--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп!хелп!хелп! нужно срочно нарастить ногти:)

Уход за руками, маникюр, педикюр
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ната2202
16.07.2010
На следующей неделе (желательно в начале недели), нужно снять старые нарощенные и нарастить заново. френч (желательно с лепкой),акрил с поджатием, наверх гель
рассмотрю все предложения. Заранее спасибо:)
babydoll
16.07.2010
Не в обиду будет сказано (и меня закидают помидорами), но опять же - слушала на днях одного из ведущих косметологов, так она и говорит клиентке - "и снимите уже эти искусственные ногти, такие носят только уличные девки".
судя повсему к ней на прием только и ходят уличные девки,раз она так много про них знает:)
babydoll
16.07.2010
хз кто к ней ходит, это была ведущий специалист и бывший редактор красоты журнала Vogue USA Кэти Филипс
аааа,ну тогда канешн...побежали все сразу снимать:0)
babydoll
16.07.2010
О, а мы с вами в одной школе учились!
коллеги так сказать:0)
Если честно не понимаю как могут девушки быть против ногтей??? Ладно мужики,и то от того,что беспокоются,что делать ими ни чего нельзя... Мне вот они очень нравятся,я считаю это красивым-хорошо сделанные ногти!!!!
babydoll
17.07.2010
Ну вот стремление к натуральности видимо прогрессирует.
А где оно? Стремление это? У кого? Что то не замечаю!!!
Давайте включим телевизор,и что там? Ногти,ресницы,ботекс,селикон....
Время наверно сейчас такое...
babydoll
17.07.2010
Ну видимо стоит открыть Вог :) Как бэ если по западным "звездам" смотреть, то там нет привычного нам нарощенного френча и тд. Короткие крашенные ноготки.
никада не любила Запад:)))
Кто нибудь ногти мне нарастите!!!
IrisKa5
17.07.2010
+много
:-)
просто у всех разные мнения насчет нарощенных ногтей...нравится /не нравится-это уже личное дело)вот я никада не ровнялась на модные тенденции:)за модой все равно не угнаться,так что делаю с собой именно то,что мне ближе по состоянию души:)
babydoll
18.07.2010
Просто к кому-то мода придет раньше, к кому-то позже. Все равно придет :D Наращивание тоже когда-то вдруг стало модой. А уж любите вы Запад или нет - разницы никакой. Все равно все за ним и ведутся. Да и что не вестись? Человек должен стремиться к лучшему.
другими словами Вы говорите,что слепо следуете моде(раз я так понимаю к Вам она пришла:),по мо моему мнению это может завести так далеко...завтра будет модным ходить лысой например,и что делать тем кто следует Моде в целом?а про то что нужно стремиться к лучшему-полностью согласна:)только думать надо прежде всего своей головой,а не мозгами редакторов Вог итд...все эти глянцевые журналы итд,очередной китч...
babydoll
18.07.2010
Где я сказала, что я слепо следую моде? Или по каким сентенциям вы извлекли такой вывод? У меня просто есть осознание того, что кто-то допустим наденет какую-то модную вещь сегодня, а кто-то через полгода.
Наращивание - тоже мода. К нам эта мода пришла гораздо позже.
Мода на бритые ноги, знаете ли тоже была. В советские времена русские женщины ходили с небритыми ногами и удивлялись, что же это творится то вокруг.
А мода пришла. Мода - это не только шмотки.
А если перейти на личности, то я просто почти точно знаю что нужно именно мне. В плане ногтей я за естественность. У меня ногти здоровые и красивые. Зачем мне их прятать под слоем искусственного материала? Вам нравится сейчас так - делайте как нравится. Как было сказано в пером же посте - "не в обиду будет сказано и меня закидают помидорами". Так и случилось. Я свою позицию четко, вроде, высказала, так что давайте закончим. Если номер мастера еще нужен, могу отправить контакты в приват. Мастер форумский, плохо, наверно, не сделает.
а кто то эту вещь не оденет никогда:)потому что она просто не в его вкусе,а не потому что она немодная итд:)
это на что к кому и когда приходит мода:)
я хотела донести свою мысль о том что если где то кто сказал что напр,не носить то или иное,не говорить так или иначе,это еще не означает истину в первой инстанции.
про выхухоль прикольна:0)улыбнуло:)
давайте закончим)я только с радостью это восприму:)телефончик -будьте так любезны в приват:)
babydoll
18.07.2010
Немодных вещей не бывает. А я просто включила телевизор и услышала мнение, сошедшееся с моим. Контакт в привате.
спасибо за мнение,обязательно приму его сведению:))
девочки, всем спасибо,кто откликнулся на мою просьбу) но моя мастер вышла из отпуска и оставила для меня местечко,так что проблема отпала сама собой:)
тему можно закрыть:)
babydoll
18.07.2010
Нефиговый китч - век тянется.
Журналы - это просто тот же каталог с более подробным рассказом и рекламой.
Если нет мозгов, то наверно чтение журналов и их обожествление далеко может завести.
Если, опять же, переходить на меня, то последний купленный журнал - national geographic с выхухолью на обложке. А последняя купленная вещь - в секонд-хенде под домом (чтобы далеко не ходить).
Сколько нас столько же и мнений!!! Что сейчас говорят по ТВ просто жить тогда надо прекращать.....ничего не покупать, не есть, ни к чему не прикасаться!!!!!!!!!!!
..Да Вы что???? Слушайте себя! И ,,,,,,,,Всё БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.