--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блефаропластика, все как оно есть

Уход за лицом
2451
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
23.05.2018
Не так страшен черт как его малюют. Итак моя блефаропластика круговая, классический верх и трансконьюктивально низ. Нависшее веко у меня было анатомическое, но особо меня не напрягало, ситуация усугубилась после того как я начала колоть диспорт ну и время наверное пришло( 38 лет). Резать хотела только верх, потому что грыжи только намечались, и то лишь после того как я на ночь чая напьюсь или чего покрепче ), но доктор посоветовал убрать все разом, оснований не доверять ему у меня не было. Фото утром перед опи.
Утром приехали в клинику, нарисовали глаза и я пошла в палату готовиться, надела выданное белье и стала ждать когда за мной придут, мондража не было. Отвели меня в операционную, наркоз у меня был местный+седация, на которую у меня случилась реакция, но это очень индивидуально, потому что после меня оперировали женщину точно также, так она через пару часов домой ушла, мне пришлось задержаться до вечера, анастезиолог не отпускал.
Ночь после опи самая тяжелая, сукровица застилает глаза, неприятно, спать на высокой подушке( я не могу), и глаза болят. Утром промыли глаза, я кое как позавтракала, выпила нимесил и мы поехали на перевязку. Штормило и тошнило меня конкретно, но это последствие наркоза. В клинике встретила анастезиолога, он назначил мне капельницу, потом сделали перевязку и я уехала домой
Первые 3 дня самые тяжелые, нарастает отек и появляются синяки, у меня отек немного спадал после нимесила, ещё капала тобрадекс в глаза, вот и весь уход. Читать, смотреть телевизор невозможно, глаза болят, но так как мне таки фигово от наркоза было, я провалялась 3 дня в постеле, спала. На четвёртый день сняли часть швов . Швы снимали в 2 этапа, на четвёртый день те что с узелками, на пятый все остальные. Вид оставляет желать лучшего)
На седьмой день после операции я летела домой, видок конечно не айс, но я не парилась, в очках не видно, а для погранцов у меня был эпикриз. Синяки полностью сошли через 2 недели, швы улеглись за месяц, но в течение 3 месяцев они бледнеют и выравниваются , отеки тоже в течение месяца появляются/ исчезают. Эффект мне нравится, таких широко открытых глаз у меня и в молодости не было. Всем совет не заморачиваться со всякими новомодными косметологическими процедурами, такого эффекта как у хирурга не будет, потратите деньги, время на реабилитацию а ожидаемого эффекта не будет.на фото месяц после опи.
Ивна
23.05.2018
Очень удачно!
Да, мне тоже нравится)
Ивна
23.05.2018
А где и у кого Вы делали?
Я делала в Баку у Рзаева Эльнура, он больше специализируется на ринопластике конечно( что в Баку понятно))). Ученик Абдулкадира Гексель, одного ведущих ринопластиков мира.
Ивна
23.05.2018
А порядок цен каков?
1800 манат операция+100 операционный пакет( анализы, кардиограмма, флюрография), итого1900 манат это 950 евро.
Ивна
23.05.2018
Спасибо за ответ.
И цена хорошая!
Очень здорово! Лицо просто изменилось (в лучшую сторону) *good*
Спасибо, мне все говорят что я глазастая стала)
Riorio
23.05.2018
Слушайте, ну просто супер! Результат классный! Вы молодец, что решились, я вот все никак не соберусь((((
Вы знаете когда меня за месяц гаишники 4 раза остановливали и спрашивали как мое самочувствие, я прямо вот очень быстро решилась)))
Очень здорово! Тоже с возрастом стали веки нависать, ношу деньги на <<новомодные процедуры>>, надоело жуть и эффект ели заметный(. Глядя на Вас надо решаться! Спасибо за тему.
И сразу вопрос: а к этому хирургу реально попасть?
Да, если настроены решительно дам контакт
Спасибо! Как решусь 100% , постучусь в приват.
Ок, Эльнур молодой но оч. талантливый доктор) и еще пока не зазнался)
ДД, я тоже делала блефаропластику и верх и низ, но здесь в НН в январе. Очень нравится результат.
Но у меня после операции не было болевых ощущений. Первые 4 дня вид очень пугающий был, на пятый день сняли швы, а на десятый день я уже с ребенком поехала отдыхать на турбазу.
Всем рекомендую, не бойтесь, результат того стоит.
У кого делали?
У Козеличкина.
guzanova
24.05.2018
Отличный доктор в НН !!!
Цену можно в приват? Мне нужен низ как мне кажется. Б
Сама была у дельновой.. Сколько вам лет?
Вы были у Дельновой, и не пошли к ней на операцию? Почему отказались?
Сказала рано в 33делать. И выяснилось чуть позже, что мои отеки из почек, сейчас лежу в больнице
Понятно, выздоравливайте! Я послезавтра иду к ней, очень жду результат)))
Спасибо. У вас какие проблемы, сколько вам лет?
Просто она похоже не делает трансконьюктивально))) 33 как раз не рано, а в самый раз, позже уже на классическое пойдёте , когда грыжи кожу оттянут. Решите проблему с почками, но проблема с глазами не пропадёт , возможно уменьшится . Напишите как вылечитесь
Хорошо. Спасибо. А вы кого то подсказать можете из докторов?
Я не в НН делала, поэтому не могу рекомендовать то чего не знаю. Была на консультации у Козеличкина но он не мог оперировать в нужное время, а Соколов просто отменил консультацию не предупредив меня, после чего попал в чёрный список без малейшего шанса на реабилитацию
А соколов на приёме внушил доверие как хирург? Я у него делала отопластику. И какую цену озвучил
Вы прочитали мое сообщение? Я приехала на консультацию в назначенное время а он пардонте с@бался не предупредив меня .
Не так поняла - подумала, что операцию... А не консультацию
Боль и наркоз у всех индивидуально, анастезиолог в шоке был что я на седацию такую реакцию выдала, обычно после неё встали и пошли картоху копать)))
ksuha522
27.05.2018
А какие анализы вам сказали сдать перед блефаро?
Из того что помню, общий анализ крови, мочи, на ВИЧ, на гепатиты и свертываемость крови.
ksuha522
28.05.2018
Спасибо!
Millanna
24.05.2018
Спасибо за отзыв! Замечательный результат! Такие работы стимулируют и придают смелости! А анализы перед операцией делали в этой же клинике или привезли с собой? Сколько длилась непосредственно операция? И еще вопрос про метод - скальпельный или лазерный доступ у Вас был? Прочитала интервью Эльнура Рзаева - он и лазером для блефаропластики пользуется.
Операционный пакет сдаете в клинике, доступ был лазерный
Near bird
01.06.2018
Очегь хороший результат
danay
10.06.2018
Очень хороший результат, новый взгляд вас украшает)
Да, спасибо, теперь вот о пьезоринопластике думаю) короче понесло
danay
11.06.2018
А что это такое? Тут главное вовремя остановиться
Спрошу в этой теме. Может кто то делал в НН булхорн, у кого и стоимость?
Пришлось даже загуглить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.