--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а где у нас в городе хорошо стригут горячими ножницами?

Красивые волосы
777
334
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
little_palma
25.08.2011
хорошо - это минимум жгутиками и не халтурят)
OAT
25.08.2011
Может будет полезной инфа - я стриглась горячей бритвой в Студии красоты Татьяны Руфиной. Благо что по акции, а так ничего особенного...Звук не очень приятный был )) Особого улучшения состояния волос не заметила.
что за бритва такая 0_о меня ножницы интересуют)
OAT
25.08.2011
Ну не знаю..бритва выглядит как мужская машинка для стрижки )) сама нагревается (как плойка)....
стриглась на автозаводе, в маленькой скромненькой парикмахерской. мастер хороша. стрижку выполнила качественно, как мне показалось (хотя делала её впервые),рассказала о многих нюансах, ответила полно на все мои вопросы.
600 рублей.

на днях опять пойду.
Lunia
25.08.2011
и где это чудное место?
Плотникова,4а
"Элен"
у Лены воронцовой?
Не знаю имени, к сожалению
OAT
26.08.2011
А стригли с этими таинственными жгутиками? ))
да=)
они не таинственные вовсе))

вообще, как я понимаю, жгутики-это именно то, что отличает настоящую стрижку горячими ножницами от обычной.
волосы собираются в тонкие пряди - жгуты, и мастер проводит пальцами от конца жгута к корню, как бы растрёпывая его. и всё то, что вылезает во время этой манипуляции- то и есть повреждённые волосы, которые и состригаются.

такая техника позволяет убрать повреждённые волосы по всей длине волосы, а не только на концах.
OAT
26.08.2011
Интересно! А как мастер выглядела, чтобы как то к ней попасть...хочу маму "подбить" на это дело ))
плохо помню, честно говоря. среднего роста, блондинка с короткой стрижкой, в теле, светлая кожа.
она уж давно не блондинка. да и вообще, для владельца своего салона выглядит неподобающе, на мой взгляд.
единственное, что хорошо - сам процесс стрижки. и то, если вы к ней в салон придете. там она не сможет с вами много разговаривать=отвлекаться от дела.
давно-это с каких пор?
насколько я знаю, это не владелица.
владелица. она мне все уши прожужжала про своих нерадивых работниц)
ну документов на салон я не видела, может, и наврала она, я не знаю)

пс. я стриглась где-то в мае.
visenysh
19.09.2011
стригусь у нее года 2 уже. она владелица - точно))
про нерадивых сотрудниц действительно много))) но они и прадва у нее капризные больно, при клиентах могут истерику закатить.
OAT
31.08.2011
Маму "подбила" на это дело..теперь вот сама раздумываю. Я в общем то недавно длину убирала, и больше пока не хочу. Вот объемчик бы...Как думаете, можно жгутами убрать поврежденные волосы не в длину, а по всей голове?
Так там весь принцип в этом и состоит, что по всей голове, а не только по длине) вы можете попросить, чтобы вам длину не убирали. а так повреждённые волосы всё равно на 80% состригут.
OAT
01.09.2011
Здорово! Спасибо.
не за что:)
OAT
26.08.2011
А вам, кстати, она подсказала, как часто надо выполнять эту процедуру?
вообще - раз в полгода.
но, так как я давно не то, что горячими, а вообще подравнивание не делала, мне где-то раз в 4 месяца.

на мой взгляд, очень хорошая периодичность.
Карамельная писал(а)
вообще - раз в полгода.
но, так как я давно не то, что горячими, а вообще подравнивание не делала, мне где-то раз в 4 месяца.

на мой взгляд, очень хорошая периодичность.

о..да!...периодичность радует!!!
Asik
30.08.2011
странно, обычно раз в 3-4 месяца рекомендуют, причем от типа ножниц особо не зависит.
многое зависит от состояния волос.
Asik
30.08.2011
На свои вроде не жалуюсь, но все равно раз в 4 месяца ждут меня. Да и отрастают они за это время уже прилично))
Кому как)
а вы где стрижетесь?
Asik
31.08.2011
я раньше стриглась в Щербинках горячими ножницами, сейчас бросила это дело и перешла обратно на обычные
а где в Щербинках? мне там рядом)
Asik
31.08.2011
в матриксе кажется
jukla
26.01.2012
А почему опять на обычные перешли?
Asik
26.01.2012
я не увидела большой разницы. С одной стороны, вроде после горячих ножниц поменьше секутся, с другой стороны, просто почаще стричься надо. Так что после около года горячих ножниц я вернулась к обычным.
я тоже к ней ходила два раза. но меня кое-что не устраивает, хочу попробовать постричься у другого мастера.
