--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу нарощенные ногти

Парфюмерия
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alena1
02.06.2008
Все, свои становятся все хуже и хуже. Посему обращаюсь с просьбой (особенно к AV). Хочу максимально естесственные, прочные, небольшие, без особых наворотов.
1. Поделитесь проверенным мастером. Надомником или в салоне.
2. Присоветуйте какие наиболее прочные и естесственные
3. И по ценам просветите, плиз.
VIPP
04.06.2008
я наращивала гелевые. мастера говорят-лучше,чем акрил.наращивала в салоне-уч центре "персона" . по ценам - учени ки-350 ре. мас тер-1500.00.мастер мне прям очень понравилась. на дому я полагаю на 50% дешевле стоит
Для начала можно укрепить свои. Распросить тех,кто уже наращивал........Я еще никого не встречала,ктобы остался доволен!!!!!!!!!!!!!
Я довольна как слон. Должен мастер хороший делать, только и всего.
Укрепить свои... Это как? Если ванночки/кремы и проч. - помогает далеко не всем. А если укрепление гелем/акрилом - то это то же наращивание и есть.
Alena1
06.06.2008
Не, бесполезно. Все хуже и хуже. истончаиваются и ломаются под самый корешок.
AV в отпуске пока, до понедельника. Но у нас один мастер, поэтому отвечу за нее. Учебный центр Аллабелла ( М.Покровская ул., д. 19, тел. 413-6800), но не у студентов, а у мастеров. Наталья или Ольга.
Акрил, гель или их совмещение - это индивидуально. Сказать, что акрил хороший, а гель плохой или наоборот нельзя. И еще: наращивание не портит ногти, их портит неумелый или неосторожный мастер! Или бережливый клиент, который вместо того, чтобы снять надоевшие или сломавшиеся ногти у мастера, сгрызает их вместе с верхним слоем своих собственных. Перед тем, как начать наращивание, с ногтя шлифовщиком снимается блеск. Другого механического воздействия не оказывается. Материалы для наращивания фактически те же, которые используют стоматологи для пломб, так что особо зловредных химикатов тоже опасаться не стоит.
А еще, много полезного на эту тему можно почерпнуть на nailclub.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.