--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выберем тональное средство?

8
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tettis
10.03.2007
Никак не могу подобрать себе тональный крем. У меня смешенный тип кожи. С утра наношу -отличный цвет, кожа матовая, через 3 часа уже блестит и лоб, и нос. Кто может похвастаться своим выбором (цена не принципиальна)?
у меня тоже смешанная, пользую Дрим Матт Мусс Мейбеллин, матирует неплохо-единственный минус, что нужно из баночки руками выкавыривать, а мне мерещуться микробы...:))))Плюс оно легкое, воздушное....
Lessa
12.03.2007
у меня пробник такой был, очень понравился этот мусс. но я так и не купила себе, потому что тоже микробы мерещутся...
У меня тоже смешанная. Сейчас два тональника: Идеал Баланс от Лориеаль, и матирующий c SPF8 от Эсти Лаудер (лень идти за баночкой и списывать точное название: ))
Нравятся оба.
Хотя тональник - это еще не все. Мне больше от блеска помогает НЕО10 от фаберлик - крем такой:) С ним любой макияж дольше не блестит.
У меня Макс Фактор ColourAdapt -очень нравится, второй флакон уже юзаю - нежный, на лице не ощущуается, нос не блестит:))
У меня был такой, хороший тональник.
Он какой-то нескончаемый, я им пользовалась-пользовалась, а он все не кончался:)
ага, я с прошлого!!! Нового года пользую, только половина осталась.
: ))
А я его так и выкинула, не допользовав до конца. Мне стало казаться, что у крема какой-то запах посторонний появился. Хотя со сроком годности все в порядке было. Да и надоел уже. Года полтора пользовалась.
только он! просто находка-ложится прекрасно,лицо не блестит,и незаметный-действительно "адаптируется" под цвет кожи
Тюша
11.03.2007
Долго юзала Ланком Адаптив, он как раз для смешанной, т-зону матирует, где посуше увлажняет. Сейчас магазина ланкомовского под рукой нет, купила временно Иллозур тональную эмульсию хойт де гамма( ну или как-то так) вообще супер:) Но она очень легкая, практически не маскирует, только тон задает:)

Сейчас хочу еще попробовать диоровский или шанелевский для смешанной, пока не определилась с выбором:)
Очень классный крем Клиник! лучшее, что у меня было!
Tettis
11.03.2007
А какой именно клиник?
superfit makeup long-wear, ойл-фри.
брала в берлинском дьютике, но в летуале, кажись, тоже видела))
Tettis
13.03.2007
Спасибочки, обязательно посмотрю)
Lentus
11.03.2007
я вообще клиник оч люблю, но вот с тональником что-то не сдружились. Сначала все замечательно, но спустя 4-5 часов начинает блестеть
Tettis
11.03.2007
А у меня вообще косметика на лице долго не держится. Поддерживать макияж приходится часто.
Tettis
11.03.2007
А еще я хотела спросить как вы определяетесь с выбором нового крема? Используете пробники? Ведь чтобы понять насколько работает крем, нужно с ним денек проходить!
Zolushka
12.03.2007
а может быть попробовать крем-пудру или пудру с двойным эфектом???
У меня была такая от клиник, мне очень нравилась...
Lessa
12.03.2007
во-во, мое личико удалось заматировать только пудре Estee Lauder.
CTEPBA
12.03.2007
зачем тональник??? вот у меня тож смешанный тип кожи и идеальней для личика чем крем-пудры от Манхэттен у мя еще небыло:)
У меня кожа так же относится к смешанному типу, пользуюсь Виши Аэротон. Претензий нет никаких - очень нравится :)
Tettis
14.03.2007
А мне виши очень не нравится. Это и была моя последняя покупка в тональном мире.
Альянс Перфект Л,Ореаль. У меня тоже смешаная кожа, он на коже превращается в пудру и хорошо матирует. Ну и еще сверху такой же пудрой. Причем мне все говорят, что на коже незаметно. Главное еще тон тщательно подобрать.
а у меня его видно((( и морщинки как-то выделяются.
Ну ненай... А мну очень нравицца...))
=elka
12.03.2007
Идеал Баланс от Лориаль + увлажнаяющий матирующий крем Коллистаровский в качестве основы + иногда пудра Клиник.
3ена
12.03.2007
самый лучший тональный от мэри кей
kts
12.03.2007
Крем-пудра Изадора. И матирует и деффекты если есть замазывает. Ну очень мне нравится.
Tettis
12.03.2007
Спасибовам, девочки, огромное.)) Думаю, что теперь мне будет легко определиться с выбором.
мне оооочень понравился мейбеллин пьюр, отлично матирует, но не сущит
Tettis
13.03.2007
ая его попробовала в магазине и что=то не легла душа((
странно
Tettis
14.03.2007
Бывает по-разному.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.