--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мои мартовские покупочки

Уход за лицом
4
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, как уже писала в предыдущей теме, то я твердо решила дать возможность израсходоваться уже имеющимся у меня уходовым, и чуток косметическим средствам, путем наложения табу на покупки в марте-апреле. (ну не считается, то, что я должна буду в этот период забрать и оплатить уже заказанные средства). Уйдя "в завязку", я , как и обещала, хочу рассказать вам о своих приобретениях и уже поделиться своими впечатлениями.
Итак, моя первая новинка john Frieda sheer blonde lightening spray. Я уже рассказывала, что покупала кондиционер этой серии и выкладывала фото, как у меня осветлились от него волосы. Но вот от этого спрея они осветляются еще сильнее и быстрее. В отличии от кондиционера, спрей содержит перекись. Это конечно минус, но без этого компонента и чудес не стоило бы ждать. Буквально сегодня на сайте Косметиста девушка оставила отзыв об этом средстве, он очень подробный, поэтому свои фото я выкладывать не буду, а дам вам ссылочку почитать. kosmetista.ru/blog/otzivi/21374.html
Покупала в ТЦ "Фантастика" магазин min0min. цена примерно 500 руб.
Isabella
13.03.2012
А можно вопрос? вот этот бальзам - видела какой эффект у вас от него в одной из тем, это хоть сколько-то держится потом? или нужно постоянно им пользоваться? при смывке даёт желтизну?
у меня свой цвет примерно как ваш на 1-й фотке, хотелось бы как-то разнообразить и сделать что ли эффект мелирования-брондирования... не ярковыраженный но максимально безвредный, на сколько это будет возможно... перекиси и аммиака не хочется пока...
я бы все же посоветовала спрей. там 4% перекиси водорода и эффект можно дозировать. На упаковке пишут, что явное осветление после 10 приемов, но у меня уже с первого был виден эффект, а сейчас вот уже пятый раз напшикала и эффект очень явный. Девушка на косметисте пишет, что если прекратить пользоваться средством, то эффект поубавится, но вот после применения бальзама у меня эффект остался, а вот после спрея, по-идее и подавно эффект должен остаться. Если пользоваться шампунем и бальзамом без спрея, то осветление будет заметно, когда уже тюбики со средством заканчиваться начнут.
Isabella
13.03.2012
Ясно, спасибо!
Кстати, если кому-то интересно, то у них продается целый набор полноразмерных средств, состоящий из шампуня для осветления, бальзама для осветления и спрея. Цена набора кажется 1400 руб.
Je taime
14.03.2012
набор стоит 1099, купила сегодня
здорово, хорошая цена. может быть подешевел или я не на тот посмотрела. потом расскажите как вам подошли эти средства или нет.
Je taime
14.03.2012
ага
я хотела бальзам и спрей, так они в сумме на 1000 выходили, так что набор выгоднее получился
главное, после того, как нанесете спрей сразу начать сушить волосы феном и эффект вы увидите сразу.
Je taime
14.03.2012
а каждый день можно или лучше не стоит?.
вы на всю длину наносили?
я на всю длину, и потом прядками и почти каждый день.
Je taime
15.03.2012
спасибо!
Je taime
17.03.2012
работает вроде как))
я вот тоже думаю, что нужно наборчик купить
Je taime
18.03.2012
а я пока так, а потом может спрей повторю
Je taime
22.03.2012
ну как успехи?
Je taime
13.03.2012
как здорово!
Надеюсь вы не против, тоже напишу про эту марку, покупала шампунь для вьющихся волос, прямыми они увы не стали, но все же я осталась довольна, так как шампунь и кондиционер оказались очень экономными, с приятным запахом, волосы хоть и не распрямляет полностью, но как мне показалось делает их менее пушистыми и более прямыми (даже при влажности), что для меня тоже ценно. Подруге покупала для объема (написано для утолщения волос), результат такой же. Супер объема она не увдела, но учитывая качество и цену она осталась довольна.
