--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ниша Bois 1920 и Odori - полагаю, надо брать :)

Парфюмерия
114
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В закупке Турбомодной www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2069874&topic_id=44794858 есть два прекрасных итальянских парфюмерных бренда:Bois 1920 и Odori.
Оба - детища Энцо Галарди, внука Гвидо Галарди, основателя парфюмерного дома.
Bois имеет несколько линий: традиционную, классическую и восточную. Ароматы достойные, благородные и не простые. Я бы хотела иметь все, но алчность надо контролировать :) Поэтому предлагаю распить Sushi imperiale (Королевские суши) www.fragrantica.ru/perfume/Bois-1920/Sushi-Imperiale-4179.html У меня есть блоттер ,на который я два года назад брызгала "Суши" - до сих пор слабый аромат сохранился, тонко так.
2464 р. (округлю до 2500 р.) за 100 мл в концентрации EDT.
10 мл - 250 р.
5 мл - 125 р.
Атомов у меня нет.
Распить сможем в "Аргентине". Себе оставляю 20 мл
Мне 10 мл. Только я тоже без атома... Но должны скоро прийти по закупке, вот тогда...
а в какой закупке есть атомы,подскажите,пожалуйста..
спасибо!
Alpis
15.01.2012
Еще вот здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2068289&topic_id=44755129#44887342
Мне итальянские флаконы больше нравятся. Они более устойчивы. Хотя, один, на 5мл у меня "подтекает" (с белой пачулей Форда)
Я там еще и фиолки взять хочу.:)
супер! фиолки мне очень нужны потому что я всегда именно намазом парфюм наношу.
Alpis
16.01.2012
детство кинофорума писал(а)
супер! фиолки мне очень нужны потому что я всегда именно намазом парфюм наношу.

Я себе фиолки беру для "дарения" ароматов и для того, что бы носить с собой арабские масла. А еще я духи свои хочу попытаться сделать. Апельсиновые.:)
Кстати, как я писала в другой теме - столкнулась у Лютена с тем, что аромат "намазом" и аромат "облаком" играет очень и очень различно.:)
У Odori предлагаю взять Tabacco ODORI (Табак) - там есть ваниль, мох и табак. Помню ,что мне показался загадочным, отзывы на Фражрантике поддерживают во мнении www.fragrantica.ru/perfume/Odori/Tabacco-5193.html
Цена 2968 р. (округлю до 3000 р.) за 100 мл EDT тестер -цена уже с оргсбором 12%.
Цена за 10 мл - 300 р.
За 5 мл - 150 р.
Атомов у меня нет. Себе оставляю 20мл.

И еще надо бы на весну взять "Ирис" - символ Флоренции www.fragrantica.ru/perfume/Odori/Iris-5195.html
Условия такие же, как и у "Табака" - сотка, туалетка, тестер, 3000 р. за флакон.
10 мл. - 300 р.
5 мл - 150 р.
Распиваем тоже в "Аргентине".

И последнее - ну прекрасно, что есть СП! Такие цены!!!
Забыла написать ,что "Ириса" себе тоже оставляю 20 мл.
Tatyana_A
14.01.2012
Марина, мне 10мл Ириса, надеюсь на хорошую стойкость. Это туалетка или ПВ?
туалетка
Tatyana_A
14.01.2012
Тогда не буду...
марина! буду очень рада, если Tabacco ODORI (Табак) - закажите..... давно ищу именно похожий аромат) с удовольствием к вам присоединюсь) мне 10 мл, плиз
snopka
14.01.2012
присоединюсь на Tabacco ODORI 10 мл
Tabacco ODORI и "Ирис" по 5мл.
Спасибо!:)
Мне Ириса 10 мл
Murzikk
14.01.2012
мне Tabacco ODORI - 5мл и Sushi imperiale - 5мл )))
зы: какие интересные флаконы у ODORI...
Да, флаконы пикантные. У Бойза тоже интересно - пишут, что флаконы хрустальные, а крышки эбенового дерева :)
Murzikk
14.01.2012
ого ))
SvetlaNNa
14.01.2012
Марина, мне все три аромата по 5 мл, ок?
По всем заказам завела табличку.
Мне пожалуйста Sushi imperiale - 5мл и Tabacco ODORI - 5мл
leina
14.01.2012
Давно на них смотрю... а никто не распивает.
Возьму все по 5мл.
В интернет-магазинах Одори стоит от 5600 до 7500 за 100 мл. Какая прелесть!
На всякий случай - я заказала 10 атомов по 11 мл, если что - поделюсь тарой.
мне все по 5)
Промежуточные итоги:
Суши - свободны 45 мл
Табак - свободны 30мл
Ирис - свободны 60 мл
Меня, меня на Ирис посчитали? *подпрыгиваю*
теперь да :)
Марина,добрый вечер! Мне все 3 аромата по 5 мл:)
kamka
15.01.2012
Марина, привет!
хочу ириса 10 мл
Alpis
15.01.2012
Марина, день добрый.:)
Сама сегодня в закупке сидела над этими парфюмерами с вопросом над головой.:)) Около Bois 1920 давно кручусь, не могла решиться с чего начать.:) А Odori отложила в "подсознание", что бы потом над ним подумать.:)
Так что твоя тема - это ЗНАК!:))
Мне надо
Bois 1920 Sushi imperiale 10 мл
Odori Tabacco 5 мл.
Атомы у меня свои.:)
Alpis писал(а)
Около Bois 1920 давно кручусь, А Odori отложила в "подсознание"

