--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить мясо индейки?

94
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sara_U
19.09.2012
В спец.магазинах на пл.Горького,на средном рынке мясо зачастую уже зеленоватого оттенка...и такого же аромата...Может кто знает места где можно приобресть индейку(можно замороженную) достаточно свежую.......
Murzikk
19.09.2012
в Метро, в Реале
MIKMIK
19.09.2012
в Спаре, в магазинах Павловская курочка
Sara_U
19.09.2012
В спаре вот никогда не видела..,
MIKMIK
19.09.2012
У нас в Спаре индейка, кролик (редко), всё свежее, на вес. На одной витрине с курицей. Есть индейка по частям в упаковке. В Павловской курочке индейка-заморозка.
Наля
19.09.2012
В Мяснове и спец. ларьках с мясом птицы. :)
Sara_U
19.09.2012
Эх,вот ларькам не доверяю...в мяснове даже не догадалась смотреть.
Sara_U
19.09.2012
Всем ответившим спасибо.)
NNaya
19.09.2012
В Ашане и Окее беру.
Sara_U
19.09.2012
к сожелению зти заведения далековаты от меня(((
Vasili$$a
20.09.2012
я в Ленте покупаю, но оно там не всегда бывает
в Ленте на Московском шоссе всегда есть.По крайней мере мне везло. В Ашане на Мещере покупала на днях. в Шайбе на гордеевке всегда есть, но там обычно заморозка.
Sara_U
21.09.2012
да вот сегодня в шайбе видела,но мне показалось что оно там дороже чем везде...
согласна, кстати. В Ленте дешевле и не заморозка, а охлажденное мясо
Sara_U
22.09.2012
Да,в ленте видела недавно - и не дорого,по поводу охлаждённости большие сомнения(да оно мне и не важно),в магазинах *курица-индейка* тоже утверждают что охлаждённое - покупаешь - а оно видно что ещё не разморозилось до конца.Мне главное что б не протухшее было,раз купила - плов начала готовить - такой запашище пошёл кислятины(не тухлости),вся сковорода с пловом ушла в помойку((((Мне тут главное свежесть,пусть замороженное.
Anna_1988
21.09.2012
В спаре часто видела (В ТЦ Гагаринский)...Иногда даже выбор "частей" индейки был больше чем у курицы))))
Asik
21.09.2012
закрыт пока Спар в Гагаринском
Anna_1988
21.09.2012
Закрыт, но я думаю в других более-менее крупных Спарах тоже должно быть))
В реале всегда есть и все части
Специализированный магазин на ул.Страж революции ост.Юный техник в Моск р-не, ещё на Автозаводе рядом со стадионом Ручных игр такой же.
Sara_U
06.10.2012
ну вот их ,специализированных магазинов, вроде по всему городу,но вот смысл моего вопроса СВЕЖУЮ,в спец магазинах в которых я была(и иногда покупаю),в витрине большей частью всё позеленевшее и амбре такоооеее.....,вот и хотелось узнать,может кто знает приличные места.....на страж революции надо зайти(недалеко) вдруг....))))я просто не понимаю - везут сюда заморозку,здесь размораживают и типа охлаждённое - пока не сгниёт,пусть бы и продавали заморозку.извините за много букв,эт я не вам ,а им )))тем которые всё равно не слышат)))))
На Стражке магаз нравится, там охлаждённое , так что мы пока без претензий. На Автозаводе мороженое , понравилось меньше. Я тоже с предубеждением к заморозке отношусь.
В больших Спарах, никогда не подводили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.