--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я вот что считаю!

Общая
34
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пускать женщин в торговые центры и магазины без сопровождения мужчин надобно запретить. Ибо только мы может наставить на путь истенный и оградить от ненужной траты денег и покупки шмото по скидкам, которые потом лежат, висят или валяются без дела. ну все как в стрипбарах, женщинам без мужчины вход воспрещен!))) Ну и экономия в бюджет неплохая будет)
*Дикий тушканчик* писал(а)
Ибо только мы может наставить на путь

Что-то мне баня Эзопа вспомнилась одна. Не очень приличная..
Тьфу, блин, басня, а не баня.)
А как модные и стильные в баню ходят? с вениками от версачи, гучи и прочих брендов?) А собачек маленьких берут с собой?
Не знаю, тушканчик, я не стильная. И сама бываю только в виртуальной бане.)
чё, совсем не моетесь?) ну и правильно, через две недели как правило само отваливаться начинает)
Ну, вам виднее, когда и что отваливается.) Я предпочитаю строго душ. Тазики, веники и парилки - это не по мне - сердце слабое.)
парилка веники понятно, но при чем тут тазики? У вас фобия что ли, тазофобия?) не ну я понимаю люди лифтов боятся, высоты, но что бы тахов)
*Дикий тушканчик* писал(а)
У вас фобия что ли, тазофобия?)

Верно подметили.) Меня в детстве в общей бане голые женщины с тазами в руках напугали...
как может напугать голая женщина, а еще чем?) ну с тазом она ну и че, так надо не на таз смотреть)
*Дикий тушканчик* писал(а)
ну с тазом она ну и че, так надо не на таз смотреть) ...

Если бы я смотрела не на таз, боюсь, у меня бы развилась фобия и на женщин. А так, да, изящные голые женщины мне очень по вкусу.)
изящные - это стильные что ли? а вот если она с фигурой но не стильная, там джинсы кеды, рубаха, она изящная?
*Дикий тушканчик* писал(а)
а вот если она с фигурой но не стильная, там джинсы кеды, рубаха, она изящная? ...

Женщина, которая мне нравится примерно так на первое свидание и пришла, впрочем, и на прочие тоже - очень изящная. Некоторые женщины в силу интересной внешности могут себе позволить немного хипповать, и им это очень идет.)
а мне с короткими стрижками не нравятся, я вот считаю что волосы должны быть до попы) это наверное самое красивое что может быть)
Я про длину волос вообще ничего не говорила.) Тут на вкус и цвет. Мне так с короткими больше по нраву. И с кудряшками желательно.) В общем, я за разнообразие.
вы ничо не понимаете просто в волосах, вот в моде да, в тулях там в сумочках, а в женских волосах ни че го!)
Возможно. Но что я могу поделать, если мои жена и любовница носят короткие стрижки...) Любо.)
Если бы моя жена носила бы короткую стрижку я бы ее из дома давно выгнал!))
А я считаю, что желание жены - закон, пусть как хочет, так и стрижется. Особенно если ей это идет.) Но я конечно подкаблучница и не истина в последней инстанции в данном вопросе.)
прям матриархат какой то)
:) Тушкааанец, ну.. вот неужели ты ни за что на свете не простишь своей барышне маленькие слабости?!
-А если антидотом пойдут всегда свежий и сочный тушканий корм, заботливо поправленный в мороз шарф и вообще глазки, что даже на эдакую ушастую мелочь;) умеют смотреть снизу вверх да с обожанием?:)
Тушкан слишком категоричен. Как вообще можно упрекать женщину в ее непоследовательности и капризах. Тем паче, что некоторая невоздержанность проявляется и в других аспектах нашей бытности. Пошла, к примеру, женщина исключительно за буханкой хлеба, а вернулась оттуда к тому же с баночкой икры и бутылкой чего-то вкусного, хоть и не предполагала изначально такой покупки - и вечер удался. Как тут можно сказать что-то против.) Ну набор продуктов может меняться, естественно, исходя из вкусовых пристрастий. *облизнулась*
Тушкан флудит просто:), но соглашусь,-неизящно.. Впрочем, чего требовать от живности, валяющей "кто то", "по этому" и прочие "истенный".. Ээх, тут под очепятки не канает, соответственно - грусть.
С другой стороны- штанцы с мотней по колено не носит, голову моет, ЕГЭ в целом не одобряет, -по нашим временам уже цвет породы:))
в школе учили, в институте учили, тут учат ... да скока можно то?) Вы ,можно подумать, если в лифту надпись видите с грамматическими ошибками, берете маркер, исправляете все и выходите с довольным видом и чувством выполненного долга!)))
16ninelll
06.01.2016
" учили-учили, учили- учили..." А всё равно остался Шариков...)
а Вы не поддакивайте!)
16ninelll
06.01.2016
Ну, не буду..., поддакивать..., буду подчёркивать...
вредничаете?)
вот если она принесла икру шампанское и хлеб и ещё деньги не потратила тут аплодисменты звучат) а про набор продуктов соглашусь, батоны бывают: раменские, черкизовские, московские, французкие, нарезкой. с коноплей

