--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Высокоинтелектуальное:таки матовые и непрозрачные или прозрачные и телесные?

Одежда
29
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
02.10.2015
Опять стою перед диллемой :если платье ,какбэ платье-свитер из плотного тяжелого трикотажа цвета чуть припыленной черники,то какие колготки нужны?с одной стороны можно было-бы с цветными матовыми непрозрачными,но где найти черничноприпыленные?(явки-пароли приветствуются)Или таки прозрачные телесные или чо?Вот телесные наверное скучно и неправильно....а если тупо непрозрачные синие или фиолетовые темные,наверное смешно? На худой конец и чёрные прозрачные можно нацепить,но это вроде не в тренде...Жду советов и нетривиальных решений,подсказывайте короче))
Мне кажется немаловажным, между чем и чем колготки будут: между трикотажным платьем цвета чуть припыленной черники и... какой обувью? И длина какая, кстати?
69xxx
02.10.2015
не... ну там чуть припылённые колготы просятся.
гюрз@
02.10.2015
:)))а цвет какой?неприпыленные,т.е.чистого яркого цвета никак не подойдут ,ну и не по возрасту собсно)
69xxx
02.10.2015
так и заставили вдуматься в текст... я бы надел телес тьфу ты! телесные матовые, короче! никаких чёрных!
пс. ну или "сетка" (да и насрать, что вульгарно), если мероприятие, типаж и настроение позволяют.
;-)
гюрз@
02.10.2015
Прислушаюсь)даже сетка?)
К сообщению прикреплен файл:
129797382-image.jp2   (79 Kb)   Скачать файл
69xxx
02.10.2015
да с таким что угодно - всё равно, ничего не видать, если с сапогами. можно даж трусы не надевать.
;-)
гюрз@
02.10.2015
Моё короче,до средины колена и без стразеков)А без труселей с начесом щаззз никак низзя)))
Телесные матовые о-о-о-чень часто выглядят, как ноги резиновой женщины. :(
69xxx
02.10.2015
см. выше.
;-)
гюрз@
02.10.2015
:)))чёрные матовые,как ноги чёрной резиновой женщины:))))
iMarrrrta
02.10.2015
:))))))
гюрз@
02.10.2015
Длина до средины колена,платье не в обтяг,а оверсайз такой с v-образным вырезом.Из обуви будут замшевые сапоги чёрные с кожаной шнуровкой.
Я с прошлой зимы об этот вопрос убиваюсь (небезуспешно) и по итогам моих исследований среди меня же лидирует вариант светло-серые прозрачные колготки к почти любому трикотажному платью с черной/синей/темно-зеленой обувью. Тут главное, чтобы они были не серые-серые, а серые-прозрачные. Не знаю, как точнее объяснить. :)
гюрз@
02.10.2015
Я поняла,прозрачные серые)что-то у меня когнитивный диссонанс ...
Подозреваю, от исходного тона кожи тоже многое зависит.
гюрз@
02.10.2015
На мне будут немного по-покойницки смотреться))
Ines
03.10.2015
Тоже за серые, в прошлом сезоне подсела на цвет "табак" - такие серые не совсем серые, а в некоторую коричневатость.
Покупала в одной закупке на сп, к любому моему платью подходили.
У меня тож ноги (блядня блядней) - оч светлые)))
гюрз@
03.10.2015
Во-во и загар не липнет,быстрее лампы в солярии перегорят))А табачный это тема,я чаще брала мокко или капучино,но они совсем коричневые...надо глянуть на табачные)спасибо!
гюрз@
02.10.2015
Осенило!А если с рисунком каким ненавязчивым цветным?
iMarrrrta
02.10.2015
И рисунок и шнуровка? :)
Пока ты не сказала, что платье без украшалок, я почему-то была уверена, что ты про платье из МР, то, на которое я любовалась в Питере в витрине бутика, но оно с обалденной отделкой из цветных пайеток:)) нерально хорошо выглядело! Я не могла оторваться:)
гюрз@
02.10.2015
Ринальди,но коллекция Спорт,прошлогодняя...
iMarrrrta
02.10.2015
А я про вот это, но на фотках выглядит в разы веселее, в реальности красивее и дороже выглядело:) и не так ярко чтоли...
