--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сливки

Купить- что, где, как?
438
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто где покупает сливки 33% и выше? В Ленте и Ашане нету...
Наля
08.01.2017
Я в Фермерском дворике на Полтавке брала, но он закрылся. :((( Где-то по городу еще есть их магазины.
На пл. Горького есть, вот прям "мой" магазинчик, там лучшая молочка и еще картофан:) На Воровского еще. На Родионова. Очень жду, когда в "Цветах" такой откроют.
Trushel
09.01.2017
на рынке Жар-птицы есть..
_vakarina
07.02.2017
простите а как называется магазин на родионова
Фермерский дворик.
_vakarina
07.02.2017
Спасибо огромное
В дворик зашла в жар-птице сегодня. 1 л стоить 170 р *wall* , а в спаре вроде 67,50 за 450 г.
Наля
10.01.2017
Он и раньше там так стоил. А еще они в маленьких баночках их продавали рублей по 40, за баночку, сколько в них не помню, но маленькие, меньше стакана, с кофейную чашечку.
Такие маленькие баночки есть в магазине на Родионова, в доме где Ацумари.
Наля
12.01.2017
Спасибо. :)
Trushel
13.01.2017
а 170 руб. дорого? я просто не очень поняла...
в спаре цена за гр или мл? если за мл, то разница получается маленькая, т.е. если пересчитать, то в спаре цена 1 л- 150 руб.
Так 150 дешевле, чем 170 :) и плюс упаковка удобнее. И спаров гораздо больше по городу :)
Я посмотрю, когда буду в спаре, подробности стоимости :)
Только сегодня дошли до спара и сливок и они там прилично подорожали. Если в дворике цена не изменилась, то можно сказать, что разницы нет.
Инн,беру в фермерское дворике,вернее всегда заказ делаю, и мне нравится.на цене не запариваюсь. Может потому что не знала о их продаже в Спаре :-D
Ps И мороженное,и масло из этих сливок изумительные-жирность у них 34%.
Мне спар ближе :-P
Как ты масло делаешь?
Долго взбиваю и получаю масло. Звони если что:-)
Сливки в фермерское дворике снова по 150 за литр стали.
А в спаре подорожали :( . Но по литру сразу брать неудобно - мне как правило половины хватает :(
Инн, я из остатков масло делаю, а очень часто только для масла и беру.
Если для масла, то конечно, а я чаще беру для мороженого или для торта, или... а в предпоследний раз мороженое не закаменело в морозилке - так бывает когда присутствуют растительные жиры...
С мороженым пока завязала. Потеплее будет снова снимусь за его приготовление. Кстати, поделись проверенным рецептом морожки )
Че там делиться? Взбиваешь поллитру, вводишь туда банку хорошей сгущёнки и какие хочешь добавки. Все в морозилку. Ларки вагон лет назад давала.
Собственно так я и делаю. В сети много др рецептов,но пробовала пару,что то не то и муторно
Лучшее - враг хорошего.
Gaya
08.01.2017
В Спаре их собственные (если не ошибаюсь - производитель тот же что и в Дворике)
Промахнулась :-[
В Спаре фермерские. Прекрасно взбиваются. Вроде в Мяснове тот же производитель :)
В спаре тоже неплохие вроде.
MagnoLia^
08.01.2017
Иногда в МЕТРО встречаются, но сейчас стало сложней их найти....
В Метро чуть ли не каждую неделю хожу, уже ради интереса)))), сливок нет....)))
MagnoLia^
08.01.2017
я наверное 31 декабря там купила пачку 33 %
Djoy
09.01.2017
KatjaKaterina писал(а)
В Метро сливок нет....))) ...

