--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какие тени для век выбрать?

Декоративная косметика
13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Леонна
31.08.2009
девочки, кто чем пользуется? не знаю, что выбрать...
хотелось бы, чтобы тени не были сухими, а легко наносились и давали цвет с первого нанесения, т.е. чтобы были "жирными", а не сухими...
может быть, кто -то нашел какое - нить чудо-открытие в этой индустрии))
*FeNiks*
31.08.2009
Вам надо поискать, наверное, тени-мусс и те, что наносятся влажным способом.
Тени-мусс есть у Мейбелин, из недорогих у Орифлейм и Айвон. Те, что наносятся влажным способом у Мери Кей (из личн опыта), растушевываются норм, держаться тоже. Нравятся тенюшки у "Евы". Если что-то еще вспомню - напишу.
*FeNiks* писал(а)
Нравятся тенюшки у "Евы". Если что-то еще вспомню - напишу.

а что это за тени такие?))
*FeNiks*
31.08.2009
eva-ng.ru/catalogue/1/30/ вот сайт косметики. Я брала запеченые, но это не совсем по теме - они дают достаточно прозрачный оттенок (хотя вполне стойкие и интересные). Доверие к марке у меня сложилось. Плюс она вполне бюджетна.
угу понятно))) надо будет присмотреться)) а сколько они стоят примерно?
*FeNiks*
31.08.2009
Цены невелики: от 150-250 руб (вроде так) тенюшки, "развес" приличный. Пудра в пределах 300-350 р. Тушь 170-200. Есть в "Рив Гош", есть в "Окей". Где еще - не знаю. Смотрите стенды с бюджетной косметикой
пасибочки)))
M-T
31.08.2009
посмотрите у Буржуа тени стрейчевые, а еще у них жидкие тени есть
из сухих мне 5-ки Диора очень нравятся, легко наносятся и цвет дают
IRINA-v
31.08.2009
Я пользуюсь тенями Вивасан.Замечательные. Утром как наложил,так и до смывания.Ни комков,ни ссыпается.
если честно, то впервые слышу о таких.. а где они продаются?
leralera
31.08.2009
мне очень нравятся тени BeYou (пишется вроде не так) - покупала и двойные и тройные. они не жирные, но насыщенные.
еще понравились rimmel - у меня угольно черные с серебристым блеском - но они тоже сухие, нужно влажным способом, хотя и так прекрасно ложатся.
у меня есть двойные, но мне не очень почему-то нравятся.. цвет не насыщенный и пока красишь, все осыпается....((((
iposlad
01.09.2009
Привет! Леонна!
Я визажист, могу дать рекомендации, отличные тени на любой вкус и цвет, качество!!!!!
Можешь скачать архивный файл вот по этой ссылке и посмотреть на них
narod.ru/disk/12664273000/%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8.rar.html
Если понравяться мой адрес: iratiande@rambler.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.