--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Формочки для кексов/маффинов, где купить?

Купить- что, где, как?
21
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
05.07.2017
силиконовые одиночные большего размера. У меня есть формочки из фикспрайса, устраивают всем, но размер маленький и не для всех вариантов выпечки подходят. Хочу большие. Ведь советские жестяные были и среднего и большого размера.
Они вообще бывают, встречал кто?
В Посуда-центре максимальный диаметр нашла 7 см. Маленькая?
montagka
07.07.2017
да, это обычный размер, у меня как раз такие.
в Фиссмане море силикона, можно у них на сайте посмотреть что по размерам.
montagka
07.07.2017
нет подходящего размера, такие же, возможно стандартизированный размер, искать советские кексовые формы видимо придется
Икея? там диаметр 8 см
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70373157/
montagka
07.07.2017
о, вот это похоже на те, что хочу. Но 1115 за 6 формочек?! меня пугают
Сейчас подумала, в спаре посмотрю одноразовые из фольги, вроде они как раз для солидненьких кексов
на сп закажите))) за 200 рэ их же
из фольгированных как выковыривать-то?
montagka
07.07.2017
У меня не жидкое тесто будет, слоеное или обычное, хочу в таких формах сделать нарядные ватрушки
а. ну тогда да.
подумайте еще о кокотницах, бывают довольно широкие металлические.
montagka
07.07.2017
Удивительно, но сейчас в одной закупке увидела то, что нужно, хоть и с рельефным дном, но плюс, что отечественного производителя, размер удачный, решила взять на пробу.
удачно)
есть большие у тескомы, отдельными
montagka
08.07.2017
Взяла жестяные в пятерочке, нужного размера как раз.
я из твердых с детства разучилась выковыривать, даже не рискую покупать
montagka
09.07.2017
да, из жестяных кексы выковыривать трудненько, а т.к. я буду не кексы и не из жидкого теста, то подойдет. Я в любом случае все эти китайские формы прокладываю бумагой для выпечки
А если купить одним противнем на 6 или 12 формочек и их разрезать? Регент делает такие, разрезать силикон труда не представляет :)... вижу, что купили :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.