--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тональное средство

Парфюмерия
4
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drofa
19.08.2008
Вообще я тональными кремами и пудрами раньше не пользовалась. Теперь решила - хочу. Или надо. :)) Скажите, что выбрать? Чем сами пользуетесь?
Хочется, чтобы его не было заметно на коже - такое возможно вообще?.. Чтобы матировал - может быть такой крем, или обязательно пудра нужна? Я пробовала только Мэри Кей тональное средство - на коже оно заметно, и лицо блестит:(. И еще вопрос. Существенна ли разница между недорогими, типа Мэри Кей и совсем уважаемыми марками - типа Диор?
COMELY
19.08.2008
А какой у Вас типа кожи? да и вообще почему решили пользоваться тональниками? Матировать? Или как? выровнять поверхность кожи? какова цель? может просто достаточно пудры...
Drofa
19.08.2008
Зимой кожа сухая, даже шелушится немного. Летом нормальная вроде. Но это все не касается Т-зоны, где поры видны. Собственно, хочу поры эти маскировать. И - да, выровнять кожу, что шелковистая на вид была:))))
CTEPBA
19.08.2008
Для сухой кожи обязательно, чтобы тонак содержал витамины А и Е
я уже много лет пользуюсь тоналкой Виши для проблемной кожи, хотя всегда стоит че-нить типа Энитайм рублей за 200 - иногда могу и ей.
есть ли разница? ну да, в цене-точно есть)) И в качестве есть, только может не такая большая, как в цене)) но мазать на лицо фиг знает что за 50р не советовала бы.
кстати много девушек знаю, кто тоном не пользуется! может и вам оно не надо?
CTEPBA
19.08.2008
Drofa писал(а)
Теперь решила - хочу. Или надо. :))

вот здесь серьезно нужно подумать - надо или нет, дабы кожу не засорять и не ухудшить, если она не нуждается в этом:)

повторюсь, у меня тональник Color ideal от Lancome - нежная текстура и идеально подобран по тону к цвету лица - главный плюс - не сушит мою итак пересушенную кожу:)
летом им не пользуюсь..только по особым случаям:)

пудра сейчас обычная МаксФактор в золотистой коробочке - это моя самая любимая пудра - подходит мне ИДЕАЛЬНО:)

щас юзаю Метеориты от Герлен - их можно пользовать как обычную пудру (придаст легкое мерцание коже). Для лета самое оно:)
Drofa
19.08.2008
Я почему-то думаю, что, наоборот, крем служит еще защитой от солнца и непогод всяких?
CTEPBA
19.08.2008
Ага...нанеси тонак и он наверняка «поплывет», потом вызовет усиленное потоотделение, вы будете его подправлять с помощью пудры, ну тут и до уличной пыли недалеко.. и вот эта адская смесь закупоривает поры, вызывая появление черных точек.
Тюша
19.08.2008
+1 к Color ideal от Lancome

Но если надо именно матовый, нужно его и смотреть) а если супер-легкий, то это тоже другая история)
ika
19.08.2008
А чего ты раньше молчала? У мну лежит куча пробников разных тональников (начиная от всяких лореарелев/мейбелин и заканчивая всякими люксовыми марками), давай я тебе их отдам, ты перемазюкаешь их все и мож че понравится;))
Mirk
19.08.2008
Неча одному человеку жертвовать пробники - отдавай с условием, что она позовет других таких же больных, чтоб все попробовали *понятно, на кого намекает*. Вдруг мне тоже надо?:)
ika
19.08.2008
я постараюсь:)) но, ты ж отсутствовать бушь, а за это время много чего может случиться;) *показывает язык*
Mirk
19.08.2008
ika писал(а)
ты ж отсутствовать бушь, а за это время много чего может случиться;) *показывает язык*

То есть ты намереваешься занять место в сердце Дрофы заместо меня?????
ika
19.08.2008
честное пионерское - нет:))) даже не буду стараться, потому что ты вне конкуренции)))
Drofa
19.08.2008
Да я не молчала! Я же спрашивала. Давай! Давай, Ик! :)))
ika
19.08.2008
ок! куда пойдем есть гадов? (с)Мирк ;))
Drofa
19.08.2008
:)) Я готова везде:))) В общем, к след. встрече я тебе напомню, чтоб ты их взяла, хорошо?
ika
19.08.2008
прям щас сложу все запасы в гламурный пакетик, а то потом забуду:)))
Mirk
19.08.2008
А то ты, когда все в пакетике, ничо не забываешь *ржод*
ika
19.08.2008
ты все никак не можешь забыть вешалки, да)))))))) *щас нас тут забанят за флуд*
Mirk
19.08.2008
Я уже все для вас выбрала - вы идете в Якиторию.
wild.girl
19.08.2008
у МАри Кей очень классные тональники... только тональники у них и беру....
на лето вообще супер они и с spf и такие прям влажные и очччень тоненький слой...вообщем советую...ещё у виши люблю тональники раньше использовала из серии норма дерм...тоже очень тонкий слой и лёгкий
Drofa
19.08.2008
Родился еще один вопрос. А как его наносить, крем? чем? может, я наношу неправильно, и поэтому его так видно на коже?
ika
19.08.2008
можно спонжем, можно пальцами, есть еще кисти для тоналки.
Drofa
19.08.2008
спонжем сухим? или влажным?
Mirk
19.08.2008
*ржу*
ika
19.08.2008
кстати зря, компактная тональная основа наносится влажным спонжем
Mirk
19.08.2008
Я ржу не над фактом, а над формой - Дрофа поймет:))
CTEPBA
19.08.2008
Не важно, чем вы наносите крем – спонжем, кисточкой или просто пальцами. Самое главное: тщательно растушевывать крем, чтобы слой его получился МАКСИМАЛЬНО тонким.

