--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про лаки для ногтей

Уход за руками, маникюр, педикюр
10
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мышшь
19.08.2009
девочки,встал вопрос..мне для работы нужно..пробую,пробую разные фирмы...никак не определюсь...
а какими вы пользуетесь,какие нравятся,чем,а какие нет и почему?и ценовая политика интересует...
Раньше очень нравился Креатив, пару лет назад стал портиться и больше не покупаю его. Недавно купила Лореаль (Ресист) - ложится хорошо, цвет насыщенный, держится долго - очень понравился.
креатив знаю хорошо,диплом получала в этой школе...да,на него не угадаешь..раньше только на нем и работала...сейчас что не везет с ним..
надо попробовать лореаль...
что напишут,возьму по флакончику каждого на пробу,если нет у самой...
Libreta
19.08.2009
вот как раз только после педикюра пришла...и разочаровалась в лаках OPI,хотя всегда так их любила -ложится не особо,долго стал сохнуть,какие-то пузырьки на ногтях микроскопические появляются ((( теперь сайли хенсен и креативом только буду пользоваться
Вот тоже самое у меня стало случаться с Креативом!
опи у меня есть-странная вещь,если его чуток разбавить разбовлялкой креативской,то он хорошо ложится и держится....
а если в ПФ лак добавить немного сольвента он ложится и сохнет намного быстрее. С т.з. хим.процесса почему так рассказывать лень, но они ведь по составу схожи:)
а что это такое?страшно сказать....
Для ногтей? да, для ногтей это страшно, да и сохнуть будет, хоть с сольвентом сутки... Возьмите лучше НЦ Лак, он всего час сохнет...
Сори, по теме высказаться не могу, сама ногти не крашу, а на маникюре если и мазнут, не запоминаю чем.
А вот смывать мне лак ацетоном нравится:) Быстро и надежно. После этого надо маслицем-кремиком намазать, конечно.
Oxs
19.08.2009
а мне OPI очень даже нра. база-2 слоя+сушка+глянец. цвет очень красивый становится, яркий. а без верхнего покрытия чет не очень. и держится долго.
Libreta
20.08.2009
я абсолютно так же его наношу всегда и всегда очень нравился,а вот вчера пришлось разочароваться-увидела эти мелкие пузырьки((
Mora
21.08.2009
у меня такая реакция даже не на фирму, а на некоторые цвета некоторых фирм...
chirsi
19.08.2009
Я пользуюсь Данс Легенд (кажется так). Оч долго держатся. А на ногах без проблем выдерживают поездку на море и ничего не стирается. По цене от 120р и выше. Они считаются профессиональными. Цветовая гамма тоже очень большая нежные оттенки для френча , насыщенные яркие, с блестками и без них. И флакончики бывают разные по объему.
Я одно время тоже ими пользовалась, купила несколько штук на выставке Серебристый ландыш. Цена очень обрадовала и качество вроде ничего, но быстро что-то они у меня засохли.
у меня много лаклв для работы,естественно сохнут,не успеваю юзать,для этого есть разбавка для лаков...я пользую креативскую-нормально
а где берете?
и еще вопрос-он со временем облупляется или стирается?
Olgish
19.08.2009
Я сама не покупаю лаки в основном, так как педикюр/маникюр делаю в салоне. Но мне мой мастер говорила, что в Муравье на проспекте Ленина выбор этих лаков довольно большой.
Лак скорей немного облупляется, чем стирается. Вот лаки из серии Сияющая радуга и Стар Фэнтези у меня больше недели всегда держутся.
Еще они продаются в Канавинском Унивармаге на первом этаже нового здания и есть в Фантастике (не отдельный отдел, а где-то на проходе, не помню этаж). Еще есть в Мвидео (напротив его входа, на 2 эт), который у Этажей.
замечательно!!!!!!!!!!!!!!ура!попробуем!
Lilas
20.08.2009
Еще больше выбор в Бигудях на Свободе, был по крайней мере
chirsi
19.08.2009
На руках немного облупляется с кончиков, но я подкрашиваю. А на ногах не стирается и не облупляется. Оч хорошо держится. Я покупаю в Муравье в Сормово
Mora
21.08.2009
в Республике тоже отдел есть где-то в проходе
в Парк авеню
Olgish
19.08.2009
Мне тоже ооооочень нравится Дэнс Легенд – довольно стойкие, оттенков приятных много ;)
+1 к этому лаку, держится очень долго.
В салоне им красила несколько раз.
*FeNiks*
19.08.2009
+100 очень люблю эти лаки. Ложаться ровно, и цветов хороший выбор
CTEPBA
19.08.2009
не люблю Салли Хансен, Макс Фактор
уважаю Сефору - вот уж что ложится ровно, высыхает быстро и держится несколько дней:) при этом огромной количество оттенков:)
CTEPBA писал(а)
уважаю Сефору - вот уж что ложится ровно, высыхает быстро и держится несколько дней:) при этом огромной количество оттенков:)

