--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приобретения декабря-3 или предновогоднее безумие)))

Декоративная косметика
115
282
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
честь
19.12.2011
Итак,девочки,всем желаю отличных, умопомрочительных покупок, подарков, и....... удачи, терпения, выносливости, хорошего настроения и улыбок всем нам в этом нелёгком деле - в предновогоднем шоппинге)))
и,сразу, о себе....
Все хотелки не осуществлены,но кое что есть.....
- кремы для лица и тела после загара Eisenberg (пользуюсь давно,в восторге)
- корректор Dior - буду пробовать маскировать синяки
- блеск Clinique,яркости захотелось
- набор Lancome подружке в подарок на НГ...... .
на сыворотку так и не решилась. EL не было,ни в наборах ни просто....
Жаловалась,что подарков совсем не дали,обманула - целых три пробника сыворотки Lancome))),хотя, надеялась на большее.....
Je taime
19.12.2011
а какую сыворотку ЭЛ хотела?
Идеалист или night repair......... хотела с консом проконсультироваться...
Je taime
19.12.2011
могу дать попробовать и то и то в миньках
правда, и это всё мне)))
Спасибо!
я очень хАчу)))
Anese
19.12.2011
А где покупали? Мне последний раз дали в фантастике в ИДБ какое-то нереальное количество подарков: 2 пробника сыворотки Шанель, 4 локситана для лица, 3 идиль герлен, 3 кларанс и еще недурственную косметичку. При этом сумма покупки была чуть выше 5000.
Ко мне на "ты"))
Покупала в Лету в Этажах..... То ли они совсем жадины, то ли, действительно, их без подарков клиентам оставили, как мне это было преподнесено.....
один из самых жадных филиалов, имхо
IY
19.12.2011
В очередной раз сходила в ИДБ, оформила на подружку карточку, она была просто счастлива ( причем она наивная думала что я ей карточку со скидкой 3-5% приподнесла, говорит не знала что бывает 25%, а такие магазины обходила стороной). Ну для себя любимой приобрела
1. Пудра Dior Forever ( все нахожусь в поисках идеальной пудры, недавно купленная Estee lauder осталась ждать лета, послушала консультанта взяла тон который она мне посоветовала, оказался всё-таки на мне темноват, надо немного подзагореть).
Дальше идут блески для губ, не знала какой взять, а когда я не знаю какой выбрать беру оба :)))))))
2. LANCOME Блеск для губ La Laque Fever
тон 110 ( очень яркий,красно-малиновый). Это больше по консистенции не блеск, а жидкая помада, причем достаточно хорошо держится, у меня не съедается полностью даже во время еды, но к блескам я бы этот продукт не отнесла, есть такой же блеск другого тона, поэтому я уже представляла как он будет себя вести на губах, результат не разочаровал, а подружку даже удивил)
3.CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss тон 856 (Цвет очень красивый, насыщенный,не смогла устоять, но по консистенции блеск достаточно жидкий, ползет за губы безбожно, в выходные пыталась его приручить красила с карандашом в тон блеска, ситуация улучшилась, по крайней мере он стал носибельным,но больше такой не куплю, мне кажется в природе вообще не существует блеска во всем его понимании ярких тонов, чтобы он не расползался за губы, но этот ползет очень быстро, честно говоря от Dior я такого не ожидала).
Но в целом покупками я довольна :) Дали несколько пробников, журнал и предложили на выбор салфетки матирующие, салфетки влажные или варежку, я выбрала варежку.
http://www.nn.ru/~gallery101710?MFID=202632&IID=3546978
клааас!!!
с покупками))
наш человек.... я тоже,когда мучаюсь выбором, беру всё!
блески отпад, очень вкусные цвета!
IY
19.12.2011
Для меня косметика всегда была слабостью :)
хорошие покупки... планирую купить эту пудру в январе со скидкой +10 к карте
IY
19.12.2011
А я вот не планировала эту пудру покупать, а как-то так получилось :)
berg
19.12.2011
безумие... да... очень хорошее слово, подходящее мне в этом месяце )))))
у меня все скромно, всего три покупки: палетка теней МАС
думаю оно многим сродни)))
у меня, так вообще мандраж какой то - столько ещё надо успеть!!! а времени совсем нет!!!
блииин, какая палетка, облизываюсь)
с покупками!
berg
19.12.2011
спасибо!
я еще не все тени попробовала, но пока не разочаровалась :-)
в глубоком шоке...
По оттенкам, плиз, разложи?
berg
19.12.2011
сейчас накорябаю, только ради вас , маньяки :D
berg
19.12.2011
вот, пока так, свотчи попозже в тему МАС выложу )))
Прекрасный подбор, по-моему!
berg
19.12.2011
да, мне оочень нравятся эти цвета))
вот только с Stars ‘n Rockets не знаю как подружиться, цвет очень хороший, но с ним у меня получается макияж "больных глаз" )))
свотч сперла отсюда www.temptalia.com/mac-eyeshadow-swatches-purples-2
мдааа... пожалуй, вычеркну его из списка.
Пробовала "перебить" черной или коричневой подводкой?
berg
19.12.2011
да я хочу с ними сходить к визажисту, может специалист чего толковое мне подскажет )))
может его попробовать по капельке на середину века?.. если внешний уголок прокрасить какими нить темными тенями....
berg
19.12.2011
если только так, да. Потому что покрасив ими под глазами и уголок глаз, вид такой, будто я не спала неделю :-)
отделяй его подводкой темной.
YLU
21.12.2011
отделение подводкой, без вариантов, лучше всего черной.
цвет супер!
тени супер!!!!!!!! давно ждала этой фоты))))
маньяк ... ухватила то сколько ... всем фору дала... а уж про лаки молчу вообще... несколько... надо было написать чуть чуть
berg
19.12.2011
:D
плохо, когда есть выбор, вот и постаралась всяких разных цветов насобирать )))))
не каждый же день тут предложения по закупкам, вот и хапнула, чтоб на много экспериментов хватило ))))
IY
19.12.2011
Да очень и очень скормно, особенно коллекция лаков. Надо срочно еще что-нибудь прикупить :)
berg
19.12.2011
:D не, с меня хватит в этом году ))) если только сертификатом кто на ДР одарит ;-)
Lolochka)
25.12.2011
а сколько такая палетка стоит)? и где её купить можно)?
berg
25.12.2011
у меня получилось около 7000 рублей с доставкой. Купить можно в Москве, Казани и тут :-) Я заказывала тут через Свету budhen mouse . Выбирала каждый оттенок по доступным свотчам в интернете, коробочка тоже продается отдельно :-)
berg
19.12.2011
и несколько лаков Essie и China :-)
Sally_
19.12.2011
несколько)))
жду свотчей! :)))
berg
19.12.2011
свотчи будут обязательно, я покоплю , потом выложу ;-)))
нифига себе несколько!!!!!
респект)
Lolochka)
25.12.2011
я думала одна такая помешенная..у меня где-то 20 лаков))я щас взглянула на них и думаю-боже мой..куда мне столько..крашусь только 5 где-то)))
berg
25.12.2011
у меня есть опыт использования и большего количества лаков, только я в тот период цвет ногтей три раза в день меняла, сейчас частота - пара раз в неделю :-)
Lolochka)
25.12.2011
ооооууу..ппц))) а я раз в два дня где то)))! а летом помню как то раз накрасила жёлтым и лиловым через ноготь))
KatiG
19.12.2011
Несколько!Я чуть не упала))))
Ну воообще!
Ждём обязательно свотчей))))
Libreta
19.12.2011
Ну нифига себе *подбирает отвисшую челюсть* 0_о
С покупками!!!
berg
19.12.2011
это все Енот, своими хвалебными отзывами подсадил меня на Essie, теперь моя кучка из четырех лаков нервно курит в уголочке, глядя на это безумное количество новоприбывших пузыречков :-))))
Libreta
19.12.2011
Я пока держусь (ни одного эссика нет), но чувствую меня не на долго хватит....а если еще и свотчи будут =)
Lentus
19.12.2011
Лично я мало эсси брала, и понравились далеко не все. На данный момент у мну их 4 - демур виксен, ангора карди и 2 склерозных. Первые два великолепны:-)) третий чуть уступает, но тоже хороший. Оставшийся как-то нуегонафиг.
Были пара нюдовых - полосят безбожно, и с болдом не подружилась:-( и вот пока даже нет желания купить еще.
wow!
жду свотчей! ))))
ат-тлична! *поперхнулась*
ээээээээ...... слова пропали)))))
несколько.... их столько!!!!!!:)
свотчи в студию:)
berg
19.12.2011
будут обязательно ))) еще пятнадцать вечерних платьев, тьфу, лаков, осталось :-)))))))))))))
JulijaA
19.12.2011
....да уж....несколько :-) Я три раза пересчитала их! Красота неописуемая! :-)
Hermine
20.12.2011
ВАУ!! шикарно!
Это - несколько??!!... 0_о
Libreta
19.12.2011
Мне нельзя из дома выходить-пошла за одной маской,а в итоге:
- восстанавливающая маска Londa "Visible repair" silk&almond oil (по совету Маленькой дряни)
- увлажняющий шампунь Londa "Deep Moisture" Honey&mango
- разглаживающий кондиционер Londa "Sleek Smoother" avocado oil&wheat germ oil
- большой подарочный набор The Body Shop с грейпфрутом (красный)
- подарочный набор The Body Shop с 4-мя разными баттерами
- маска для лица с водорослями The Body Shop
- гель для душа грейпфрут The Body Shop
- спонж The Body Shop
Lentus
19.12.2011
ыыыы:-))
а круглая банка почЁм?
Libreta
19.12.2011
Lentus писал(а)
ыыыы:-)) <br> а круглая банка почЁм? ...

