--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор электрогриля

Техника на кухне
32
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trushel
21.07.2015
Сотрудница попросила в качестве подарка электрогриль...шаурму дома они любят делать...бюджет 3000 - 3500...
может быть подкажите - у кого какой есть? и на что обратить внимание при выборе? ¶заранее спасибо...
montagka
22.07.2015
У реброадама в жж недавно был подробный обзор вертикального гриля супра
Брала простецкий брандт, на сп, правда
цена была 1800 примерно
Использую 4 года пррактически каждый день
Trushel
23.07.2015
а напишите, что на нем готовите...интересно...мб тоже озадачиться..
например, интересуют баклажаны и овощи - хорошо получаются, а то если жарит - слишком много масла впитывают, жирно...
все)
Какое масло, о чем вы?)
Можно и с маслом, но я обычно если что и смазываю, то только чуть решетку или фольгу, чтобы не прилипали продукты. И в фольге, и гриль--рыбу, мясо, птицу, картошку. Тем и хорош, что либо никакого масла, либо каплю.
Баклажаны не готовила, я их не люблю.
Trushel
23.07.2015
спасибо, надо задуматься...
блин....у меня ведь аэрогриль, а не электрогриль)
Trushel
24.07.2015
понятно...что-то электрогриль не очень популярен...
montagka
24.07.2015
у меня есть настольный тефаль, в нем скорода, гриль, блинница, использую постоянно, стейки, овощи, котлеты для бургеров. Ему много лет, но любим его всей семьей, сейчас уже у тефаль подобной модели нет, только отдельно гриль
Trushel
24.07.2015
Trushel
23.07.2015
спасибо. на СП не успеем...пока ROLSEN присмотрели...
Электрогриль - очень классная вещь.
Можно готовить все что угодно без масла, получается очень вкусно и диетично.
Мечтаю о таком)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.