что не устраивает?
с одной стороны, не устраивает на автозавод кататься в захудалую парикмахерскую, с другой, если на бекетова, то кататься в не менее захудалую квартиру и выслушивать разговоры и жалобы на своих работниц вместо стрижки.
OAT
26.08.2011
А на Бекетова не подскажете где и за сколько? Тоже жгутиками? Маме там удобно было бы...
я не помню адреса. вы ей сами позвоните. там тем, кто первый раз делает (как она мне говорила), 600, а тем. кто уже не первый, 500.
OAT
26.08.2011
А телефончик где раздобыть?
я вам в личку кинула
OAT
26.08.2011
Спасибо!
olga206
31.08.2011
И мне телефончик, плиз, на Бекетова дайте?
Будьте добры в приват телефон парикмахера, очень нужно))
на Бекетова к Елене езжу, уже года 2,5 наверное, стрижет меня только жгутиками, тут недавно не было времени по записи ждать, сходила тоже на горячие ножницы и по акции, которая на выгоде вроде была на ул.Горной, не помню название салона, подстригли, но не жгутами, а так, и волосы помыли, уложили...вроде все хорошо, но после этого салона они у меня через месяц сечься начали ужасно. После Елены на Бекетова (а точней Горловской) эффекта хватает мне минимум месяца на 3-4, а то и больше, больше её ни на кого не променяю))) как мастер устраивает полностью, болтает много, но все делает очень хорошо, единственное, ждать очереди по записи нужно. Да и болтливость не всегда плохое качество, мне так наоборот комфортней, когда за долгим процессом стрижки (а стрижет она около часа) есть о чем поговорить, что обсудить...а не молча сидеть))))))
OAT
01.09.2011
Спасибо за отзыв! Тоже решила на ней остановиться. По местоположению удобно. По деньгам писали 500-600 руб.? У меня до мочки уха волосы, а у мамы вообще короткая стрижка...
незачто)
Мне тоже по местоположению очень удобно, а на автозаводе она дороже берет, кстати
olga-
10.09.2011
напишите контакты этого мастера пожалуйста.
приват
Добрый, пришлите пожалуйста контакты мастера)))
прислала
и мне, если можно?
напишите контакты, пожалуйста)
пришлите и мне ее контакты, пожалуйста
)
могли бы вы мне дать номер мастера на бекетова? благодарю!
и мне телефончик подскажите, пож-та.
см.приват )
и мне пожалуйста телефончик
)
mimi12
18.09.2012
И мне можно телефон)
тоже хочу телефон такого замечательного мастера!
mary25
04.11.2011
Добрый вечер.
а можно и мне телефончик Вашего замечательного парикмахера? устала бороться с секущимися концами....хочу попробовать горячие ножницы.
заранее спасибо.
приват
Добрый день! А мне контакты Елены не подскажете? На Горловскую очень близко. Спасибо!
приват
danja1982
02.12.2011
Подскажите пожалуйста номер телефона Лены Воронцовой.
написала в приват
darya90
15.01.2012
скиньте пожалуйста телефон елены воронцовой
кинула
И мне, пожалуйста, дайте координаты этого волшебного мастера:)
написала
Jannie
15.01.2012
и мне, плиз, дайте тел чудо-мастера))))
и вам.)
Jannie
26.01.2012
спасибо за мастера))2 часа с моей стрижкой еще никто не возился))и волосы стали совсем по-другому выглядеть))))я довольна как слоН))
не за что)))
Near bird
10.02.2012
и мне
и вам)
И мне дайте пожалуйста)
mimi12
31.10.2017
Здравствуйте! Если этот мастер ещё работает на Бекетова, напишите номер, пожалуйста!?
Понимаю, что оффтоп, но нужна помощь! Завра еду на стрижку горячими ножницами. Интересует вот какая штука: лучше стричься на чистые волосы или на грязные? Голову мою через день, на второй еще терпимо, но к вечеру уже несвежие. Стрижка - длина по плечи. По идее, лучше на чистые, чтоб были видны все посеченые волосы, но с другой стороны, говорят, краситься лучше на грязные... Я б салон позвонила, но поздно уже, а я наутро как раз записана. Помогите, пожалуйста, девочки, я уж голову сломала! С меня по итогам отчет))) Заранее мерси)
я завтра тоже на горячие и покраску) тоже через день мою...
мыть не буду сегодня))
Спасибо за отлик большущее! А Вы не в "Эвиту", по купону, случаем? Я вот "на халяву" хочу сходить, попробовать. По принципу, что если не понравится, так хоть денег не жалко, а если понравится, то приобщусь...
