--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пигментация. Нужны советы!!!

Декоративная косметика
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки подскажите средства салонные и дома против пигментации. Проблема в том, что у мамы начали появляться пятна на лице. Заранее спасибо всем за дельные советы!!!!
Хари
20.01.2011
мне более-менее помогает фотопроцедуры делать пару раз зимой, пятна сильно бледнеют, но не изчезают конечно, удовольствие довольно дорогое, за 2 вспышки - 1200р салон берет((((...
еще косметолог прям таки настаивает сделать пилинг срединный что-ли, но я боюсь, кожа слишком чувствительна...
всякие отбеливающие профсерии мне как мертвому припарка - выбросила кучу денег (((( а вообще это уже на всю оставшуюся жизнь и надо спокойнее к этому относиться, пользоваться маскирующими средствами и заморачиваться! (целлюлит намного ужаснее - имхо)
Хари писал(а)
а вообще это уже на всю оставшуюся жизнь

кстати, не факт! У меня сначала были над губой, сейчас совсем пропали, но по всему лицу распространились
Совсем не загораю лицом.
Самая мощная защита (SPF 50) с марта по октябрь + шляпа, и они за пару лет стали гораздо менее заметными.
Салонные средства не пробовала, но косметические - всякие. Нынче сыворотка Клиник. Уже не понимаю - она действует, или они сами стали бледнеть из-за отсутствия солнца на лице... :)
ой а попозже можно обзор этой системы от клиник, очень интересная тема бы была...а то сама смотрю на неё пока только облизываюсь...
Ой, даже не знаю, что там особо обозревать. :)
У меня два средства - сыворотка и тональник.
Сывороткой пользуюсь с ноября, пока не кончилась, правда, наношу только на ночь. У неё очень приятная текстура - "бархатистый" гель, мгновенно впитывается.
Про результат уже сказала - наверное, его можно только фотоаппаратом зафиксировать, до и после, но я не делала :)
Тональник имеет хорошее покрытие, но и не лежит маской, то, что принято называть "подстраивается под цвет кожи". Не сушит, как многие средства Клиник, наоборот, хорошо увлажняет. Но не слишком стойкий - я часто к лицу прикасаюсь, стирается.
Опять же, защиту 15 имеет, что и на зимнем солнце не повредит.
спасибо, пойду ка я завтра ещё раз к сыворотке приценюсь ))))
если скидка 25% и больше, то вполне доступно
А летом, уже несколько лет, вот этим "экраном" Кларанс пользуюсь на каждый день и средством с защитой 50 от Ив Роше, если на море.
+панамка :)
спасибо большое ))) а случайно пиллингом с AHA8% от салонной косметики не пользовались? а то второй день кружусь рядом всё смотрю, смотрю
нет пока. Ничем салонным не пробовала.
а я стала пользоваться средствами от Инфинум, мне очень понравились. вот еще хочу отбеливающий концентрат попробовать))))
www.infinum.ru/online/
www.infinum.ru/catalogue/category_item/?item_id=959&kind_id=121&category_id=1
www.infinum.ru/catalogue/category_item/?item_id=958&kind_id=121&category_id=1
www.infinum.ru/catalogue/category_item/?item_id=960&kind_id=121&category_id=1
Раз тему написала,то поделюсь что косметолог сказала и на что решились:
1. Сделать хим.пилинг (называется желтый) как раз для омоложения+ от пигментации.
2. После пилинга использовать спец.крема,которые косметолог назвала, но я не запомнила.
3. И с марта по ноябрь пользоваться кремом с так называемым блоком, который и от солнца и еще там от чего то. Косметолог сказала, что есть хороший в израильской косметике. Я его заказала у нее для мамы, как называется если что напишу позднее как получу.
Пиллинг в салоне это ж страшный ожог, тем более хим.пиллинг!!! За что так над кожей издеваться??? Тем более где гарантии, что все пройдет гладко и без осложнений??
Нет там страшных ожогов, пилинги разные бывают....я сама каждый год прохожу курс химических пилингов поверхностных.....результатом довольна.....кожа улучшается.
Не буду с вами спорить))) Каждый сам выбирает как ухаживать за собой))))
Опять выскажусь, простите, не могу не сказать:
1-если вы сейчас собираетесь делать пиллинг, что солнце во всю набирает свою активность и до марта совсем недалеко.А как известно в МАРТЕ самое "страшное" солнце
2-вы не думаете, что в один прекрасный момент ваша кожа рзко изменится? так часто не играйте с огнем))))
Сейчас есть пилинги нового поколения,которые можно делать когда солнце уже появилось. Хотя мне в принципе все равно....курсы пилинга прохожу с конца ноября до середины января.
Bone
24.01.2011
Если грамотный кометолог, то все пройдет гладко
Bone
24.01.2011
"Желтый" пилинг скорее на омоложение направлен, а не на осветление.
Вам можно сделать несколько процедур пилинга, направленного на борбу с пигментацией, а потом желтый. И на сколько я знаю, "желтый" пилинг делают всего лшь одну или две процедуры и дорогой он , собака :) И отзывы о нем разные.
Все верно его делают 1 раз.
у самой пару лет назад была пигментация на лице, чего я только не делала (пиллинг, крема, домашние средства), но пятна только бледнели, но до конца не проходили, помог дешевый отбеливающий крем "Бело*снежка" (по моему, производство России и Украины), только этот крем редко бывает в аптеках, сама бы купила про запас.
Хорошо отбеливает крем мирра-люкс отбеливающий. Стоит 304 руб. У сотрудницы была пигментация после родов - прошла.
gammacom
24.01.2011
после родов пигментация проходит не от кремов ,а потому что гормоны беременности вымываются и меняется гормональный фон.но это происходит не у всех.
farta
24.01.2011
После родов по идее она сама и проходит без помощи спец средств,вот "печеночные" -они .......могут уходить в глубь и ничем не убираются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.