плюсуюсь к Сефоре, очень насыщенные цвета. крашу сама - очень хорошо ложится. ТТТ...лишь бы такое качество оставалось. Но по поводу цветов - в каждом магазине поразному. как то пришла на Покровке в Л Этуаль, выбора не было, куча какие то бледно бежевых оттенков, ничего интересного. Вот я и подметила, что какими то наплывами лаки в магазине появляются....
records
19.08.2009
а мне вот не понравилась как сефора ложится, у Салли Хансен тоже не все лаки нравятся, но вот есть у них такой в кругленькой бутылочке - очень даже, хорошо ложится, быстро сохнется и держится тоже нормально
да, мне лаки Сефора тоже не очень подошли. От Салли Хенсон ногти слоятся и ломаются.
CTEPBA
19.08.2009
ха) я тоже заметила эти "наплывы", но вот в Москве с этим вроде проблем нет)
sally Hansen дурацкие лаки, различные покупала, не ложатся они и облупляются быстро)
А мне нравятся мейбеллин колорама. Правда оттенки несколько спецфические - очень яркие.. но для лета это даже хорошо. На ногах держится 1,5 недели у меня.... Ложится ровно. И они вообще дешевые - не более 100 р.
Кстати, да! Купила случайно - очень понравился цвет, такой насыщенный!
Была приятно удивлена качеством и стойкостью, и отдушка забавная, когда высыхает.
Еще Орли ниче, но не везде продается....
Graffity
19.08.2009
Ja-de брала только в ИДБ еще там же есть Мавали или чего-то там... тоже хорошие лаки... по цене ок. 150рэ.
мне не очень нравится как Mavala ложится, но они позволяют ногтям дышать, т.е. пропускают воздух...
Graffity
19.08.2009
а это плохо?
это очень хорошо! мне не нравится, как они ложатся.... хотя подруга вот хвалит, может я просто ногти красить не умею))))
Oxs
19.08.2009
а мне mavala оочень нра. кисточка удобная у них, цвета красивые и высыхать не успевают))
Lady Rose нравятся лаки для ногтей.... продаются в РивГоше, стоят недорого, высыхают быстро и держатся очень хорошо...
они потом облупляются или стираются?
даже не замечала. я ногти перекрашиваю дня через 3-4... за это время не облупляются и не стираются)))
Кстати я без ума от лака BeYu оттенка 232... он такой бежево-прозрачный с мелкими блестками... это вот уже с их сайта: йод и кальций в составе лака оказывают ухаживающее действие на ногти)))
покупаю 4 (!!!!) флакончик ))
+1 мне тоже нравится...сохнут действительно быстро и держатся хорошо. правда пока пробовала только с блестками прозрачные
Мышшь писал(а) ..девочки,встал вопрос..