у меня пару банок осталось красной икры после НГ, оставлю до лучших времен
Красная икра, да, надоела уже.)
можете мне отдать я не гордый, возьму да же ту что открыта, у меня кот все перемолотит)
Даже не собиралась открывать. Вернее, сначала хотела, а потом подумала, что возня с распределением ее на ломтиках хлеба с маслом слишком много заберет моей энергии. А перед НГ мне она, ох, как нужна была.)
не надо сюси пуси, че на людях то позориться!)
Неа, собачек не берут, для них же еще шлепки не придумали, а без оных в бане грибок подцепить можно)))) а в собачачей больничке грибок лечить оффигиено дорого:-)
в Бахилину посадил её, одной Бахилины вполне хватит)
Да, вполне хватит, но моя соба к дизайнерским привыкла, где в НиНо дизайнерские продают? В в обычных пятирублевых ей сидеть заподло :-)
тогда накройте второй что б не гавкала от возмущения!)
Так она же сучка, она не гавкает, сразу в глотку вцепляется:-)
боевой хомячок что ли?)
Я ж сказала СУЧКА, а это не зависимо от отряда, вида, вероисповедания и то и тп:-)
а что хомяки только кОбели что ли? и размножаются методом почкования, или как зубастики и гремлины?)
tchainka
05.01.2016
О, да! В качестве симметричной меры предлагаю запретить пускать мужчин без сопровождения женщин в питейные заведения. Ибо только мы можем наставить на путь истинный и оградить от ненужной траты денег, предотвратив покупку разных жидкостей непонятного состава, после принятия которых внутрь мужчины лежат, висят или валяются без дела!
А некоторых еще и в оружейные, охотничьи, рыболовные, снаряжения и спортивные магазины.
Ибо нефиг!
tchainka
05.01.2016
И за гаджетами тоже!!! :)))
Дадада! Стройматериалы и инструменты туда же.
tchainka
05.01.2016
Вооот. А уж если некоторым курить запретить, это ж какая за год экономия!
а Вы не поддакивайте!)
это Вы ща своего любимого домащнего животного фотку выложили?) красавец. Лапку дает?)
Это лучший подпевала всех времен!
К сожалению, у меня только вот это. Ничего не дает, кусается.
офигеть, бойцовская порода! вон когтица какие, как вцепится, все считай, кусок мяса выдрал) а у меня кот)
не знай, мне кажется женщины менее воспитанные, чавкают, еду жуют так что из рта все вываливается прям на стол, крошки после себя оставляют, а потом фигак рукавом это все на пол смели и пошли дальше шопиться)
tchainka
06.01.2016
Вы забыли, что они еще сморкаются прямо на пол с помощью пальцев.
точно, и рукавом сопли утирают, когда те из носа текут, прям о новую норковую шубу!) смотреть прям пративно)
*Дикий тушканчик* писал(а)сопли утирают, когда те из носа текут, прям о новую норковую шубу!) смотреть прям пративно)

Да что смотреть.. читать даже.
я не буду говорить как у нас на заводе заводчане некоторые поступают!)
Да уж.. с этим лучше на АФ, у них воображение послабже и нервы покрепче:), смеялась днями над вашим опросником по трем мамзелям, выезжающим со второтепенной:) - спалили все свои приязни;)
баловство все это, от скуки наверное)
*Дикий тушканчик* писал(а) от скуки наверное)

