--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ах, вот какая ты, звезда

Встречи
18
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
11.12.2016
Ну, удивили, так удивили. В этом году статуэтка крайне необычная. Но, между прочим, утилитарная штука оказалась. Как минимум, 3 способа применения в быту уже придумано)))

Я хочу сказать всем 68 никам и ботам, кто , по той или иной причине, нажал кнопку напротив Near bird, большое спасибо. Без вас, возможно, не состоялась бы очередная мини-встреча Парфюмерного.
И отдельно благодарю всех пришедших: нас всегда мало, но нам всегда весело. Redlоbster, Тропики, Lirio Blanco, Zaycev.net , позже к нам присоединилась Murzikk - если смех продлевает жизнь, то +5 лет мы сегодня насмеяли. Luka, простите, без образа Вас совсем не узнала и приняла просто за знакомую Оли. З.О.Я, если прочитаешь - тебя тоже со звездой, ты, как всегда, очаровательна.

Пожалуй, одно расстроило: ведущий крайне аккуратно прочитал мой ник, а все ожидали громогласное на весь зал "ниабёд".

Ну, что же, новый счетчик посещений включен, давайте в следующем году войдем в 10 лидеров снова!
Near bird
11.12.2016
Заодно решили вспомнить старую традицию миниманикюрного флешмоба для встреч: акцент на мизинце.
Поздравляю!!
И тут кто-то пришел и минус поставил)))) За дело, я считаю :D
Near bird
12.12.2016
Спасибо! То ли ещё будет!
Может случайно-))
:D Аж до слез. и тут кто-то наследил
И мне минус поставили-))))
я себя ущербной чувствую))))
Где мои миньоны, которые везде меня минусят?!
Не вспоминай.. а то всплывёт ведь-)))
Убрала:), вправду кого-т клинит...
Самое главное не пойму логику-))) хотя.. какая логика у женщин??-)))
Да ну, детсад какой-то:))), я уж стараюсь и не смотреть..
Нуу вооот. Так весело было, хоть самой наминусить обратно)))
LukA
11.12.2016
В этот раз у вечеринки тематика не была задана, а в обычной жизни я в образе не хожу :)
С победой. В этом году как то тихо всё прошло.
16ninelll
11.12.2016
Неужто никто никому..., и мебель с посудой целы остались?!)
LukA
11.12.2016
Когда я уходила - мебель была цела, хотя участники были уже весьма нетрезвы.
Near bird
12.12.2016
Спасибо!
И малолюдно, я бы добавила
LukA
12.12.2016
Да, малолюдно.
Айша
12.12.2016
Поздравляю!))) да, статуэтка интересная)
Near bird
12.12.2016
Спасибо!

Смеюсь над фото: по-моему, это прям типичное действие парфюмерных маниаков)))
Айша
12.12.2016
ну да, поводить носом - наше всё))) вторгаемся в privacy, того не замечая. Понять и простить))))))))))
Near bird
12.12.2016
Приветствие парфюмерного, не иначе
Наташ, тебе надо было сказать ему - а отгадай мой. )))) Была бы еще фотка наоборот. )))

Такое лицо хитрое у Касперского. )))
Near bird
12.12.2016
Ох, Оль, умная мысля...))) что ж, это таки повод в следующем году снова номинироваться)))))
Блиин.... вот офф: в который раз диву даюсь, насколько у красивых людей подглючивает функция "работает, не трогай", Каспера, бессменого ведущего ну и просто давнишнего коллегу прям не узнала- джахадист какой-то..
Ладно, бывает когда у мужчин шрам там, подбородок некрасивый, то-сё, и бородка спасает; но опять же бородка, а не окладистая такая бородищща!! А ведь интересный какой и реально очень симпатичный паренёк с совершенно хорошим чистеньким лицом!!:) Ворчуха я чтоль:)))
Нет.. никада не пойму...

Фотки классные -какие вы молоденькие все, свеженькие, и хорошенькие, и видно что с настроением повидались!:) Наверное это и есть главная суть ДНИ, чтоб народ в большой компании встретился со всеми, с кем годами виртуально приятельствует.. -Вот не могу опознать верхнюю по центру героиню, а ведь знакомое лицо..но ник не соображу.
Хорошо погуляли? Жалко не попала, с соплям свалилась и не хотела ни скакать по улице, ни пугать народ кролячьими глазами и шмыгающим носом..
-Платье Дизигуаль?
Near bird
12.12.2016
Да уж, эта новая мода на гламурных лесников меня тоже не вдохновляет. А как потребителя и вовсе вызывает брезгливость, почему-то.