Я сейчас смотрю по ютуб лето, у всех все очень ярко и разноцветно, просто праздник какой-то! :-))))))
гюрз@
02.10.2015
Красота,только у нас это появится следующей весной,увы:(
У них сейчас новая линия одежды "Персона",так там такие спортивки прикольные есть,но опять-же обнадежили только на весну...
iMarrrrta
02.10.2015
Вот поэтому меня и коробит от слов наших продаванов "новая коллекция" :)))) ну дыра:(
гюрз@
02.10.2015
Ага)т.е.по факту закупают уже этой осенью предыдущую весну со скидкой и следующей весной прошлогоднюю весну продают с окуенной наценкой...жееесть)надо экономить на Италию...
iMarrrrta
02.10.2015
Так если народ хавает, отчего бы не впарить? :(
Все, не будем о грустном:)) хорошо, что продукты отчасти свежие:)))))))
iMarrrrta
02.10.2015
От качества еще многое зависит, я вот серые непрозрачные как раз люблю, или наоборот совсем тоненькие, невидимки, тоже были серые..
Но плотные почему-то сейчас люблю все же больше :)
П. С. Я нашла таки синие легинсы, бесшовные :) оказывается это дефицит! :))))
Кусаю локти что не купила полкорзины волфорда со скидками 70% летом, взяла пару только :-(
гюрз@
02.10.2015
Я готова и к легинсам,в сапогах не видно)вот не знаю по поводу монохромности,актуально или нет...а с рисунком я погорячилась))
iMarrrrta
02.10.2015
Легинсы без пришитого вверху пояса, который виден под одеждой, обыскаться, я тебе скажу:-))))) а уж безшовных днем с огнем, как оказалось:)
гюрз@
02.10.2015
Ишь оно как?)мне нужны такие-же,только"с перламутровыми пуговицами"))в волфорде только на таких,как ты:(а мне четверка нужна,в тройку я конечно с мылом залезу,но не присяду))
iMarrrrta
02.10.2015
Я не знаю где вы ходите:))) но там где я хожу, мне обычно попадается как раз все большого размера:))) обувь 40, легинсы Xl-XXL:))))) В волфорде 4 вроде есть? Не все модели просто?
гюрз@
02.10.2015
Друг мой,где я хожу,там все на субтильных миниатюрных тонкокостных леди))я, видать туда по старой памяти заруливаю)
П.С.свекровь разбирала и прокладывала от моли мои старые шмотки)сообщает:"Галь,в твои костюмы с мехом и боди никто из снох не влез"))я прям даже немного позлорадствовала "во,коровы",хотя носила эти костюмы Том Клайм(помнишь 90-е?) будучи 42-44))а боди Вивьен Вествуд -было просто сумашествие какое-то)))Свекровь опять всё нафталином проложила)
iMarrrrta
02.10.2015
И где же ты ходишь? :-)))))))
Помню конечно:) Это же был люкс! :))) да, мне великоваты, жаль:))))))))
гюрз@
02.10.2015
Сейчас,стреляй-не надену энтот "люкс")))а был костюмчег универсальный один,типа трансформер:отстегивался воротник меховой,манжеты и манишка-получился вполне интересный скромный жакет,я потом даже блямбы золотистые отцепила))все это великолепие с длиннющей юбкой-карандашом с разрезом "по самое не балуйся"))
iMarrrrta
02.10.2015
А можно еще вспомнить ТЕ колготки:))))))))) с лайкрой:)))))))
гюрз@
03.10.2015
На Снобе тест прошла про рекламу 90-х)я почти все помню,даже про "дольчики-чертовски хороши!")))