какая?)))
круглый боди шоповский набор стоит 950 руб., со скидкой вышел 713 руб. (если есть карта и покупаешь два набора, то скидка на оба 25%)
круглая банка с маской 570 руб.
Lentus
19.12.2011
*потирает ручки*
карта есть, надо ехать в мегу...
ой как все красивишно ... бантики коробочки .... новый год прям ...
да вот тебя на покупки то понесло ... все по маленькому мешочку приносишь )))
Libreta
19.12.2011
Маленькая дрянь!!! писал(а)
да вот тебя на покупки то понесло ... все по маленькому мешочку приносишь ))) ...

и не говори,я уже боюсь из дома выходить)))
))) у тебя наверное муж, скоро сам все покупать будет, что бы ты сидела дома
Libreta
19.12.2011
Не поверишь, но он не против....иногда сам меня отвозит в магазины (особенно в МАС, знает что не откажусь)
а у меня новые лаки)) дорвалась я до винных оттенков!! ну и филолетово- розовый))
IY
20.12.2011
Красивые :)
пасиб))
дело за малым - научиться красить ногти)))
IY
20.12.2011
Научишься :)
да ушшш,деваться некуда)))
не выбрасывать же их,на самом деле))
Hermine
20.12.2011
классные! люблю ОПЯт все-таки )))
Да,хорошенькие)))
удачно вышла)))
поздравы)
у меня вот так не получается,я вся такая противоречивая вся (с)
iMarrrrta
19.12.2011
У меня иногда такое впечатление, что ты работаешь на косметические сетевые магазины :)))) ну или просто хочешь всех нас разорить)))

Ну и еще версия, что ты культмассовый сектор этого форума))))

Не выложу больше чего купила, ну нафиг, палиться только :****
выкладывай выкладывай))))
я едина в трёх лицах))
Меня всегда воодушевляли подобные темы,благодаря им я многое узнала,научилась и всегда по ним составляла список своих хотелок))
Так что, велкам,как грится))
iMarrrrta
19.12.2011
а я то дура, все на своем опыте :))))
все мы были, как слепые котята, без этого форума))))
iMarrrrta
19.12.2011
я не про это) ну да ладно)
Да я поняла)))
Шуткую))
Де-е-евочки, а когда вы всем этим пользоваться успеваете????
всем по чуть чуть ...)))
Сама себе удивляюсь)))
Никогда! ))))
Любимая Элен писал(а)
Де-е-евочки, а когда вы всем этим пользоваться успеваете???? ...