плохо смотрите. всегда там покупаю. последний раз 33% покупала 5 января)
Смотрели с мужем в 4 глаза))), ну не нашли((((
Djoy
09.01.2017
когда я брала, там оставалось достаточно много. под их собственной маркой по 0,5.
MagnoLia^
18.01.2017
ДД,смотрела в выхи, не было сливок 33 % и выше
Djoy
18.01.2017
я в метро не была после этого и прокомментировать не смогу)
Djoy
20.01.2017
хотела вчера написать, да отвлекли меня)
была с утра в Метро,на Нартова.
сливки Белый город 1 литр 33% стояли на полке)
в Атак завезли)
сегодня купила :))), тое давно не было
и там, и там всегда беру, может не заметили просто?
в Ленте под их маркой есть, а Ашане - =белый город=
Я в Мяснове беру, 0.5 л 65 руб. В наличии практически всегда, но немного. Если больше 2 надо, то лучше попросить продавщиц отложить.
Спасибо!
Сегодня там была. Только 15% и сказали выше не бывает :(
А сколько нужно для счастья? Мне лично и эти сливки жирноватыми кажутся.
Для счастья сливки вовсе на нужны :-D , а вот для взбивания надо более 30% *write*, что, собственно тс и ищет 8-)
Право не знаю, наверное только в фермерских двориках, ширпотребка весьма проблематична будет в производстве, как понимается.
Сегодня была в двух магазинах Мяснов, сказали, что 33% у них никогда не бывает. Самые высокие 15... Вы в каком 33 покупали?
Я про 33% и не писал.
А я в этой теме спрашиваю именно про 33% и выше
Пардоньте, не обратил внимания.
Будем искать дальше )))
НГК
16.01.2017
В комсомолке магазин племзавода Ленина. 125 гр - 24 руб. 33 %. В ведерках 1 литр толи 150 с чем то, то ли 170. Сбиваются хорошо.
О, спасибо!
Lissonka
10.01.2017
В МЕТРО всегда покупала, в Мещерском по крайней мере. У них всегда большой выбор и дорогих, и дешевых.
в Ленте есть, валио
Спасибо!
В универсаме Нагорном на пл.Советской сливки 33%, по моему ковернинские, но могу ошибаться. У них срок годности всего 5 дней, очень нравятся, сейчас чуть подорожали, за 0,5 л где-то 80 руб.
MagnoLia^
26.01.2017
Катя привет!)ну что ,нашла сливки?мне сказали, что в зимнее время их трудно достать, посоветовали в метро или в фермерском дворике, там они периодически появляются)
Привет! Неа, нигде вообще нету 33% и выше(((
Larikk
01.02.2017
сливки 34% каждую неделю вижу в магазине "Наш продукт" в Московском районе на ул. Гвардейцев. Ковернинские.
MagnoLia^
03.02.2017
Катя привет!
Сливки 33 % пэтмолл есть в метро,их там много,буквально вчера покупала, они как раз для взбивания классно!
Вам столько мест накидали где они есть... капец!... складывается ощущение, что вам их к подъезду принести надо если уж не прямо на кухню %-)... я теперь понимаю негодование модератора @=
А я виновата, что люди пишут???? Люди делятся. И нет зла... И к подьезду мне их никто не носит. Может быть кому то еще будут полезны места, где они есть. И между прочим, я уже не один раз покуплата, там где советовали. Будте добрее и увидите, что жизнь прекрасна!!!
Вам люди пишут где есть и этих мест не так уж и мало для продукта не пользующегося широким потребительским спросом. А вы пишите нет нигде.
А так конечно - все кому нужна именно информация по этой теме, а не нытьё, найдут для себя тут ответ и вероятно даже скажут спасибо. А вы даже и читаете-то невнимательно тему.
Наля
12.02.2017
А тут все еще занятнее.
Впервые тс появляется на форуме в конце ноября с запросами где поучиться кулинарному мастерству:

Через месяц чувствует себя настолько уверенно, что предлагает свою кустарную продукцию на форуме для людей, которые сами умеют готовить, и у которых она регулярно наводит справки о чем-либо.
Наля
12.02.2017
В тот же день, начинает спрашивать, где ей купить ингредиенты для своей коммерческой деятельности.
А еще через некоторое время, кто-то ей должен найти ссылки на закупки.
На замечание по поводу своих действий молчит, но, видимо, жалуется знакомым, одна из которых является на форум впервые за его существование, швыряет в меня черную метку и учит меня как мне нужно общаться. Дальше флеш-моб защитниц униженной и оскорбленной продолжается другой ее знакомой. А в этой теме, вместо того, чтобы поблагодарить людей, которые ей стараются помочь, начинает огрызаться на вас.
Резюме: банить надо сразу, без намеков.
:-D
На других форумах и за более мелкие прегрешения банят @=
Наля
12.02.2017
Вот и я об этом же. :)
MagnoLia^
03.02.2017
А еще пармаллат сегодня купила 35% в спаре на Белинке(этажи)
Привет! А Пармалат сейчас в какую цену?
MagnoLia^
03.02.2017
210 вроде 500 мл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.