--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и чем лечить ногти после снятия нарощеных?

Уход за руками, маникюр, педикюр
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zvenislavka
18.01.2013
Девочки, помогите!
Сняла акриловые ногти неделю назад. Свои - бумажка-промокашка, слоятся, надламываются. Как лечить? Чем? Закупилась всякими лечебками Умной эмали (очень она мне нравится), мож, чего-то ещё посоветуете?
IIIarina
18.01.2013
да маслами разными)))
Libreta
18.01.2013
Лечить ногти комплексно: пропить курс витаминов, стараться хорошо питаться, не ходить с голыми ногтями- всегда лечебный лак (а лучше чередовать несколько разных и обязательно подобрать щадящую ЖДСЛ), использовать воск и втирать масла, делать ванночки с морской солью. Еще я бы на пару месяцев забыла про полировку ногтей.
Купите Алессандро. Экспресс-гель. Пользоваться как лак курсом по схеме, за месяц восстановите ногти и отрастут к тому же. Ну и крем, например Крем рич (лифтинг). И ничего вам больше не нужно.
А что за экспресс-гель и где его у нас найти?
если в салоне, то можно биогелевое укрепление. Я в свое время, когда один раз нарастила, лечила умной эмалью + кальций пила. Но у меня от природы ногти плохие. Умной эмалью до сих пор пользуюсь 7 лет) мне нра.
Алессандро тоже неплохо, у меня лаки их.
Я делала ванночки из морской соли с добавлением пары капель йода 1-2 раза в неделю,покрывала лечебным покрытием умная эмаль. Дополнительно пила витамины. Нужно не только внешне укреплять,но и внутренне.
Еще говорят хорошо помогает запечатывание ногтей. Сама пробовала эту процедуру просто ради интереса,тк ногти к этому времени уже были восстановлены.
Near bird
20.01.2013
точно!!! запечатывание! и как я про него забыла. а вроде ведь раньше исправно делала и мне даже понравилось
Запечатывание включает полировку, если не ошибаюсь, а мне пока и полировать-то нечего..
приват
Пупс)
22.01.2013
тоже были акриловые нарощенные ногти, пила обычные витамины и всегда несколько слоя лака укрепляющего наносила)
Я так поняла, что важно ногти всегда покрытыми держать. И подпитывать матрицу сверху и изнутри
WHITEROSE
25.01.2013
наврядли тут помогут лаки...пока опиленный ноготь полностью не сростет...а питать надо кутилу и пить витаминки
Мазала триндом,росли очень быстро,но тут возможна побочка в виде жжения,так как ногтевая пластина очень тонкая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.