--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приобретения февраля. )) Первая тема.

О магазинах
64
241
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
01.02.2012
Начало последнего месяца зимы я отметила небольшими покупками:
1. Тени Эсти Лаудер. Оттенок "Капуччино".
2. Тушь ДиорШоу Экстаз, коричевая.
Остальное дали в подарок. Тушь Эсти Лаудер в подарок за покупку теней, а все остальное за Диор, забыла только еще пробник Жадор выложить. )) Ну я так написала, что он есть. ))
JulijaA
01.02.2012
C покупками! :-)
Тени очень приятные...
Спасибо! ))
Я вообще другие смотрела, но оттенка не было в ИдБ, а возвращаться через всю Покру в Лету было безумно в лом. ))) Но я тот отенок тоже прикуплю. ))
:)красивые оттенки теней:)а где покупала?
подарки хорошие, поздравляю:)
В ИдБ. Вообще, мне очень текстура понравилась у этих теней. В меру матовые, в меру сатиновые. И решила все таки "двушку" взять - а то в палетке на много теней все равно половина не используется, во всяком случае у меня. )) А тут два самых необходимых оттенка. )))
Забыла, еще кисть для теней купила - Валери Д в Авроре.
И шампуни по акции в Лету, шампунь и кондей вместе вышли в 500 руб. ))
ага,я как раз про ИДБ и подумала - тока они стока подарков надарят:)
слуш, а как тебе шампунь с кондеем? ты наверное уже рассказывала, чета пропустила чтоль...
Я пробовала эти шампуни, только в красной тубе - хорошие. Мне вообще японские, а особенно Шисейдовские )))) шампуни нравятся. )) Я пробовала и Фино и Тцубаки. После них волосы дольше сичтые остаются, а еще такие струящиеся становятся, шелковистые, а уж про запах этих шампуней можно говорить бесконечно. Нет ядерно-химического запаха, мягкий, приятный. )) Кстати, как и вся японская продукция - очень все экономичное. ))
Вот с этими разберусь и буду тестить МолтоБеновские средства для волос. )))
ага,пасиб) все записала:)
поддержу Вас с Тцубаки шисейдовским. на днях закончилась вторая бутылочка бальзамаю легкий, пряитный запах и ну очень экономный)
pomidorka
02.02.2012
Я тоже их купила волосы - идеальные, но перхоть появилась и голова невыносимо чешется, обидно(((
у меня муж тоже как пес шелудивый чесался с красного Тцубеки. ))) А я рада была только - таскать не будет. ))) Зато ща у него таааакой шампунь классный - на мужские жирные волосы - иделаьный вариант: какой то финский дегтярный. ))
замечательные покупки, поздравляю! кисточка красивая какая.
расскажешь про шампуни? там объем какой?
Объем 220 мл. А про шампуни выше написала. )))
можно я тоже похвалюсь))
по совету своего косметолога решилась все-таки на рассыпчатую пудру (до этого никогда не пользовалась). выбор пал на guerlain 'les voilettes'. вот она, красотка))) http://www.nn.ru/~gallery10036?MFID=206635&IID=3781261
просто влюбилась в упаковку, хоть и достаточно громоздкая, чтобы с собой таскать((
еле разобралась как сделать так, чтобы пудра на пуховку посыпалась, пока.... не догадалась заглянуть в инструкцию)) блин, ну я просто в шоке была, чесслово!!! на каких только языках там не написано как вытряхать пудру)) вот что значит люкс!
о самой пудре... заявлена с матирующим эффектом -- и нормальным таким эффектом, я вам скажу. во всяком случае, скрыла у меня на лице бОльшую часть последствий от перенесенной 2 недели назад ветрянки
угу, красивая пудра. я ее уже еле-еле доделываю! больше года уже))) (правда, кроме нее еще неск. штук паралельно шли)) вот, думаю, когда закончится, я ее вскрою и другую в нее насыплю! =0
красивая какая...) запишу ее себе в хотелки:)
Хорошие тени, базовые. Обожаю такие, дымчато-коричневые оттенки! По-моему, тебе они тоже должны идти, глаза ведь светлые? :)
+1
правильные такие оттенки теней на каждый день.
Да, глаза светлые.
Я и выбирала себе ежедневные. )) Начала с Герленовской шестерки, а закончила выбор на Эсти Лаудеровской двойке. )))) И все из за отсутствия нужных мне оттенков в наличии. )) Может там сегодня с наличием Гелена лучше, видела что то выкладывали, но у меня уже нет ни времени, ни денег, ни желания ехать в верхнюю часть ради теней. ))
да уж... по такому морозу лучше не шмоняться лишний раз.
Ilinka
02.02.2012
С покупками!
Да, от более часто посещаемого мной РГ такого изобилия пробгников не дождёшься даже за покупки на большие суммы...(
А скажите пожалуйста, как получить золотую карточку ИДБ? Какую-то сумму на ней накопить нужно?
я не по своей золотой карте покупала. )) НО вообще, если мне память неизменяет, то надо накопить 25 т.р или попасть в акцию какую-нибудь интересную, как например, были тут - на 3000 руб покупаешь и золото в кармане. )))
Ilinka
02.02.2012
спасибо )))
IY
02.02.2012
Вип карта в ИДБ от 50 выдается.
е мое. )) что ж - буду ждать акции какие-нибудь вкусные. )))
я по акции урвала, ага))) с тех пор и не была там ни разу))))
Isabella
02.02.2012
вот и я также:)) и год почти что не была:)) на прошлый ДР они мне подарили набор из 2-х кусков мыла:)) что-то там "Роза и орхидея или магнолия"... в этом году также - пришла за Ванилью Лютеновской, опять мыло подарили:)) и мочалку-варежку:))) спросила про накопления на карте - просто интересно стало.. сказали, что 46 т.р.. чуть в обморок не грохнулась - когда я там столько купить успела.. или на вип-карту зачислились накопления предыдущей карты 15%-ной? Х/з, короче... но если просуммировать 45 т.р. РГ, 46 т.р. ИДБ... даже боюсь предстваить - сколько там на карте летуаль... да так можно ипотеку нафиг всю было загасить давно причём:)))
IY
02.02.2012
Так вот я тоже по акции уравла, а так бы еще долго пришлось копить :)
Ilinka
02.02.2012
капец... 50 тысяч...
что ж, ждём-с акции :)
IY
02.02.2012
Хорошие оттенки теней. У меня есть тени из этой серии тон 04(Sage) и тон 01 (MOCHA). Вторые покупала от безысходности, нужен был определенный оттенок, а в наличии ничего не было,пришлось брать эти, они более менее соотвествовали желанию.
Я кстати на 01 оттенок тоже заглядывалась и даже первоначально его выбрала - но не было в наличии. )))
IY
02.02.2012
Мне твои больше понравились( ничего что на ты?) У моих контраст между оттенками минимальный, на глазах практически не заметно, а я люблю цвета поконтрастнее :) Но для макияжа на каждый день, они очень даже подходят. Мне эффект нравится - они именно стаиновые, в них нет перламутра. А вот зелененькие наоборот сильно перламутровые(особенно светлый цвет).
IY писал(а)
( ничего что на ты?)