+1000
особенно удивляют стописят лаков и столько же теней :-)
высохнут быстрее чем вымажутся! или тупо надоедят..
Он мой!!! Тот последний набор ЭЛ в ИДБ!)))
А чтобы дали карточку, пришлось пройтись по Локситану. И крем еще в подарок дали. Иэхх.....
раскулачивать некоторых пора))))
с покупками!!!
это как?... кулаками чтоли....(((
Неееет, ты что, Зайчик!!! Как можно;)))
Это я от зависти)))
*шмыгаит носам*: то-та!
праздравляю!!!:)
визёт:)
Кстати крем - обычный такой крем... У меня из Ив Роше за 75 р. даже поприятней будет... (про последствия пока не знаю)))
вот всё таки обидно,да...когда под люксом фуфлыжку проталкивают............ .
ну он может и не фуфлыжка, прост я не люблю когда первое время после крема лапы липкие, он не моментально впитывается...
Lenysya
20.12.2011
У меня подарочки из Индии:)
Косметика Гималая:
молочко для умывания, маска с огурцом, скраб с абрикосом, бальзамы для губ, крем ночный, крем под глаза) и еще кучка)
кокосовое масло
с покупками!!!
а что за крем под глаза? как он тебе?
это моя "больная" тема)
Lenysya
20.12.2011
Крем пока не поняла, пользуюсь всего второй день. Неплохо увлажняет. У меня видимых проблем вроде нет, поэтому мне все нра)
Бальзам вот для губ волшебный)
масло кокосовое хочу попробовать)
с остальным еще не разобралась, та мпо русски нет ни слова, непонятно что куда мазать) буду разбираться пока
очень радует состав косметики, только натуральное всё, никаких добавок лишних)
))))
ты осторожнЕй)), а то намажешь не туда,вырастет чёнито ненужное)))
Lenysya
20.12.2011
:)
Тоже покупала себе эту косметику. Из всего понравилось только кокосовое масло. Хорошо увложняет кожу ног.
Продолжаю маньячить по Estee Lauder, на сей раз крем для глаз Time Zone.
Остальное - плановые покупки.
Наверное, в декабре на этом и остановлюсь...
Ага, значится, новые маньяки у нас)))
А что за Timezone- для чего?
да-да, держите меня семеро:)

антивозрастной крем для глаз, за молодость буду бороться:)
всем нам удачи в ентой борьбе)))
Внесу свои 5 копеек)) сделала себе подарочек для новогоднего настроения - хапнула 50 мл Dior Addict 2! Так захотелось чего-то легкого, искрящегося, выбирала-выбирала и выбрала его))
сама от себя не ожидала, т.к.последнее время что-то потяжелее стала предпочитать, но довольна как слон, к слову)))
Отличный аромат! У меня в любимчиках!!
С покупкой)!
спасибки)) у меня похоже теперь тоже в любимчиках)))
Ко мне пока только едут. Если не считая парфюма и лаков - двухфазная увлажнялка для волос Revlon и тревел версии ухода Yonka.
jukla
20.12.2011
А я вчера все-таки купила себе тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio 308. Спасибо девочкам из соседней темы за отзывы и совет. Тестера в магазине не было, так что купила с ваших слов. Сейчас понимаю, что это то, чего мне не хватало для счастья. Очень довольна покупкой.
berg
20.12.2011
отличные тени, я осенью себе хапнула такие, другого цвета только, и недавно с удивлением обнаружила, что голубой цвет дошел до дна ))) для меня это показатель, у меня не многие тени доходят до этой стадии )))
Хм, а какова частота использования? :)
Видимо у этих теней слой тонкий...
просто я не представляю чтобы за несколько месяцев "дотереть до дыр" :))
Я просто шучу, вы не обижайтесь, если что )))
+ много, за несколько лет - ни одной дырочки!)))
Единственные тени, которые до дыр, это манхэттен :)))
маленькие столи?)
Вот свою же картинку и нашла в интернете :))
Оказалось что еще одни до дыр ))
А Манхэттен которые сиреневые
pics.livejournal.com/moonlight_girl/pic/000agpar/s320x240
berg
20.12.2011
да нет, обычный, как у всех :-) просто тени эти мягкие, да и при использовании кисти расход больше, чем обычным апликатором. А самое смешное, что до дырки дошел голубой цвет, хотя мой любимый всегда был и пока еще остается коричневый :-) пока это вторые тени, которые дошли до такого состояния :D а сколько их еще, страшно посчитать :-)
IY
21.12.2011
У Вас такие тени с голубым? Я на них с осени смотрю :), но голубой цвет меня останавливал, я голубыми оттенками вообще не крашусь, а тени красивые такие, может все-такие решусь.
berg
21.12.2011
да, эти самые :-) я их купила только из-за темного и песочного цвета, голубым вообще никогда не красилась, а тут наоборот на него подсела :-)
IY
20.12.2011
Поздравляю с покупкой!
Я тоже такие в этом месяце купила. Они и правда чудесные! )))
А у меня такие покупки и подарки:
Подарки из Тайланда
1. Кокосовое масло (см. картинку).
2. Скраб для тела "Тайский жасмин" / Thai Jasmine Body Scrub. Bath&Bloom

Покупки в Рив Гош. Оплачивала половину накопленными баллами в день рождения.
1. Крем BB Eve. Оттенок: медовый. Очень нравится. Хочу попробовать все оттенки
2. Шампунь (какой-то новый, по золотой карте 250 р. стоит) Там еще есть бальзамы и маски. Вот название не помню. Белый бутыль большой.
3. Средство для снятия макияжа с глаз "Черный жемчуг" в новом розовом флаконе. Плюс в том что объем стал побольше :)) И это радует.
4. Тоник Люмине.
5. А еще завтра заберу кисти Сигма
и скоро должна прийти куча скрабов и шариков для маникюра/педикюра себе и на подарки.
6. В Дугласе друг покупал туалетную воду. Ему дали подарок. Как выяснилось это была помада :))) Долго смеялись. Но теперь я счастливая обладательница мягкой помады-блеска для губ Colour Surge Butter Shine Lipstick от Clinique :) На самом деле прикольная помадка. Скорее как бальзам.
С покупками)
Delfa
21.12.2011
тебе вообще стыдно должно быть картинки с инета выкладывать)))
Да вот фотика не было под рукой :)
Hermine
20.12.2011
у меня немного - Боттега Венета 75 мл и отбеливающие полоски для зубов - все с ибея.
Засчитано))) с покупками!
Madness
21.12.2011
а вы ими пользовались уже? полосками? чувствительность не повышается?
fern
26.12.2011
можно попросить описать аромат Боттега Венета, засматриваюсь, а попробовать нет возможности)))))
Near bird
21.12.2011
ну почитала я, послушала и пошла в субботу на КД Клиник в РГ. вот оно мое приобретение. 4 крем в маленькой баночке - это вот то самое, что увлажняет хорошо.
4 день пользуюсь, довольна.

