--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Устойчивый карандаш для бровей

Декоративная косметика
17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary78
05.06.2009
Подскажите, пожалуйста, есть ли вообще такие?
попробуйте пудровый Диор, он с кисточкой на одном конце - очень клевый!

у меня лежит для экстренных случаев - проплешины закрашивать, они случаются когда я сама брови щипаю)))
в общем-то брови я не крашу, вообще никак и ничем, но карандаш превосходный (мне его на всю жизнь хватит, наверное)))
Mary78
05.06.2009
А он не очень мягий? А то мягкие они быстро стираются...
понимаете, мне сравнить даже не с чем(( это первый и единственный и ему уже года 2, наверное
у меня не стирается (но мне обычно немного надо и нечасто), он знаете, очень натурально смотрится, именно потому, что пудровый!
можно же в магазине затестить!
))
а вы какой цвет ищите?
Mary78
05.06.2009
Цвет серый. Я им не полностью брови крашу, просто чуть кончики прорисовываю
LeF
05.06.2009
Мне нравится карандаш Люмене; не навороченный по цене (сейчас ок.200 руб. или чуть более), достаточно твёрдый, чтобы не стираться. У меня цвет - тёмно-серый (графитовый). На конце - кисть.
тогда обязательно посмотрите Диор!)))
berg
05.06.2009
мне нравицца RIMMEL, он еще с щеточкой, и цвет есть светло коричневый, как раз то что мне надо :)
Мне нравится Ив Роше, из серии Кулер Натюр. Твердый, с щеточкой.Три оттенка. Много перепробовала марок. Остановилась на этом карандаше и менять не хочу.
У меня всякие карандаши перебывали, а маме я купила обычный "Чёрный жемчуг" за копейки.
И так он мне что-то нравится! - каждый раз как бываю у родителей и мне там приходится краситься - беру её карандаш, а не свой. Себе пока всё другие покупаю, люблю новое пробовать, но он один из лучших.
Tau
05.06.2009
а он мягкий?
Не слишком твердый, нормальный - я бы сказала, средний.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.