давно пора. ))

да, мне тоже именно сатиновый эффект в них понравился, с минимальным количеством блеска и хорошим окнтрастом, но не сильным. ))) И текстура у них отличная - в меру мягкая, не твердая, хорошо набирается на кисть и хорошо пигментированны. ))))
А сфоткай, плиз, твой оттенок? )) я просто думала еще Мокку прикупить как нить. )))
IY
02.02.2012
Фотку качественную сделать не могу, только с телефона.
Sally_
02.02.2012
IY писал(а)
тон 01 (MOCHA). Вторые покупала от безысходности, нужен был определенный оттенок, а в наличии ничего не было,пришлось брать эти, они более менее соотвествовали желанию

вот у меня один в один:) тоже самое с этими тенями)) хорошо для офисного макияжа подходят. но с покупкой 93 палетки герлен, забросила их совсем
IY
02.02.2012
Для ежедневного макияжа эти тени незаменимы :)Мне сначала они не очень понравились ( ну это из-за того что другие хотела),а потом прям полюбила их :)
Sally_
02.02.2012
IY писал(а)
Мне сначала они не очень понравились ( ну это из-за того что другие хотела),а потом прям полюбила их :)

))))))) у меня так же)))
в магазине дурацкое освещение, мне сначала оттенки казались другими. дома я расстроилась, а потом получше к ним присмотрелась :)
IY
02.02.2012
Я постоянно из-за этого освещения тональник или пудру не того тона покупаю.
очень нежные тени!
С покупками!
а вот у меня, Жаба не даётся развиться Хомяку)). ни ни((.
не узнаю себя даже............
Isabella
02.02.2012
Поздравляю с удачными покупками!