з.ы. косметичка с каплями воды и банка с кремом уже с порванным стикером, потому что сначала затестила, а потом вспомнила, что сфоткать надо)))

а набор лаков Опи, который вчера у Лентуса забрала считается приобретением? фото надо выкладывать?))))
надо надо!
Near bird
21.12.2011
ну тогда вот они!!!
коробочка сама-красота, а лаки-лаки, вообщем, мой лакохомяк остался доволен))
приехала вчера к ней в гости к родителям, мама уже застолбила себе лаки. Я: "Мама, мама, дай хоть на работу отвезу, покажу одной девочке, которая тоже любит лаки!!"
ах, этот набор!
Подборка лаков тут шикарнейшая!
действительно - лучшее из лучшего.
Единственное, что меня остановило от покупки - это кисточка в миниатюрах. Покупала набор из коллекции Алисы в стране чудес, брала кисть от использованных уже полноразмерных лаков и ей красила. Только так. тем огрызком нереально было. Как справляешься с этим? Или, ещё не успела? :)
Near bird
21.12.2011
"вот где собака зарыта!!!!" а я то мучаюсь, я купила из пристроя миньку, у меня набор Пиратов...а я не могу ровно накрасить-все полосит или с пятнами-пробелами! я думала, что я такая криворучка. приходилось очень постараться, чтоб красиво получилось))))

*задумалась* где б теперь кистей то набрать? а то у меня еще ничего не использовалось))))
Можно отмыть в ЖДСЛ кисть от любого лака, но на период покраски миниатюрой его чем-нибудь прикрыть, высохнет же!
Или купить в канцтоварах, я серьезно.
Мини-кисточками именно у ОПИ накрасить ровно нереально.
Near bird
21.12.2011
оооооо, меня осенило! у меня как раз УЭ засохла, надо от нее кисть взять!!!!
седня чем-нить намажусь обязательно!!!
Near bird
22.12.2011
вчера обновила набор - накрасила нормальной кисточкой. блин, оказывается это так круто))))
ну вот и славно! :)
IY
21.12.2011
Вот это красота :)
АбАлдеть))
kamka
22.12.2011
они такие крошки)))
я свои когда забрала рассматривала долго, они такие классные и маленькие))))) прямо ми-ми-ми)
система для отбеливания зубов
очень интересно, а чо почем и где?)
он в садко продается около 10 вроде... точно сказать не могу ...
там надо сделать к ним слепок и капы ...у меня это все есть я 2 раз беру...
ого-го как все серьезно))
Ну красивой улыбки тебе, улыбайся чаще!!)
пасиб
и как эффект?
эффект отличный особенно мне с очень желтым пигментом... ну еще пару дней и если интересно выложу фото... или найду с лета
очень интересно!
выкладывай обязательно!
Hermine
21.12.2011
ОПЯта - Chop-sticking to My Story, Rainbow Connection, An Affair in Red Square, рождественские метеориты
и еще кучка Лаша (не фотала) - Рождественское Полено, мыло Снег, желе Зеленый Эльф, скраб Австралийское Иглу, пены Накануне Рождества и Волшебная Палочка.
хорошо)))
Sally_
22.12.2011
Что-то я начала жалеть, что у меня нет никакого новогоднего лака типа Rainbow Connection :(
Метеориты у меня такие же. И в Лаш мне тоже надо :))) Пена Накануне Рождества почти закончилась, мне она так понравилась, я после нее хорошо сплю
Hermine
22.12.2011
стоит тогда в Парикмахер сходить, там как раз Маппетсовскую коллекцию привезли ;)
с Метеоритами мне повезло, последние в Республике взяла, их чуть не купил какой-то мужчина передо мной, славабогу, что взял бежевые. :))
Sally_
22.12.2011
Да что-то я уже не хочу по ценам парикмахера покупать))))) Это все из-за закупок Lentus :))) и лак на один раз. Вообще, никогда раньше не любила блестки, глиттер, а тут вот хочется.... Хотя платье у меня на нг будет такое, что лучше к нему классический красный лак. У меня получились мысли в слух на тему "Надо мне этот лак или нет" ))))))

Мужчина покупал метеориты, так мило :))) Как вам ваши метеориты?
Hermine
22.12.2011
да это понятно, но я когда свою посылочку собирала из маппетсов не стала этот глиттер брать, думаю, ну нафик, красиво канеш, но как потом отдирать (((
а тут увидела свотчи и прям засвербило, из-за одного лака не будешь еще заказ ваять да и ждать уже не хотелось. решила покупать счас. :))
а на месте оказалось, что и этот чоп-стикинг у них был (он у меня тоже в пассивых хотелках), вот и взяла.
я в закупках не участвую. все-таки в НН не наездишься каждый раз, а себе посылку собираю маленькую, когда новая коллекция выходит.
может и на один раз, но думаю стоит перед нг себя порадовать или купть на двоих с подружкой ))ну он очень нарядный - не жалею что купила.

Мужчина видимо в подарок покупал, я ему даже карточку свою 25% одолжила на радостях, очень на него скидка произвела впечатление. :))
я довольна, шикарные они, я не особый метеоритный маньяк - всего 3 баночки имею - с большими, мелкими и красными шариками, так что эти у меня новые за последние года 3.
они не сильно блескучие, но дают мягкое рассеяное свечение, я бы сказала фотошопят и не слишком розовые, наношу на все лицо без эффекта поросенка.
Sally_
22.12.2011
Hermine писал(а)
но думаю стоит перед нг себя порадовать или купть на двоих с подружкой ))

Нет у меня таких подружек :)))) Но вы меня уже почти убедили, что он мне нужен))))))))))) Пойду сегодня в муравей на пр ленина зайду, там есть парикмахер, если будет, пожалуй, куплю.

