--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой крем для лица от морщин вы бы купили?

Декоративная косметика
1323
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Леонна
29.05.2009
Девочки, ситуация следующая, маме нужно купить крем антивозрастной: у меня есть 3 вариантв купить что-то из Ив Роше, ВиШи или крем из Летуаля типа пайот в пределах 3 500,00. Вы бы какой купили? может кто-то уже пробовал и поделится впечатлениями...? потому что некоторые говорят, что смысла в дорогих кремах столько же как и в дешевых... слышала положительные отзывы об Ив Роше... вообщем кто чем может помогите, пожалуйста)))
VIPP
29.05.2009
Я бы купила Виши.Лореаль вызывает привыкание кожи(у меня). Ив роше-не люблю.А сама пользуюсь ANEW от avon-устраивает полностью.И мама у меня тоже подсела на него-нравится,говорит
в последнеее время, к сожалению, авон не вызывает доверия, т.к. стал делаться по большей части в России, что собственно говоря, данную косметику очень подпортило (это просто мое впечатление в целом о данной косметике)
VIPP
29.05.2009
Леонна писал(а)
в последнеее время, к сожалению, авон не вызывает доверия, т.к. стал делаться по большей части в России, что собственно говоря, данную косметику очень подпортило (это просто мое впечатление в целом о данной косметике)

ну может быть. но результат виден,по-крайней мере.
У Кларанс есть хорошие антивозрастные крема и сыворотки.
А так, все индивидуально - кому что подходит!
да, про кларанс слышала положительные отзывы..только вот эти сыворотки около 10 000 тыс и дороже стоят..... дороговато однако))))) может есть и дешевле, но слышала я про эти только...
линия комплексных антивозрастных средств по уходу за зрелой кожей после 40 лет:
www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?L=5175&B=358

линия интенсивных антивозрастных средств, возвращающих и поддерживающих молодость кожи после 50 лет:
www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?L=3340&B=358

а вот сыворотка, которую все хвалят - сама хочу попробовать. но рановато!!!)))
www.art-cosmetics.ru/catalog/detail.php?ID=21729&R=L5175_358
у меня инет почему то эти ссылки не открывает *плакаю*... может напишите название....?)) очень хочется посмотреть)
Clarins Extra-Firming Botanical Intensive Care (Double Serum Generation 6)
Универсальная регенерирующая Двойная сыворотка


Объем: 2x15ml

Высокоэффективное косметическое средство, предупреждающее старение кожи и образование морщин. Двойная сыворотка содержит 42 активных природных компонентов и обеспечивает комплексный интенсивный уход за кожей, замедляя процесс ее естественного старения, усугубляемого воздействием солнечных лучей, атмосферными загрязнениями, стрессами, нездоровым образом жизни и т.д. Сыворотка, как никакое другое косметическое средство, разглаживает морщины и продлевает молодость Вашего лица.

Уникальность свойств этого средства объясняется оригинальным двойным составом в воде, а другие - только в масле, смешивание двух составов сыворотки позволяет достичь их максимальной концентрации в одном косметическом средстве. Пользуясь двумя флаконами одновременно, Вы получите оптимальную смесь непосредственно перед ее нанесением на кожу лица.

Действие:
- стимулирует пять основных функций, обеспечивающих молодой вид кожи: регенерацию, увлажнение, питание, кислородный обмен и защиту. К 40 годам действие этих функций замедляется, ускоряя таким образом старение кожи,
- нейтрализует вредное действие свободных радикалов, оказывающих решающее воздействие на процессы старения,
- питает кожу "омолаживающими витаминами", предупреждающими возрастные изменения кожи,
- хорошо впитывается и усваивается всеми слоями эпидермиса, благодаря легкой текстуре, равномерно распределяющей активные компоненты.