я только за, если отзывы будете оставлять в этой теме)) Я пробовала от этого производителя шампунь для объема, но мне совсем он не понравился. Я честно пыталась его полюбить, но, использовав пол тюбика все же выкинула. У меня волосы от него были как-будто грязные и объема никакого не заметила.
Вот как, а мне наоборот мой (для волнистых) понравился, хочу повторить, посмотрела отзывы про разглаживающую сыворотку, теперь хочу и ее.
если надумаешь (можно на ты?), то я скину адресок нашего интернет-магазина, где я покупала
Можно прямо сейчас в личку
отправила
И мне скиньте, пожалуйста)
отправила
моя очередная новинка тональный крем YSL Teint resist тон 1. Мне очень понравился этот крем. наконец-то я подобрала тон в цвет моей кожи. Приятная упаковка, замечательный запах, кожу после нанесения приятно трогать, она становится гладкая. хорошо маскирует пятнышки. Я даже консиллером не пользуюсь, так как и синяки под глазами этот тональник маскирует. Покупала в Летуаль. Цена без скидок примерно 2500 руб. На сайте пишут, что на него действует скидка 50 %, но на самом деле это не так. Действует скидка только на продукты с очень темными тонами.
Libreta
13.03.2012
Больше нравится, чем CHANEL Vitalumière Aqua (у тебя вроде он был)?
да, мне больше понравился, так как он плотнее ложится и сразу адаптируется к коже. мне даже консиллер и корректор с ним не нужен. при нанесении не оставляет мазков. А Шанель был жидкий, с ним я пользовалась и консиллерами и корректорами. но я не скажу , что шанель плохой, но на сегодня для меня актуален больше YSL. С YSL кожа сразу преображается не только внешне, но и наощупь.
очень нравится этот тональник:)
для меня в нем открылся один минус- сильно подчеркивает шелушения.
Покупка номер 3)) Парфюм Chanel Chance. Мне кажется, что нет смысла рассказывать про этот аромат, так как он настолько популярный, что я не знаю девушку, которая бы не знала его)) Но все же пару слов о нем напишу. Запах просто восхитительный (на мой вкус), очень стойкий, может, конечно, я слишком много пшикаю, но вот уже который час сама на себе его чувствую)
покупка 4) Впервые познакомилась с маркой skin doctors. Начиталась отзывов в интернете и, найдя интернет-магазин в НН, купила средство от мимических морщин Relaxaderm Advanced. Это средство пришло ко мне только вчера, поэтому полноценный отзыв пока не оставлю, но сразу скажу, что аналог от марки Lierac при первоначальном использовании впечатлил меня больше.
Нашла описание продукта от skin doctors
Relaxaderm™ Advance является единственным средством, разглаживающим морщины, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов, синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней.

Данный косметический продукт:
• Разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также устраняет видимые признаки старения кожи без применения инъекций. Доказано, что крем сокращает появление морщин до 63% всего за 30 дней.
• Сдерживает преждевременное старение кожи, предотвращая образование новых морщин.
• Способствует увлажнению и восстановлению эластичности кожи, сокращая тем самым появление морщин.
нашла отзыв о нем otzovik.com/review_138109.html
очень интересен данный продукт!покупала средства этой марки ни одно не разочаровало!скажите его на область вокруг глаз можно наносить?будет очень интересно обсудить результат!
мне кажется, что все же первое мнение нужно мне писать о нем где-то через неделю-две. на рисунке на коробочке нарисовано, что вроде как можно около глаз использовать. надо инструкции к нему найти ( у меня сейчас она не с собой, дома посмотрю). Посмотри отзыв девушки по ссылке, там есть фотография коробочки.