Вооот.. скучаают оне в заводах-то, фигню-с по форумам строчат, а потом "Про*рали все полимеры''"(с) ;))))
и не стильные, совсем не стильные!) одеваются все кое как, не то что здесь!) короче ничего они в жизни не понимают .. =)
ruske
06.01.2016
Если вместе с мужчинами ходить в питейные заведения, эдак никаких денег для распродаж не останется.
tchainka
06.01.2016
Смотря как задачу поставить - самим пить или другим препятствовать.
Это интересно, в какой стрип бар у нас без мужчин не пускают?
Адресочек, пожалуйста, давно наскандалить где-нить хочу.

Тогда, предлагаю, и к косметологам только вместе. Пусть оне там, бедолажки, в истериках бьются.
tchainka
05.01.2016
Меня тут, кстати, одна тонкость интересует: должен ли мужчина, к примеру, ограждать женщину от траты ее собственных денег? И если да, то на каком основании? У нас там в семейном кодексе, похоже, что-то добавилось, а я пропустила?
Да какой уж тут СК, тут не дальше вольного толкования "Домостроя".
А если к данным условиям мы прибавим, что женщина получает больше мужчины - то как это вообще называется?
tchainka
05.01.2016
Сейчас набегут и расскажут, что такое бывает только в женском глянце :)
Да ну. Некоторые женщины и за своих мужчин в кабаках платят.) Точнее, брутально пытаются расплатиться.
почему пытаются, пусть платят! кто то против?
Что уж, вы себе на бутылку вина заработать не можете?) Меня немного унижает, когда за меня пытаются платить... Комплексы :(
ну, во первых, я не употребляю алкоголь, практически круглый год, во вторых не вижу ничего такого в том что бы сегодня заплатит она а завтра я или наоборот. эт нормально
Это исходя из формата отношений.) Но в целом, согласна. Но вот когда ты человека практически не знаешь, а он настаивает на том, чтобы заплатить, вот это лично для меня было не очень удобно.
да хз, смотря как прошли смотрины
Нет, ну, я на халяву поесть могу, если мне встреча чем-то не понравилась, а человеку приспичило расплатиться. Но вот, когда человек очень понравился, как-то неловко за его счет сидеть, целиком и полностью. Тем более, если это прекрасная дама.)
мне вот например если не понравился то неловко будет если будут настаивать за мну заплатить, потому что я так же ответить не смогу в будущем, потому что скорее всего больше просто не увидимся) Я вот не хочу просто платить только потому что дама прекрасная, это вымогалово какое то получается)
У нас с вами разные позиции. Хотя тут вопрос сложный. Мне если встреча не нравится, а человек хочет расплатиться, то следовательно, плевать что он обо мне подумает и что в будущем я ему не отплачу тем же. И напротив, если человек и встреча нравятся, то как минимум 50/50. И с другой же стороны, вот настаивает дама сама заплатить за ужин, возможно, хочет сделать приятное, а как-то неловко. Получается двоякая ситуация, наверное на первом свидании такое практиковать нельзя, если только не прямиком в постель.) - тут уж плевать кто за кого заплатил.)
да, странная Вы) соглашусь
о, да.)
с другой сторны, я вот чё подумал, значит зовут вас на свидуху, заказываю вам много много всего, ну не вам, себе, потом начинаю себя плохо вести, вы конечно злитесь, вам все это надоедат и вы произносите золотую фразу - давайте я заплачу мне ехать надо, у меня кошка заболела, только что позвонили"!) И вуаля, тушкан сыт. потом по той же схеме я вам подпихиваю Мишу, Пашу, Женю, Валеру... нет, ну вы же странная) как вам план?
А зачем мне это? С вами если только раздельный чек.)
тогда так не интересно!) я значит все для неё а она... вот значит как, ладно ладно)
Год???????? Аффигеть,, вы алкоголик в завязке или буйный??? Короче надобно держаться от вас поооодалеее:-)
я ваще не употребляю, практически весь год и прошлый и позапрошлый и поза поза и ваще не употребляю!) это вы все по сравнению со мной алкоголики!)
tchainka
06.01.2016
При общем бюджете вообще все равно, кто карту из кармана достает :)
А при отдельном - возможны варианты. В любом случае это может оказаться хороший первичный тест :)
Первичный тест?
ну типа как две полоски, я так понимаю)
tchainka
06.01.2016
Именно. Ведь согласие/несогласие разделить/оплатить счет дает довольно много информации обеим сторонам процесса. Пример: дама с джентльменом пьют вместе кофе, после чего дама предлагает самостоятельно нести свою часть расходов. Джентльмен - допустим - соглашается на такой вариант. Понятно, что разные дамы сделают из этого разные выводы. Ну и джентльмены - по реакциям дам - тоже :)
Как-то это все сложно. А если я, допустим, придерживаюсь правила платить раздельно, ну по крайней мере, пока в отношениях не состою. И потом, нельзя же сказать наверняка что именно побудило спутника/спутницу оплатить весь счет. Из-за какой-то ерунды ломаешь голову.) Хотя это вообще ничего не значит. А вот спутники могут сделать из этого неправильные выводы и дуться.
tchainka
07.01.2016
Оно сложно, когда на это гендерные стереотипы накладываются :)
А, например, две прекрасные дамы эти вопросы вполне могут решить вообще любым способом между собой. Ведь они остаются прекрасными дамами при любом раскладе обе :)
horntail
07.01.2016
Да пусть прибывают в счастливом неведении. Ну или в сказке про мужика-добытчика :))
а вам бы лишь только поскандалить!)
"Жалко, королевство маловато, разгуляться мне негде. Ничего, я поссорюсь с соседями. Это я умею!"
зачем? живут своей жизнью и псть живут. Чем они вам мешают, ладно мои дебилы, а ваши то чо?
У меня с одной стороны человек-Юрий, а с другой - тетенька по ночам кого-то носом тыкает в нагаженное у лоджии.
Так что:" Ничего не поделаешь, -- возразил Кот. -- Все мы здесь не в своем уме -- и ты, и я!"
юрий он ближе чем тетя, я понял) Ваш муж что ли? храпит?) а вы его локтем в бок)
Тсс! Ну что вы делаете! Муж не Юра, Юра не муж, Юра сосед))
Муж храпит, я под храп лучше засыпаю.
как вобще можно спать под храп? я вот подушкой накрываюсь если соседи за стенкой храпят, а храпят они аж слышно через три стены)
А меня храп успокаивает. Это значит, что я не одна, меня защитят, от бабайки отобьют.
Крикусеница писал(а)
от бабайки отобьют. ...