не, я к Лене хожу, ходила как-то по купону "на халяву")) на горячие....не очень понравилось, то ли ножницы такие, то ли температура не та....через месяц сечься начали концы (это я на ул.Горной была в салоне за 500р), решила так и буду к своей ходить)
Сколько там стоит халява?)
300 рублей, плюс купон - 70. Плюс проезд, короче, 400. Я вот тоже все думала-думала, что бесплатный сыр бывает только сами знаете, где... а потом решилась - все равно стричься пора... Правда, мне сравнивать не с чем, но по результату отпишусь, и через месяцок помотрю, как волосы вести себя будут... А потом у, если что - поделитесь телефоном Елены-волшебницы?
поделюсь если надо, мне не жалко))
Сегодня вот спрашивала про мытье и покраску, тоже сказала, что красят на грязные волосы...меня покрасила, потом на чистые стригла.
Ага, а я вот из прошлых комментов поняла, что она Вам голову все-таки моет. Поэтому помыла ее с утра. И правильно, как оказалось, сделала - сэкономила 150 рублей за мытье и сушку в салоне (что в стоимость купона не входило). Теперь по самой процедуре. Делается, как я уже, говорила, на чистые, сухие волосы. Мастер мне сказала что действительно, красить лучше на грязные, а вот стричься - на чистые. Ножницы у нее "Ягуар" (прочитала в инете, что у них лучшая аппаратура для этой цели). Косметика, которой пользуется, тоже хорошего уровня - шварцкопф профессиональная. Мастер сразу сказала, что эта процедура идеальна для тех, кто отращивает волосы, посокльку позволяет сохранять длину, состригая лишь поврежденные части волос и "запечатывая" их кончики против дальнейшего сечения. Сначала убрала мне длину - сеченые концы, потом каждый слой волос отдельно, прядками, скручивала в жгутики и состригала ненужное. Попутно сказала, что у меня не так их и много (я тоже это заметила по непродолжительности обработки каждго жгутика и порадовалась). Так сделала всю голову. Все мои пожелания слушала, предложила по-новому сделать челку, мне понравилось. Сказала, что длинные волосы можно стричь таким образом раз в 4 месяца, а при моей прическе - и как обычно (стригусь раз в 1,5-2 месяца). Также добавила, что при регулярном пользовании горячих ножниц волос утолщается (это моя мечта, ах если бы это было правдой!). Мастер мне понравилась - Маргарита - вполне адекватная девушка, говорила сомной по делу, болтовней своей не надоедала (я вообще не люблю, когда местер одновременно с работой языком чешет - со мной или, еще хуже, еще с кем-то. Мне кажется, что это отвлекает от работы, и она делается не так хорошо). Вот, в принципе, и все. Сам салон мне не очень понравился - на первом этаже панельного дома, какой-то маленький, очень много впихнуто рабочих мест, какие-то клетушки, комнатушки... Народа, перед праздниками, естесственно, море... Сидят друг на друге... Короче, места у них маловато. Но, в целом, неплохо. Я осталась довольна. Тем более, за те деньги, что заплатила). Теперь, в течение двух месяцев, буду смотреть, как поведут себя волосы... Елси это им понравиться, то буду ходить еще. Либо опять, если будет акция, схожу по купону, либо возьму телефончик и съезжу к знаменитой Елене). Вот такой мой опыт "общения" с горячими ножницами в салоне "Эвита".
Здорово, еще сразу купонов наберите))) или акция закончилась уже?
а я как правило если иду стричься иду или с чистыми волосами или там, если краситься - с грязными. В основном крашусь сразу.
а сколько вас там по времени стригли и кто мастер, как зовут, подскажите, плиз
Стригли порядка 40 минут, мастера зовут Маргарита - приятная девушка. Если это, конечно, ко мне был вопрос)
ага, к вам)
Ну тогда спрашивайте, что еще интересует) Хотя, я, в принципе, достаточно подробно выше все описала, но запросто могла что-то и забыть) Самое главное, например, как мастера зовут)
WHITEROSE
24.02.2012
В салоне Эвита тож стриглась несколько раз горячими ножницами...ничего особенного
Подскажите, а что за купоны и где их брать?
Ой, это было 100 лет назад уже. Покупала на каком-то купонном сайте типа Биглиона или Группона
veronikas
22.02.2012
здравствуйте, а подскажите по-та номер Елены на Бекетова и адрес)))) буду очень благодарна)
по-та))
Здравствуйте. А телефон Елены дайте пожалуйста :)
Natulya_T
09.09.2012
Дорогая девушка, пришлите пожалуйста телефончик Елены и если можно адрес! Заранее спасибо =)
и мне можно тоже номерочек))
и мне, пожалуйста, контакты Елены скиньте))
kissash
09.01.2013
Можно мне тоже координаты мастера?