офф.. Господи.. у кого-то ишо что-то встаёт, а я уже в осенней депрессухе...:))

Таки да - Тут в Этажах, на 3м- в мелком боковом отдельчике, на пробу Зингер (Zinger) купила- и лак и сушку, пока нравится- держится долго. Что приятноо- базой по-прежнему пользуюсь СХ, но они меж собой не спорят..
А вот ДэнсЛегенду, что девушки где-то повыше рекомендуют- не полюбила.бог знат, это видимо оч.индивидуально.. Тот самый,фиговатый маникюр- что я тебе описывала, в ВордКлассе мегатурбогиперпупермастерицей деланый:(( - руки мне она покрыла как раз Легендой. Облезло всё довольн быстро... Ноги не помню, что-то японское, в продаже такого не видела или глаз не цеплял.Он дииико долго сох, обувая шлёпки минут чрз25!!(это с сушкой-т!) таки смазала чуть чуть.. Плюнула, и через пару дней стёрла всё нафихх,перекрасив дома самостоятельно.
офф.. Господи.. у кого-то ишо что-то встаёт, а я уже в осенней депрессухе...:))

некогда депрессовать!работы дофига))люблю клиентов своих-хочется хорошими лаками баловать...

у меня была,кроме нормальных,еще кучка своих дебильненьких дешевеньких лачков,так почему то чаще из них выбирают клиенты,хотя цвета и там,и там похожие...и ложится прелестно))
а хочется всё приличненькое,одинаковой марки..
видимо придется покупать по штуке каждой марки...и пробовать блин на себе и маманьке))
в соседней теме - пристрой - у меня есть несколько лаков))) ну это я для того, чтобы для пробы дорогие не покупать....))
Мышшь писал(а) по штуке каждой марки...и пробовать блин на себе и маманьке))


Эээхх, живи ты поближе- на мну б пробовала:)))
ika
19.08.2009
OPI *облизнулась на пять только что купленных флакончиков*, Mavala, Sally Hansen. Денс Легенд купила на пробу, вродь тоже нормально продержался (5 дней) Но мне на самом деле дольше трех дней лак надоедает, перекрашиваю даже если маникюр выглядит на 100%.
Наля
20.08.2009
Пару недель назад купила себе лак "Planet nails" - продавали как профессиональный - цена вопроса 200р. Очень понравился. Брала цвет шоколад - идеально ложится, быстро сохнет, ноготь перекрыл с первого слоя, продержался неделю.
а где брали?
Наля
20.08.2009
В канавинском универмаге.
lesa
20.08.2009
А у меня любимчиков нет.
Салли Хенсен - юзаю их ярко-синий, № 37, уже купила второй пузырек - что само по себе показатель.
А другие цвета как-то не пошли: бордово-красные обязательно требуют несколько слоев, легко обдираются.
После неудачи с шанелевским синим (густой, плохо ложиться, хотя совсем свежий) в расстройстве купила красный Колорист (из серии умная эмаль) в соседнем с домом ларьке. И о чудо - держится очень хорошо! Теперь у меня их штук шесть, если и дальше так пойдет - будут любимыми:)
ОПИ в принципе нравится, но свой цвет как-то не нашла пока среди них:)
Мавалой у меня маникюрша красит, цвета не устраивают - я к ней со своим хожу всегда. А если приходится все же маваловскими - ощущение среднее, ни то, ни се.
А Дэнс легенд до сих пор стоит не открытый, купила из-за цвета, но потом передумала. Попробую теперь, наверное
OlqaZ
21.08.2009
А мне Сальвадор Дали нравился раньше,сейчас что-то днём с огнём не найдёшь(без кисточки который)
ЦАЦА
24.08.2009
ой, я в последнее время на Живанши подсела.. По качеству - средненькие, но цвета - сногсшибательные!! ведусь на цвет! :))
Нравятся лаки Шанель, но берут за марку дорого..
Диор не впечатлил совсем...

Из бюджетных - советую попробовать Риммель (серия чего-то там про 10 секунд) сохнут быстро, носятся долго!!
В салоне как-то пробовала лак Зингер (НД выше про них писала) - тоже вполне себе лаки... И красивого насыщенного бордово-красного оттенка был... мммм..
Сефора тоже нравится - маленькие бутылечки (не успевают засыхать), и носятся хорошо! :)))

Пока больше ничего вспомнить не могу..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.