--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Арабская парфюмерия, как Вам?

Парфюмерия
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю купить арабские духи, подскажите как долго держаться? В магазине меня уверили что очень долго, и что они на натуральных маслах. Подскажите... ведь они не дешевые....
vp
24.10.2011
Думаю, что Вам есть смысл обратиться на Парфюмерный форум.
Тут многие крепче лосьона Огуречного давно ничего не пробовали :))))
Hillerien
24.10.2011
В магазине меня уверили что очень долго, и что они на натуральных маслах.
Задача любого магазина - продать. Дальше - сами думайте.
А Вы сами пробовали?
А где они продаются? Давно "Фэйвори" ищу...
В Алексеевском пассаже видела, болше не знаю мест. Может Вы знаете где еще в НН Продаются. По интернет магазину боюсь заказывать, пришлют еще не то.
Друг привозил год назад. Цена "Диора" и "Шанели"...Честно скажу, не впечатлило...Дешевые запахи, держатся не так долго, как хочется...Хотя некоторым моим подругам очень нравятся и по запаху и по стойкости.
Near bird
09.02.2012
как я поняла, ТС имела ввиду не подделки, или как их еще на одном не безызвестном форуме кличут, турецкие копии, а именно арабские духи, сделанные на эфирных маслах, тяжелые и со сложной композицией
Несколько лет уже пользуемся только ей (да и косметикой только арабской). Держаться так, что даже после стирки в машинке запах остаётся на одежде.
Здесь да, недешёвые, всякие дизайнерские французско-итальянские по ценам просто отдыхают, но я заказываю непосредственно в Саудии, Эмиратах, Бахрейне, иногда Сирии (но там больше косметику), так что даже с доставкой намного дешевле.
А Вы не знаете где еще можно в НН посмотреть в магазине, а то по интернету как-то страшно заказывать,пришлют не то...
Я давно в Нижнем не живу, многие улицы не помню, где находятся, а уж о магазинах вообще понятия не имею:-).
Если заказ оформлен верно, то шанс того, что пришлют другое, близки к нулю. Попробуйте заказать в российских Интернет-магазинах, там точно не ошибутся.
Понятно, спасибо...
А ссылочку на сайты можно?
www.fatmafashion.ru
www.imshafa.ru
Это те, которыми раньше пользовался.
Спасибо, я про те которые в Сирии и ОАЭ, я к ним более расположена.
Основные сайты, на которых я беру- только на арабском.
Из тех, которые есть в английском варианте- www.zahras.com и www.julia-lazini.com . Второй сайт- сирийский, его владелица- русская, есть и русская версия сайта, увидите, когда откроете.
Спасибо ОГРОМНОЕ. Пойду изучать.
Не за что. Кстати, на этом сирийском сайте очень большой выбор натурального мыла и шампуней, после которых как обычными, так и дорогими уже не хочется пользоваться. Если там будете заказывать, в качестве способа оплаты лучше выбрать Western Union, т.к. на оплату другими у меня ушёл почти месяц и всё без толку, особенно разозлил Звербанк. .
Спасибо, про Звербанк улыбнуло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.