А девушка сверху - это Наташа Lirio Blanco.
Платье да, Дезгуаль
У меня сразу представление вот идет он с девушкой в ресторан а там крошки и макарошки в этой бороденке застряют. Ой. Или ризотто. Ну не говоря уже о том, что некоторые вместо того, чтобы казаться брутальными, смахивают на гнома.
Near bird
12.12.2016
Дадада, а мне, по-старинке, капуста квашенная там болтающаяся представилась.
Ризотто)))
Некоторые ризотто только в бороду)
Так убрать красивым движением эту макаронину, а не сидеть и стебаться над хорошим человеком. Он взрослый и умный мужчина, сам принимает решения, а не сидит под бабской юбкой и слушает, что и как ему носить.
Простите, а это ваш мужчина?
У меня муж есть. А это очень хороший знакомый и неприятно слышать, когда стебуться над человеком, который такого отношения к себе не заслужил.
Вашего знакомого никто не обижал) девочки высказали свое мнение по-поводу моды на бороды.
Уже поняли :-)
Ну коль уж меня заминусовали) выложу картинку. А Касперу респект и уважуха!
Ну нам-то он не знакомый, поэтому можно))) и не над ним а над повальным увлечением бородами.
Murzikk
17.12.2016
Взрослый и умный имеет право стать жертвой нелепой моды. Одно другого не исключает.
Что-то мне подсказывает, что сам бы он над этим обсуждением посмеялся, а вы вот оскорбились почему-то. Почему?
Я не учитель, чтобы учить отношению к людям , не попугай, чтобы повторять одно и тоже, не подсудимый, чтобы оправдываться. Да, я не из вашей компании и читать обсуждение человека , к тому же негативное за его спиной- противно и неприятно. У высказавшихся за его спиной была возможность сказать это в глаза, тк присутствовали на ДНИ, но не посчитали нужным.
"Расшевелить"форум за счет негатива, я не считаю нужным, поэтому из темы ухожу, на сообщения отвечать больше не буду.
Murzikk
17.12.2016
Дык киньте ему ссылку, и будет не за спиной. Открытый ресурс, открытый форум.
Опять же, обсуждают бороды в целом, а вы все проецируете на одну конкретную
И про компанию - ушли все с форума - плохо; вернулись - опять плохо. А негатив - это вы где углядели????
мне больше вспоминается цитата из какой-то художественной книги про капусту из щей
Ну щас вроде щи не в моде, все больше паста да ризотто...
даж не знаю тогда, что красивей будет - застрявшие рисинки или спагетти))
хорошо не листы лазаньи
:)))))))) вотэто я бестолочь:), соседке (???ведь не перепутала снова ник, Ижорка?) приветище - но вправду не узнала!!!!:)) Что значит никогда 'в образе'(с) не виделись, все на бегу/летающим в ородских ритмах, маму его, демократичным кэжуал:))

Как потребитель я лох.. В этакие-то года и....ни разу в жизни не целовалась с мужиком с окладистой бородой, даж любопытно стало..хотя вероятнее всего активно спротивит, даже о мысли.
Думаю, в баню таких удобно брать. Этакий массаж-пилинг.
Ахха...а потом отшелушенный эпидермис из ентого мха душем Шарко выбивать:)))
Айша
13.12.2016
чота мне процесс того отшелушивания савсэм неприличным представился)))))) мои мысли - мои скакуны... шаловливые:)
Незнакомая девушка писал(а)
....ни разу в жизни не целовалась с мужиком с окладистой бородой

как с батюшкой: и смех, и грех. Особенно, если в нос этой бородой влезли.
Ну фу блин!))))
это у них вроде мужественно считается. Тоже жду когда уже пройдет гномье-сусанинская мода ..
Вот и дело,что причины б понять.. -густай волосяной покров на лице есть признак богатого тостестерона??, мол - у убогих и бородёнки жидкие(с),это не применимо к геро,- до женитьбы весь телецентр слухами полнился, каков чудесен жоних:)))))
Ну я знаю только тех, кто боксом занимается, говорят, удар смягчает и прикрывает синяки. Хотя в проф одно время вроде именно поэтому запрещено было на ринг с бородой выходить.
Фотка да прикольная))) где их хоть выложили, ткните носом? А то я опять не в теме!
Near bird
12.12.2016
Вот тут. Ну, очень мало
www.nn.ru/news/articles/den_...omenty/50193201/
зато теперь мы знаем, кто пришел первый и все съел))
трэш, угар и содомия.
Isabella
12.12.2016
Поздравляю!!!
Присоединиться не смогла - все заболели разом... усиленно лечились в выходные, не высовывая никуда носа...
Near bird
12.12.2016
Вай-вай-вай, лечитесь интенсивнее и берегите себя!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.