:))) Принято
Наля
15.01.2012
Здравствуйте, Марина. :)
Я бы взяла 10 мл ириса. Еще есть? :)
Да, немного еще есть :)
Промежуточные итого по свободному:
Суши - 30 мл
Табак - 20 мл
Ирис - 25 мл
Хочу табак и ирис по 5. А где забирать и когда придет?
Флакончики появятся в начале февраля - две недели длится закупка, хотя может и меньше времени займет это дело, и потом доставка.
Забирать на площади Сенной в школе танцев "Аргентина" - устроим встречу, а кто не сможет прийти в этот день, милости прошу в другое время.
ОК
Ой, а платить-то куда?
мне на карточку, реквизиты вышлю в приват, когда наберем участников на все флаконы
Alpis
15.01.2012
Карточка будет Сбер или Альфа?
сбер и Русский стандарт есть
Взяла бы Ириса 10 мл, табака - 5 мл. Деньги, если это возможно завезла прямо в "Аргентину" - часто езжу мимо. Атомы свои.
Ок. Уступлю из своих 20-ток.
Большое спасибо!)) Не посмотрела, что все разобрали.
Возьму по 5 каждого.
Вот только вчера думала : как было бы здорово если бы кто-нибудь предложил поделить ирис..
Loflo
15.01.2012
мне все три по 5 мл)
Jannie
15.01.2012
возьму 5 мл ириса, атома нет(((но думаю куплю)))Таня-турбомодная улетела на Кубу на 15 дней вчера, поэтому думаю закупка немного подольше будет)
Да, тоже прочитала. Хотелось бы гораздо раньше 23 февраля обрести флаконы - ждать очень не люблю :)))
Мне, пожалуйста, все три аромата по 5 мл:)
Внимание!
Остались только "Суши" 15 мл
Марин, а мне чего нибудь осталось? На следующую встречу опять только послушать приду.....
Наташ, есть "Суши" и могу 5-кой "Табака поделиться", "Ирис" уже все. Надо?
"суши" 5мл. тогда за мной, хорошо? Табака тоже 5-ку возьму, если не грабёж с моей стороны.
ок
Кстати, в теме у Турбомодной сказано, что раздачи будут до 23 февраля - если бы этого не указали, я бы и не догадалась, что пора думать о подарках для Них.

Дамы, может еще подумать о флаконе типа "Extreme 1920"? - В моей брошюре сказано, что этот "Инновационый аромат рисует образ мужчины свободного духом, полного настоящего мужского шарма. Душу аромата рождают три ноты: зеленая свежесть бергамота и горечь шалфея, яркие аккорды жасмина и герани и сладкая чувственность бобов тонка из Бразилии в сочетании с благородной бурбонской ванилью и драгоценным сандалом".