Я сначала своими метеоритами пользовалась на все лицо. А сейчас или мне кажется, или они более сильный блеск стали давать. На фото все лицо на мне выглядит как будто с жирным блеском. Наношу только на скулы.
Hermine
22.12.2011
тогда контрольный выстрел! :-Р

nail-ru.livejournal.com/1065985.html
н-да...все-таки надо было брать!
Sally_
22.12.2011
О, нет!!!!! Зачем вы так?! Я же теперь спать не смогу, если в муравье его не будет сегодня! :))))
мне почему то не нра(((.
я не правильная да?
Hermine
22.12.2011
ну почему же? на вкус и цвет всем не угодишь )))
Sally_
22.12.2011
Возможно, это вопрос времени)) Вот мне 2 недели назад тоже не нра)))
Ты права, надо дождаться пока торкнет))).
Hermine
22.12.2011
а там опи бывают вобще? я помню раньше покупала в цуме, а потом они оттуда пропали. приходится теперь на мещеру ездить. у нас в Дзере тоже есть отдел Парикмахера, но новинки долго везут
Sally_
22.12.2011
Да вот я думаю, что у меня очень маленький шанс купить его там. OPI были там, постоянная коллекция точно, но отдел там маленький, у вас в Дзере наверное больше (я была там, о ТЦ Дзержинец мы, да?). До мещеры мне совсем далеко ехать, я на автозаводе
Hermine
22.12.2011
ага, Дзержинец. пожаловаться особо не могу - все-тки новые коллекции привозят, но у меня терпения не хватает ждать.

Жалко, если не будет ((( эх...
Sally_
22.12.2011
Радуги там нет :( Но есть какой-то, вроде Divine Swine. Если время будет, доеду до Парикмахера в выходные
Hermine
22.12.2011
эх...
divine кажется тоже из маппетов, значит либо не все завезли, либо уже купили Радугу. попробуйте им позвонить, может отложат для вас или скажут есть вобще в наличии.
www.td-paricmaher.ru/firm/37
Sally_
23.12.2011
если соберусь все же в вых ехать, то позвоню, чтоб зря не ездить. мужчина мой, видимо прочувствовав мое расстройство, все предлагал мне взять этот Swine или темно-синий "как я люблю" :)))
Lentus
22.12.2011
хрюшка тоже из маппетсов
и она есть в пристрое:-))
Sally_
23.12.2011
ага, но меня она что-то не зацепила:)
KatiG
22.12.2011
Зачем вот я открыла ссылку?!
по пальцам бы треснуть.
Хочу-хочу..............не могу...
leina
22.12.2011
Какая красота, ведь не хотела ссыль открывать, не фанат лаков.
Но это просто чудо чудное))))
YLU
23.12.2011
Вот если очень хочется, могу дать алису и слюду, эффект тот же, только стирать наверное полегче будет. Разовый лак, на вечеринку или НГ
Sally_
23.12.2011
спасибо за отзывчивость! :) я попробую еще поискать в парикмахерах. если не найду, то сделаю все же красный маникюр. к моему платью он будет более уместен
KatiG
22.12.2011
У меня два лака: Софин Кофе с молоком и Дьюри Angel cream.
Delfa
22.12.2011
о, красивые) моркоффка со слиффками я бы сказала)
KatiG
23.12.2011
Да, такой моркови у меня ещё не было.Решила попробовать.Свотчи будут обязательно.
Delfa
23.12.2011
оч понра, аха)
Lentus
22.12.2011
Я вчера в боди шопе была, хапнула 2 подарочных набора (с бальзамами для губ и гелями для душа) с 25% скидкой и еще 2 геля для душа.

И вот да, мне совершенно не нужен набор ЭЛ. И у меня его нет. Наверное я уже одна из немногих:-))))
Фанатам боди шопа)))привет и с покупками!!!

А про ЭЛ-мы коллеги, так сказать)))
Libreta
23.12.2011
С покупками!!! Набор с бальзамами который в виде конфеты?-тоже на него засматриваюсь (в прошлом году брала подобный и запала на клюквенный)..
А про ЭЛ-купила и теперь не знаю куда эту хрень девать, так как ничего из него не подошло, мало того такой плохой реакции на крема у меня еще никогда не было(((
Lentus
23.12.2011
Конфетку, ага, с содержимым в жестяным баночках. И тоже запала на клюкву:-)
У меня были пробники ЭЛ - для меня фу и бе. Стороной обхожу.
А набор на барахолке продай, ведь кому-то подходит это.
Libreta
23.12.2011
Lentus писал(а)
А набор на барахолке продай, ведь кому-то подходит это. ...

Спасибо,а то я и не догадалась бы))
OAT
23.12.2011
У меня с ЭЛ аналогично было. Чуть избавилась от него ))) Конечно здорово что кому-то подходит, но как идеалист может не забивать поры - не предсталяю... Умывалки мне сушили нещадно, а на крем что-то похожее на аллергию нарисовалось )))
IY
23.12.2011
Я одна из немногих которой подошел уход Эсте Лаудер. Но не весь. Пенка для сухой кожи хороша. А вот брала крем очищающий - ужас, скраб для сужой кожи - ни о чем. Идеалист пробовала пробник, так и стоит недоиспользованный, я после него покрылась прыщами, которых у меня в юности отродясь не было.На крем для глаз, который у них идет во всех практически подарочных наборах тоже реакции нет, хотя глаза у меня очень капризные. Вобщем эти средства как и любые другие кому-то подходят, кому-то нет. По отзывам смотрю, кому не подходит таких больше.
OAT
24.12.2011
Согласна, все индивидуально. Тоже много где встречала, что уж очень химозная косметика и реакции у всех непредсказуемые ))
ДевАчки!!!
Я с вас всех фигею..)))))
Ощущение, что я либо самая нормальная, либо самая счастливая: у меня всё есть, мне ничего не надо и я ничего не хочу)))))
Чмок вас всех. Пусть всё с удовольствием носится, и на Счастье.
Как ничего не надо?))) а подарки друзьям и близким?))
За пожелание- спасибо!!!
И тебе всего самого пресамого хорошего в этом и наступающем году!!
вот такие..покупки 6 подарочных наборов лаш... один набор мейбелин, один дольче милк, себе взяла бальзам бельведер... лаки для фреча и масло для кутикулы от CND
ну и похвалюсь.. это коробка я ее сделала сама... их будет 10(по количеству людей) в ней будет трюфель (конфета) моего производства и внутри свиток с предсказанием...
кот тут для понятия ее величины, пардон за маникюр, у нас черные царапки кончились теперь с белыми по палам
Sally_
23.12.2011
такой милый котосвотч :)))))
интересная идея с коробочками!
он не отходит от подарков не на шаг...все бантики уже погрыз
Это он так свое поздравление выражает ))))
Классные подарки, классная идея с коробочкой и кошак суперский!!!
С покупками!
спасибо
прекрасная идея с коробочкой и подарочками. Я тоже хочу печенья напечь для коллег, но не знаю - успею ли.
Ох ты какая молодец!!!!!
А маслице я тоже купила это в салоне нашем:-))
Запах миндаля такой классный, мажу и себе и семье:-)
Столько подарков, такая умничка.
да да да ...масло супер, конечно не знаю чем разница моего...и этого... но надеюсь на какой то вау эффект.. вот иду в среду к новому году опять к ним... что значит грамотная реклама... ну и 14 дней без проблем тоже радуют
а я сегодня там покрасилась еще полностью раньше только мелирование было, а щас вся решилась
Красили меня 2 мальчика, мне везет на мальчиков всегда:-))))
PS: И шеллак видно тут на НГ как раз:)
так что я во все оружии теперь))
роскошный цвет... супер просто...
да и цвет шилака супер... блин хорошо работают гадюки... придется идти к ним еще ченить делать...
что за волшебные салон и масло?
салон на белинке сохо стаил вроде ... в приват могу координаты дать
кидай, попробую к ним на окрашивание сходить
Салон Soho-style у Этажей
а масло для кутикулы и ногтей Solar Oil CND.
Масло Solar Oil - непревзойденная композиция из масел сладкого миндаля, рисовых отрубей, жожоба и витамина Е
Продукт придает натуральным ногтям необходимую гибкость, ускоряет процесс полимеризации, способствует быстрому размягчению и питанию кутикулы.
является прекрасным средством для полировки, склеивания (запечатывания) чешуек ногтя между собой, что, безусловно, способствует его укреплению.
А-а-а, я почему-то подумала, что масло для волос:)))

