--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботокс, диспорт - инъекции по определенным дням, где?

Уход за лицом
1062
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
viklik
13.08.2018
Поделитесь, пожалуйста, контактами, где ботокс, диспорт колят в определенные дни? Это когда назначают инъекции по определенным дням и в эти дни свежий препарат колят, а не хранят в холодильнике неизвестное количество времени. Диспорт хранится до 8 часов после вскрытия, а ботокс - 24 часа.
Добрый день! Поделилась информацией в приват.
viklik
13.08.2018
Спасибо!
L@costa
21.12.2018
Добрый вечер, слейте мне тоже пароли -явки, плиз. А то один обман кругом
viklik
21.12.2018
Поделитесь, где обман, чтоб не попасть. Можно в личку, если публично не хотите.
L@costa
21.12.2018
Если честно, то имела печальный опыт и никак не могу найти "своего" косметолога. Везде развод на деньги, в клиенте заинтересованности - ноль
Вот недавно колола ботокс - два месяца и опять всё двигается, сама виновата, не проверила упаковку, потому что доверяла доктору(((
viklik
22.12.2018
У меня тоже 2-3 месяца и все двигается:( А где кололи (чтоб не сходить)?
Насколько я поняла, развести могут на любом этапе, самое простое - добавить растворителя чуть больше во флакон, снизив концентрацию препарата, в итоге объем больше на выходе, а эффективность меньше, ну и хранение в холодильнике по истечению срока снижает эффективность. Думаю есть что-то еще.
slivkann
05.01.2019
Доброй ночи , а вы давно иньекции БТА делаете ? Может уже время пришло снижение чувствительности ? Вообще даже среди докторов замечено , что сейчас в Россию поступают препараты более низкой интенсивности, чем ранее . Про ботокс , который в Турции используют , очень много хороших отзывов , некоторые доктора от туда возят, там очень жесткий контроль за фарминдустрией и строгое наказание за подделку . У нас к сожалению эти препараты действительно последнее время по 2-3 месяца работают , попробуйте поменять не доктора , а сам токсин: ботокс, диспорт , ксеамин, ботулакс , кстати релатокс ооочень мощный препарат, но в больших дозировках вызывает сильное недомогание
slivkann
05.01.2019
Да , и ещё нужно подумать о состоянии ионизированного Ca в организме, будете как-нибудь сдавать анализы, его тоже сдайте , часто из-за нехватки этого микроэлемента БТА быстрее ,,выходит", тк расслабление мышц напрямую зависит от захвата Ca-Na каналов .Удачи в поиске доктора )))
Millanna
14.08.2018
В косметологическом отделении НИКВИ.
viklik
16.08.2018
спасибо, посмотрю
могу только посоветовать где при вас ампулы вскрывают, интересует?
viklik
29.11.2018
да, интересно
тогда в приват пишите
Rudiri
09.12.2018
В "Людмиле")))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.