iMarrrrta
03.10.2015
Надо тоже протестироваться :)))
Дольчики я никогда в жизни не забуду, тогда как раз воспитательствовала, и мои маленькие птенчики натягивали свои коричневые ( тогда у всех почти одинаковые были, и те в дефиците) колготки с этим девизом! Зрелище ржачное:)))
Давай, ты без меня перестанешь ходить, а? :) Ни обуви, ни колготок в выходные не нашла! :))
iMarrrrta
05.10.2015
У меня в выхи еще большие разочарования, правда не в ТЦ:)))))
гюрз@
05.10.2015
Нет уж ,сказала "а" давай говори "б")чо было?откуда разочарование?
iMarrrrta
05.10.2015
В приват кину, боюсь задеть чувства верующих:-)))))
гюрз@
05.10.2015
Верующих ладно,главное неверующих не зацепи)))
гюрз@
05.10.2015
Я тоже ничего не нашла:(Купила два кашемировых кашне,Мэ и Жо,шаль ПП из шерсти,и второе роскошество из шёлка )
У меня все еще банальнее: масло для волос и текстурирующая паста для них же. Ну, и парой дней раньше синие лаковые блюхерс. :) Кто больной? Я больной! :)
гюрз@
05.10.2015
Моя стесняться:(что такое"лаковые блюхерсы"? и где поставить ударение?)
:)) А насчет ударения я и сама не в курсе, я на первый слог ставлю - в честь Василия Константиновича, видать. :)
гюрз@
06.10.2015
Интересные)специфические...а с чем?юбки или все-же брюки?)
Пока брюки/джинсы, но это еще погодой во многом обусловлено: я пока морально не готова юбку надеть. Насчет юбки есть одна задумка, буду английская училка. :)
гюрз@
06.10.2015
Понятно)А погодка даааа,вроде солнышко и холодрыга такая,а девчонок сегодня видела в шортах,правда поверх колгот,но блин -даж смотреть холодно)
:)) Ну, это лучше, чем теплая слякоть, как по мне. Но разброс нарядов поражает воображение, да: у кого пальцы ног голые, а я так уже в перчатках. :)
tchainka
02.10.2015
Я бесшовные леггинсы в Falke покупаю, они там нереально классные. Но цветовая гамма небогатая, увы.
гюрз@
02.10.2015
А это что и где?интернет-магазин есть?
tchainka
02.10.2015
Вообще есть, но я не смотрела, делают ли они доставку в Россию. Сейчас залезла на сайт - глючит что-то. В Мск есть несколько их магазинов, периодически инспектирую :)
О, вот щас нашла: http***://www.falke-online.ru/ и там, конечно, далеко не все, что в реале.
гюрз@
02.10.2015
Пасиб,буду периодически пытаться найти)))
iMarrrrta
02.10.2015
Мне вот интересно, у нас в Жар-птице будет все то же убожество что и везде в "мерских" ТЦ?? Или наконец может осенит их что-то достойное туда заманить? Ну ведь реально набор стоков под одной крышей:-( тьфу на них:(
Единственное чего я там жду, Лету в формате новом, но не сильно надеюсь на то, что там будет типа московского:)
гюрз@
02.10.2015
Естесствено всё то-же самое,что и в остальных инкубаторских тц))я жду когда ТЦ "Небо"откроется,в нем будет "Золотое яблоко"-по мне,покруче чем Лету будет...
iMarrrrta
02.10.2015
А они когда открываются?
гюрз@
03.10.2015
Вроде как в ноябре,типа "подарок нижегородцам")Название только дурацкое...
tchainka
02.10.2015
При всех вводных из комментариев в том числе получается, что серые - оптимальный вариант :)
гюрз@
02.10.2015
Серые они такие разные...50 оттенков)))
tchainka
02.10.2015
Это даааа. Но правильный серый ИМХО лучше, чем точно в тон платья. У меня-то матовые непрозрачные только в путь ко всему, но тут, конечно, каждому самому мерить надо.
