--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте селедку в виде филе

Купить- что, где, как?
620
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
приятного на вкус засола, не пересоленную, а главное, чтоб кости были убраны
когда возиться не хочется, и покупаешь разделанную на филе в упаковке, отплевываться не хочется, и готовить ее на стол дополнительно тоже
avt-nat
05.04.2018
Нежно люблю Санта Бремор Матиас
www.santa-bremor.com/catalog/fish/seld/matias/

И не пересоленная и толстенькая и вкусная)
NatIv
05.04.2018
вот тут плюсуюсь
если надо филе, стараюсь именно эту марку найти
я думала это скорее пресервы, не?
avt-nat
06.04.2018
нет, селедка половинками, без костей и кожи, достаешь и разделываешь как нужно
не назвала бы ее слабосоленой. На мой вкус средняя. Но я вообще требовательная к вкусу селедки. Идеальной- жирненькой , слабосоленой последнее время ни где не могу купить:(
avt-nat
08.04.2018
А я где написала, что она слабосоленая?
в Амстердаме :) еду туда через 2 недели
поздравляю))
Мне очень нравится селедка в литровых ведерках производства Окей. Вкуснее не ела, но на вкус и цвет )))
а она длинными филе или кусочками? в окее не часто
Длинными - пол тушки
спасибо!
А мне нравится селедка от Аморе - разделанная, без костей, вмеру пряного посола, НО кусочками, а не филе
такую я тоже очень люблю, но это это как раз скорее пресервы на вкус
Lissonka
09.04.2018
Много перепробовала. Все равно лучше всех та, которую продают вразвес и надо разделывать вручную.
А упакованные разными способами, как правило, то в масле, то в заливках каких-нибудь, а это уже все не то.
Кстати, на ютубе много способов как почистить селедку быстро и качественно, попробуйте, может быть вам какой-то из них подойдет.
проблема в том, что ее посол заранее вообще не известен
п.с. способы знаем, у меня есть любитель чистить селедку, вопрос не в возне
Lissonka
09.04.2018
А вы хотите гарантий что-ли каких-то ?
Так ведь на вкус и цвет, как говорится. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Соль на вкус все по-разному чувствуют. И это, кстати, может быть признаком некоторых заболеваний.
По крайней мере, когда селедку продают вразвес, то можно в ведро заглянуть и ткнуть в конкретную понравившуюся, можно девочку с икрой выбрать, а в таких ведерках она всегда малосольная, НО ! в холодное и прохладное время года. А вот летом с малосольной хуже, она портится быстрее, поэтому ее сильнее солят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.