--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить кисти для макияжа?

Декоративная косметика
124
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никогда не заморачивалась таким вопросом, а теперь вот срочно нужно))
Подскажите, пожалуйста, где их можно купить?
В ЛЭтуали в Республике была вчера, там нет(
Спасибо.
https://www.sigmabeauty.com/SearchResults.asp?Cat=96
Нужны только пластиковая карта и терпением запастись на три недели :)
Я пользуюсь таким набором - не нарадуюсь! :)
В ИДБ стойка с кисточками QVS есть, Изадора ещё внизу стенда, проще консультантов спросить. В Рив Гоше у кассы стойка с их кистями, там и в марке Гош есть и ещё в каких-то бюджетных марках, не говоря уже о люксовых.
В ТД Парикмахер много разного качества кистей, да везде... искать надо, спрашивать.
Кстати, в Лэтуале вы спрашивали, или сами смотрели?
Там Артдеко марка представлена, их кисти тоже должны быть.
Say_good
03.08.2011
О, спасибо!
В Рив гоше выбор уж больно скудный, или мне просто не везет))
А так кисточки для теней искала, в основном, в обычных торговых центрах, где есть точки с косметикой, но ничего хорошего из этого не выходило(
Вот спасибо!
В Лэтуали я не спрашивала, пробежалась просто и посмотрела.
LanaSerg
07.08.2011
Добрый день, а подскажите пожалуйста, какая у вас карта? у меня СБ , но никак не проходит оплата, не пойму в чем дело. может. подскажете, какие тонкости есть, третий месяц пытаюсь заказать... не поддается...
заранее благодарна
Альфа-банк, Виза классик.
Может, неправильно как аккаунт заполнили?
Я для знакомого визажиста заказывала на www.buyincoins.com
www.buyincoins.com/details/2...roduct-1200.htm
www.buyincoins.com/details/1...roduct-1424.htm
, пришли вчера (т.е. через 3 недели), конечно если срочно то этот вариант не подходит, но на будущее-вполне)
какой набор хороший, только не поянтно как заказывать, не на русском( а тоже бы себе купила!
Там внизу есть значек русского флага, нажимаете- сайт переводится на русский. Единственный минус -оплата пейплом, но я за день разобралась как карту привязать.
спасибо, а доставка долго идет? и сколько за нее надо платить?
Скажите, а как они по качеству?
для профессионала, мне кажется, они не пригодятся. Хотя. отталкиваюсь только от цены. Не смотря на то, что качество фотографий оставляет желать лучшего, на тех снимках, что удалось просмотреть, выглядят очень прилично. Если не вылезут в процессе использования, то отличный вариант. впрочем, за 20 баксов не грех и попытаться.
Как ваши ощущения от таких кистей? мыли их уже?
У меня шли 3 недели , доставка бесплатная, там еще есть скидка 10% при первом заказе, качество оценить не смогу, т.к. не профессионал. Знакомая заказала кисти для работы на конкурсах, кистей надо много, вот она и взяла на пробу. Выглядят вообщето нормально, больше чем я думала, но ведь главное не это. Мы с ней договорились, что когда она будет забирать кисти, она оценит их и если хорошие я закажу и себе. Кстати она заказала там еще подводку, консилер, тени и т.д. Если хотите, то когда попробуем я напишу про качество.
да, было бы очень интересно узнать её мнение, обычно профессионалы весьма привередливы.
yayana
03.08.2011
вот вы меня озадачили, я уже на час там повисла)))
сколько в итоге у вас с карты списали? вообще за доставку не взяли?
Доставка включена в стоимость продукции. Поэтому за нее не берут. С карты списали стоимость продукции минус скидка. Из минусов- нет трекинга, плюс- все тенюшки дошли целые. Про этот сайт много написано на шопхелпе shophelp.ru/forum/showthread.php?t=16319
сайт - виртуальный аналог китайского рынка :))
Очень уж подозрительно дешево там.