Хм... куда же мне всё вымазать-то теперь (или на кого?). чтобы уже можно было б с чистой совестью что-то новое купить:))) посчитала - у меня теней штук за 15 перевалило уже - однушек, двушек, трёшек и мини-палеток..., хотя в обычной жизни ими и не крашусь почти:))
Радует одно, что при бережном отношении (пока не разобью) тени не имеют срока годности:))
Isabella писал(а)
при бережном отношении (пока не разобью) тени не имеют срока годности

+1
а я если честно недопонимаю.. че все так со сроками носятся :-)) ну ладно кремы, умывашки всякие, маски и т.п., это наверяка испортится может.. а что может случится с теньками или пудрой какой на след.день после истечения срока.. распадутся на молекулы что ли?? ;-))
я к срокам отношусь настороженно в отношениит еней если использую их влажным способом, а если спонжем или кистью родной, без смешения с другими текстурами - то не парюсь вообще. )))
позиция ясна. хотя при чем тут смешение с другими текстурами...
а я чет никогда не наношу теньки влажным способом.. обычным-то не часто, под "рисовательное" настроение..
я тоже влажным способом - раз в пятилетку. ))) поэтому тоже не парюсь. )) У меня скорее другой фактор действует - кривые руки, поэтому вариант "разбить тени" у меня намного реальней варианта "кончились тени". ))))))))))
а мой вариант - "надоели"..
варианта "кончились" - никогда за всю мою сознательную жизнь не было :-))
Я вчера тоже месяц открыла, правда скромными покупками: блеск для губ YSL Golden Gloss 13 и к нему карандаш для губ Yllozure. И еще забрала у Lentus лак Essie (наконец-то у меня появился лак чистого красного цвета!). В ИДБ дали пробник нового матирующего тональника Givenchy.
О,у меня такой же блеск YSL!Очень мне нравится оттенок,а зАпаааааааааааах какой!Подскажите,сколько такой стоит в ИДБ?а то я покупала на распродаже в лету ок.800,но чую мне одного такого мало будет)
Я тоже эти блески очень люблю, и за запах в том числе:) в ИДБ дороже получается, 1018 руб. с 25% скидкой
Спасибо,ну не оч.большая разница)а то продавали мне его со скидкой 50%,по акции)))
кстати вот посмотрела его же на Клубнике
ru.strawberrynet.com/makeup/yves-saint-laurent/?LineId=6020#6020
если не срочно нужен, можно здесь заказать
ага,спасибо)вродь небольшая разница с магазином.ну если че закажем)
iMarrrrta
02.02.2012
Эх, я не видела какую тушь ты берешь :))) я бы тебе сказала :))) ну да ладно, с покупками!
ща скажи. ))) жду в привате. )))
iMarrrrta
02.02.2012
:))
мое вчерашнее открытие..
и уже испробовано..хехе:)
ооо.... герленчики....
да..очень люблю!
Четверки как всегда - прекрасны. ) как там у них сегодня с наличием Герлена? Вчера ничего, блин, не было...((
вы где были?
в ИдБ на Горького. ))
ммммда...а я..молочко никак не могу найти:(
IY
02.02.2012
Тени красивые. А я вот метеориты никак не решусь купить.
Ну да...это такая вещь,без которой можно обойтись)
yul5
02.02.2012
а они не блестят? понравились мне оттенки)
эм..вы сейчас про что именно?
yul5
03.02.2012
про тени)
они матовые с легким мерцанием..
а цвет однушки и цвет бледно-розовый в четверке - это не одно и то же? похожи.....
нет, цветопередача подвела(..в пятицветке - розовые ,а однушки - бежевые.
:) я все-таки нашла!!
Очищающий мусс и молочко для снятия макияжа
Мои приобретения скромные, но это то что я хотела.
1. Купила (и получила) себе шампунь и кондиционер для вьющихся волос от John Frieda серия Frizz-Ease Straight Ahead. Буду пробовать. Хотелось бы и СHI попробовать, но для меня дорого. www.john-frieda.ru/admin/pictures/6b.jpg www.john-frieda.ru/admin/pictures/15b.jpg
2. Маска с йогуртом от Korres, сам крем к сожалению до меня не дошел. Вообще -то маска пришла в другой упаковке, но думаю на на продукт это не влияет. Может кто подскажет как ей пользоваться, если честно лень забивать в переводчик. www.pharmacyathand.co.uk/media/gbu0/prodlg/korres%20yoghurt.jpg
3. Бальзам для губ от Carmex. Вот его уже попробовала. Не такой как я предполагала (чувствую сильный запах ментола, причем чувствую только я, а не окружающие + он холодит, что в морозы не слишком требуется) но мои вечно обветренные губы он увлажняет и лечит хорошо. www.pharmacyathand.co.uk/media/gbu0/prodlg/carmex_lip_balm_tube.jpg
расскажешь потом про йогуртовую маску? интересно...))
Да, пожалуйста, как только найду как ее применять........ Нашла.
Hermine
03.02.2012
приехала посылька с транса
Бариэлли - Slate of Affairs, Blackened Blue, Чайны - Glittering Garland, Lorelei`s Tiara, OPI Metallic 4 Life и крем лошадиный для ногтей и кутикулы :))
kamka
03.02.2012
хочу свотч с металликом опишным, очень!!!)
Sally_
03.02.2012
а я с зеленым Чайной хочу:)))
А мне Бариэлли понравились! Как они?
KatrinaR
03.02.2012
первый слева абалденный!! хочу;-))
Hermine
03.02.2012
ох, как же я счастлива!!! мне приехали наконец 3 флакона Моны Ди Орио!
Оиро, Шамарр и Кожа.
аааааа!!!!
Так вот кто всю Мону увел! :)
Hermine
03.02.2012
где увел?
я в немецком интернет-магазине закупалась )))
я не знаю, откуда Маус хотела выкупать, но там они кончились, пока деньги собирали.
Hermine
04.02.2012
ну дык и я не знаю где Маус хотела выкупать )))
kamka
03.02.2012
у них проволочка на крышке, как на шампанском))))))
вкусные?)
Hermine
03.02.2012
на счет вкуса не знаю, я их не пью )))))
пока поставила отдохнуть после пересылки.
LarisaNN
03.02.2012
Поздравляю!!!
Красота.........
вы усё себе ?
делиться (распивать ) не будите?
Hermine
03.02.2012
спасибо!
да, усё себе.
сорри, но я не делюсь.
красота, слов нет!!!
Поздравляю:)
картинка, меня, как начинающего парфоманьяка (всего-то 20 ароматов за месяц), весьма радует глаз:)
поздравляю! и жду свою ванильную Мону.
Ой! Расскажите, а как шамарр. Нам его не удалось отведать. Делится не будете?
угу..мы и в Дзержинск приедем со своими пробирками, тем более, я этот город хорошо знаю:)
KatrinaR
03.02.2012
класс!!
только я было стала приходить в чувства и концентрироваться на инвестициях, а не на бутыльках, так нет-опять сплошные соблазны как зайдёшь на парфюмерный;-))
Красиво и стильно !
KatrinaR
03.02.2012
Jimmy Choo бутылку,
очень похож на Flower Bomb (Viktor & Rolf), практически одно и то же
вот я про него тоже думаю...)
KatrinaR
04.02.2012
по стойкости он хуже, чем Flowerbomb
...забавно что создатели этого парфюма настолько сплагиатничали у оригинала - даже флаконы схожи...
KatrinaR
04.02.2012
кстати да-про флаконы...вроде не китайцы, а скоммуниздили ;-))
С покупкой! недавно тестила - очень понравился. Как стойкость? совсем недолго держится?
KatrinaR
05.02.2012
Пасиб;-) совсем недолго на коже держится, на одежде еще чуть подольше, но вообще не стойкий, цветочная бомба куда более стойкая и яркая...небольшая разница всё-таки присутствует-бомба немного послаще, но незначительно. Закажу сегодня Боттегу Венету, несколько дней тестила, одурманил ;-)
он так же шикарен как его все описывают? не видела у нас в Нижнем, хочется потестить ооччень!
Mati
04.02.2012
Каждый раз удивляюсь - еще только три дня месяца прошло, а нафлудили, нафлудили.. :)
ух ты, тебя с повышением,)))