Начиталась отзывов и решилась =)
Скиньте контакты Елены Воронцовой, пожалуйста!
Freerain
17.02.2014
а можно мне тоже номер чудо мастера?)
приват)
Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста телефон мастера, заранее спасибо.
Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста телефон мастера, заранее спасибо.
WHITEROSE
24.02.2012
А можно и мне в личку телефончик мастера,которая работает горячиминожницами на Бекетова
OAT
24.02.2012
написала
WHITEROSE
29.02.2012
Спасибки!
если меня устраивает результат какой-либо процедуры, то месторасположение и интерьер уходят далеко на второй план.
а ещё меня устроила и мастер.

сама я живу на Мещере, но так случилось, что, например, на ногти я езжу в конец Щербинок, на эпиляцию- в конец Автозавода. И на горножн - тоже, но на другой уже его конец.
Для меня это уже давно не имеет значения, ведь меня полностью устраивают и мастера, и выполненная ими работа.

но, каждому своё=)
OAT
26.08.2011
Согласна с вами! И у меня этот подход.

ЗЫ. На эпиляцию мне кажется мы к одному мастеру ездим ))
вы к кому?:)
OAT
26.08.2011
Юляшка ))
дааа))
OAT
26.08.2011
))
понимаете, если я здесь не найду другого мастера, то тоже пойду к ней, потому что я знаю, что она стрижет жгутами хорошо.
например. моя подруга с очень длинными волосами ходила в какой-то салон на родионова. ей там сделали все за 35 минут)) понятно, что халтура, Елена такого не допускает.

но почему мне нельзя поискать другого мастера, если меня в моей парикмахерше не все устраивает) кто мне запрещает?) собственно, потому и создала тему.
Vesna***
26.08.2011
салон Mio на Ильинке....и салон классный и мастера хорошие
пасиба, позвоним, узнаем :)
Vesna***
26.08.2011
я сама несколько раз стриглась - волосы сразу стали лучше
yayana
26.08.2011
после какого раза?
Vesna***
26.08.2011
лично у меня стали сразу (после 1 раза) ....теперь я только иногда это делаю
ск стоит там?
Vesna***
26.08.2011
на 200-300 рублей дороже обычной стрижки
как-то подозрительно, что они впаривают мытье+сушку заодно в эту стоимость, и уклоняются от ответа на вопрос "почем будет, если без сушки и мытья?"
я и сама прекрасно могу помыть и высушить волосы, зачем мне за это платить деньги?
моя парикмахер горячими стрижет только на мокрые волосы, видимо есть разница, причем я могу свой шампунь принести, не в этом дело, за мытье она берет ну 20-30р...да и так, не думаю, что ей охото просто так человеку голову помыть, потом визиться с полотенцами... ))) говорит: так надо) Я с ней не спорю, доверяю полностью. :-)
подождите, мы с Вами к одной и той же Елене ходили? мне она ни разу не предложила помыть голову. и даже намочить.
вы к какой Елене ходили? куда?
к Воронцовой, была у нее и на автозаводе, и на бекетова.
да, я к ней езжу, не скажу почему она вам голову не моет)))) может вы не хотите или боится предложить))) вообще у нее к каждому свой подход...
но волосы то увляжняет перед стрижкой? стрижка все равно наверное на влажные волосы делает?
ну она мне жгуты на сухие волосы делала, а когда надо было потом просто подровнять, уже прыскала водичкой.
здравствуйте, а подскажите по-та номер Елены на Бекетова и адрес)))) буду очень благодарна) ¶
Скиньте контакты Елены Воронцовой, пожалуйста)
для стрижки горячими ножницами волосы сначала моют, а потом мокрые утюжком гладят и стригут уже)
плюс извините конечно, но "без мытья и сушки" это наверно не в салон надо, а в парикмахерскую)))
первый раз слышу, что для, казалось бы, лечебной стрижки горячими ножницами предварительно надо так поиздеваться над волосами: отутюжить сырые волосы.
я не смею вам ничего запрещать)
наоборот хорошо)
я сама не люблю привязки к одному мастеру, ведь всегда есть кто-то лучше)
Jannie
15.01.2012
а на ногти- на педикюр-маникюр в щербинки или на наращивание?
там можно всё)
теперь ещё и на пр.Ленина езжу.
Jannie
17.01.2012
класс)ну мне только-педикюр -маникюр нужен....не поделитесь контактами в приват???)
а не подскажите к кому в Щербинки на ногти ездите, а то живу рядом, а путевых мастеров не знаю.
ответила в приват
nasanka
03.12.2012
а кто-нибудь стрижется НЕ у Елены?!
