--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб предновогодний - выкупаю 01.12

Закупка/распив
937
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
19.11.2017
У всех членов семьи неожиданно закончились витамины, а тому же начался сезон простуд, поэтому вновь собираю посылку. Поскольку предыдущие шли дольше обычного - почти три недели, решила выкупить Айхерб пораньше, чтоб успеть до всех этих рождественско-новогодних коллапсов. Оплата на карту Сбера, забрать можно из дома: м.Ленинская (Управление РЖД) после 18 и в выходные, в будни - пересечься на Горького. Про нюансы в виде неполучения/разбития не по моей вине, думаю, все знают. К тому же, в двух предпоследних посылках Айхерб накосячил: в одну не доложил товар, а в вторую - положили другую, совершенно ненужную мне позицию. Разобрались, конечно, деньги мне и участницам вернулись, но заказ получен не был. Так что этот нюанс прошу тоже учитывать при заказа. Присоединяйтесь! ¶ ¶
dasha1990
21.11.2017
Добрый вечер! Все закинула, но с недавнего времени Айхерб стал брать доплату за тяжёлые товары, на сегодняшний день она выходит порядка 150р, я постараюсь поиграть с корзиной, ближе к выкупу, чтоб она обнулилась, но имейте в виду, если что. Реквизиты на оплату тоже ближе к выкупу сброшу. Спасибо за компанию!
dasha1990
22.11.2017
Хорошо, спасибо!
добрый день. я к вам
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Zinc-50-mg-110-Tablets/43824 -2 шт
Добрый, закинула, реквизиты для оплаты сброшу в приват
dasha1990
22.11.2017
Ок
Lolochka)
23.11.2017
ПРивет!
Кисти для моей знакомой))
Надеюсь скидка еще будет действовать на них)
А на мыло есть какие-нибудь акции)?
ru.iherb.com/pr/Real-Techniq...hes-Clutch/64837
Закинула, но чёт на них скидка не действует( Может, потом пропишется, не знаю. Мыло вот такое по распродаже ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-E...5-oz-141-g/68389
Lolochka)
23.11.2017
странно(, ну ладно, сначала обрадовала ее, потом огорчу)
Мыльце лучше б Нубиан столько стоило..)
Может, ближе к выкупу пересчитается как нибудь корзина. Да, я об от чёрного по такой цене тож не отказалась бы, как раз мое заканчивается.
Lolochka)
23.11.2017
а я от черного ушла, теперь оч нарвится лимонник и лавандовое)
Да, я б тоже что нибудь новенькое попробовала. Лавандовое, говоришь?)
Lolochka)
23.11.2017
да) и лимонник-чайное дерево
и еще какое-то у меня вроде в косметичке лежит, ждет своей очереди), не помню с чем оно)
Лимонник помню, вроде нюхала) Надо посмотреть, значит.
Allo4ka
23.11.2017
ДД, может вы посоветуете, что можно взять для роста волос, и при проблемах с коленями?
Добрый день! Я не врач, даже не опытный пользователь, так что мои советы - больше из личного опыта. При выпадении и для роста волос обычно пьют биотин, его на айхербе великое разнообразие, или комплекс Maxi-hair, тоже можно в поисковик забить. Но пить надо не менее трёх месяцев. А насчёт коленей - совсем уж не мой профиль - это к врачу. У свекрови артроз, врач назначал артру/хондроксид. Я заказала коллаген, и глюкозамин/хондроитин/гиалуроновую кислоту, показали врачу - он одобрил. Но там тоже надо пропивать курсом в три месяца два раза в год. В интернете много собществ, на мм периодически темы бывают, посмотрите.!
Allo4ka
23.11.2017
спасибо, гляну.
Добралась до компа, вот Вам несколько ссылок:
ru.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-5-000-mcg-120-Veggie-Caps/74002 комплекс для роста волос
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Veg-Capsules/3319 Биотин
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...0-Veggie-Caps/22 глюкозамин-хондроитин
ru.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589 коллаген
Allo4ka
27.11.2017
спасибо, посмотрю.
При проблемах с коленями (суставы) можно попробовать капсулы с гиалуронкой (тот же солгар).
Но это так, в качестве дополнительных мер, конечно.
Allo4ka
24.11.2017
спасибо
Здравствуйте, сейчас акция на эти два товара при их совместной покупке, получится их взять со скидкой?
ru.iherb.com/pr/California-G...l-oz-30-ml/69308
ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-O...n-Softgels/62118
и еще сегодня 10% скидка
Доброе утро! Ещё вчера хотела написать, что айхерб прислал объявление о скидке в 10%,но она действует до 30.11. И почему то не на все товары в корзине отображается( Я сама бы хотела пораньше выкупить, но посылка пока не добита. Если на момент выкупа будет предложение действовать, без проблем возьму обе позиции.