Да, дешево. Но человек сам выбрал такой товар. Про качество, как я уже говорила напишу позже. Но то что я покупала для себя меня вполне устраивает.
А Вы если будете себе заказывать, может быть еще в довесок несколько заказов примите, я думаю желающие найдутся?
Мне конечно не жалко, а может сами попробуете? Там ничего сложного. А так пожалуйста. Только все-таки почитайте отзывы.
Я если честно слабо представляю, как это делается. Но если я соберусь заказать, можно к Вам будет обратиться с вопросами?
а Вы в ближайшее время не будите заказывать такие наборчики? и какие все же Вашему другу визажисту понравились?
Я периодически заказываю наборы, но моей знакомой нужны были именно недорогие кисти для макияжа, тех денег что они стоят отдать за них не жалко, если выбирать из тех наборов что есть на сайте, то я бы выбирала из искусственного волоса (серебряный чехол), а для себя взяла оттуда только кисточку для подводки (понравилась), остальные кисти же решила заказать в МАС.
я не профи, я хочу для себя кисточки, а что за кисти МАС они намного дороже?
а если вы заказываете наборчики, может закажите на меня тот, в котором 20 кисточек, он там сейчас по 12.89, я могу Вам предоплату сделать! =) просто пол вечера там ковыряюсь и никак не получается =(
Кисти МАС конечно дороже (их сайт www.maccosmetics.com/index.tmpl ), каждая около 20-30$, для меня это достаточно дорого, но посколько я решила заказать только 4 шт.( и это я думаю будет конечное количество) и у моего посредника есть хорошая скидка на МАС, я решила все-таки их купить (жабе которая меня душила сказала, что это подарок на день рождения). А на счет набора, пожалуйста, я вам его куплю, только сразу предупреждаю, что идти может дольше чем 3 недели, последний заказ жду больше месяца, вчера пришла посылка с частью товара (последнее время делят заказы, высылая товар частями).
хорошо! спасибо огромное! я тогда еще в ближайшие дни сестру и подруг обработаю, чтоб сумма была побольше и как раз получилось скидку взять и тогда через приват свяжусь с Вами! хорошо?
Там на сайте висит скидка (XMAS9%OFF), она работает до 30 ноября, вот ее и берите, а остальные работают в любое время, но ограниченное количество раз.
извините, а Вы не подскажете как все-таки заказать эти кисти? что-то у меня никак не получается =((
А что именно у вас не получается, вы в привате опишите проблему
хорошо, постараюсь =)
купите "парикмахере", (мещера, автозавод и минина)
Je taime
03.08.2011
а какие там есть
я думаю вам лучше сходить посмотреть, там полно всего и всяких
Джинс и ещё какие-то... Если интересно - заеду, посмотрю
Je taime
03.08.2011
да не надо специально!
Свет, а какими кистями из твоего набора ты постоянно пользуешься? я все смотрю на него...ведь классные кисти, просто не такие разрекламированные как МАС. хочу наборчик подобный
я только двумя не пользуюсь - "языком" для тона и тонкой кистью для подводки, ибо подводкой не пользуюсь.
Остальные активно. Еще бы парочку купила.
в Парикмахер мне почти по пути в магазин.
Je taime
03.08.2011
если с сигмы будешь заказывать, черкни в приват, присоединюсь
ООо, это моя вечная проблема(((
Dianochka
06.08.2011
Я до последнего тоже не интересовалась данным вопросом.Пока не готова отдать несколько тыщ за кисть-финансово,морально-то готова давно)))Потому для пробы,начитавшись отзывов и советов ,заказала пару кистей Ш**ер**и ма Ш**ери на СП-кабуку и кисть для тушевки.
Девочки, здесь не СП, мы пишем названия брендов целиком, ничего не опасаясь.
Dianochka
06.08.2011
О!Привычка :-D
malina855
06.08.2011
я покупаю все от случаю к случаю..последняя для растушевки тонального покрытия в Рив Гоше - коротенькая и толстенькая, для румян- как опахало- в "Парикмахере". Очень сложная тема - приходится собирать по капле..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.