гюрз@
02.10.2015
Я люблю серый,и вещей много серых...его с чем хочешь комбинируй-универсальный цвет...а вот купишь иной раз вещицу,вроде хороша и идёт и цвет твой,но приходится создавать новый лук и понимаешь,что обувь,к которой планировалось,не совсем та,колготки подобрать проблема,одно радует - пальто и шарф есть ))Вот суть понятия "вещь в себе"-хрен угадаешь с чем её подать))
tchainka
02.10.2015
Я уже по этой причине стараюсь что-то примерять в той же "компании", в какой носить собираюсь. А то да, можно и влететь.
гюрз@
02.10.2015
Мудро)
iMarrrrta
02.10.2015
Где ты его берешь, серый этот? Я одни штаны нарыла в НН, и те думаю покупать ли нет:)))) мне бы ченить такого вот?
А то как жить, без этих 50 оттенков, прям не знаю:)))))))))
гюрз@
02.10.2015
Дык все там-же,на третьем этаже преимущественно)))
iMarrrrta
02.10.2015
Ну этот я знаю, я думала мож вдруг там, где все для таких как я:)))))) наивная:)))))
iMarrrrta
02.10.2015
:-D
Галь, я вот тебя представляя, с душой бы таки присоветовала аще цветные матовые непрозрачные, любого из имеющихся в платье оттенков; но момент- прямо в тон обуви, чтоб не "резало" ногу.. сама хочу к сапожкам темно-синим выцепить.
За фото пардон, таки туфли- уж что с телефона нашла.. -хотя терзают сомнения что осенью уже не поношу -говорят народ переобуваться собирается и холодно (улетала в аномальное еще тепло и тут в данный прям минут телефон кажет +32:), так чт в предвкушении сразу вовсе жынц и пуха осеннего тонкого -бу нестильная, зато в тепле и уюте;))
Но по колготкинским лавкам в следующие пн-вт хочу прокатиться..А вдруг в наши края за чем подымисси,впридачу будучи посвободней всегдашнего -так и по чайку б ахнули с видом на витрину вон Кальцедони??:)
гюрз@
05.10.2015
А ты знаешь,что я купила такие же полусапожки ,как ты только чёрно-серые?я это про Vic ,если чо)ношу с серыми джинсами и серым балахонистым пальто)
Про колготки:и у меня сомнения...вся в сомнениях,аки девка на выданье...вот все таки думаю за цветное однотонное.
Давай,если чо "на созвоне"))сто лет не виделись)
Посмотреты бы на фото платья, уж больно интересно
гюрз@
05.10.2015
На официальном сайте их уж нет,прошлогоднее)но,цепляю похожее,только у моего v-образный вырез.
К сообщению прикреплен файл:
130012206-image.jp2   (81 Kb)   Скачать файл
ruske
06.10.2015
Пыльные сине-зелёные в прошлом году покупала в Кальцедонии. В этом году пока не дошла, врать не буду. Но матовые колготки 80-100 ден там есть разных приятных цветов. Возможно, там будет какое-то контрастное сочетание сложных цветов к вашему платью.

Хорошая гамма серого цвета была опять же в прошлом году в отделе колготки на третьем этаже ТЦ "Покровские ворота". Неделю назад там была, зимнего ассортимента пока было мало.
гюрз@
06.10.2015
Да вот надо до Кальцедонии доехать)уж вс меня туда направляют,вопрос только в цвете...надо,наверное надеть платье с обыкновенными,а прийти и выбирать уж на месте...
ruske
06.10.2015
Вот да, хорошая идея. Ну их эти нюансы оттенков на память подбирать.
гюрз@
06.10.2015
Вот ещё вопрос:а вы контрастно их подбирали или монохром?
ruske
06.10.2015
Я их подбирала в палитру по теплу цвета, к песочно-коричневому платью, которое хотелось чем-то разбавить, чтобы оно не было настолько офисным и скучным. Я осень и почти не ношу контрастов. Максимум - серый с рыжевато-жёлтым. Так что тут наверное всё персонально.
гюрз@
06.10.2015
Спасибо,прислушаюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.