--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы спрашиваете название препарата у косметолога? Если да то какой лучше?

Уход за лицом
261
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, сейчас делаю курсом пилинг, затем планирую поделать уколы (мезо или ботокс пока не решила). У меня закрадываются мысли, что мне будет вкалывать врач, хотелось бы послушать, что можно колоть, а от чего лучше воздержаться.Посоветуйте
Хммм.. давайте стартанём с того, что мезо и ботокс это вообще предельно разные вещи.. И в их рамках есть свои разбеги- Мезо одними препаратами, Ботокс (диспорт, ксеамин, наверняка ещё что-то)..
Планирую мезо, потом ботокс. Не хочу быть дилетантом поэтому и выспрашиваю, чтобы быть в курсе и предметно разговаривать о препаратах с косметологом, а не так :сейчас сделаем мезо, чем? как называется? неизвестно. Недавно моя знакомая делала пептиды, и осталась не очень довольной т.к. долго сходили папулы. Может конечно так и должно быть. Не кидайте в меня помидорами, я только впервые планирую сделать уколы)))
Нее, какие помидоры- я переспросила просто, немного удивившись!))

Вместо мезо делала Аквашайн, он подейственнее кмк и процедур всего две, с интервалом 3 недели не соврать- а делаются так же: анстезия и затем полное обкалывание лица-шеи,. Оно всё равно ж чувствительно, поэтому предпочла- процедур меньше, да и поглубже действие..
Плюс - в плане времени немаловажно: через день у меня быбпросто не получилось, да ещё следы укольчиков масировать всю дорогу:), а тут паппулы держатся, да, но если в пятницу делаешь- к рабочей неделе уже вполне заинька:))
А из токсинов- обычно Диспорт колю, но чередуя тки с ботоксом иногда (чтоб без привыкания). Последние пару лет делали ксе(и?)омин, дешевле и держался так же..

Но тут моменты индивидуальные, кому что нравится боьше, у кого как встаёт- хорошо если доктор давний и лицо ваше знает хорошо, тогда лучше прост довериться профссионалу)
Спасибо большое))))
На здоровье!)) Приват гляньте..
Меня тоже всегда поражает, что люди не спрашивают, какие препараты им колют. Пилинг какой фирмы делают. Недавно делала феруловый пилинг, доверилась косметологу, хотя шла на жёлтый ( посильнее), стоит дороже жёлтого, но эффект гораздо слабее. В другом месте сделала жёлтый, какой хотела, получила нормальный результат.
Сейчас выбираю чем делать биоревитализацию. У меня проблемное место глаза. Все хвалят Рестилайн, но я понимаю, что его на глаза не колют. Вот опять думаю. Косметолог настаивает на Рестилайне, т.к. считает его наиболее эффективным, но не отрицает, что веки не затронет. И у меня закрадывается мысль, что я сделаю и получу не то, что хотела, а деньги заплачу для меня немалые. Хотя косметолог по рекомендациям отсюда. Многие к ней ходят и довольны.
У меня вопрос: как ориентироваться по ценам?
Например, этот же Рестилайн стоит в салоне около дома в на 4000 тыс дешевле, Ялупро на 2000 дешевле. Выполняет тоже врач с высшим образованием. Клиенты есть у них. Как выбирать косметолога?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.