--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото отчет о встрече в "Аргентине" 2-го марта

Встречи
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Begemotina
08.03.2012
Я дома. Сожалею, что очень поздно вспомнила про фотоаппарат, но чуть-чуть всё-таки удалось запечатлеть.
Знакомьтесь, это мы:

http://www.nn.ru/~gallery278303?MFID=226807&IID=4044348
Tatyana_A
08.03.2012
Ка-а-а-акие мы здесь все классные!!! Оля, спасибо большущее, память-то какая хорошая будет!!!
Олечка солнышко! Спасибо за фотоотчет :))))))))) такие приятные работы, на память о наших похождениях ))) такие все красавицы! :)
Фоты супер!!! Мы все конфетки и красотки;))
Loflo
10.03.2012
ты так классно получилась! не то что я)))))
Оль,это одна из немногих хороших фот с мной))))
так что не расстраивайся))))
Loflo
10.03.2012
я не расстраиваюсь, я за тебя радуюсь))
пасиба, дорогая:)
фотки чудо! спасибо!!! только маааало :))
ESLI
09.03.2012
Да... Хорошо! Но мало. Качество супер.
Ага, я только настроилась посмотреть на всю честную компанию, а тут фотки закончились :( Но до чего ж фотки хороши!
Вот, Лен, приходи в следующий раз! Мне нужно прямо с порога пинка, чтобы я про фотоаппарат не забывала :-)
а точно одного пинка достаточно будет? :))) мне тоже пинок понадобится,чтобы я не забывала слово "домой" ,а то я наверно сутки без готова маньячить))
и когда будет следующая встреча? мне только главное- в объектив не попадать,а то на фотках всегда появляется какая-то другая незнакомая мне тётя..а все убеждают меня что эта тётя- я ..а мне в это верить совсем не хочется)))
Да, одного достаточно: я сильный, но лёгкий :-) Не знаю, как соберутся, а уж со мной тем более неизвестно когда, через месяц, примерно, я полагаю.
Спасибо!Замечательные фотки!
завидую вам всём белоснежной завистью:)
Как-нибудь тоже выберусь, вы только эту традицию не бросайте:)
Вот только вроде столько людей собиралось, а на фотках вполне себе узкий и тесный круг. Поздно фотик достали - поэтому?
возможно. я вообще уехала до фотосессии, Олю-Begemotina застала прямо на входе, ну или на выходе))
встречи просто шикарные, я б даже сказала, уникальные в рамках нашего города.
ага,там уже многие ушли, поздно про фотоаппарат вспомнили)))
не до этого было)))))))))
Я представляю))) Немудрено забыть обо всём на свете, когда вокруг столько всего интересного!
)))))это точно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.