Ну и хорошо, будем все вместе общаться мне на оценку "отлично", ))))))))
Mati
04.02.2012
честно говоря, я ради этого и влезла в тему. покрасоваться ))
:)))
поздравляю:)
красиво))
четвёрочка на ннру самая любимая у меня, щиток красивый.
Mati
04.02.2012
Тоже так считаю. Пятерка еще ничего
Эй выпивохи! Будете ржать-та?)))) Это конец января и начало февраля))))))))
JulijaA
04.02.2012
Ничего себе коллекция! :-)
(это часть недавноприобретенных)))))))))))))
первая серия была в теме январских покупок))
JulijaA
04.02.2012
Я помню, видела. Но все равно красотища!!!!
Красотища была в первый раз. В этот - уже У-МО-РА!)))))))))))))
а что Фрапина так мало? я в недоумении.
дыкк... хорошо пошел))) второй флакон))))
Как второй? А почему у меня нет ни капельки?
ну слуште! давайте сами отвечать на такие вопросы)))
Эх, жизнь прошла зря.
Juana
04.02.2012
не, ну чего ржать?) уважаем :-))))
верхние флакошки вживую ну оочень красивые!
А меня дизайном покорил Том Форд. Такой весь черный. Строгий. Матовая коробочка. Влюб-ле-на!
JulijaA
04.02.2012
Я вот, благодаря нашему форуму и таким вот картинкам, много чего узнала интересного. Даже захотелось "узнать" поближе этого Forda :-)
он - действительно хорош!
Форд - это нечто! Надо обязательно попробовать. Причем по мне не все можно носить , но иметь в коллекции.........
точно - моя преееееелесть:))))
:-D
Красота!!!
у тя тоже так скоро будет. вот увидишь. )))
Ты меня пугаешь.
дарю надежду!
Sally_
04.02.2012
Мдааа (с) :-D
4ipollina
04.02.2012
Я так мужественно и спокойно пережила массовые распивы, а вот при виде такой красоты задумалась, правильно ли я поступила.. )) Великолепные флаконы - сразу чувствуется, что в них что-то явно необычное и нетривиальное.
по крайней мере, в этой кучке - без промахов! :)
4ipollina
04.02.2012
Чьёрт побъери! (с) У меня так новая мантра появится: "У меня все есть, мне ничего не надо, никто не собьет меня с верного пути!" :)
4ipollina писал(а)
Я так мужественно и спокойно пережила массовые распивы

