--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профессиональная краска для волос. какая??

Красивые волосы
104
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juls7
14.07.2011
А кто какими красками для волос пользуется (профессиональными)??
Красили лондой, а вчера покрасили C:EHKO (т.к. мой парик-р в декрете, пошла к другому мастеру). Чет мне не понравилось совсем: волосы как солома, жесткие, не блестящие(((
Мне кажется, что любой краской надо уметь пользоваться)И если знать все тонкости и секреты марки, то и результат будет хороший.
была у меня C:EHKO -что-то тоже не очень. Мне вообще из этой марки ни маска, ни шампунь не понравились- волосы жесткие, блеска ноль. Отдала в пользование своему мужчине- ему нормально)
Впрочем Лонда тоже не нравится) Последнее время Матриксом крашусь-из всех мною опробованных больше всего нравится.
Dashulkaa
12.08.2011
добрый день) подскажите пож-та где матриксом краситесь?
Матрикс раньше очень нравился, щас правда перешла на более дорогие, все таки и результат более предсказуем и волосам нравится -)))
скажите,пожалуйста,а на какие более дорогие?
а то я хочу покраситься впервые в жизни(заметила у себя пару седых волос)
но вот в выборе краски полный ноль,т.к. ни разу не сталкивалась
и если знаете посоветуйте где купить?
Спасибо
Вот этой кращусь, здесь есть полное описание покупаю в Америке
www.stylershop.ru/product/chi-krem-kraska-chi-ionik-/
Спасибо)
Свет, начни с безаммиачных.
Седину закрасят, но в случае отторжения, быстро смоется. Но я думаю, что отторжения не будет :)
отторжения? это как? (просто никогда не сталкивалась)
Minnie
04.08.2011
Естелем осветляюсь
malina855
04.08.2011
поглядела ваши фотки - очень понравился оттенок, вы на каком оксиде осветляете и каким тоном ?
Minnie
04.08.2011
вот чего незнаю, того незнаю, ко мне парикмахер всегда приходит... а я и не смотрю, поинтересуюсь, напишу)))
malina855
04.08.2011
ага, поглядите, пожалуйста, и сколько по времени держать краску,а то там написано 50 минут, мне кажется многовато..
сейчас Велла Колор Тач безаммиачной.
Нравится) Живые блестящие волосы.
Единственный минус - быстро смывается((
Хоть послушаю что вообще сейчас есть..)) Очень давно уже не крашу волосы..)))))))
аналогично))...отрастила собственный цвет))
эстель де люкс. все блестит, ничего не отваливается:)
+1
malina855
04.08.2011
Estell профессиональная..мне нравится, много разных оттенков, можно выбрать окислитель..а уж хром-энергетические ампулки вообще песня )))
Vitalia
04.08.2011
селектив.
чиж
11.08.2011
+1
Sunnynat*
11.08.2011
Я Лореаль проф пользуюсь, давно уже, ничего лучше пока не встречала, хотя всю жизнь крашусь, есть с чем сравнить. Вот недавно попробовала ноа, очень порадовало. Пока менять нет ни малейшего желания.
скажите, пож-та, а где вы иноа купили?
Sunnynat*
14.08.2011
СП и ПВ)
chirsi
05.01.2012
если решитесь купить, то обязательно поинтересуйтесь как смешивать, т.к. у иноа особая технология смешивания. Но лично мне не очень понравилась, мне кажется, что волосы, все-таки, потом матовые становятся, а блеск уходит. Конечно, может все индивидуально
Я за Matrix, для моих волос - это лучшая краска. Хотя до него в разное время перепробовала много чего - Wella, L`Oreal, Londa, Igora, Constatnt Delight, CE:HKO и т.д.
Dashulkaa
12.08.2011
добрый день) подскажите пож-та где матриксом краситесь?
Я со своей хожу)))
Dashulkaa
12.08.2011
ясно, спасибо)
Мне нравится краска HAIR COMPANY (Италия), и берет хорошо и волосы не портятся)
Безаммиачной Велла, а сегодня впервые Матриксом тонирнулась, вроде неплохо:-) несколько лет красилась Лореалем, нареканий тоже не было.
а какой накрасят, такой накрасят. я не привиреда)
но щас чаще дома сама крашусь обычными магазинными... дешево и сердито)
очень давно пользуюсь Игорой, последние 2 года Игорой вайбранс (она без амиака). Если сами краситься хотите, может лучше не профессиональной попробовать...
katrin13
21.08.2011
А мне итальянская Брелил нравиться - из всего опробованного (Лонда, Естель, Игора, Матрикс) самая стойкая. Собирают на СП ргулярно.
А Вы не подскажете где можно купить краску C:EHKO, а то уже все обыскала не где найти не могу=(( а очень хочется...
ул.Невзоровых, 49, ул.Алексеевская, 26 (оф.99) или на СП.
а в нижней части города не подскажете можно где купить?
Нет, я не знаю:)
Если только заказать на СП. Закупка проходит регулярно и раздачи есть точно в нижней части.
chirsi
05.01.2012
Велла колестон, но с окислителем 1,9, которая для безамиачной веллы. Волосы блестящие, причем блеск не уходит и поэтому подкрашиваю только корни, а перед смывкой мастер смачивает волосы водой и эмульгирует краску по всей длине несколько минуток и смывает.
Я уже много лет в рыжий крашусь.
Самая лучшая краска, которую когда-либо пробовала - Лореаль. Волосы шикарные. Блестящие, живые.
Один недостаток - смывалась она быстро. И в последние дни перед походом в парикмахерскую(через 4-5 недель), волосы выглядели неважнецки.
Сейчас крашусь Игорой-Роял, т.к. Лореаль все дорожает и дорожает.
Приходится за волосами очень сильно ухаживать масками и бальзамами, чтобы выглядели красивыми. Очень нравится Лореалевская маска из проф.серии для окрашенных волос. На СП закупаюсь. Но зато цвет почти не смывается со временем.
Lena5
05.01.2012
классный цвет, не подскажите номер краски?
Меня красит сестра-парикмахер.
Смешивает эти два тона, правда не знаю в какой пропорции.
Темного вроде поменьше.
5.7
7.77
Раньша ИНОА, сейчас Альфапарф. Роскошная, цвет супер и отлично держится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.