Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу простой рецепт выпечки на детский праздник

Вдыхай 19.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Подскажите пожалуйста?Можно печенье,кексы и тд. Детей будет много 30 чел точно.
Формы тоже еще не покупал,а в какой магазин идти?
Наля 19.02.2017 «ответить»
Печенье "гусиные лапки" из творожного теста, рогалики с изюмом из него же, или конвертики с пюре из сухофруктов из песочного теста. Пончики в сахарной пудре.
Если хотите порционные кексы, то лучше купить большую форму сразу на штук 12 или больше кексов, и к ней вкладыши-розетки из бумаги.
Я делала такое тесто вчера и мне не понравилось.Научите меня?)))А рецепт кексов у вас есть?
horntail 20.02.2017 «ответить»
Тема подобная на форуме обсуждалась десятки раз, ищите поиском. Я вот тоже сначала каждый раз рецепты писала, а потом бросила -кому-то лень пальцем пошевелить, а другие должны из раза в раз одно и тоже писать.
Вдыхай 25.02.2017 «ответить»
спасибо
vetach 21.02.2017 «ответить»
Бисквиты. 3 яйца сбить со стаканом сахарного песка (блендером, минут 5 не меньше), аккуратно вмешать стакан не полный просеянной муки и ложку крахмала. Выпекаю прямо в сковородке чугунной с съемной ручкой, что бы не пригорело и для времени устилаю дно бумагой для выпечки, круг вырезаю пошире, чтобы и бока были, только поровнее все притереть, промазать подсолнечным маслом без запаха. Ну а там - как душа разгуляется. Можно дно яблоками или арахисом выложить, можно изюм , курагу, мак добавлять в само тесто (оно должно получиться как на оладьи). Можно какао., для цвета. Пироги разрезать пополам и промазывать кремом (у нас на ура идет сметана сбитая с бананом и хурмой). украшать чем душа желает. Самое удобное, что пока печется, делаешь следующий, перевернешь пирог на тарелку, бумагу снимешь а туда - новый.
Вдыхай 25.02.2017 «ответить»
спасибо
Новая тема