как Вам это удалось?!!
СКАЖИТЕ СРОЧНО, а то раззорюсь нафик!
4ipollina
04.02.2012
Да я просто почти все деньги на новогодние подарки потратила, а остатки - себе на ДР (себя же надо баловать) ;) Поэтому распивы легко можно пережить, когда в кошельке нет ничего )
ну у мну все проще - я никому подарки не дарила))
Я во всех участвовала и не пожалела, когда еше представится возможность попробовать. Не каждый может купить себе аромат за 10-12 тыс рублей. Еще раз спасибо Зайцу за возможноть преобщится к прекрасному.
IY
04.02.2012
Надеюсь у меня столько не будет :)
хы-хы-хыыы...)))
у меня точно не будет, малораспивочный я, видать, человек:)
IY
04.02.2012
Распивы это полбеды, а вот когда начнешь флаконами целыми брать,вот где проблема-то :)
Хихи... Бог миловал, я дико практична. Куда мне стописяттыщ ароматов, да еще и целыми? Какая-то я парфюмерно неправильная что ли:))) Не формате форума, гыгы:)))
IY
04.02.2012
Да я вот тоже вроде как практичная, но иногда эта практичность куда-то девается :) Наверно из-за того что никак не найду что-то на все 100% мое ( это касается и парфюмерии и косметики).
ну есть такой момент...
обалдеть просто :)))
З.О.Я
05.02.2012
А я что-то пропустила?! Перед этим была закупка родственников-сирот-мллионеров из Америки? Дайте два!
)))
Hermine
04.02.2012
5-ка Диор из весны Garden Pastels и коралловая помадка Мэйбеллин 445 Mango Diamonds
KatrinaR
04.02.2012
Я Диоровские вчера такие же заказала;-) ждём-с
дааа... эти палетки красивые....
Лапа*
05.02.2012
Боже, какая красивая.....
Умом понимаю, что вот цвета не ходовые, но какая же изящная:))
JulijaA
05.02.2012
Красивая какая палеточка! Действительно весенние цвета..
Ходила, ходила я вокруг этой палетки кругами, потом вокруг второй, так и не решилась (( в этой цвета не мои, вторая почти такая же у меня уже есть, жалко денег стало ))
Hermine
05.02.2012
а мне кажется на весну замечательный вариант - вот нашла в сети - и на карих и на голубых глазах чудесно смотрится (у меня серо-голубые если что) - с карими яркий контраст, с голубыми нежность и весна.
для зеленых наверное действительно не очень подходящая, но если волосы рыжие мне кажется заиграет.
а лиловая тоже красивая но я не люблю такой розовый и фиолетовый в красноту - эффект больных глаз сразу.
думаю она для карих и зеленых более подходящая.
Hermine
05.02.2012
и еще.
фото из сети.
Да, у меня как раз карие, и уже есть одна палетка диоровская в фиолетовых тонах, если б не купила ее месяц назад, то хапнула бы из весенней коллекции ((, а зеленый я хочу клевер шисейдо кремовые тени kosmetista.ru/blog/otzivi/19504.html
IY
05.02.2012
Палетка красивая, и макияж ниже понравился. Цвета оказывается очень даже носибельные.
iMarrrrta
06.02.2012
тоже на нее смотрела, но устояла пока..
очень красивые оттенки)
я вся в раздумьях... давно хочу их, но теней полно)
Во-во..
Lentus
08.02.2012
как же хорошо, что не мое
но оформление красивое:-)
красивая палетка!!!
только вот сомнения у меня в её использовании.....ты уже тестила? как ложаться? полупрозрачно или??
И еще,ты брюнетка али как?))
и в каком сочетании их наносить.....
уффф,зацепили они меня)