PS Цвет волос просто шикарный!
спасибо спасибо, я сама в восторге что так получилось хорошо и легло на другую краску
надо и мне к ним сходить, я тоже такую красоту хочу:)))
цвет обалденный!!!!
красный с золотым шиммером, я свотчи выкладывала в лакосвотчах декабря
а красили меня да, зачотно, Матриксом .
Я еще загораю у них )))
Пока оч довольна)
Получила посылочку с Клубники.
Заказывала наобум то, что никогда не пробовала, и отзывов немного слышала. Но цена привлекательная оказалась.
Кремовые румяна и палетку теней Philosophy.
Идет стабильно три недели, даже в предрождественском ажиотаже.
Пока пробовала только на руках - уже нравятся!
Завтра основной затест будет.
Ну и немного "самоварного" золота для корпоратива - все очень недорого, на один раз ведь!
Ух ты как все красиво)))!
Золото на корпоративе, самое то!
Тени приятные какие......
Цвет у румян насыщенный какой.... Или экран мой "химичит"?
Я вот все к румянам разным приглядываюсь..... Никогда не пользовала, думаю с чего начать))
С покупками! И, хорошо покорпоративить)))!!!
Румяна нежные-нежные! такой дитячий румянец :)
палеточка какая красивая ... смотр уже и платье ждет своего момента)))
Платье да, оно ещё в процессе доделки :)
золота побольше на платье ... )))
не-не-не... будут обильные висюльки по подолу из черного бисера и такого, тоже черного, но с чуть как-бы бензиновыми разводами. Вечеринка 20-х... вуалетку ещё купила :)
вау... вечеринка 20,... а макияж какой будет? и будут фото потом?
С макияжем не решила пока.
Есть два варианта: стрелки и накладные ресницы а-ля Мэрилин или Грета Гарбо
Или очень активный смоки-айз и губы-бутон.
Вот этот мне как-то на душу больше ложится, учитывая, что я брюнетка, белый парик Мерилин так и не нашла, но зато купила вуалетку.
я тоже ко 2 варианты склоняюсь... парик это не то... парик это уже карнавал какой то. А надо из себя сделать красавицу..
Rut@
25.12.2011
и палетка и румяна очень понравились!
У меня пока все скромно - вчера только масло даурское Натура Сиберика купила) давно хотела попробовать, вот сегодня и свершится это:))))
зато я лечу в среду в теплые страны, и мне ждет домодедовский дьюти фри....:))))
Отличного отдыха и удачных покупок!
С Наступающим))))!
Пасиба! как приеду сразу отчитаюсь:)
Вас всех тоже с наступающим:)
буду в хургаде искать вай фай)))))
Здорово! молодец какая!!!! хорошего отдыха и красивого загара))))
Спасибо огромное!!!
leina
26.12.2011
Наташ, привези нам Солнышка!!!
Отлично отдохнуть и развлечься!!
Солнышка обязательно привезу:))))
Спасибо:)
Libreta
25.12.2011
Ура-ура, купила свой любимый уход от Jose Eisenberg (так как недавно приобретенный от Эсти ужасно огорчил и теперь у меня в немилости).
- крем-флюид увлажняющий Jose Eisenberg (уже второй раз беру, подходит мне просто идеально)
- сыворотка увлажняющая разглаживающая для лица Jose Eisenberg (буду пробовать впервые)
- капли для быстрого высыхания лака Sally Hansen
- в Лэту дали в подарок пробник сыворотки для лица Orlane и косметичку Bourjois
- баттер с черникой из The Body Shop (взяла про запас, так как после нового года этот запах снимают с производства,а он у меня самый любимый на данный момент)
- перчатки для душа The Body Shop
какая елочка супер ... с покупками
как тебе сали хансон?
не когда этот ход не пробовала,только у мужа крем для рук их... и то его заставляю пользоваться им
Libreta
26.12.2011
Sally Hansen я маме взяла-она именно такой просила, ей очень нравится (он на масляной основе). А Eisenberg я весной брала: крем-флюид очень приятное впечатление оставил, вот и решила повторить, ну и сыворотку за одно (раз Идеалист не подошел)
поздравляю! Айзенберг супер! он пока что у меня на первом месте из всего ухода, умывалок и тп)
AV
26.12.2011
эххх... Айзенберг - обожаю.. Знаю что будет сертификат в подарок на НГ... и в принципе, был намечен список покупок... Но сейчас смутилась, прикупить что ли кейс от Айзенберг...)) попадалово))
Libreta
26.12.2011
ага, мне тоже предложили за те же деньги сразу набор взять (тоник, умывалка и крем-флюид), но там не было сыворотки, хотя предложение по цене оочень выгодное ((
AV
26.12.2011
не.. умывалок - 2 шт стоит (Янсен и еще какая-то итальянская, профсерия с кислотой)... мне их за глаза хватит!

