--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буженина в мультиварке

Кулинарные рецепты
400
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наля
07.07.2020
Что готовить в жару?
У меня вчера был маленький пикник. И я на него сделала буженину. Я вообще очень люблю мясо запеченное целым куском, когда жду гостей. Духовку, конечно же, в жару включать категорически не хотелось, поэтому - мультиварка.
Итак.
Буженина. Проще не бывает. Не мариновала, не шпиговала, духовку в жару не включала.

1 кг свиного окорока, обхватить жаром со всех сторон на раскаленной сковороде, чтобы получилась румяная корочка и сок не вытекал. Подождать пока остынет. Хорошо посолить, щедро натереть соусом терияки, выложить на фольгу подушку из репчатого лука. На нее мясо, на него ещё лука. Посыпать зерновой горчицей, черным перцем, паприкой и можжевеловыми ягодами, положить лавровый лист, пару зубчиков чеснока. Спеленать буженину в фольгу и в мультиварку на режим "выпечка" на 40 минут, и ещё с часок подержать на подогреве. И вот она - румяная, душистая и мягкая.
Анжели
08.07.2020
+2
Спасибо за идею!
Такое мясо тоже в предпочтении.
Душистое - потом холодным хорошо есть с салатом из свежих овощей и зелени. Или сэндвичи собрать..
Наля
08.07.2020
Мы любим его остывшее типа шаурмы делать, на кусок лаваша - мясо, на него огурцы соленые и маринованные, корейская морковь, маринованные перцы и помидоры свежие. Без соуса как правило.
Анжели
08.07.2020
+2
Тоже хорошая тема.
Мне только с лавашом как-то не очень везёт, так что использую питу и тортильи.
Начинка также из овощей разных или просто с салатом (типа айсберг или романо).
Соус не сильно притязательный, но любимый: майонез и острая аррабиата (она уже с кусочками помидор, иногда больше и не добавляю ничего)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.