Я у неё больше не стригусь)
nasanka
03.12.2012
что так? надоело стоять в очереди из форумчанок?))
в очереди ни разу не стояла. всегда записывалась максимум через неделю, а там дня через два.
поняла, что толку-ноль.
девочки если не трудно.....скиньте плиз телефончик парикмахера на бекетова. буду оч благодарна!
была сегодня у своей другой мастерицы, у которой крашусь, говорит- ерунда все эти горячие ножницы, только деньги на этом зарабатывают...:(
это они многие так говорят)))
..за себя скажу: результат есть) причем сравнивала, там даже зависит от выбранной температуры...
а как вы видите результат?
просто мне трудно определить, уменьшилось количество обсечённых или нет и вообще..
у меня когда сечься начинают, волосы начинаются путаться, как буд-то цепляются при расчесывании...да и так их видно (концы обсеченые),после обычной стрижки примерно через месяц, маскимум 2, уже портятся...после горячих на 4 месяца хватает точно, и то после только одного мастера такой эффект, последний раз ходила к другой, так через месяц уже секутся, ругаю себя, что повелась на акцию...
спасибо)
незачто)
Добрый день. Подскажите адрес и телефон мастера.
К0ША
29.11.2011
+1 но пару раз стриглась, когда секутся помогает, потому что жгутиками скручивают и все торчашки убирают
Dinarko
18.09.2011
Подскажите, кто знает, у меня волосы не одной длины, а есть небольшой каскад. В этом случае меня будут стричь жгутиками или нет?
должны! просто пряди одной длины будут стричь вместе!
Dinarko
18.09.2011
Спасибо). Тогда надо будет попробовать!
у меня каскад, стригут жгутиками.
Dinarko
18.09.2011
спасибо за ответ, а не могли бы Вы дать мне телефончик Елены в приват)
конечно могу)
дайте мне тоже пожайлуста телефон Елены на Бекетова
скинула
спасибо.
Мне тоже дайте, пожалуйста, телефон Елены,
написала
не буду оригинальной и тоже попрошу телефончик Елены :-)
в привате
спасибо
и мне телефончик...
)
можно вас попросить телефон елены на бекетова, увидела вашу тему на парфюмерном
написала
Скиньте контакты Елены Воронцовой, пожалуйста) ?
дайте мне тоже пожалуйста контакты Елены
)
и мне плиииз)
Almiria
11.11.2011
и мне, пожалуйста, номер можно?)
написала)
mb_13
17.11.2011
Дайте мне тоже, плиз, телефончик))))
приват
artakula1
03.12.2011
Здравствуйте, мне тоже, пожалуйста,пришлите контакты Елены Воронцовой!
написала
artakula1
03.12.2011
Спасибо!
Здравствуйте, скиньте и мне пожалуйста контакты Елены на Бекетова
Almiria
11.11.2011
и мне, пожалуйста, номер можно?)
ну неужели на весь город один мастер?
OAT
28.09.2011
Спасибо вам, кстати, за контакт! Сходила к Елене домой. понравилось. Да разговоры однотипные порядком раздражают, но сделала на совесть. И честно сказала, что у меня не все так плачевно с сечением волос и часто ходить не надо.
Скиньте телефончик Елены Воронцовой, пожалуйста..)
чооо это один))))) у нас вот еще и горячей бритвой работают :-) На бекетова мы тоже есть, к сведению :)
Ilinka
04.11.2011
кажется, стрижку горячими ножницами предлагал салон "Кукла" на ул. Минина )
Dulsy
07.11.2011
На Выгоде.ру акцию вывесили
Стрижка горячими ножницами в салоне красоты «Lady». 495 руб. вместо 1500 руб.
Место проведения
Салон красоты «Lady»
Основной адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ефремова, д. 2, цоколь
ходила в субботу в куклу. я раньше к Лене ездила, но честно говоря мое время мне дорого и на автозавод ехать для меня - "ближний свет", а Кукла в 15 минутах от дома :) народу никого, мастер внимательно осмотрела волосы, спрашивала расспрашивала, помыла голову, посушила, стригла и по всей длине (сухие плохие иссеченные кончики), а потом и жгутами прошлась. Но не так тщательно как Лена, хотя я не разочарована, потому что по длине волос они у меня в замечательном состоянии (ТТТ). Работают как я поняла они на профф Лореале, по окончании процедуры подарили несколько пробников ухода за волосами, к сожалению средства для защиты или питания кончиков в наличии не оказалось :( Надо все равно как то кончики дополнительно питать. Попрощались на 4 месяца :)
сколько у вас там денег за стрижку взяли?