прошло 28 дней моего каждодневного использования данного средства. Мнение о нем сформировалось. Средство наносила только на мимические линии, 2 раза в день (утром и вечером). Средство не липкое, очень быстро впитывается и никак не влияет на наненсение макияжа. Не могу сказать, что морщинки исчезли полностью. Морщинки уменьшились процентов на 20%. Но заметно, что на мимику все же влияет. лоб стал менее подвижен. буду использовать дальше и обязательно напишу результат.
Kasatik
10.04.2012
будьте добры скиньте адрес интернет магазина,где этот крем покупали.можно в приват
отправила в приват
Kasatik
10.04.2012
спасибо большое
моя покупка 5) Это контурный бальзам для области вокруг глаз марки Matis. Производитель заявляет, что Контурный бальзам для глаз активно ухаживает за кожей вокруг глаз. Поможет устранить проблемы с морщинами, обезвоживанием, мешками под глазами и блеклой кожей. На самом деле мне кажется, что у него еще есть маскирующий эффект, при чем цвет легкой желтизны. И тут спорный уже вопрос помогает ли этот цвет маскировать синяки под глазами или все же подчеркивает. Мои глаза странно реагируют на этот продукт. Если пользуюсь с утра, то все нормально, а вот если вечером после умывания и использования тоника, после нанесения средства у меня вокруг глаз начинает щипать....и так продолжается минут 5, а потом проходит.
этим продуктом я тоже уже пользуюсь месяц и точно покупать больше не буду. Бесполезное средство, которое не то что убирает синяки, а наоборот их подчеркивает.
Моя покупка 6) CLINIQUE Средство, уменьшающее проявления после прыщей Anti-Blemish Solutions Post Blemish Formula
Производитель пишет Средство для проблемной кожи, борющееся со следами воспалений Post Blemish Formula, созданное специально для осветления и удаления портящих внешность темных следов и пигментных пятен, которые остаются после того, как сам прыщик вылечен. Формула начинает действовать немедленно, используя специальную оптическую технологию для минимизации внешнего проявления нарушений пигментации кожи. С этой же целью работает команда из экстрактов корня тутового дерева и лакричника вместе со множеством многофункциональных ингредиентов, помогающих осветлить темные пятна, нарушения пигментации и остаточное покраснение. До того, как использовать обычный макияж, нанесите средство тонким слоем прямо на участки кожи со следами воспалений или нарушений пигментации, избегая области вокруг глаз. Аккуратно вотрите средство в кожу. Предпочтительно использовать средство дважды в день, утром и вечером. Не предназначено для лечения активных воспалений.
Мое мнение. Честно говоря, я купила почти всю линию Anti-Blemish и мне трудно сказать какое все же из всех средств действует, как указывает производитель и положительно на мою кожу, но почему-то кажется, что точно не это средство. Пользуюсь неделю, но следы от прыщиков как были, так и остались.
покупка 7) CLINIQUE Гель для точечного лечения прыщей Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel
производитель пишет Прозрачный гель для точечного лечения прыщей. Наносите его при малейших признаках прыща, и Вы убедитесь, что он пройдет настолько быстро, насколько это вообще возможно! Помогает прыщам быстро заживать, снижает красноту и воспаление, оставаясь невидимым и не нарушая макияжа. Содержит салициловую кислоту, которая действует как отшелушивающее вещество, и экстракт ореха ; обладает ярко-выраженными антибактериальными свойствами. Помогает в целом улучшить состояние жирной кожи, оставляя ее чистой и свежей.
Мое мнение: Это просто "термоядерный" гель....как назвать его по другому даже не знаю. При нанесении, складывается такое ощущение, что он прожигает кожу до дыр...очень больно. Но он действует, как мне показалось. Главное его использовать на этапе созревания прыщика.
Libreta
14.03.2012
О, я таким уже лет 5 пользуюсь, реально помогает при точечных проблемах (снимает красноту, раза в 2 быстрее заживляет, следов после не остается). Всегда есть в загашнике, правда поводов его достать давно не было))) Остальные средства этой серии меня не впечатлили вообще.