блин,правлю) - сначала написала,потом посмотрела ниже - уже всё расписано)))
Потихоньку приходят маленькие посылочки, заказанные в приступе шопоголизма :)
Эта с сайта ASOS.
Два культовых продукта - бальзам для губ Кармекс и крем, приготовленный при помощи пара - Стимкрим.
Крем пока не поняла, но руки намазала и какого-то Ах не почувствовала. Впитывается довольно плохо, медленно. Но у меня руки сейчас в неплохом состоянии, может, на более сухой коже сработает лучше.
Кармекс хорош. У меня вишневый, чувствуется наличие ментола, холодит довольно приятно и не долго. Но уж и не вьетнамская "звездочка", как некоторые пишут. Вполне себе сносный запах. Губы смягченные, ощущения воска нет.
Sally_
08.02.2012
коробочка интересная :)
разве что коробочка :))
Я любопытство удовлетворила, на пятки вымажу, если что :)
Brunhild
10.02.2012
наконец то получила посылку))
ой красота какая......
Brunhild
10.02.2012
Блестят)) не знаю как блестят те которые у нас...но эти прям так хорошо сияют, пока наношу на скулы....присматриваюсь)))
+1 к красоте!
Это азиатский выпуск?
Brunhild
10.02.2012
Ага, там еще белые твердые метеориты есть, сначала их хотела, потом эти увидела))
белые метеориты???? на каком сайте?
ой, я же на диете! не отвечайте :)))
Brunhild
10.02.2012
я не этого не видела! :))
и мне ничего не надо, мне ничего не надо, мне ничего не надо....(с)
кхм... только я, что ли, продолжаю?
Сегодня улов был огромен!
Приехали очередные две посылки: с Бьютибея три лака Нубар - черный и белый Полька-дот (точечки) и Бэби-блю, нежно голубой.
Из SASA:
- поллитра уже с коллагеном,
- куча кремов увлажняющих, с коллагеном тоже (на подарки),
- умывалка отбеливающая,
- игла для ... ну, вы поняли,
- маски в подарок дали
- бальзамом для губ "добивала" посылку
Ничем ещё не пользовалась, сфотографировала впопыхах.
Ну и мимо Счастливого дня в ИДБ я пройти не смогла.
Подарки мужчинам - два парфюма.
Ну, и, наконец, сбылась мечта идиотки!
Пудра Ла Прейри! №1.
Она, конечно, здесь у нас очень кусачая по цене, но, учитывая возврат денег подарочными картами, не могла не воспользоваться возможностью заполучить её здесь и сейчас.
Сама не верю своему счастью :)
Ну а кучка подарков и пробников от магазина - очень приятно!

Торжественно заявляю, что с сегодняшнего дня сажусь на диету до первого апреля, ибо бюджет уже рыдает...
Что, конечно, не помешает мне продолжать получать оплаченные ранее посылочки и потратить подарочные карточки.
Шикарррно!:)
ыы... я тоже так думаю :)
Класс! жду отзывов по пудре. )) а что там такое синенькое с надписью "Blue" - так пачку сигарет напоминает. )))))))))
парфюм от Бандероса. Знаешь, неожиданно очень приличный аромат, свежий.
Иногда полезно прислушиваться к рекомендациям консультантов. Все это приобрела просто молниеносно. Парфюм от Кензо какой-то новый, очень понравился и мне, и тому, кому подарок предназначался, уже вручила, ага. Описывать не буду, просто не сумею.
не описывай, буду занюхивать. ))) С покупками! ))))

Кстати, была вчера волею случая в Фантастике, и там (какая несправедливость!) в ИдБ есть стенд с Сефорой! Не только с декоративкой, но и с гелями\пенами, молочками и кистями!!!!. )) Прикупила свой любимый шоколадный гель для душа. )))

