--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить термометр для мяса?

Техника на кухне
282
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос задан.В Меге есть?Или где ни то в Щербинках или Ларина?
78628
19.03.2015
эльдорадо, энтер, юлмарт
А в каком отделе в Юлмарте смотреть?
Спасибо.Посмотрю.
гюрз@
20.03.2015
Вот у меня такой,как Эльдорадо предлагает,со стеклом.
гюрз@
23.03.2015
В Метро сегодня видела,219 руб Факельман
Электролюксу можно доверять.
ой, так интересно, а зачем он нужен? ))
при приготовление мяса полезная вещь, мы как правило готовим "на верняка" а это не всегда правильно
Вот сколько ни запекал мясо большими кусками, ни разу не было лажи, и никакой термометр не нужен. Каждый кг- минут 50 готовки. По прошествии времени мясо можно вытащить, отрезать кусочек и посмотреть, сготовилось или нет. Также желательно проткнуть кусок узким ножом. Сок прозрачный- готовке конец.
Я вот только из этой темы и узнала об этом термометре.... ой, темнотаааааа.....)))
Все время пользовалась методами, которые вы описали.
А ещё сколько и сейчас не знаем:-).
Я у Сталика давно им любуюсь.Но накипело вчера:жарил рульку в старой духовке и чёто не доделалось, хотя на вид и готовая.
гюрз@
20.03.2015
В Метро на Нартова были,я уже второй пользую,вещь оч.удобная,хотя одна духовка с термощупом.
У вас термощуп и термометр?
гюрз@
20.03.2015
У меня две духовки)Борк-мелкая,для выпечки и всяких колбасок и цыплят-туда термометр.В большой Горенье готовлю большие вещи ,там термощуп,тоже очень удобно,но если пользуешься программой,а если не особо заморачиваясь и по-быстрому,то можно и термометр воткнуть)Почему второй термометр-у первого стекло лопнуло,сын умудрился его в посудомойку сунуть помыть)))
в икее были раньше. в меге еще в гипфеле можно глянуть.
Я в Икее вообще не найду наверное)))Но спасибо, поищу.
capone
20.03.2015
На Алиэкспрессе -
-аналоговый - ru.aliexpress.com/item/1pcs-...isOrigTitle=true
-цифровой - для сковородки - ru.aliexpress.com/item/Free-...r/792804566.html
-цифровой - для духовки - ru.aliexpress.com/item/Free-.../1885323995.html

Срок поставки - в среднем месяц.
Себе скоро закажу нижний.
Такой же как вы хотите нв сайте икея:http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20103016/
Как он?
Я смотрю, в Икее вдвое дешевле получается, чем в Китае? )))
capone
21.03.2015
Ну если поискать - то нет. )))
ru.aliexpress.com/item/Multi.../1520286951.html
Я бы не рекомендовал заказывать на Али у продавцов с рейтингом меньше 98.
capone
22.03.2015
Цена риска не миллион )), но было бы не приятно, да.
Я, к счастью, не собирался заказывать.
Да если поискать, там и дешевле есть у более рейтинговых продавцов, и даже без провода.
capone
21.03.2015
По функционалу вряд ли отличаются. По фоткам - у икеевского качество сборки хуже, зазоры везде, но это фото)
И температуру для шнура по нему указана меньше, думаю что это не принципиально.
Спс за наводку ) Себе, при нынешнем раскладе, взял бы Икеевский, только вот мне легче заказать с Али, чем в Икею попасть, так что если только с оказией там окажусь.
В следующие выходные планируем выбраться в мегу.Сделаю себе праздник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.