Тон. крем следует наносить от подбородка ко лбу. Сначала подбородок, потом щеки и скулы, в последнюю очередь лоб!
А минералами здесь никто не пользуется?
Я уже около года пользуюсь вместо тонака минеральной основой, ни разу не возникло желания вновь воспользоваться тональником. Так все тональники и выбросила.
К плюсам смело отношу то, что на лице ее не видно. Я как-то к визажисту пришла на макияж, она мне: щас будем снимать с вас макияж. Внимательно смотрит на меня: Ой, а вы не накрашены. Нет, говорю, накрашена. Она: где??? Я говорю: везде :)))))
Только сначала непривычно ей пользовтаься.. и в количественном плане тоже непривычно. Минералов нужно очень мало по сравнениб с промышленным тональником, и сначала я постоянно перебарщивала.
kts
20.08.2008
А какой марки эта минеральная основа?
Сейчас в основном Monave.
А вообще мне все основы понра, кроме BE.
Айша
21.08.2008
мдя. а где это можно купить? таких марок не встречала(
Я заказываю минералы в основном в зарубежным инет-магазинах. Там выбор большой и цены ощутимо дешевле российских. В Верхних Печерах есть контора, которая торгует минеральной косметику, только не помню какими брендами. Контра кажется Ньюанс называется. Они еще на Ландыше серебристом всегда стоят.
В москве раньше были BE, основы у них мне не нра, а вот тени хорошие, но они недавно официально ушли с российского рынка.
у меня такой крем-тональник ( то есть и дневной крем и тон в одном флаконе)фирмы Инфинити. ваще не видно!! тонюсенький слой, получается просто хорошо выглядящее лицо! я еще не пробовала ничего лучше, список у меня небольшой, но последний ИФ Роше ( серию точно не помню, но стоил рублей 500-600 года 3 назад) проигрывает заметно, хотя тоже ничего
Инфинити---каталожная косметика. крем мне подарила мама, где она его взяла--не знаю, но могу узнать))))
Инфинум (INFINUM) наверное?
Вот их каталог: www.infinumnn.pochta.ru
ага, она самая)))))) а еще у них массажер для головы отличчный))))
Ой, у нас этими массажерами сейчас полофиса голову чешут. Забавно :)))
я прям дрыгаю задней лапкой от экстаза, когда чешусь им))))))))
Приятнее когда чешет тебе кто-нибудь другой)))
Delfa
22.08.2008
ну это и без штучки-дрючки актуально))
бгггг))))))))
Delfa
22.08.2008
о да-а....видела......
слухайте, он вродь там 350 ры чо ли..закажите мне кто-нить, кто в верхней части бывает, а?-))
были, конечн, контакты того, кто инфинумом занимался, но вот пересекаццо не хотся, а мне "для опытофф" надо))))плиииииииииз)

зы дальше центра, не пойду, ей богу, жарко)
Tashik
20.08.2008
а где такой кремик можно заказать? кроме как по почте....
а еще конечно хотелось бы на него посмотреть, попробовать....
я у мамы спрошу))))
Тогда лучше сами в Инифнум зарегистрируйтесь. Стоит сейчас вроде 99. Сможете тестить всю продукцию в офисе, пользовтаься ежемесячными распродажами, скидка на все 30%. Достаточно делать заказ в год на любую сумму, чтобы не вылететь из базы. Интересно - пишите в личку.
Вообщем берите ка макс фактор. Он просто чудесен. Надо только тон в тон подобрать, тогда будет не видно. А вообще любое средство имеет свойство через пару часов на жаре становиться невидимым)
CTEPBA
22.08.2008
Лисица-ца писал(а)
А вообще любое средство имеет свойство через пару часов на жаре становиться невидимым)

)))))))))))))))
с чего это такие выводы?)))))))))
CTEPBA писал(а)
с чего это такие выводы?)))))))))

что тоналка что пудра-если на жаре, то через некоторое время, когда лицо блестит от жары, становится ее не видно.. У меня так. Тоже самое в бане, если зайти в тоналке, то через пару минут нет и следа косметики..это так же явно как например расползание неводостойкой туши
да? странно, я замечала обратное , скорее.
Mati
22.08.2008
я уж говорила - мне Эсте Лаудер нравится
Drofa
23.08.2008
О, точно, я помню, где-то читала! Какой-то конкретный тональник или в принципе тональники этой марки?
Mati
24.08.2008
ну я пока только один пробовала...
эквалайзер какой-то ))
любимый тональный - Диор Пюр Лайт. легкий такой, ложится идеально
вчера купила компактный тональный крем Пупа для кожи, склонной к жирности, с алоэ типа, подсушивает и матирует. внешне выглядит как компактная пудра с зеркальцем, только текстура более кремообразная. это ужас!!! он поры забивает сразу и мощно.... такое для жирной кожи вообще смерти подобно. выброшу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.