--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо запечь (чтоб сочно получилось)+маринады???

Кулинарные рецепты
17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
al74
30.12.2015
Вот опять проблема, короче есть хороший кусман вырезки, да и шея есть....короче не важно какую часть а вот как запечь и главное в чем замариновать ,чтоб потом мясо получилось сочное?
Вот еще мне нравится "отрава" в Спаре в виде "крылышки по восточному", кто знает как дома замариновать так, в чем?
Наля
30.12.2015
Вот здесь писала: nalya.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=618
Наля
30.12.2015
А крылышки я мариную в смеси горчицы с медом и соевым соусом, добавив специи для сациви или для курицы. Можно добавить еще чеснок и сметану.
Здравствуйте, если еще актуально, (да и на будущее пригодится) посмотрите принципы Лазерсона маринование мяса, мы на НГ данным способом мариновали шейку и корейку, получилось очень удачно ).
Sova52
07.01.2016
Извините, но может дадите ссылку
Sova52
07.01.2016
Нашла, почитала.
"Принципы Лазерсона" очень люблю))))), классный дядька)).
ага, согласна )
вот только иногда хочется, чтоб он по кухне туда-сюда ходил поменьше за каким-то одним продуктом и из холодильника сразу все доставал )))
А он по другому не сможет))), там же кипучая энергия))))).
Bitner
08.01.2016
ИМХО нормальное мясо не маринуют.
Классика ростбиф.
Или у Вас дичина ? (оленина, кабан и т.д.)
Natali152
11.01.2016
В Спаре, если не ошибаюсь, крылышки с карри, медом и соевым соусом.
Рукав вам в помощь) Натереть мясо солью, смесью перцев, чесноком, обтыкать вилкой, запаковать в рукав, добавить чуть воды и в духовку часа на 3. Очень сочно и просто.
Сделайте в следующий раз так мясо, не пожалеете))), сочно и очень вкусно))):
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=15568059
Ананасы можно заменит на чернослив)).
А я как-то запекала с киви - очень необычно и вкусно, киви чем-то в итоге напоминал помидор.
Да, я тоже думаю не плохо))).Но только если киви не кислое, а сладкое))).
А вообще мясо прекрасно с фруктами дружит))).
Я вот ещё очень рыбу с апельсинами люблю, очень вкусно)))
Наля
18.01.2016
А я мясо с гранатовым соком очень люблю. :) или с черносливом. :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.