что за страшилки.. Меня, вон, бабушка до сих пор пугает тем, что если заснуть сразу после 19, то чувиха нападет. Что за странна дева, не знаю...
Покореженная детская психика всякими страшилками + тысячелетиями взращиваемая никтофобия...какая уж тут адекватность
В детстве меня больше пугали узоры на коврах, обоях и шторах. И всякие тени.)
Вы в таборе росли штоли, ковры, узоры, тени, медвади?)
В любой советской семье на стене и на полу должны лежать ковры.
Когда я в свою квартиру переехала и ни одного ковра не взяла, меня чуть от семьи не отлучили)))
вы прям по голому полу босой ногой ходите? бедняга, хотите я вам ковров дам парочку?)
Ненене. Я минималист. Не терплю эти пылесборники.
мы их пленкой фасовочной обтянем)
Какой-то ковровый бдсм ))))
Скорее, в чуме.)
чума страшная болезнь, буду держаться от вас подальше на расстоянии длинной палки!)
если это не храп а посапывание како нибудь, это одно, если это ХРАПППП, то это кошмар. У меня вот сон чуткий, я если проснусь то могу не заснуть больше, поэтому всякие там шумы посторонние не люблю
Настойку пустырника с медом советую.
Я не столь нежная натура.
я бухать не собираюсь
В топку таких мужиков! Что это за мужик, который лезет в бабьи дела. Работать нужно лучше, чтобы не было смысла за женой в магазин ходить.
вот вот, у нас на работу по этому и бегут что бы от семьи отдохнуть!) прям так и говорят, мы мол на работу отдыхать идем)
Так здорово! Жены-то тоже, наверное, от грызни своих мужей устали и тоже от них отдыхают)))
мужики ваще как шелковые дома, все по дому ,стирают, глядят, убирают, с детьми нянчатся, а эти жены, не знай че им надо только. С жиру бесятся, одно слово .. =)
Так бубнеть на жену из-за расходов надо меньше, может и жены станут домом и детями больше заниматься, да массаж любимому мужу делать))) А уж если муж нашел себе гуляку, так надо было раньше думать головой, а не другим местом, после драки кулаками не машут)))
Вот уже во второй теме наблюдаю вашу не любовь к Стильному и дамам, которые любят свой внешний вид, так может лучше на Автофорум перебазироваться, там переодически сралки бывают и общение на другие темы. Зачем сидеть сидеть на качающейся табуретке, если можно пересесть на другую? Или вы бот?
ваше наблюдение Вас подводит)) я не люблю ругань, сралки и т.д. и т.п. Кстати к местным девам я отношусь с привеликим уважением и почтением, но вот просто некоторые вещи в моде я не понимаю) при том это не только женская мода и не понимаю я то что ей поддаются и начинают подражать носить и думать что это так можно, начиная от шляпок сумок, заканчивая прическами и платьями)

