--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерная шлифовка лица. Нужны отзывы.

Уход за лицом
800
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klementeva
04.01.2013
Собственно, вопрос в теме) Девочки, если кто-то делал - очень нужны контакты, цены и отзывы. В первую очередь интересуют отзывы тех, кто делал, чтобы убрать рубцы от постакне.
LAventure
17.02.2013
Вот и меня это очень интересует.
Если по цене, то пока для себя определила линлайн и клинику высоких технологий.. но цена ценой, а хотелось бы и про отзывы узнать..
Я тут сходила к нескольким врачам-дерматологам. И вот чего мне посоветовали - сходить в Анастасию, там принимает один дядечка, именно на лазере специализирующийся. Он, говорят, очень грамотно консультирует. Сама, если честно, уже от этой идеи отошла - смутил реабилитационный период и общий наркоз при шлифовке всего лица. Решила пока ретиноевыми пиллингами пошлифоваться.
Шлифовку дермороллерами не рассматривали7
Нет. Что за зверь, расскажите?
Вот посмотрите.
http://ангел-стиль.рф/mesr.html
Спс) Обязательно посмотрю.
Я буду себе живот так шлифовать,мелкие растяжки убирать и атоничность кожи.
LAventure
17.02.2013
в анастасии цены самые высокие.. и отзывы о самой клинике не самые однозначные...
LAventure
18.02.2013
записалась на фракционную шлифовку на след пятницу в клинику высоких технологий.. расскажу впечатления..
Обязательно напишите, очень надо)
LAventure
23.02.2013
привет! вчера вечером сходила на процедуру в клинику telos beauty(Воровского, 3) . Фракционный пилинг, аппарат fraxel. Врач был Наталья Валдимировна. Сначала провела со мной консультацию, посмотрела кожу. Сказала, что одной процедурой не обойтись, глубокие шрамики с одного раза не убрать. Сначала нужно делать фракционный, чтобы "поднять на уши" нижний слои кожи и заставить ее обновляться, выделять больше каллогена, ну а потом через месяц можно будет делать шлифовку лазерную СО2, которая сработает на верхние слои, стянет кожу.
Фракционный стоит 12000р. СО2 -стоит 8000р.
Намазали лицо обезбаливающим кремом, 30 минут подождали пока лицо станет менее чувствительным. Потом лазером водить начали в клеточном направлении. Поочередно участками: лоб, одна щека, вторая щека, подбородок и нос. Ощущения не из приятных, как будто раскаленым предметом прикасаются, и звук как от бенгальского огня ))) но все терпимо. Хорошо, что анастезия есть и то, что быстро процедура по времени проходит.. я бы больше 20-30 минут, наверное не протянула. Помогает шланг с холодным воздухом, который ты направляешь в места, где проходят лазером.
После процедуры, лицо все горит, как будто, ты была целый день на рыбалке в Египте, а крем от загара дома забыла ))) ощущения сжения прошли после 3-4 часов от процедуры, то есть засыпала уже нормально. Утром ощущения кожи комфортные, прописали для увлажнения мазать кремом от ожогов Бепантен плюс.
Состояние кожи мне нравится. У меня было пару подкожных акне, которые никак не могла убрать.. еще с января прижигала ультратоном, не уходили и все... они рассасались, кожа сгладилась :) рубцы конечно не ушли, но пока рано об этом говорить. в общем пока всем довольна. Правда, красная кожа, но мне по фигу.
По времени важно знать, что крайний срок этих процедур до конца марта, если делать, то сейчас, потом можно только осенью их проходить. В 20- числах на СО2 схожу. Отпишусь.
Спасибо за отзыв) А реабилитационный период какой-то есть у этой процедуры? Ну, там скока-то макияж нельзя наносить и дома лучше посидеть? Мне одна доктор сказала, что там реально больничный нужно брать, лицо практически болячка... Нет такого у вас?
LAventure
25.02.2013
На фракционный точно не надо больничного. У меня сегодня 3-й день. Просто смуглая кожа, на ощупь шероховатая, чуть чуть шелушится. Ничего не болит.
Когда на СО2 сходите, напишите ваши впечатления плиз)
LAventure
25.02.2013
напишу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.