--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весы на кухне!

Купить- что, где, как?
607
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие весы посоветуете прибрести на кухню!Какими вы пользуетесь?И какие не надо приобретать?
LukA
04.07.2018
У меня уже много лет из Икея. И подругам такие дарила, все довольны.
MariaBV
04.07.2018
Выбирала весы в Мвидео. Консультант сказал, все одинаковые, ни бренд, ни цена не влияют на качество.
Выбрала стеклянные, чтобы легче было протирать.
Sova52
04.07.2018
Тоже самое и там же.
montagka
04.07.2018
тоже долго мучилась, в итоге приобрела в ленте по акции homeclub, довольна.
Порекомендую поиском пройтись по теме весов по нашему форуму, бывают, что есть нюансы в использовании, возможно найдете ответ для себя.
Я в Эльдорадо брала Polaris по акции. Работают нормально, только батарейки нужно заменять.
у меня тоже поларис, не такие красивые и за 550 рублей, работают лет 10
Порадовали, что надежная марка. Буду надеяться, что и мои долго прослужат.
плюсую к polaris (мои такие же как на фото). Года три уже пользуюсь, все отлично))
И моим 3 года. Наверное из одной партии :-D :-D :-D
Не исключено :D
olga-kov
20.07.2018
А минимальный вес какой можно взвесить?
Даже несколько граммов можно взвесить.
вес чтоб от 1 грамма мерили и минусовали тару
больше вообще ничего не надо
от себя я бы посоветовала еще, чтобы батарейки были мизинчиковые, но это мое лично требований
брала самые дешевые по акции в =ленте= за 399, платформочкой, работают пару лет точно уже без проблем
У меня какие то самые дешевые из Окея, стеклянные. Работают около 10 лет, батарейку не меняла.
а точность веса проверяли?
Да, магазинные упаковки взвешиваю, все точно.
спасибо. :) а то у меня весы глючат,то так взвесят,то так,магазинные упаковки на 10гр.больше показывают... надо бы другие прикупить,а вот какие не знаю.
Puzyaka
28.07.2018
У меня Redmond. Года три. Батарейки круглый, 1 раз меняла. Они когда садиться у экрана подсветка сначала перестаёт работать). Минусуют тару и вешают до 1 гр. Согласна на счёт стекла ( у меня металические), удобнее ухаживать за такими.
Esenka
01.08.2018
Простые. Рублей за 500. Три вида меры: вес, вода, молоко. И обнуление тары. Больше не знаю какие там могут быть функции. Да и зачем? Весы вещь нужная. И когда порции контролируешь и когда готовишь. Я люблю на глаз делать. Но новые рецепты всегда стараюсь точно по весу плюс минус.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.