Тоник, прусь от Кларинс с ирисом..летит по бутылочке в месяц

А вот кремчики, ога.. надо....) Вот черт дернул залезть в эту тему.. у меня уже был закрытый список покупок)))
с покупками!!!
Eisenberg тоже полюбляю всей душой!!!
про сыворотку расскажешь?)
А я вот болею(((.
Даже ёлку ещё не наряжала(.
Libreta
26.12.2011
Про сыворотку (пишу с упаковки): Moisturising Smoothing Serum обновляет структуру, обладает антивозрастным и антирадикальным действиями -для лица и глаз- для уставшей обезвоженной кожи.
сочетание сверхактивных элементов увлажнения (увлажняет верхние слои эпидермиса), Суперпептида, предотвращающего появление морщин, и витаминов А и Е усиливает защитные функции кожи, активно борется со свободными радикалами и повышает эффективность ежедневных средств ухода за кожей. Фильтры UVA/UVB. Без парабенов (с)
Использовать ежедневно круглый год утром и/или вечером, или провести курс в периоды, требующие особого внимания. после сыворотки обязательно нанести крем.

Попробовала пока только 1 раз, текстура как у флюида- не плотная кремовая, распределяется легко, крем на нее лег тонким слоем и абсолютно незаметно. Продолжаю наблюдения =)

А ты поправляйся и елку наряжай -надо себя зарядить новогодним настроением! ;)
Хорошо пишуть))
Пасиба, буду стараться!!
Господи!
Где это все можно купить????? это настоящее??? тут закупки что ли есть по косметике этой? я просто новичок на форуме...
Libreta
27.12.2011
В Лэтуале и Боди шопе (в Меге) все покупала, конечно настоящее :)
ну вооот... а я уж думала закупки оптовые...
А у меня вот такие приобретения сегодня :))
Рассыпчатая пудра Герлен.И коробочка красивая и пудра оказалась замечательной)))
И еще тени буржуйки,буду на корпоратив smoky eyes рисовать))
пудра да, красотка. =) я уже год ее юзаю - не знай, долго там еще до дна?)))
Расскажите мне пожалуйста как пудра??? Матирует?
У меня до этого была шанелевская несколько лет,хотела купить ее,но не нашла.Поэтому попробовал эту.Ложится мягко и ровно,матирует,очень неплохая ИМХО.Но шанель-все равно любовь форева :)))
Шанель тоже рассыпчатая?
ага:)
Пришла моя долгожданная посылка с косметикой МАС
Для меня в ней:
1. Кисть для пудры №129
2. Кисть-карандаш для глаз MAC № 219
3. Кисть для глаз MAC № 252.
4. Кисть для глаз MAC №217
Кистей у меня теперь полный комплект, думаю, что больше ничего не надо.
5. Тени рефилы Ricepaper. Увидела в одной теме, что подходят для розоватой кожи, и решила что мне надо.
6. Минеральная пудра
7. Румяна. Цвет не такой как я думала, но думаю что мне пойдет.
8. База под тени. Вот с ней много вопросов, я почему-то думала, что она матовая, ан нет. С оттенком я тоже похоже промахнулась.
Покупкой довольна, теперь надо учиться краситься, с таким материалом для творчества, все должно получиться.
http://www.nn.ru/~gallery274001?MFID=151949&IID=3574674
ух ты сколько прелести ...
у вас 6 кистей на картинке а перечислено 4...
я смотрю самые хорошие выбрали...
а что не так с базой?? что за название?
Да, я в этот раз оторвалась. Но выбирала только самое необходимое. Я думаю 4 этих кистей мне хватит для нанесения всего макияжа. Из тех 6 кистей, что есть на фото две не для меня, кисть-карандаш и 239, поэтому я их не перечисляла. База под тени, а вернее кремовые тени (Paint Pot цвет Bare Study ), которые некоторые девушки с форума наносят как базу ( я решила тоже попробовать) не матовые как я думала, а с блеском (это не так уж и страшно), но вот цвет, как мне кажется отдает в розовый, а мне с моей светлой и розовой кожей это противопоказано.
тогда базу надо было брать софт охр он в желтый и матовый как тональный
Кто же знал, что надо брать софт. Самое смешное когда стала сравнивать цвет теней в живую с цветом на сайте, увидела, что и на сайте видно, что тени с блеском. Когда выбирала не видела. Выбрала, получила- и только после этого разглядела.
пригодяться...и будет повод купить новый
iMarrrrta
30.12.2011
Я наверное последняя :)))))
наконец то определилась с парфюмом, ура-ура!! самое долгое выбирание в жизни, и результат я думаю как раз тот что надо, хотелось визитную карточку, думаю на мне сел именно так, надеюсь на это :)) и от жадности хапнула еще шанели, ну скорее для настроения..
итак:
1. набор Soir de Lune (парфюмир.вода и крем для тела)
объем маленький, цена не низкая, но оно того стоило.. неделю ходила кругами, на блоттер, потом на запястье, потом на себя, и все, не устояла... мужчина одобрил и даже уговаривал, я как принято, поломалась, но согласилась :)))) набрав еще под запал и шанели :)) аромат мне кажется такой, как я и хотела.. то есть мед в начале, потом уходит, и остается шлейф аромата, тонкого, но яркого, и дорогого... хочется одеть каблуки, строгий костюм, пальто и шляпу с полями..
2, база шанель белая, у меня есть база, ну и эта пусть будет. :)
3, 48 блеск для губ, тоже шанель, не такой как блески в основной массе, т.е. без блесток, но очень атласно смотрится, свой еще не пробовала, на НГ думаю обновить, но там понравился, нежный тон, что и надо..
Единственное, что не понравилось в Лету, это консультант, в этот раз не повезло, обычно везет на консов, адекватные попадаются, но эта была ужасна, не знала вообще ассортимент, о том, что спрашивала, она мне просто инфу с ценников зачитывала, жесть.. где только таких берут.. потом еще сказала, что по номеру карты мне не дадут скидку, что новую не оформят, вообщем, пришлось звать администратора, и она конечно все сделала, ибо поняла что я хочу купить и по какой схеме)) вот ей огромный респект, а таких как конс, я бы лично уволила сразу, как такие колхозницы туда попадают, не понятно)) это я была в Лету Мега.
Ну и, традиционно, слайды. :)
Lentus
30.12.2011
думаю, что и я не буду последней:-))
поздравляю!!!
особенно с выбором аромата!!!
С наступающим!)
iMarrrrta
30.12.2011
Ничего не говори, гора с плеч :))) аромат именно такой, какой и хотела, вот бывают же удачные дни! а стойкий какой... сегодня даже не освежала, а держится, даже сама чувствую :)
Ириш, и тебя с Наступающим! чтобы везло тебе на все, а особенно на дубленки :-D прости, но ты у меня теперь с ней ассоциируешься)))) уж какой образ запомнила :))
Спасибо!!! И тебя))
Главное, теперь до лета встретиться!!! А то,негоже мне до тепла в одном образе))),да еще и в дубленке)))).
iMarrrrta
30.12.2011
:)) да ладно тебе, отличная дубленка! зато смотри какая погода для тебя специально из за нее стоит :)))
Lentus
30.12.2011
слайды делать лень
после 2-х елок за один день, а также многочасового присутствия двух шестилетних шилопопов рядом, я решила расслабиться в РГ. Не, ну вообще с детьми в магазине сложно расслабиться, однако....
Домой притащено
1. девочки 6лет 3мес от роду - 2шт
2. мыло в виде цветочка и в виде божьей коровки - 2шт (иначе дети вынесли бы мозг, а охранник для меня дурку)
3. парфюм валентина (30мл) - 1шт
4. молочко для тела с помпой (400мл) биотерм - 1шт
5. набор с тушью клиник - 2шт
6. гель для бровей люмене - 1шт
7. в приступе какой-то хрени куплен набор для душа пупа - 1 шт
8. запасные кассеты для бритвенного станка - 2шт