А еще есть "Кожа" www.fragrantica.ru/perfume/Odori/Cuoio-5191.html (понравилось ,как его с портмоне с деньгами сравнивали) и Spigo Odori www.fragrantica.ru/perfume/Odori/Spigo-5192.html - сладкий чай на новом кожаном диване :)))
Все-таки алчность надо контролировать! :)
Осталось найти потенциальных обладателей 10 мл "Суши" .
Tarasovs
18.01.2012
а можно мне эти 10?
Да. Все сложилось :)
Tarasovs
18.01.2012
чудесно! киньте полные реквизиты пж. для онлайн перевода
Наля
16.01.2012
Меня прельщает в "коже" заявление о том, что этот аромат понравится тем, кто любит Фрапен 1270... А у меня он уже год в обожаемых фаворитах на муже... :))) Так что, если вдруг надумаете собирать, я, пожалуй, поддержу десяточкой мл... :)
leina
16.01.2012
Ой, а Spigo Odori у меня давно в хотелках.
Murzikk
16.01.2012
*мне-ничего-не-надо-мне-ничего-не-надо* ))))))
leina
16.01.2012
Летом меня эта мантра спасала, а сейчас что-то ее забросила. Пора возобновлять МНЕНИЧЕГОНЕНАДО, а то разорение одно, так много всего вкусного, ну невозможно же!
Помогает?
Murzikk
16.01.2012
иногда заставляет задуматься )))
надо попробовать, но что-то сомнительно. Мненичегоненадомненичегоненадо.МНЕ НАДО ВСЕ!
Да!!!! :))))
Я бы оба Одори попробовала бы.
Мненичегоненадо - не помогает. вот осенью много работы было, на форум не заходила и действительно ничего не надо было, запасов декоративки хватило бы и не на одну осень, а парфюмом я и так не пользуюсь...
Вредно на форум ходить:))
Будем распивать "Спиго" - под это заведу отдельную тему, а в этой скоро начнем собирать деньги ,чтобы к возвращению Тани оперативно перечислить положенные :)
Вот и славно))
Murzikk
18.01.2012
Марина, а тебе деньгу куда платить?
Прошу выбрать: карта Сбер, карта Русский стандарт или завезти в "Аргентину"
Murzikk
18.01.2012
карта Сбер ))
Можно мне тоже реквизиты Сбера и сумму?
Я за Аргентину, и сбер на всякий случай.
мне Сбер, на всякий случай Русский стандарт (банк этот у меня от дома через дорогу - скажите, там через операциониста или через терминал можно положить денежку?)
На РС через терминал вроде бы никак - только при наличии своей карты, или же онлайн-переводом. Поэтому лучше тогда на сбер.
ага, я уж почитала про РС, жду реквизиты Сбера)
Все поделили.
Начинаю приватную переписку по оплате.
Loflo
18.01.2012
жду реквизиты сбера и сумму общую)
leina
18.01.2012
Я в Аргентину занесу. Только сумму скиньте, плиз. И время как вы там работаете.
И мне сумму озвучьте.
мне сбер, пожалуйста,:)
snopka
18.01.2012
и мне сбер
Мне сумму и реквизиты сбера. Всю необходимую инфу для оплаты через операциониста
Alpis
19.01.2012
У меня сегодня приват не работает.:((
Мне либо на Сбер кидать (если будет тебе удобно, потому как перечисление будет с Альфа, может 2-3 дня идти) или могу завезти в Аргентину.
Вот табличка предпочтений, в ней - сумма для каждой "распивохи".
Всех, кому удобнее завезти деньги в "Аргентину", буду рада видеть по будням с 5 до 9 вечера - это гарантированно. Если интересно другое время, прошу звонить 410-40-10.
Реквизиты Сбера высылаю в приват.
К сообщению прикреплен файл:
45057493-raspiv_odori_i_boyz.xlsx   (13 Kb)   Скачать файл
ЧТо-то файл не открывается, но я так понимаю, что с меня 300 руб.Может атомы вмести с денежкой привезти?
да, 300р., атомы лучше на встречу, когда распивать будем.
Тоже открыть не могу. С меня 275?
да
Марина, я перечислила около 13.45 сумма 550 рублей.
получила еще вчера - ты одна с такой суммой
Перечислила сегодня через операциониста 275р в 14:30 примерно. Деньги должны зачислиться на счет завтра.
есть
Другая версия Exl
К сообщению прикреплен файл:
45078017-raspiv_odori_i_boyz1.xls   (25 Kb)   Скачать файл
оплатила 425р. 20.01.12г. 10:56
номер операции 0293
терминал 60000
с карты ХХХХ 5196
получила
Все кто перечислял деньги сегодня - благодарю, получила.
kamka
19.01.2012
оплатила на сбер в 18:43:01 300р
с карты ХХХХХ2592
получила
Сумма платежа: 275.00 RUR
Назначение платежа: Пополнение счета
Референс: 86347988.1
Дата отправки перевода: 19.01.2012 21:15:55
пока нет
ойой
Перевела на сбер с карты 300 руб в 12:45
какая карта? последние 4 цифры, пожалуйста
3817
есть
Марин, пришли денежки?
пока нет, я "альфистов" в понедельник жду - сбер любит с пт по вс время тянуть:)
оплатила 425р с карты 1539
20.01.12 в 20:24
получила
Оплатила 300р с карты ххх5955
20.01.12 в 15.43.28
получила
Девушки, пожалуйста, не забывайте отписываться об оплате. Интересует: номер карты (последние 4 цифры)и номер банкомата или номер отделения, если через опреациониста, время тоже может помочь в идентификации.
Наля
21.01.2012
Оплатила: 21.01.12 в 11.20 с карты ...2439 - 300 руб
получила
Loflo
21.01.2012
оплатила 20.01.12 в 17:30 через операциониста 425 р. номер отделения 0393
получила
кликнула с альфы
Дата и время перевода: 21-01-2012 19:02:16
Сумма перевода:426 руб.
Карта отправителя: ******9251
Код авторизации списания: 3296HZ
Код терминала: 122774
получила такую сумму с основанием для перечисления "Возврат покупки" - это как? Просила же "Пополнение счета" делать...
Вы знаете,я не первый раз перечисляю таким образом и прекрасно знаю что указывать нужно только "пополнение счета" и никогда не указываю ничего другого... три года на сп,знаете ли)))
Я вообще-то переводила с карты на карту альфа-кликом,там ничего кроме номера Вашей карты не просили указывать,ни назначение платежа,ни даже срока действия карты,была только одна единственная ячейка для заполнения ,это номер Вашей карты! То,что пришла какая-то ещё информация - это глюк интернет-банка.
Если что - я без наезда, а с любопытством :) Чей глючит- сбер или альфа? Это к тому, что если эти глюки будут еще более обширные?
видимо,альфа.
я сначала хотела перечислить со счета на счет,там не было бы таких глюков т.к. изначально требуется указать много данных получателя,в том числе и назначение платежа,но при заполнении обнаружила,что мне не хватает инн,Вы мне его почему-то не дали,вступать в переписку и ждать у меня в тот момент не было времени,поэтому пришлось переводить с карты на карту,где указываются только номера.
Девушки, есть два неопознанных платежа - указаны номера карт, которые здесь пока не афишировались - признавайтесь:)
Alpis
22.01.2012
А это не мой платеж был?:)
нет, альфа-платежи будут завтра, в выхи они нереальны :)
Murzikk
22.01.2012
я вчера оплатила, с карты ***0909, 275р ))
есть такая цифра!
Марин, а я в приват номер карты отправила. Не совпадает с моей суммой?
ты будешь смеяться, но альфа еще не перечислилась:)
Да мне уж как то не до смеха. У меня все оплаты Альфа-кликом производятся, всегда всё ОК. А тут в теме смотрю, ещё и назначение платежа непонятно какое выдаёт,...уже переживаю.
Так и не пришли еще три платежа из Альфы - чего-то они там совсем :((( Хотя они допускают пять рабочих дней паузы, в этом случае среда -крайний срок. Посмотрим...
Звонили в Сбер, задавали вопрос: "Где деньги?", ответ: "Не знаем" :)))
Кроме шуток: операционисты сбера не видят платежи, которые не дошли до р/с получателя, т.е. те самые "зависшие" на к/с деньги. В том, что у них был глюк 19 января,потому то именно от этой даты не дошли деньги - они не признаются.по идее эти деньги должны вернуться вам на счета.
вчера оплатила наш заказ
Alpis
09.02.2012
Ммммм...
Скоро, скоро будет встречаааа...:))
*предвкушаю*
Уря! Уря!!
Они у меня! Что сказать? - Чистая селекция! Надо встречаться :)))
Короткие реплики:
Я просто торчу от Табака, моя подруга теперь вожделеет Суши. Ирис - прохладный красавец для светлых :)