И вообще, несправедливость, в Фантастике: в ИдБ - Сефора, в Лету - Ревлон! Я тоже же хочу, только поближе. ))))
да, согласна с тем, что несправедливость! а Рив Гош вообще один на огромный город! :(
и МАСа нет :(((
И Бобби Браун. )))) И вообще, обделенные мы в этом плане. ((((
IY
10.02.2012
Хорошо что нет, деньги целее :)))
я обзавидовалась)))
сама себе завидую :)
Жду-недождусь, когда смогу попробовать это все.
Je taime
10.02.2012
поздравляю!а пудра суперская
IY
11.02.2012
Расскажите как Вам пудра? Я на нее тоже засматриваюсь после отзывов, но пока останавливает объем :)))) Надо использовать сначала все те запасы, которые имеются, а потом эту покупать.Мне пудры рассыпушки объемом 9г на год хватает :))))))))
Ну вот сегодня я ей пользовалась полноценно. Начну с того, что кожа у меня сухая, очень тонкая, ну и слегка уже увядающая, т.е. требования к пудре немного отличаются от тех, которые обычно к ней предъявляют. Мне не нужно матировать жирный блеск. Зато нужно закрепить макияж, дополнительно выровнять цвет лица и придать здоровое сияние, избежав при этом эффекта "пыльного персика" (очень понравилось это определение, услышанное где-то в блогах).
В общем, пудра подходит мне для этих целей идеально! Её на лице не видно! Только ровная, матовая кожа, немного тончайших светоотражалок дают то самое сияние, без эффекта жирности, или перламутра... В общем, для меня она прекрасно подошла. Я подозревала, что будет так, и очень рада, что не разочаровалась. Скажу даже крамольную мысль - она лучше метеоритов :)))
А объем... посмотрим. Я спокойно отношусь к сроку годности пудровых продуктов, использую потихоньку.
IY
11.02.2012
Спасибо за отзыв. Судя по описанию мне она тоже подойдет. Чувствую, что это следующая моя покупка будет :)
ну, либо заказывать кому-то в заграницы, либо здесь ждать снова СД, иначе она дороговато получается. Можно на Клубнике ещё купить, там приемлемый ценничек.
IY
10.02.2012
Я ничего не хотела покупать, мне ничего не надо было. Но скоро ДР у подружки, зашгла в Рив Гош, тем более там был день Герлен. Вобщем себе купила пудру, и зачем сама не понимаю, тени четверки, меня уговаривали на 6, но я не поддалась соблазну, тем более вроде палетки похожи, но там один оттенок у меня будет точно не в ходу, т.к. уже есть похожие оттенки, и расходуются они крайне медленно. Долго думала что брать подруге, решила купить ей метеориты. Так вот теперь моя жадность не позволяет мне с ними расстаться ( у меня метеоритов нет, а я как моя дочка - она идет к кому-то на ДР, и мне приходится покупать например 2 одинаковые куклы, одну в подарок, другую ей).Вобщем уговаривайте меня, чтобы я их отправила тому, кому они предназначались :)
А еще я сегодня просто подвиг совершила.Неимоверным усилием воли не позволила себе выйти на Горького чтобы зайти в ИДБ, и не воспользоваться счастливыми днями, а вот теперь думаю - а правильно ли? Ведь дурная голова ногам покоя не дает, я могу туда и завтра рвануть. Только вот сегоднея было как бы по пути, а завтра придется специально ехать :)))))))
А что там такое красивое (хотя, конечно, красиво все на этой фотографии), в коробочке? Какой-то блестящий шарик, стекляшечки?
IY
10.02.2012
Я не знаю как это называется :))))))))Это подарок с покупкой. На шарик керамический пшикаешь парфюм, засовываешь его в золотой шарик и носишь на шее или просто куда-то вешаешь.Так в инструкции нарисовано.
а. кулон-вонялка?
IY
10.02.2012
Вот видишь какая ты сообразительная:)
а как там у нас кларанс поживает?
ааа вон целый мешок!
выиграла очки от армани - улёёёёт)))))) меня фоткали, типа это крутой приз, т.ч. смотрите меня на первых полосах)))))))))))
Заяц, ну ты вечно во что-нибудь да вляпаешься)))))))))))
поздравы!
ну а дуракам-то оно должно же уже когда-нибудь повезти))) а то вечно они пробников зажопят....
ну конечно концерт был, с какими они там рожами меня поздравляли, фотографировали! прикинь, там первый день акция и тута опа и нету очочков))) а я еще стою такая - да лааадн... чо настоящие чтоли... да вы гоните))))))
ну я б наверное тож так спросила))))
да по-любасу. вот сидим ищем изъяны - НЕТУ. походу, настоящие...
слушай, ну клёво тогда!)))
не зря ты на этот Кларанс так рвалась, а где хоть твою фотку напечатают? у них в журнале?
надеюсь что нет))) там же по стране-то таких))) но один фик фоткали как путную))))
рвалась... с работы еле убежала! прилетела как всегда с вытаращенными глазами: ДАЙТЕ!!!))))))
IY
10.02.2012
Прикольно, принимай поздравления! Фотку давай уже :)
Sally_
10.02.2012
покажи очки! ))
эт надо новую тему создавать)))))
Мои поздравления!)))) фото хочу! и даж тему хочу! ))) давай уже, а? ))))
щас..
Эх, Герлен... - горе ты мое кошельковое. )))) А что за оттенок у теней? ))