а у тебя тоже сильно жгло когда ты наносила его?
Libreta
14.03.2012
Щипало первую минутку, потом он засыхал в пленочку и она до утра уже не создавала дискомфорта.
ага.. у меня также.
главное утром не наносить, а то потом это блестящее пятно преследует весь день))
я только на ночь, так как на него невозможно нанести макияж..
угу, и потом блестит, гад, даже из-под пудры)))
а у меня прям скатывается полностью)
JULIA*
15.03.2012
Ты меня заинтригова этим средством, надо попробовать)
Сколько стоит этот продукт?
точно не помню, но не более тысячи рублей.
покупка 8) CLINIQUE Пенка для умывания для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam
Clinique Anti-Blemish Solutions Cleansing Foam
Производитель пишет, что она предназначена для борьбы с воспалениями и щадящего ухода за кожей. Эта очищающая пенка устраняет и предотвращает состояния, которые ведут к появлению прыщей, а также помогает контролировать выработку жира. Благодаря помпе жидкость превращается в легкую, шелковистую пенку, которая с помощью поверхностно-активных веществ мягко очищает воспаленную кожу. Кожа становится чистой, мягкой и свежей; пенка не пересушивает и не стягивает ее.
Мое мнение: Я конечно этой пенкой пользуюсь лишь только потому, что верю (вернее, заставляю себя верить) что все будет чудесно, если следовать по шагам инструкции, в которой написано, что сначала эту пенку, потом тоник, потом кремик и т.д. И вот я так уже неделю мазюкаю себя. Прикола этой пенки не поняла...без мыла она вообще ничего с лица не удаляет...и мало того, что не удаляет (тональник, например), но даже и не пытается его размазать по лицу. Поэтому я сначала умываюсь мыльцем, а уже потом умываюсь этой пенкой.
покупка 9) CLINIQUE Увлажняющее средство для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer
Производитель пишет: Обезжиренный увлажняющий крем, который устраняет воспаления, увлажняет кожу и ухаживает за ней. При регулярном использовании дважды в день вместе с другими продуктами Anti-Blemish Solutions Clear Skin System, количество и частота воспалений снижается. Обезжиренный увлажняющий крем насыщает кожу влагой и помогает устранить воспаления.
Мое мнение: Это первое средство из тех, которые я встречала, которое и увлажняет и лечит воспаления. обычно те средства от воспалений, которые попадались мне,безжалостно сушили кожу. Я не знаю помогает ли оно от прыщей (но я все же хочу верить, что помогает), но коже с ним комфортно.
покупка 10) лак Rimmel lycra pro 312. Цвет, конечно, на любителя, а любитель этого цвета не я) Почему-то смотреть на тюбик нравится, а на ногти нет) Но написано, что стойкость лака на ногтях 10 дней. Я вот уже хожу второй день, пока что лак лежит идеально. Но я его наношу на базу daily wants ( кстати, база не дорогая, но очень приличная) (фото лака не мое, взято из интернета)
вот нашла в интернете фото, как он смотрится на ногтях. Взято с сайта makeit-up.ru
Libreta
15.03.2012
Очень на Опишный Лилак похож, тока глянца меньше)) А чем тебе не нравится цвет, к тону кожи не подошел?
наверно, совсем не подходит к одежде...при чем ко всей моей одежде....( а сейчас я в красном платье и с таким цветом на ногтях...на стильном меня бы уже, как минимум, казнили за это). Для меня этот цвет один из представителей, так называемых, кислотных цветов. И почему-то когда вижу свои руки с этим цветом на ногтях, то хочется отвести глаз)
Libreta
15.03.2012
Слуш, он будет очень в тему в этом сезоне, когда так актуальны пастельные тона (мятные, персиковые, нежно-желтые, розовые, кораловые и т.д.), не выбрасывай ;)
я люблю такими, как мой кислотный, рисовать на ногтях. так что думаю, что сначала проверю его на стойкость, а потом использую в художественных целях) ну и летом под белое одеяние.