Вот про сыворотку.... она от 35 до 45 лет, н все зависит от состояния кожи...
стоит около 3000 рублей
Спасибо!!!()))а можно еще про вот эту
линия интенсивных антивозрастных средств, возвращающих и поддерживающих молодость кожи после 50 лет:
www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?L=3340&B=358
по ссылке перечень средств по уходу за лицом после 50-ти:

Clarins Super Restorative Day Cream - дневной крем особо интенсивного ухода за стареющей кожей 50ml
Clarins Super Restorative Day Cream SPF20 -дневной крем особо интенсивного ухода за стареющей кожей с SPF20 50m
Clarins Super Restorative Decollete&Neck Concentrate -антивозрастное средство для области шеи и декольте 50ml
Clarins Super Restorative Night Cream -ночной крем особо интенсивного ухода за стареющей кожей 50ml
Clarins Super Restorative Serum -сыворотка для особо интенсивного ухода за стареющей кожей 30ml
Clarins Super Restorative Total Eye Concentrate -интенсивный уход за стареющей кожей вокруг глаз 15ml
,
спасибо! я уже посмотрела на другом сайте все крема кларанс... только вот их средняя стоимость 4-5 тыс... решила остановить вой выбор на ВиШи))
Lentus
29.05.2009
вам надо по карточке купить. Если не ошибаюсь, то на кларанс в ИДБ скидка 25%
мне 40, купила вот эту
www.art-cosmetics.ru/catalog/detail.php?ID=21715&R=L5175_358
пользуюсь только неделю, но уже расстроилась, увидев цену на этой ссылке :(
По самому крему ничего особенного сказать не могу - пока не поняла
Nikolle
29.05.2009
я бы выбрала Пайо. тоже аптечная серия, только вот мне кажется она более профессиональная чем виши, который я считаю массовым. хотя вам виднее, ваша мама все таки :)
сама не знаю, что выбрать))) вот и написала сюда... ВиШи у не было никогда .. при чем и у меня, только как то тональник пробовала и все...к тому же, так сказать косметику, я такую не пробовала в силу возраста... маме покупила пайот для глаз, она мне сказала, что он обычный, ну если точнее то эффекта особого она не почувствовала (хотя может от остальных он еще меньше)...))))))))
beausha
29.05.2009
А я от 2-й уже баночки Виши никакого эффекта не вижу. Ну купила себе дура сразу набор, теперь мажусь. Приятен запах, хорошо ложится, кожа приятная на ощупь, а эффекта - 0. Мне кажется за такие деньги одних приятностей маловато. Но всё индивидуально
а вы какой именно крем покупали? я слышала что там есть неудачные серии... типа нормадерм, хотя некоторые другого мнения...
beausha
01.06.2009
LIFTACTIV PRO дневной и ночной. Больше никогда Виши покупать не буду. Тоже слышала, что возникает привыкание, но подумала - пусть возникает, если действительно будет эффект. Но видно не судьба, буду подбирать что то другое. Может подскажет кто нить безопасное и эффективное средство против не очень глубоких, но уже заметных морщин.
lubbar
02.06.2009
beausha писал(а)
LIFTACTIV PRO дневной и ночной. Больше никогда Виши покупать не буду. Тоже слышала, что возникает привыкание, но подумала - пусть возникает, если действительно будет эффект. Но видно не судьба, буду подбирать что то другое. Может подскажет кто нить безопасное и эффективное средство против не очень глубоких, но уже заметных морщин.