около 1200, мне было важно сделать без дикой очереди и без записи на месяц вперед)) и время тоже дорого. не таскаться на автозавод)
спасибо
Сегодня была у Лены Воронцовой.
Очень понравилось. Так старательно и тщательно меня ещё никогда не стригли!
Ещё пойду!
Скиньте телефончик Елены Воронцовой, пожалуйста..))
100п
20.03.2013
Доброй ночи. Будьте добры, дайте телефон Елены.
Ovahotina
27.05.2013
А дайте пожалуйста мне тоже телефон Елены, очень хочу попробовать такого рода стрижку.
Вчера была у Елены Воронцовой на Автозаводе, мои длинные волосы, которые уже порядком пообсеклись, она стригла 2 часа, очень тщательно, меня еще так никто никогда не стриг. Все удовольствие 600 руб. В следующий раз только к ней.
да, она не дорого берет за такое качество работы. Мне тоже очень нравится как тщательно она занимается своим делом.
fexta
09.02.2012
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в приват телефончик Елены, я "загорелась" стрижкой горячими ножницами!)))
написала)
fexta
12.02.2012
Спасибо!
а можно и мне телефончик этого чудо-мастера?)
напишите пожалуйста телефон Елены Воронцовой
приват
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста номер Елены Воронцовой, заранее большое спасибо!
Начиталась отзывов и решилась =) Скиньте и мне контакты Елены Воронцовой, пожалуйста!
Olga2008
08.02.2012
подскажите телефон этой парикмахерской, хочу записаться
Я вам ее телефончик в приват кинула - только звоните заранее - на вечер трудновато к ней попасть.
и мне киньть номер телефона Елены)
Скиньте пожалуйста телефон Елены Воронцовой?)))
В приват вам отправила.
Начиталась отзывов и решилась =) Скиньте и мне контакты Елены Воронцовой, пожалуйста!
Приват.
Love baby
12.03.2013
Здравствуйте, а подскжите, пожалуйста, телефончик Елены. Заранее спасибо
Приват.
olaine
13.09.2013
здравствуйте! А можете подсказать телефончик Елены Воронцовой?
Добрый вечер подскажите в каком вы салоне на автозаводе были у парикмахера Елены Воронцовой? Очень нужно, спасибо)
салон Элен, Плотникова 4а, там где рынок
Можно телефон Лены! Спасибо!
Eviva
04.09.2015
Напишите пожалуйста номер Елены в приват.Буду очень благодарна.
mb_13
05.02.2012
Вчера тоже была у Лены Воронцовой. Очень понравилось. Меня тоже так старательно и тщательно никто еще не стриг. В квартире на Бекетова, конечно, не как в салоне, но я шла к мастеру, а не к обстановке. А к такому мастеру теперь хоть в подвал пойду, т.к. дааааааааавно не видела свои длинные волосы такими живыми. И Лена сама мне тоже понравилась, т.к. если бы она не была такой общительной, то скучновато бы было 2 часа сидеть в тишине, еще она с удовольствием делится советами по уходу за волосами, окраске и т.д. Мой вывод: я теперь только к ней!!! И Слакси спасибки за то, что помогла найти мастера;)
mb_13
05.02.2012
Забыла про цену: за такой труд всего 600 рубликов.
airene
09.02.2012
скиньте, пожалуйста, координаты Елены. Или может кто еще подскажет где подстичься (желательно печеры , пл советская, ул родионова). в выходные утром. желательно на дому и не дорого
в Печерах в салоне Классика стригут) цена приемлема
Здравствуйте, скиньте пожалуйста телефончик Елены на Бекетова
да пожалуйста)))
сама теперь только к ней хожу, я теперь по хитрому записываюсь сразу после стрижки на след. раз, через 3 месяца)) но зато на выходной и удобное мне время и никаких проблем с очередью)
iren3
20.02.2012
скиньте и мне пожалуйста номерок Елены Воронцовой
написала
Mary_Moor
10.03.2012
Здравствуйте, тоже крайне нуждаюсь в телефоне Елены. Напишите мне его пожалуйста.Заранее спасибо.
написала
Nika55
13.03.2012
Добрый день!
Писала другой девушке по поводу телефона Лены Воронцовой.
Ответа не получила - буду признательна, если вы напишите его в приват.Спасибо
написала
Nika55
13.03.2012
Спасибо.
Напишите пожалуйста номер Елены! спасибо
написала
bestgirl)
10.04.2012
И мне если можно номер)
и вам)
Можно и мне телефоечик елены
И мне телефончик Елены будьте добры))
написала
Pygoffka
23.07.2012
Напишите телефончик Елены на Бекетова. Очень признательная буду!!!)
fraiy
27.10.2012
скиньте мне тоже телефончик Елены.