Libreta
15.03.2012
маленькая принцесса писал(а)
я люблю такими, как мой кислотный, рисовать на ногтях.

Так, а где фото в темах про свотчи? :)
просто слово "люблю" и "получается хорошо" у меня не всегда стыкуются между собой)
крем для депиляции veet.
мое мнение: в течение 5-10 минут полностью избавлет от волос на теле. кожа после применения очень нежная и мягкая. но вот волосы после него быстро начинают расти.
покупка 12) тени марки Jean's. мое мнение: тени хорошо пигментированы, как на картинке, также смотрятся и на глазах. долго держатся, не забиваются в складки века. обязательно докуплю еще.
покупка 13) вторая за месяц упаковка спрея для осветления. теперь делаю только прядки. на фото они уже явно видны.
http://www.nn.ru/~gallery147480?MFID=27911&IID=4176135
покупка 14) Бальзам для губ Anna Lotan увеличивающий объем. Производитель пишет:эффективно смягчает, увеличивает и увлажняет губы. Богат растительными маслами, минералами Мертвого моря, а также витаминами Е и С. Гигиенический бальзам обеспечивает специальный интенсивный уход и защиту губ, а также, благодаря входящему в состав специальному олигопептиду «макси LIP TM», делает очертания губ значительно выраженными, буквально за несколько дней применения препарата. Высококачественные эмоленты и богатые растительные масла позволяют повысить мягкость кожи, а минералы, вода Мертвого моря, и экстракт водорослей (Dunaliella) в сочетании с витаминами Е и С поддерживают влажность и усиливают защиту деликатной кожи губ.
Мое мнение: Пользуюсь я этим средством уже 6 день. Объем как таковой не заметила, но сухость губ почти прошла. Единственное ощущение от него тонкой пленочки на губах. Он совсем не жирный. когда нанесешь, то он белого цвета, как крем, но через минуту превращается в прозрачную не липкую жидкость, как водичку. через 5 минут можно наносить макияж.
Данное средство я использую уже 3 недели. обильно наношу на чистые губы 2 раза в день (утром и вечером). Губки стали значительно лучше. раньше они у меня очень сильно сохли и шелушились от того, что я не пользовалась помадами, а только карандашом закрашивала все губы. теперь они стали меньше трескаться, линии немного разгладились и за счет этого смотрятся немного пухлее. Интересное средство, буду пробовать подобные продукты дальше.
покупка 15) набор для слоящихся ногтей и закрепления маникюра jessica . Набор состоит из 3-х продуктов. 1) основа для нанесения лака, склеивающая ноготь. Мне очень понравилось это средство. после него ногти выглядят очень аккуратно. так как у меня ну просто очень слоятся ногти, то это хорошая палочка-выручалочка. даже можно не наносить лак сверху, так как эта основа сама похожа на лак. На упаковке написано, что нужно нанести сначала 2 слоя этого средства, а потом уже лак для ногтей, но мне и 1 слоя хватает. 2) масло для кутикулы.нужно втирать каждый день, чтобы ноготь рос быстрее и был здоровым. так как втираю всего несколько дней, то пока трудно сказать о действии масла. но ногти с ним смотрятся аккуратно и впитывается достаточно быстро.
3) средство для закрепления лака. наносить его нужно через день после маникюра на поверхность ногтя на лак, чтобы лак дольше держался. до этого средства у меня пока руки не дошли, но потом обязательно расскажу как долго с ним держится лак.
я стала обладательнией вот такой интересной палетки, состоящей из теней, помад, туши, подводки, кисточек, румян. тени очень понравились, так как хорошо пигментированы, не осыпаются, не скатываются. помады тоже не плохие. тушь и подводку не пробовала. румяна яркие, что тоже хорошо, но главное не переборщить. а вот кисточки подкачали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.