--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аrtistry тушь для ресниц объемная

12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
07.06.2007
.. никто не пробовал?
А вообще их декоративку?
В инете отзывы хорошие есть, но их мало..
Очень надеюсь что в этой теме будет больше одного сообщения:)
Я сама хочу попробовать их декоративку. Присматриваюсь к теням и пудре-рассыпушке.
Мои знакомые, которые пользуются декором Артистри, в принципе довольны, но ничего волшебного, не люкс конечно. Примерно на уровне Буржуа.
Если решитесь на тушь - отпишитесь потом плииз.
А я уже решилась. Мне ее завтра привезут. Просто я покупала туши Диор и ИвСенЛоран - и какого-то уж сногсшибательного эффекта не видела, а отзывы в инете по Артистри очень хорошие. Стоит 500 рублей.
Вроде хотела купить ХР.. но руки сами напечатали этот заказ и отправили:))
Ясненько. тогда жду отзывов. Как раз хочу скоро новую тушь прикупить.
Отчитываюсь. Тушью красилась вчера вечером на мероприятие, и сегодня с утрра на работу опять ей же.

В тюбике 7 мл, стоит 490 руб. По ощущениям легкая и сухая (ну т.е. не вязкая густая масса, как у ИСЛ, к примеру). На ресницах ее почти не чувствую в отличие от тушей с эффектом накладных ресниц. Но и эффекта накладных ресниц нет (его никто и не обещал) - просто хорошенькие пушистые разделенные реснички.

ИСЛ пока не выбрасываю - пусть будет вечерний вариант, а Артистри пойдет у меня на каждый день.
В общем, вполне довольна.
Да, и мужчине моему понравилось, как мои ресницы выглядят. Он именно разделенность ресничек отметил.. разглядел:)
Zazylya
09.06.2007
а я вот давно уже пользуюсь только этой косметикой, очень довольна, да еще докучи работаю в компании amway ! Очень нравиться! И очень горжусь за этот высококачественный товар! Ведь косметика Artistry ходит в пятерку лучших косметик, там по-моему еще Dior, Lancome и еще 2 бренда.
ой, опять про эту пятерку...
кстати, кто-нить может четко перечислить остальные 4 бренда, которуые в эту несчастную пятерку входят?
а то про пятерку у всех от зубов отскакивает, но конкретно какие - никто пока не назвал мне

ЗЫ косметика действительно неплохая
Zazylya
09.06.2007
в пятерку входят: клиник, ланком, эсталаудер, шанель и артистри!
Zazylya
09.06.2007
так что если кому-нибудь что-нибудь понадобиться из этой косметики, пишите irbis_nn@mail.ru! Буду только рада!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.