--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Макароны какой марки для приготовления пасты?

Купить- что, где, как?
585
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Арма
17.11.2020
Подскажите,пожалуйста,какие макароны выбрать для приготовления пасты с морепродуктами. И рецептами проверенными поделитесь приготовления пасты с различными дополнениями.

Марка оливкового масла ещё интересует. Может где сейчас в магазинах есть по акциям выгодно оливковое масло/макароны?
Мне нравятся такие
Арма
18.11.2020
Всем спасибо за ответы. В Пятёрочка взяла и масло и макароны по акции. Бариллу
Lissonka
17.11.2020
Сейчас не знаю. По случаю, когда скидки бывают, предпочитаю Бариллу брать, по мне так вкуснее не бывает, если варить не дольше заявленного на упаковке.
Olgitha
17.11.2020
Масло оливковое сейчас по хорошим ценам в Метро. Предпочитаем греческое, но учитывайте на вкус и цвет....
vetach
17.11.2020
В Пятёрочке сейчас скидка на Бариллу. Морепродукты терпеть ненавижу. Я с грибами люблю.(белыми)
Грибы сами собираете/сушите?
vetach
19.11.2020
Сушёные белые я люблю только в щах с квашеной капустой. Грибы, в основном, замораживаю (не варёные). Варёные только лисички в заморозку. Ну и мариную .
Я совсем недавно открыла для себя макаронные изделия из "Фикс-прайса". Вкусно и совсем не дорого)
Альбин
19.11.2020
+2
А какая марка макарошек из "Фикс-прайса" вкусная?
Это вопрос "на засыпку" :-D , у меня рядом с домом 1 фикс-прайс и там всего 1 марка макаронных изделий)))
ЗЫ: дома посмотрю на упаковку повнимательней)
Альбин
20.11.2020
+5
А в нашем разные видела. И такие как в 5-ке/Магните продаются и по той же цене. И еще какие то незнакомые марки были, но покупать не рискнула, цвет какой то серый у них был
montagka
20.11.2020
в фикс-прайсе продают бариллу, 55р/пачка
Альбин
21.11.2020
+4
Я в 5-ке два дня назад бариллу по 49р купила
montagka
24.11.2020
Сейчас такая акция редко бывает, и не во всех магазинах сети (((
Пасту обычно готовлю с Бариллой.
А дополнения вас какие интересуют? Делала с кальмарами и мидиями, с овощами, с фаршем, с шампиньонами, всего не перечислишь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.