj
12.12.2017
Классические лодочки бежевого цвета, тонкий каблук см 9 максимум.
У туфель слегка виден носочек.
Тяжело уже шпильки мне носить, могу в них только лежать )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.