Предлагаю для встречи следующие выходные. Суббота? В 5, например?
Murzikk
19.02.2012
Марина Белямова писал(а)
Суббота? В 5, например?

отличное время ))
я за!:)
я ЗА:)
kamka
19.02.2012
в школе?)
а что значит Ирис для светлых?))))
Да, в "Аргентине". "Для светлых" - сколько раз замечала, что на светлокожих и светловолосых, таких вот "беляночках" некоторые ароматы раскрываются так красочно, как никогда на более темненьких.
P.S. Если что, я - не фанат "Саги" и "Дозоров" :)
постараюсь быть:-)
leina
19.02.2012
Ура! Вот и долгожданная встреча!!!
приду за компанию "поторчать" от ароматов))))))) хотя и не заказывала
JULIA*
19.02.2012
И я приду тоже поторчать и познакомиться)
leina
19.02.2012
Познакомимся наконец-то:) Юль, принесешь отливантики лилий?
JULIA*
19.02.2012
Конечно) А ты мою миньку)
leina
19.02.2012
Да, да)
JULIA*
19.02.2012
Мне кажется эта встреча побъет все рекорды по посещаемости)))
так это хорошо) пообщаемся увидимся :)
Наля
19.02.2012
я - за... :)))
Здоровски! Муж уже обреченно кивнул головой. Да здравствует встреча!
Loflo
21.02.2012
очень хочу и постараюсь, но если вдруг не смогу - все мое отдать Нате2202))))))
Tarasovs
20.02.2012
если вдруг миликов 5-10 табака "заваляется" приплюсуйте мне пж!
если только кто пристраивать будет, я свои ни-ни!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.