FoxyN
22.03.2012
Пришлите, пожалуйста, контакты Елены Воронцовой - парикмахерши) Заранее огромное спасибо!
написала
26.03.2012
И мне дайте номерочек Лены, пожалуйста))
Видимо, это и правда чудесный мастер!)))
ну и мне заодно, тоже пора стричься :)
я правильно поняла, что на Автозаводе она в салоне стрижет, а на Бекетова - дома?
приват
можно мне тоже контакты?
и со мной пожалуйста поделитесь контактами?
приват
Извирите, можно телефончик елены с бекетова
martmania
27.10.2012
Добрый вечер, а дайте пожалуйста номер Елены Воронцовой. Буду очень признательна
Можно мне тоже ее номер=) у нее теперь аншлаг, наверное=)
написала
Nastasy
03.05.2012
Здравствуйте. Напишите мне тоже телефон Елены, пожалуйста.
будте добры телефончик елены воронцовой)))
Здравствуйте)а можно тоже номер телефона Елены Воронцовой?
Добрый вечер! Скиньте пож-та телефончик вашего волшебного мастера. Заранее огромное спасибо.
eshum
30.09.2012
скиньте, плиз, мне тоже телю Елены с Бегетова
Добрый день, а можно мне контакты Елены в личку, спасибо!
Nika55
15.02.2012
Добрый вечер!
Скиньте в приват телефон Лены Воронцовой.Спасибо.
и мне тоже пожалуйста)
А можно и мне телефон Елены пожалуйста. :)
Заранее большое спасибо :)
Valkyrie
30.08.2012
Будьте добры, скиньте номер телефона Елены в приват. Спасибо
Natulya_T
09.09.2012
Можно телефончик Елены?)
скиньте мне тоже телефончик Елены.
a.lesya
22.04.2013
а можно мне тоже тел Елены.
Поделитесь,пожалуйста, координатами Елены! Заранее спасибо!
olaine
13.09.2013
а можно телефончик Елены Воронцовой? пожалуйста)
mb_13
15.09.2013
В конце темы все телефончики)))
Здравствуйте, вы не могли бы мне написать номер телефона Елены Воронцовой, мне тоже нужна стрижка горячими ножницами.
можно и мне телефон Елены?
Дайте контакты пожалуйста Лены если она еще принимает
Lejla
26.02.2014
Добрый день!
Дайте, пожалуйста, контактный телефон Лены, которая горячими ножницами стрижет.
Спасибо
Извините, скиньте, плиз, координаты Елены с Бекетова, а то намучилась со своими волосами!!!!
Скиньте пожалуйста ее телефон. Спасибо!
Напишите плиз в приват контакты Елены
Я тоже думала, что Лена хорошо стрижет, пока не попала к другому мастеру. Лена стрижет горячими ножницами СЫРЫЕ волосы, что очень вредит структуре волоса... Так и расстались с ней... Сейчас хожу к другому мастеру.
NOBLOND
04.08.2015
а к кому ходите? не поделитесь контактами?)
добрый вечер, подскажите, где вы стрижетесь?тоже надо ,долго ходила к Елене, но перестала ходить, тк как она за год три раза цену подняла и качество стрижки перестало устраивать. спасибо.
Здравствуйте! Раньше я ходила к Алине (салон напротив "Дирижабля" на Московском вокзале). Сейчас - в салон Wella в "Этажах". Очень мне нравится там мастер Сережа Шапкин (раньше к нему ходила на окрашивание). "Горячие ножницы" у них только-только появились, и какая-то акция была: типа, стрижка горячими по цене обычных.
спасибо)
mb_13 писал(а)
Лены Воронцовой

напишите плиз номер Елены))
И мне пришлите, пожалуйста, номер Елены :)
Пожалуйста, напишите в приват номер Елены!
приват
mir@bella
14.04.2012
Скиньте мне тоже, пожалуйста
Скиньте мне тоже пожалуйста номер Елены в приват)
поделитесь , плиз телефончиком!:)
Sapozhka
14.05.2012
И мне пожалуйста телефончик дайте.
Поделитесь пожалуйста телефончиком Елены Воронцовой.
JLano4ka
26.06.2012
Напишите мне тоже, пожалуйста, телефон Елены Воронцовой?
geranna
02.07.2012
Видимо вы знаете телефон этой волшебницы?)напишите мне тоже, пожалуйста:)))
Electr@
18.07.2012
А вы со мной не поделитесь телефончиком?
geranna
18.07.2012
а мне не прислали:)), но я видела телефон в теме, где рекомендации по лучшим парикмахерам, и т.д...
вот нашла темку) www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=2071933&topic_id=44854566
YuV
19.07.2012
Скиньте пожалуйста телеф. Елены.
