--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Абдоминопластика. Посововуйте врача.

Уход за телом, оздоровительные процедуры
866
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Делала ок. года назад в ГИТО у врача, которого все хвалили. Итог - хочу переделать. К кому еще можно обратиться? Слышала про Митрофанова...
ershik
10.07.2016
Добрый день! В свое время, после рождения двойни, решила сделать, папа занимался врачами, в гито я наблюдалась со спиной у Козеличкина, но глав врач тогда сказал, что надо делать абдоминопластику в помц у Соколова, в итоге у него и сделала- очень довольна, а вот через год пластику швов уже делала у Козеличкина, помню он очень обиделся, что саму операцию не у него делала:)
Здравствуйте!
Спасибо,к нему и собираюсь.К Соколову.
У К.Анатолия Викторовича делала.
Дв, т.е. как сделал К. Анатолий Викторович вам не понравилось? У Соколова переделывать хотите? У него в Помце такая очередь длинная, на октябрь сейчас запись (
Всё верно, переделывать хочу у Соколова. У Соколова очередь?
Приват
IRIS U
11.07.2016
Скажите, а спиной он в каком ключе занимается? Оперирует тоже?
ershik
12.07.2016
У меня грыжи,боли были ужасные,на блокады к нему ложилась,но сейчас обхожусь остеопатом:
Вы у Соколова когда делали и где? Можно его телефон?
ershik
12.07.2016
Пять лет назад в птице,консультация на Плотнее,а сама операция в нижней части филиал
ты так и решилась идти? а я скоро на пластику рубцов к К.
Привет! Где мы еще встретимся,как ни здесь ))))
Оль,буду делать,не нравится мне ?
Что за пластика?
Мм... Жаль! Ну удачи тебе! А мненадо рубцы срезать .
katty-s
14.01.2017
Могу посоветовать - Богосьян Р. А. Принимает в Юлианне. Делает живот ( абдоминопластика), грудь.
jylija.a
05.04.2017
ДВ, а что именно не понравилось? Тоже хочу сделать живот, ищу к кому идти. Кто делал, посоветуйте врача хорошего пжл;)))
ДД, асимметрия. Не знаю...к Соколову, наверное, пошла бы, но у него ценник выше.
jylija.a
06.04.2017
спасибо, а ассиметрия как?Когда планировали оп, она была или после возникла?
С одной стороны убрано больше и кожи и жира - красота, с др - недоубрали.
jylija.a
07.04.2017
ясно, спасибо
Тему подняли и я прочитала.
У меня тоже так, но не критично, у вас с какой стороны? У меня справа осталось.
У меня слева. Делали коррекцию инъекциями. Но всё-равно...так себе. Мне бы мою правую половинку влево, эх.
Мне кажется, что так легко. Надрезать, натянуть и обрезать ))) Пусть шов будет от пупка вниз, уберу его.
Здравствуйте! Сделали пластику? Довольны доктором?
Здравствуйте, переделывать - никто не берется (правда к 2-ум врачам ходила только). Но говорят, что да, можно было побольше убрать.
ясно, тоже подумываю кому бы отдаться)))
Сейчас пошла бы к Соколову.
поняла, я тоже слышала, что у Козеличкина глаза хорошо получаются (от его коллег), а у Соколова животы ))) видимо своя специализация... спасибо!
У меня и живот чудно у Козеличкина получился)
Вот :-\\
))))
Вот мне никто так не сказал раньше, "иди к Соколову".
Глаза...Грудь в смысле? ))
Почему грудь) У Козеличкина очень хорошо блефаро получается. И грудь тоже хорошо, у меня еще и нос))
Ааа...я в этом пока не понимаю, в глазах. Про нос знаю, читала темы на др. форумах Ваши, когда инф-ию собирала.
Нос - г.Баку многие хвалят.
Нос у АВ делала девочка, с которой мы животы делали в одно время. Ну так, есть косячок, не идеально, с её слов.
Др. моя хорошая делала у АВ интимную пластику. Мужик он приятный, безусловно, но раскромсал у неё там внизу...жесть. Переделывала у др.врача гинеколога. Вообще интимную должен делать человек, относящийся все же к гинекологии.
А вот грудь да, только хорошие отзывы об АВ, я и сама много работ просмотрела его.
Я на нос шла с одной мыслью хуже быть не может, у меня тоже не так все идеально,но об этом знаю только я и никто больше не видит, вообще заживление это настолько индивидуальный процесс,у меня подруга делала у него нос,через год или 1,5 после меня сейчас костная мозоль выросла,будет убирать наверное.
Доктор что делает чудесные носы в Баку лишь наездами , в основном он в Стамбуле оперирует, но в Баку у него очень талантливый ученик есть, я у него глазки делать буду.
А подробнее расскажите, пожалуйста.
Сейчас занята поиском "носа"...
www.drgoksel.com/eng/
это страничка доктора, можете посмотреть его работы, ему можно написать и спросить когда он будет в Баку. Но он еще и в Казань иногда приезжает
именно глаза блефаропластика))) подруга работала в гито, говорит, видела его работы по блефаро, очень его рекомендовала именно по глазам.
Да, теперь поняла, что речь именно про глаза шла ))))
Тема актуальна!
Пусть не в Нижнем!

Точно не Козеличкин и не Соколов.
Саруханов, животы у него шедевральные , если у вас есть пол-мульена
Ох, нет ((
Спасибо, почитаю..
svsc
08.10.2018
Червяков в Иваново.Москвичи ,владимирские к нему толпами ездят.Есть сайт клиники.Большая очередь.Но оч.хор.абдоминопластики.
Спасибо! В поиске...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.