--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие есть подарочные сертификаты на 350 -400 р,кроме косметики

Парфюмерия
3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо сделать подарок знакомой на сумму 350-400р...что можно купить на эту сумму??? может какой абонемент,может солярий? строго ограничена сумма,на работе надо)))
Лучше купите цветы... ну или интересную книгу))
Если кУпите подарочный сертификат в магазин, допустим, белья.... она придет, а все комплекты там от 2000 руб. Разочарования не избежать!
думаю может в салон красоты абонемнт,Юсделают маникуюр хороший?)))
белье, только не уверена, что будет на эту сумму
в Инканто есть,но суммы не знаю
ilya52rus
10.09.2009
Дианочка писал(а)
Какие есть подарочные сертификаты на 350 -400 р,кроме косметики

парфюмерии ещё есть
А может все таки лучше какой-нибудь подарочек?
berg
10.09.2009
лучше подарок купите, не сертификат. В магазин мульти сходите, там распродажа еще идет в эту сумму можно убраться и купить подарок лучше, чем абонемент в солярий.
обычно подарочные сертификаты начинаются с минимально суммы - 500 рублей.
а где магазин Мульти находится?
berg
10.09.2009
в каруселе на плотникова .
В Авроре еще есть, на цокольном этаже.
вообще я подарок уже купила дорогой,просто меня попросили купить на сумму 300-400 рублей еще что-нибудь,так сказать выделили на работе и попросили купить сотруднице))) Сама удивляюсь какая большая сумма!)))
Покупала сертификат в одном салоне красоты - не на сумму, а на услугу.
Брала сертификат на шлоколадное обертывание (2,1 тыс.), а были услуги типа гидромассажа на 600 руб. Наверное, можно было и на услугу подешевле сертификат купить.
а где????
В салоне "Преображение" - за "Шоколадом", рядом с "Данко", на ул. Горького.
Визитка есть, могу телефоны написать...
напишите пожалуйста))))
Приват...
а подарите подруге завивку ресниц:)
как раз на эту сумму. Фото и отзывы можно посмотреть в этой теме:
www.nn.ru/community/hobby/du...5&Keywords=Иули
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.