бьюююш - вы извините что вмешиваюсь - но у вас по моим личным впечатлениям надо сначала 2 вещи поглядеть - имено почки и нервы - а потом уже все средства пользовать... - ток без обид ладно??? иначе всё что вы будете на лице мазать - пойдет на фиг...
beausha
02.06.2009
На почки глядит регулярно уролог и ничо кроме антибиотиков не назначает. А я бы конечно лучше крем :) использовала, только как его на почки?... А с нервами не знаю чо делать
Конечно без обид, я только рада принять добрые и дельные советы.
Vero
03.06.2009
1. Визит к косметологу (пройти курс массажа, только не который растягивает кожу, а обычный классический)
2. Крем - что-нито из Эсте Лаудер, их несколько, покопайтесь в инете
3. Крема - из серии Пьер Рико, очень хороши!
Пайо .... классные кремы... Мне нравится, и результат виден сразу.
не подскажите започем сейчас можно в летуале крем пайо отхватить?))
около 3-х тыс., в зависимости от объема и назначения
lubbar
30.05.2009
все эти кремы вызывают привыкание, запишите маму на массаж лица-головы, наверняка обойдется в те ж е деньги и натурально будет больше пользы без привыкания!
а можно поподробнее про привыкание? т.е. каковы последствия привыкания?
lubbar
31.05.2009
Ну как каковы??? не будет работать и все... будете им мазаться а морщины будут расти как и раньше.
одной моей знакомой (ей около 50-ти) массаж лица только растянул кожу на лице, потому что кожа уже не эластичная, вообщем выглядело ужасно. Массаж лица не все хорошо умеют делать. Если будете записывать ее на массаж, то только к проверенному мастеру
девочки, кто -нить Ив Роше пользовался?
beausha
01.06.2009
Да я покупала. Мне не понравился как по ощущениям, так и по действию, но это ничего не значит, ведь у каждого человека свои особенности кожи.
да, это я уже поняла! просто про Ивроше от подруги слышала положительный отзывы, самой из всего что я там покапала- все очень нравилось:блески,бальзамы для губ, гели для душа )
Тюша
01.06.2009
я за диор, как обычно.

и категорически не понимаю кларанс..что есть, что нет..никакого эффекта.

мама очень любила герленовскую возрастную, но она кусается. еще елена рубинштейн на возр. специализируется.
вот именно кусается.. а если купить серию, то вообще руки откусит)))
+1 к диору, сама уже начала пользоваться кремом от первых морщин
и кларанс кстати тоже не нравится, бестолковая косметика, от нее "ни холодно ни горячо", единственное что у них стоит того это масла, т.к. эта фирма изначально специализировалась именно на них, самой нравится масло лотоса, хорошо помогает проблемной коже
а у меня мамулька вообще такая смешная мажет на себя все подряд от чистой линии до диора или орлана :)), но без крема все равно не может, при чем по ее словам дешевое не значит плохое, ну и соответственно наоборот
<при чем по ее словам дешевое не значит плохое, ну и соответственно наоборот
[/quote]
суперрр, лучше не скажешь!))0 у меня мама также говорит! тоже бывает валяется крем типа чистой линии, но в итоге он вс-таки валяется)))
в общем и целом, мама про все крема говорит - хороший/плохой, хорошо впитывается/плохо, а так что бы сказать - вот этот помог - ни разу не слышала))))
Тюша
02.06.2009
+1 к маслам кларинс, их нежно люблю) для тела особенно)
Nikolle
02.06.2009
Тюша писал(а)
я за диор, как обычно.


ну тогда уж лучше шисейдо ))) я купила себе гелик для век - он и от отеков и от первых морщинок... в общем чудо-средство. не думала если честно что мои ожидания оправдаются, ибо не верю в чудо-средства. однако... в общем на деле он оказался даже лучше чем можно было подумать. можно не спать всю ночь, можно плакать до состояния японца - после крема глазки как в 15 лет )))
Тюша
02.06.2009
что значит "тогда уж"?? я шизейдо не перевариваю вообще, например.
а диор много лет служит верой и правдой) и исправно работает на моей коже.
Chemise
02.06.2009
А какие-то другие марки не хотите попробовать? У Clarins есть ну очень хорошие крема, и в ваш ценовой диапазон они входят. Ив Роше ну очень отличается от того, что в самой Франции продают. Виши, не знаю, честно. Пайот вообще не пользуюсь, не нравится текстура и эффект. Посмотрите еще Lierac, La Roche Posay
выбор марок был основан на ценовом разнообоазии и владении хоть немного информацией)) все-таки пока остановила свой выбор на ИвРоше, но возьму при выборе крема и ваш совет на вооружение)) спасибо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.