пусу мну не бот
Дык развиваться надо) На любимую новую одежку примерять, соответствующую новому тренду, глядишь и понравится)
я консервативен во взглядах, брюки с мотней до колен в жизни не надену!)
Стильный всегда был флудилкой в лучшие свои времена, неча тут рамки Стильного устанавливать и портить нам имидж.)
Так флудить-то надо не с наезда и притензий) рамки никто не уставливает и имидж не портит)
какой наезд, хотите шубу, пжст, хотите сапоги ради бога, никто не запрещает!) куча бесполезных покупок и все для вас)
Кеше, у тя только одна проблема, ты слишком мало зарабатываешь:-) в противном случае такой муйней ты б не заморачивался:-) это я те как жена кошерного мужа говорю)))) в НиНо НЕГДЕ потратить слишком много денег:-)
отдайте мне, я оптрачу!)
What????? Единственный мужик которому я дам денег, енто тот которого я родила))))) и то лишь пока не достигнет совершеннолетия))) расслабься тушкан
давайте я вам продам че нибудь?)
Вау, чего например???
готов вам продать свои старые тапы за 20 тыщ рублей. Эксклюзивные, ща таких прочных не делают!)
Фигасе, чего ш в них прочного если вы все пяты истоптали/изтерли/ изгрызли? Не ну мож когда вы помрете:-)))
у мну ща новые, продам вам со скидкой и модный пакет из пятерочки в качестве бонуса дам!) соглашайтесь
Я еще раз спрашиваю , нафига они мне, ну если вы какой подвиг в городе совершите да помрете в скорости, енто другой вопрос, а ток то поШто они мне, я ж баба то тоже кошерная, криво не насожу:-)
у меня кошерная ассоциируется с толстой, такой упитанной, зажравшейся с сальными щеками н алице ... брррр)
Зажравшаяся енто да, про нас)))) остальное мимо:-)
блин, да вас подкармливать надо!) Вы наверное когда идете собаки за вами стаей целой тащутся ( эт шутка если чо, без обид), вы для них собачья радость)
Зато шопинг совершенно не затратный, мой размер всегда с максимальным дисконтом)))) А вот ем я много, в ресторан меня лучше не приглашать))))
у меня то же совершенно не затратный, купить раз в год чего нибудь в канавинском униввермаге не так уж и накладно!_ ) А собаки наверное бегут, облизываются)
Turmalin
10.01.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
пускать женщин в торговые центры и магазины без сопровождения мужчин надобно запретить.

А также тех женсчин, у кого короткие волосы!
:))
чё эт?)
Што? ))
Turmalin
15.01.2016
Если уж афтар темы такой радикалист...)))
А заодно не пускать на шопинг тех, у кого индекс массы тела стремится к нулю.
То-то будет всеобщая экономия!
Поворот экономики глобального масштаба, практичски ))
чо?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.