напишите номер елены пожалуйста
скиньте мне тоже, пожалуйста
и мне тел.елены пожалуйста скиньте)
не могли бы вы скинуть номер мастера на бекетова? спасибо!
NOBLOND
21.05.2013
в самом низу все ее координаты (тоже плюсуюсь к Елене,только запись у нее,как правило,за месяц вперед)
И мне, пожалуйста!
Скиньте мне тоже пожалуйста номер Елены в приват)
Скиньте плиз телефон в приват
И мне скиньте пожалуйста номер Елены)
Carita
25.10.2012
Здравствуйте!
Не могли бы Вы поделиться этим легендарным телефоном Лены Воронцовой? ))
Лужа3
22.11.2012
Поделитесь пожалуйста тел. Елены, тоже захотелось к ней сходить ))
Здравствуйте,напишите пожалуйста телефон елены))
Здравствуйте,напишите пожалуйста телефон елены)) ...
сама искала телефон нашла темку где есть все телефоны этого мастера www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=2071933&topic_id=44854566
По многочисленым просьбам пишу адрес парикмахера:
8 915 949 17 11
8 902 309 94 22
416 36 75
Салон "Элен", Плотникова, 4а, тел 297 59 71
Воронцова Елена
agafya
22.05.2013
Девочки, а есть еще варианты? Не взяла меня лена((((((( о! Как я страдаю!!! Сказала на вечер и выходнойтолько старых клиентов записывает.
да дайте пожалуйста номер другого хорошего мастера,об этой Елене общее неприятное впечатление сложилось,неужели другого нет мастера
agafya
04.12.2013
Я не знаю, я к Лене хожу
Была сегодня в Автозаводском салоне знаменитой Елены...у своего ,кстати говоря ,ОТЛИЧНОГО мастера Ирины!!! И имела возможность посмотреть на эту Елену ...я в шоке от ее поведения!!! С виду милая женщина ..Но.... вкратце : так как в салоне кроме меня ни кого не было ,я поставила свою сумочку на соседнее кресло возле себя.. нечего не предвещало беды ..и тут вдруг заходит ,мало приятной внешности женщина, хватает мою сумку и бросает на стол администратора ...Я БЫЛА В ЯРОСТИ!!! Но из за уважения к своему мастеру ,по ее просьбе , промолчала....Но ...впечатление ужасное о ней теперь! Я читаю отзывы и удивляюсь ,что ж такого хорошего Вы ,девочки,в ней нашли???!!!
agafya
21.01.2014
Мне сложно на это как то прокомментировать, не могу сказать, что по общеию это мой человек, но работа меня ее в плане горячих ножниц более чем устраивает
Я вообще думаю ,что это не поддается объяснению. По поводу стрижки ,работник ее салона ,выполняет свою работу на 5+ .Ирину ВСЕМ советую!!!я в ВОСТОРГЕ. Девочки пишут что она жалуется на своих работников ,так это вообще ВЫШЕ моего понимания. Отличные девчонки!!!
ДД! Скиньте, пожалуйста, мне телефон Ирины. Или парикмахерской, если она там еще работает
Девочки! Можно контакты Елены получить или иного мастера хорошего? Да,и не знает ли кто хорошего мастера в верхней части города?
Flapp
26.11.2013
насчет халтуры не знаю, но жгутиками меня подстригали в "Семейной парикмахерской", на Родионова, в паре домов от Фантастики. И недорого. Мастер произвела хорошее впечатление.
А как зовут мастера и почем удовольствие?
Напишите пожалуйста как зовут мастера и тетелефончик
Блин )) Стригусь там и не жужжу... Тупо за углом потому что ) Теперь вообще не пробиться туда будет, со всего города :(
Кстати, не скажу, что совсем недорого. Меня за 1200, а в Мск, например просят 800-1000 в парикмахерских аналогичного и повыше уровня.
agafya
27.03.2014
А если она раздает свои визитки, может мы прямо в этой теме напишем ее телефон? Или так нельзя?
я не знаю почему такой секрет))) может по правилам форума?
mb_13
27.03.2014
Кто-то уже писал и телефоны и адреса в теме, но их вырезали.
ЛИС_А
24.04.2015
Подскажите, пожалуйста, и мне в приват теленфон Елены-парикмахера.
Спасибо.
хрен1
03.05.2016
И мне телефон Елены)
Если вам дали телефончик, поделитесь пожалуйста))
хрен1
26.10.2016
А вы со мной поделитесь
Rikka444
16.01.2017
можно и мне телефончик пожалуйста)
NNLive
03.05.2016
У меня в деревне печка хорошая, любые ножницы раскалит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.