--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте бальзам для губ?

Декоративная косметика
20
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libreta
09.09.2011
Сейчас не могу пользоваться помадами/блесками, но хочется чтобы губы выглядели хорошо. Нужен прозрачный (или с едва уловимым оттенком) бальзам, который обладает хорошими уходовыми свойствами и приятен на губах, не скатывается в полоску. Я раньше только на ночь бальзамами пользовалась и все они были слишком жирными и "тяжелыми", чтобы носить их днем((
Уже год пользуюсь этой помадкой,и зимой и летом,нравиться как увлажняет, не скатывается, не липкая. Neutrogena Бальзам-помада.
Libreta
09.09.2011
А как она на губах смотрится? Надо не только уход, но и достойный эстетический вид))
Прозрачный,чуть блестит,как прозрачный блеск.
Sally_
09.09.2011
У меня сейчас Клиник Repairwear Intensive Lip Treatment. Хорошо увлажняет, делает губы мягкими и гладкими. Придает совсем чуть-чуть блеска.
Еще был бальзам Клиник Superbalm Tinted Lip Treatment. У него уже блеск интенсивнее, тоже хорошо увлажняет.
Давно как-то покупала Кодали, тоже нравилась.
Sally_
09.09.2011
Еще вспомнила про бальзам Кларанс, он в 3х естественных оттенках.
Libreta
09.09.2011
Спасибо, посмотрю Клиник и Кларанс.
у Коррес бальзамы с тоном есть
Libreta
09.09.2011
Мне надо совсем без тона, на крайний случай ооочень бледный
бальзамы Коррес, которые в круглых баночках и/или как обычная помада
тут и уход и еееле уловимый цвет
Libreta
09.09.2011
Особенно интересуют отзывы по:
- La mer the Lip Balm
- MAC Tinted Lip Conditioner SPF 15
- Dior Addict Lip Glow - Color Reviver balm
- Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
- Givenchy hydra sparkling
- Shiseido (The Skincare Protective Lip Conditioner)
Sally_
09.09.2011
Givenchy hydra sparkling тестила на КД Живанши. Не понравился, мне дал какой-то слишком яркий цвет, увлажнения от него не было, губы щипало, а к вечеру губы начали "гореть",
Libreta
09.09.2011
Ясно *вычеркнула из списка*))
Могу ответить по Шисейдо...
Любимый бальзам на зиму. Отлично увлажняет, он в тубе белый, с еле уловимым розовым оттенком. На губах незаметен сам по себе, но дает небольшое влажное сияние, экономичен. Поверхность губ по цвету он не выравнивает, но как бы делает губы, не знаю, ухоженными что ли. )))
Как сомастоятельный бальзам- просто великолепен. Под губную помаду мне не понравился, так как, у меня такое ощущение, что губная помада и бальзам вместе достаточно тяжело. да и помада плывет. Летом не очень хорош, для жары кажется тяжелым. Для холодного времени года - идеален. Мне тубы хватате ровно на сезон с октября\ноября до марта\апреля. ))))
Libreta
09.09.2011
redlobster писал(а)
Могу ответить по Шисейдо...

Я на тебя и рассчитывала ;)
По твоему описанию он прямо то, что мне нужно -буду пробовать, да и цена у него самая приятная из этого списка. Еще пара вопросов: он не липкий, скатывается или нет?
он не липкий, быстро впитывается, оставляя за собой ощущение увлажненных губ (таких, летних губ, когда ничем не мажешь, а они нормальные, не сохнут) и легкое сияние. А так как он быстро впитывается и не оставляет жирной и липкой пленки, то ничего и не скатывается. ))) Просто свои губы, мягкие и увляжненные. ))
Мой муж вообще не любит накрашенные губы, в том числе и гигиенички, не из за цвета и пр, а потому что целовать не удобно, дык когда я намажу шисейдовский бальзам, то он даже не видит его. )))
Libreta
09.09.2011
Вот прямо для меня все расписала! Беру)))
тоже после зарплаты мужа за ним пойду. ))) осень, значит пора бальзамчику поселится в сумочке.

вообще, мне еще какой то лашевский понравился, но он в баночке, а я так не люблю. мне не удобно его наносить. например, на улице. Да и вообще, не очень люблю пальчиками "ковыряться" в косметике. ))))
Libreta
09.09.2011
Лашем не могу пользоваться, так как я даже в магазин зайти не могу из-за химозно-концентрированного запаха.
я после беременности тоже, хотя пару продуктов нравятся, в частности их бальзам для губ и какая то умывалка, синенькая, каким то то ли морским названием, то ли водорослевым...она еще с голубыми прожилками и ее отщипывать надо...)))
Libreta писал(а)
- Dior Addict Lip Glow - Color Reviver balm

от этого у меня губы были ярко-ярко-красными. Пользовалась им только на ночь, как уход - роскошный, но вот цвет мне все портил((
Libreta
09.09.2011
Спасибо *еще один вычеркнула*
у меня коррес
Korres Mandarin Lip Butter Stick
Масло для губ с защитой от солнца, смягчает губы. Масло дерева ши и масло Подсолнечника глубоко увлажняют и масло Мандарина не сушат губы. Идеально для потрескавшихся губ.
мало того что это как гигиеническая помада, так еще и с цветом нежно розовым

2.Линия: Korres Moisturising
Назначение: Для губ - Защита и увлажнение
Korres Lip Butter
Питательный бальзам, подобно сливочному маслу, тает на губах, оставляя блеск и легкий оттенок.
Сочетание Масла Ши и Рисового Воска дарит глубокое увлажнение и смягчает деликатную кожу губ. Преshyкрасно подходит для ухода за сухими, потрескавшиshyмися губами. Идеально для использования круглый год.
они есть и бесцветные, на губах отлично ведут себя, особенно в круглой баночке
Libreta
09.09.2011
Так,хочу который в баночке)) Спасибо!
у меня бальзам Dior Creme de Rose
Очень нравится!
Libreta
31.01.2012
Спасибо,я уже давно МАСовский купила ;)
я так и поняла)))на дату темы потом обратила внимание)))
и как нравится?
Libreta
31.01.2012
Очень нравится: и за губами ухаживает, и защитный фактор spf 15 есть, и приятный оттенок дает. Правда наносить нужно пальцем (не всегда удобно).
ЛОкситан и детская гигиеничка Морозко. Все остальное, в том числе и всякие фирменные бальзамчики- не подходили/сушили губы. ЛОкситан купила в дьютике просто потому, что в самолете побоялась окончательного растрескивания губ( а Морозко ненаглядный посеяла где-то)- оказался очень даже, сейчас на морозы использую каждый день- губки гладкие, не сохнут. сама в шоке- не ожидала, честно говоря)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.