--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взять/не взять пальто?

Одежда
118
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
22.08.2016
Есть кто на форуме? Нужно срочно решить)
В первую очередь вопрос, можно ли его как-то вписать в дресс-код? С джинсами и кедами понятно, а вот юбки-платья? И считается ли такое пальто базовым?
Или лучше поискать попроще, без ассиметрии и декоративных элементов и поярче цветом?
Я есть. :) Вещичка мне нравится но базовым я бы его никак не назвала. Если и сочетать с юбками, платьями, то, мне кажется, обувь должна быть не самой "классической", так что, думаю, мимо дресс-кода пролетает.
Да, обувь тоже пришлось бы подбирать. Понакупаю всякой ассиметричной хренотени, а на работу ходить не в чем в итоге :-/
Мне вещица не очень нравится, но вам должна пойти.)
Какой неоднозначный комментарий)))
Я о том, что если очень хочется, то взять можно, но чтоб это было каким-нить 7-10 и т.д. по счету пальто.
Не, я пока не такая богатая, семи пальтов у меня нет :'-(
Esenka
23.08.2016
Польт!))
(.)
22.08.2016
Поздно уже, наверное, решили, но я б взяла, да, т.к. подобное люблю
И я люблю, оно такое уютное, но мне нужно все-таки другого плана сейчас одежда, поэтому надеюсь, что его купят до завтра и оно мне не достанется))
tchainka
22.08.2016
С дресс-кодом могут сложности возникнуть. Все-таки он тяготеет к классике (особенно если строгий), а тут у вас вольный загородный уют. А чтобы сыграть на контрасте, нужно что-то гораздо более вопиющее.
А из чего оно сделано? По виду похоже на трикотаж. Теплое? Подкладка есть-нет?
Уж этот мне дресс-код :-(
Да, трикотаж с начесом. Типа такой удлиненной толстовки получается.
tchainka
22.08.2016
Понятно. Ну вот для себя бы не брала. Трикотаж, линии мягкие, быстро потеряет форму, возможно, образуются катышки. Если прям ваше-ваше, хорошо вписывается в кэжуал и недорого стоит, можно взять, но тогда для дресс-кода уж точно придется искать другое :)
Ну и я тогда не буду)
Что-то более классическое поищу.
tchainka
22.08.2016
Именно классическое - не обязательно. Но я бы ориентировалась на более четкие линии и более основательный материал. Покрой может быть и нетривиальным, в том числе асимметричным, но тут, как мне представляется, будет проще, если пальто окажется или короче предъявленного, или длиной хотя бы по колено, чтобы юбка-платье под него полностью убирались :)
Я в том году покупала шерстяное приталенное пальто по колено, так-то оно ок с юбкой и каблуками, но в нем мне скучно и тесно. Со всех сторон твердят про пальто-кокон, вот, наверное, оно мне надо. Вопрос только, где взять.
у Private sun ничего так пальтишки, я наблюдаю. 90% шерсть, а по цене оч доступно. Выглядит хорошо, но как оно в носке - не знаю.
Вот спасибо! Да, что-такое я и ищу. В Нн нет их?
Вот в НН нет. И у них в шоуруме ассортимент шире, нежели на сайте.
буду думать)
Еще можно подумать в сторону Otocyon.)
у меня вот такое, только цвет другой. Пока не поняла ощущений.)
Это вы там брали?
да, это они. Это как раз модель кокон, а есть еще том бой.
Вас посадка смущает?) А вы случайно не можете мне фотки показать, как на вас сидит? Глянуть бы как в реальной жизни смотрится, а не на картинках. Может вконтакт или в приват?:)
сегодня-завтра выложу.) меня скорее размерность смущает, я худая, надо было размер петит брать, а не полноразмерный.
А меня до сих пор размер моего кашемирового пальто смущает.)
не, ну твое пальто меня абсолютно не смущает. Помню, в аэроэкспрессе проездом из Мексики мне было в нем совершенно уютно.)
Когда я тебя встречала - мне в нем тоже уютно было.) Я там среди встречающих производила фурор.)
Но это был первый и предпоследний раз, когда я его надела...
Как-то так. Сорри за качество, у нас свет в квартире темный, а со вспышкой в зеркале еще хуже.)
п.с. без пояса я его тоже планирую носить
Мне нравится.
А неплохо! Мне тоже нравится. Какой у вас цвет? На сайте есть такой? И про размеры я не поняла, там же нет никаких подразделений, one size и всё.
голубой. На сайте вроде сейчас бирюзовый, но какой-то похожий по сути. Про размер - это ж кокон, логично, что он безразмерный.) Правда, вроде там еще есть по росту разделение: стандарт и петит, вот я как раз хотела петит, но рост не маленький, боялась пролететь с длиной.)
Loflo
24.08.2016
мне кажется, на вас сидит лучше, чем на модели выше.
спасибо.)
(.)
30.08.2016
Факт. Хорошо вам)
Мейми Маннеринг писал(а)
не поняла ощущений

Приеду - оценю.)
(.)
23.08.2016
Красивое само по себе, но если уж оно эту девушку делает бесформенной...тоже взглянула бы на реальную фотку)
Я худее этой девушки.) Но на мой вкус на ней как раз хорошо сидит.
tchainka
22.08.2016
Кокон это тема. К дресскодовой одежде подойдет, выглядит интересно.
Там вот на сайте голубые и розовые с такой приятной скидкой. Но как представлю, подбирать к нему обувь, сумку - у меня ступор опять..
tchainka
23.08.2016
Попробуйте сначала взять обувь и уже к ней пальто. Будет проще :)
Вот вообще не проще)) пока не представляю, какую обувь. Надо в интернете пошариться.
И еще - пальто если буду покупать, то без примерки, заказывать. Не проще в этом случае надеть это пальто, юбку и уже идти так в магазин, примерять обувь?
tchainka
23.08.2016
KashTanchik писал(а)
Вот вообще не проще)) пока не представляю, какую обувь.