И плюсом к вопросу Форевы. )))
и моё горе:((((((
IY
10.02.2012
Тени оттенок 07, выбирала между ними и тоном 10 шестерками. Про штучку написала выше.
как метеориты???такой же оттенок приобрела и я..хотелось бы..услышать мнение со стороны))
кстати, говорите, День Герлен...там типа скидки были хорошие??
IY
10.02.2012
Скидки были 35%. Меня это и подкупило, у меня в Рив Гош вип карты нет, поэтому я там редкий гость, осталось потратить еще чуть чуть и вип карта у меня :) Метеориты я не пробовала, это же в подарок:)))))))))) Я еще держусь.
а.....держитесь!!!=)
IY
10.02.2012
Я даже пудру свою не попробовала еще, вдруг передумаю метеориты дарить :))))))))) Ко мне на ты можно :)
ок..замётано))на ты)
пудра мне тоже очень понравилась..сколько держишься уже??разве запах не заманивает??..
вобщем,я к тому, что я давно бы сдалась!!
IY
10.02.2012
2.5 дня :)))))))) Запах да, манит. Я первый раз так долго продержалась, обычно все покупки сразу тестить начинаю.
полностью солидарна..такая же мания!!!
Je taime
10.02.2012
из МАС и МАС про,
румяна Страда, хайлайтер Эмфасайз и пигмент
начала собирать новую палетку? :))
Je taime
10.02.2012
неа, просто купила рефилы, которых в РФ нет
где, Лена?
Je taime
11.02.2012
на Космо, Свет) как и все остальное)))
Hermine
10.02.2012
зашла в Лаш - пенорони Юзу и Какао и кондей для тела Розы и Аргана - из новой коллекции, шампунь Кудряшка.
www.lushrussia.ru/index.php?productID=1393
www.lushrussia.ru/index.php?productID=1385
www.lushrussia.ru/index.php?productID=905
про шампунь заинтересовало, расскажите потом как он?
"Не содержит консервантов! Благодаря великолепной коллекции натуральных ингредиентов (свежие яйца..." (с)
а так бывает?)))
Sally_
10.02.2012
пенорони... заинтересовало))) расскажете, как попробуете?)
OAT
10.02.2012
Как поклонник Корреса не смогла пройти мимо двойной выгоды - подарок при покупке и СД )) Пробников дали много - целую линейку Деклеор, видимо потому что был их КД и Кодали. Спасибо администратору Наталье в любимом ИДБ на пл. Горького!

ЗЫ. Извиняюсь за русскоязычное написание, спать хочу ))) И забыла добавить на фото салфетки ИДБ и карту 500 руб.
От Коррес - отличные подарки! Жаль, у меня с маркой не сложилось... Надо ещё раз попробовать
OAT
13.02.2012
Да, Коррес на подарки молодцы. Смотрела сайт ИДБ, там в 10,11 в СД эта марка в лидерах.
эх, мне эту маску для волос тоже нать))
у тебя шампунь с алоэ, для ежедневного применения? ну как, ну как?
OAT
13.02.2012
Шампунь, да, такой. В выходные затестила. Ну если честно, восторгов мало. После нашего с тобой любимого Локситанчика ))) Во-первых, ОЧЕНЬ мылится - привет сульфатам (они на втором месте), во вторых без бальзама или маски он совсем никак. После него я попробовала маску. На 10 минут. Волосы выглядели увлажненными, для меня чуть жирноватые. Надо еще попробовать, чтобы точное впечатление составить.
обожаю коррес , а уж маску для волос просто обожаю, куплю еще и скраб для головы хочу ужасно, но такой дорогой, нужно заказать где нить
OAT
13.02.2012
Тоже скраб хочу. Но почитала отзывы, чего то в раздумьях. В ИДБ покупать точно дороговато....
я почитала, скраб от перхоти...а у меня её нету...
Je taime
12.02.2012
маску для волос коррес тоже люблю
Hermine
10.02.2012
посыли!!! помады Овер(коралловая) и Скандал и блеск Суккубус - Илламаска.
помада Party Parrot MAC из коллекции Айрис Апфель(с древней бабулькой) и лак Шанель Коромандель
коралловая красивая. )) а свотчи будут? )
Hermine
10.02.2012
ну свотчи можно и в сети посмотреть.
я не знаю, когда сподоблюсь засвотчить.
Коромадель, вроде, видела где-то... это же не лимитка?
Hermine
11.02.2012
ага, не лимитка, но фиг найдешь.
Часть II..
P.S. Крем-гель дали в подарок
после долгих чтений и раздумий, купила себе Молекулу3 - запах цитрусовый, лаймовый, насчет шлейфа - пока не знаю - но очень нравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.