мне нужно 2 таких набора
и еще ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Magnesium-Topical-Spray-8-fl-oz-237-ml/68699 -2шт
Добрый день! Посылка приехала, написала в приват по доставке, прилагаю скрин корзины.
Debora
24.11.2017
Мне тоже предлагают скидку за совместную покупку. Заказала бы эти три позиции, если скидка сохранится на день выкупа.
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Propolis-1500-300-mg-100-Veg-Capsules/762 - 1 шт.
ru.iherb.com/pr/Nature-Made-Multi-for-Him-No-Iron-90-Tablets/40396 - 1 шт.
ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-O...n-Softgels/62118 - 1шт.
дв! мне, пож-та:
- ru.iherb.com/pr/EcoTools-Dry-Brush-1-Brush/72108 - 2 шт по 178,
- ru.iherb.com/pr/EOS-Hand-Lotion-Fresh-Flowers-1-5-fl-oz-44-ml/70398 - 3 шт по 136 (св.цветы или розовый, если появится),
- ru.iherb.com/pr/21st-Century-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519 - 1 шт за 265.
Добрый вечер! Все положила. Если розовый не появится, то все голубые брать, да? Оль, там с учётом скидки 930р получилось, реквизиты остались или заново сбросить?
да, можно все голубые, реквизиты есть.
Тогда можно уже оплачивать
Добрый вечер! Примите в компанию.
ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Bes...0-Softgels/10930 - 1 шт.
ru.iherb.com/pr/Solgar-EFA-Omega-3-6-9-1300-mg-120-Softgels/13149 - 1 шт.
Добрый вечер! В корзину положила, по оплате в привате информация
B@stet
29.11.2017
Доброе утро! Все положила, но чтобы успеть на скидку, которая завтра заканчивается, прошу оплатить сегодня-завтра утром. Информация в Привате.
Добрый день! Реквизиты те же, можно оплачивать. Со скидкой получилось 480р
Penny
29.11.2017
Можно, по оплате в приват сбросила
Добрый вечер . Подскажите по рыбьему жиру , какой лучше , знаю есть ещё Карлсон ( так вроде ) или ещё какой фирмы , чтобы реально действовал
Добрый. Смотря для кого Вы выбираете. Я пропивала и сейчас пью такой ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-O...n-Softgels/62118 Эффект видела и вижу сейчас. Также заказывали и счас заказали такой ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...0-Soft-Gels/2799 . Для детей тоже разные варианты есть, а эффект каждый по себе смотрит.
А если такой ? Кожа сухая и волосы .. эх
ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...l-oz-500-ml/2796
Характеристики очень хорошие. Сможете пить, возьмите. Как раз на три месяца Вам хватит -курс зимой и пропьете. Только я не уверена, что успеем под скидку - посылка уже набрана, по весу не пройдем. Постараюсь собрать еще одну, будете участвовать?
А можно ещё вопрос , если что , извините . Там есть ещё из печени , они чем-то отличаются ? ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs...l-oz-500-ml/2804
Ой, я читала как то на эту тему: какой то считается лучше: то ли чисто рыбный, то от печеночный. Но не помню, честно говоря, и особо не заморачиваюсь) Почитайте отзывы, на сайте есть статьи на эту тему тоже, и тогда определитесь
Вы фо -ти не пробовали ? И может что ещё для волос надо .. не знаю
Не поняла вопроса) Для волос (рост, от выпадения) обычно берут или биотин или комплекс макси-хэа, я выше давала ссылки. Я все в корзину положу, но выкупать буду через пару дней, соответственно, на скидку 10% уже рассчитывать не придётся. Сегодня выкупаю уже сформированную посылку.
Ну , тогда все ) мне все равно , как соберётесь , сообщите -я оплачу сколько надо )))
Добрый день! К сожалению, не так давно Айхерб ввёл доплату за доставку тяжелых товаров. Поэтому на сегодняшний день корзина выглядит, как на прикреплённом скриншоте. Выходит порядка 300р, за Ваш заказ, если не передумали участвовать, отправлю реквизиты на оплату.
Доброе утро . Присылайте реквизиты , и общую сумму , сегодня оплачу
добрый день! мне вот тоже нужно ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-O...-Softgels/62118- 2шт (832,7 руб)
еще не поздно?
Всем добрый вечер! Посылки наши отправили. Вот треки: Заказ 900903664-0 отправлен, Заказ 900923909-0 отправлен. Но, к сожалению, пока ни одна не бьется, так что ждём)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.