А откуда вы знаете, проще или нет, когда не представляете обувь? :)
Возьмите ту обувь из имеющейся, в которой планируете ходить в сезон, или купите новую, и прямо к ней подбирайте :)
как раз к таким оттенкам идет обувь любых цветов (кроме черной, хотя черная замша тоже должна быть ок, если она не совсем черная)
Вот, кстати, да - про подбор обуви к пальто - вообще проблем не вижу.
Ну не знаю) У меня обувь как раз почти вся черная. Мне, наверное, сложно по картинкам ориентироваться. Нужно померить, тогда более-менее понятно будет в какую сторону смотреть.
это да. Но я обычно не заморачиваюсь на 100% сочетаемости цветов. Могу надеть с таким пальто, например, серые перчатки и коричневые ботинки, и будет ок. Или наоборот.) А сумку вообще взять канареечную.:)
гюрз@
22.08.2016
Если честно,то не брать...перегружено феньками(отвороты,воротник,молния ассиметричная и грубая...пола вообще без комментариев),а фишки нет..нет ощущения оригинальной вещи,вот впихнули все ,что где-то видели.Только не обижайтесь,пожалуйста)
Я не обижаюсь, у всех разные вкусы)
Мне не нравится его видимая мягкость и молния.
А я не люблю жесткие линии, наоборот. Была моя воля, ходила бы вот в таком, как справа)
tchainka
22.08.2016
Такое как справа - совершенно другая песня, потому что материал :)
Вот да
мягкость разная. у верхнего как у плотной тряпки, а у правого как у тонгой шерсти.
+ поддержу мнение о перегрузе деталями. И ворот, и манжеты, и молния, и что-то на бедре, и (как правильно?) скошанный/срезанный борт

А где у нас сейчас вообще пОльты смотрят? Мне давно уже надо обновить, но ничего не вижу интересного
Ines
23.08.2016
Справа просто чудесное - я б в таком ходила всесезонно))) даже летом)
Loflo
23.08.2016
а мне левое очень нравится! прям мое-мое.
мне нравится))взяла бы))
Я уже передумала, теперь кокон хочу)) Могу подсказать, где то, что на фото продается, кого заинтересовало. Оно недорогое совсем.
Говорите))
Отприватила)
ТаМа
23.08.2016
И я кокон хочу. Не подскажете, где они водятся?
Выше рекомендовали private sun, это если заказывать. В наличии бывают в Мяте, насколько я понимаю, это тот же private sun - картинки идентичные. Больше не знаю где.
ТаМа
23.08.2016
спасибо, изучу
present
23.08.2016
завидончики всем, кто может себе позволить оверсайз )
Esenka
23.08.2016
Не нравится. Видела что то подобное у нас в массмаркете. Если это оно- то там вообще все плохо.
Лично мне в этот конкретном не нравится сочетание "рыхлого" материала и жёсткой молнии и воротника от костюма "завуча". Конрад серого и бац! Чёрная молния. Уж если рванина- тряпка- растянучка- так уж во всем, если строгость то строгость. Но у меня по стилю тройка с минусом- меня вообще можно не слушать или воспринимать моё мнение как мнение человека обыкновенного одна штука мимо проходила ( хотя, мимо как раз 90%таких и ходит))
Бу-бу-бу))) Ладно уж, передумала я)
Esenka
23.08.2016
Не очень поняла про "бубубу" написала как вижу) но если вам "шашечки"- то это не ко мне))
А я про шашечки не поняла ) Я пошутила так, не обращайте внимания.
Esenka
23.08.2016
Есть такой анекдот- вам шашечки или ехать. В смысле- похвалить и поддержать вас или честно сказать что я вижу.
Ааа, нет-нет, я за советом сюда.
Esenka
23.08.2016
тогда терпите)))
Я бы не стала брать
Дамы, а посмотрите еще вот на эти 2 варианта) Если надумаю взять, то какой из них вы бы выбрали? Какое поуниверсальнее в плане подбора аксессуаров к ним? Или лучше на осень потемнее?
Выбирайте бирюзовое.) Хотя и розовое можно тоже обыграть.
Но у правого цвет прям шикарный.
До завтра еще подумаю)) бирюзовый красивый, а к розовому проще подобрать всё, кмк. Хоть все и говорят, что любой цвет к этим пальто, но что-то я в ступоре. Куплю и опять припрусь на форум за советами)
Из этих выбрала бы бирюзовое) Вы через интернет магазин планируете, без примерки? Тоже выбираю себе пальто, никак не решусь брать не примерив.
Ага, через интернет) я тоже сомневаюсь, но оно без размера, кокон, в принципе на всех должно сесть (вопрос только как)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.