В беспройгрышной (ха-ха) лотерее мной были выйграны заколки для волос. Глядя на мой затравленный вид кассир дала 2 набора заколок, за что ей отдельное человеческое спасибо!
Апогеем стала поездка на трамвае. Зато теперь знаю сколько стоит билет, и что за дошкольника платить необязательно. А также знаю, что дочерь оказывается вполне бегло может читать вывески. В отличие от книг.
Про девочек улыбнуло :)
Ты не последняя!
)))))
от твоих постов всегда настоение поднимается))
поздравы!
Вот Валентина говорят клёвая штука. Это новый который, да?
Lentus
31.12.2011
Ага, которая новая:-)
Прикольная.
А расскажи про Валентину?) не могу их найти никак
KatiG
30.12.2011
Так, это первая часть.
1.Румяна Blush 4 Eclats от Guerlain №07 Caresse de L'aube;
2.Dior 5 couleurs Designer № 208;
3. Румяна Artdeco № 08.

Пробники Герлен: Шалимар и новый тональный крем с консилером.
KatiG
30.12.2011
От теней и румян я в восторге.
оттенки теней хороши!
Лапа*
02.01.2012
о, у меня тени такие же:)
заскочила на минутку в Летуаль в Золотой Миле...
ага, мимо проезжала.
Куплены золотые тени Диор - самое оно на НГ, да и давно на них глаз положила.
И гелевые румяна Живанши в подарок дочери - она их так полюбила, что пол-тюбика у меня вымазала, счастье, что у них "завалялись"
Фотки умыкнуты с просторов, свои некогда было сделать.
Sally_
30.12.2011
Вот это ничего себе! Я тогда эти румяна по всем магазинам искала, не нашла)) Хороший подарок какой ! :) Я вот думаю не съездить ли мне за золотыми тенями к нг, а то под конец года такая фигня приключилась, что уж не знаю чем себя порадовать
я кремовые тени Шанель хотела, но их замучаешься вылавливать - белые...
Lentus
30.12.2011
Я 10 декабря выловила:-)) в лэтуале в этажах. В идб сказали, что надо звонить в день привоза и бронировать. Иначе их сразу слизывают.
YLU
30.12.2011
ЗМ хорошее место, везде нету, а там есть )
А белые шанельки я там забрала недели полторы назад. К сожалению, все привозят в единственном экземпляре.
IY
30.12.2011
Пробовали ими краситься? Они сыпятся при нанесении? Я на такие тоже давно смотрела, да вот теперь не решаюсь. Купила такие белые, безумно красивые, но краситься ими надо очень аккуратно, а то вся начинаешь сиять :)
аааааааа!!!
красота какая! Прям Новогод!!)))
супер, поздравляю, с Наступающим!!!
ну и в дополнение, с 35% скидкой куплена очередная маска Freeman (обожаю их!! у меня штук 6 уже, наверное)
и атомайзер Травало (ещё один едет с Лукфантастика, но в Лету дешевле получился) - атас, какая прелестная штучка! Так приятно в руках держать! Не говоря уже о том, что набирать духи - какое-то завораживающее действо :)
ИлИ
30.12.2011
а что это за волшебный атомайзер?)
угу, атомы прикольные. тока дорогие, сволочи. я обычных седня 45 штук купила, представляяяяю скока бы с меня в лету содрали 8-)
arven*
31.12.2011
всем привет) с наступающим Новым годом! Всем отличного настроения, удачи,здоровья и любви в Новом году!)
вот и мои покупочки скромные
для ногтей: лаки Салли Хансен и Пупа
уход: набор Клиник- крем д/век, сыворотка д/век, тушь
парфюм: Image от Cerruti, женский www.fragrantica.ru/perfume/Cerruti/Image-Woman-331.html
и купила я его для мужа. аромат ни разу не женский, сугубо мужской. не понятно почему на Фрагрантике он даже унисексовым не числится
декоративка: пудра Ив Роше. мне не очень понравилась. сушит кожу, на корректор вообще не ложится. только если кистью. Пупа и Мэри Кей лучше. с люксом даж не сравниваю) на ногтях Салли Хансен цвет "Hot Red". за качество манюкюра прошу строго не судить. я не волшебник, я только учусь))
arven*
31.12.2011
и спонжик у этой пудры ужаснейший( размером 3 на 3см и тонюсенький. и это еще 790руб стоит(!) хорошо, что я пудру из пристроя взяла за 300руб. она и этих денег не стоит!
а к набору Клиник еще косметичка прилагается. красивишная, цвета металлик. на фото это она))
с покупками!!!
и с наступающим!!!
arven*
02.01.2012
спасибо) с Наступившим!))
ух ты))) с покупками, дружище;)) расскажешь как тебе клиник!
arven*
02.01.2012
спасиб, братэ) расскажу конеш. кстати, МДШ Лё передумала покупать- ну ооочень в базе на мой Версаче Версенс похож. только в верхних нотах разные они. на фик мне два практически одинаковых аромата)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.