--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХЕЛП! Чем отмыть крем с бронзатором?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
7453
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рыбуля
09.06.2012
Руки и локти оранжевые, по телу тоже пятен полно! Первый раз с этим столкнулась, размазывала вроде хорошо. Девочки помогите! Через неделю на отдых ехать.
Именно крем или автозагар? Я бы просто посоветовала поинтенсивнее 2-3 раза в день мыться с мочалкой, уделяя проблемным зонам побольше внимания. За неделю сойдет точно!
А что за крем такой неудачные? Озвучьте, пожалуйста, чтоб и мы не натолкнулись.
А если хлоркой попоробовать, я тут в интернете почитала? Название крема не могу сказать, купила в салоне, куда в солярий хожу, розовая упаковка, с 2-м бронзатором, стоит 80р.
Near bird
09.06.2012
ну нам это вряд ли о чем скажет, особенно цена, поскольку везде цены разные.
ну хлоркой не вздумайте!
Sally_
09.06.2012
Near bird писал(а)
хлоркой не вздумайте! ...

+ много!
Near bird
09.06.2012
бггг, я вон, озаботившись тем, как смыть краску для волос, прочитала что можно попробовать хлоркой!прикинь! так это лысой остаться можно!
Sally_
09.06.2012
Если честно, то я в шоке! Не представляю кто такие советы дает
Drowze
01.07.2012
в бассейне краска с волос шикарно смывается, так что доля правды в этом есть :)
а вообще ужас, конечно.
еще Доместосом попробуйте! (шутка!) Лучше уж как леопард, чем как освежеванный зверек... Сойдет он через 2-3 дня!
У меня несколько лет назад мой первый жуткий автозагарный опыт отлично смылся Силитом для мытья плит (с зеленой крышкой). Получилось, правда, случайно, перчатку одела только на одну руку, а плиту тереть стала другой. Слезли все пятна мгновенно и кожа на месте осталась...
Завтра попробую.Спасибо! Представляете- до сих пор не смылось( Перепробовала все! Хожу с оранжевыми руками(
Только я результат не гарантирую ) У меня ведь просто автозагар был, а у вас, я так поняла, крем, который перед солярием наносится? И пятна, наверное, это загар ... Но попробовать можно, если уж все другие средства перебрали... У меня моментально вся оранжевость удалилась
Sally_
09.06.2012
Присоединяюсь к написанному выше про мочалку и мыться. Можно еще скрабом. добавить немножко лимонного сока. Только не переусердствуйте. За неделю должно смыться
Понятно. Блин, хоть вареги одевай, ужас какой то!
Near bird
09.06.2012
лимонный сок выдавить и развести либо гелем для душа, либо просто водой.
в баню сходите
volkova!
09.06.2012
а может попробовать в салон сходить на скраб или пилинг какой-нибудь профессиональный ?
ну и +1 к соку лимона, должен выбелить.
Любой кислотой.. сок лимона, уксусная, молочная кислота.. главное пропорции разведения, чтоб коже было комфортно... :0)
Потом обильно смазать увлажняющим кремом... :0))
Пробовала сегодня соком лимона оттереть, несколько раз пробовала, потом пошла в бассеин (опять же сказали мне сегодня, что хлорка все таки помогает, но уж я не стала конкретно хлоркой действовать). Сижу плачу((( Оранжевость на руках не уменьшилась нисколько((( О локтях и теле уж и не говорю. Сейчас по ссылке В белой майке пройду, может там чего есть, что поможет.
на косместисте не так давно был пост. там девочка гидрофильное масло с содой применила. помогло))
Спасибо за ссылку! У меня появилась надежда!!!! Только где же купить это гидрофильное масло?
Просто маслом с содой можно с тем же успехом потереть... т.к. гидрофильным оно становится из-за спец.эмульгатора, который никак не влияет на бронзатор... :0)
Судя по всему верхний слой кожи уже плотно окрасился... если совсем невтерпежь и ничего не помогает, то нужен пилинг верхнего слоя кожи.
Сделайте, как в теме Маленькой дряни - хлористым кальцием с мылом на пятна.. только потом 2-3 недели загорать нельзя будет и солнцезащиткой пользоваться придется... :0)
И не факт, что сойдет ровно.. взависимости от степени пилинга можно в трех-цветного "гепарда" превратиться... :0))
Мне ни как нельзя, то что Вы предложили (с Маленькая дрянь), я 16.06. в 2 часа ночи уезжаю отдыхать. Я сейчас сижу руки в лимоне и локти там же, вытаскиваю пальцы, чтоб написать и ответить, про ноги я уже забыла(( Но я уверена, все пройдет у меня к 15.06!!! Это я себя так настраиваю!)
Тогда точно нельзя.
К этому сроку должно пройти... :0))
Спасибо за поддержку!
Сходите в баню, с веником и скрабом :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.