--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бюджетное средство для снятия макияжа с глаз. Порекомендуйте.

Уход за лицом
808
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
05.11.2017
Слушайте, одна я не могу мицелляркой нормально снять тушь и подводку с глаз? Мне тереть приходится, что не очень хорошо для кожи вообще и для моих с близко расположенными, от того и слегка красноватыми, век. Если не приложу усилия, то на выходе из душа получу эффект легкой панды под глазами. В особых случаях, наутро еще и черную "слизь" в уголках глаз - зрелище не для слаьонервных.
Сегодня мне дали одно средство в гостях, там настоящее волшебство: диск к глазу приложила, 5 секунд подержала, вуаля - чистый глаз. Все прекрасно, но небюджетно. А есть что-то такое в категории до 500 рублей?
Marcth
05.11.2017
Как хоть волшебное средство называется?))
Я если что мицеляркой так снимаю просто прикладываю ватный диск к глазу и жду немного. Если с первого раза не помогло процедуру повторяю.
Новая мицеллярка Ля Рош прекрасно снимает тушь-))) МериКей попробуй-)) или приезжай ко мне за двухфазкой Диор-))
Сама пользуюсь маслом Диор, двухфазкой Шанель, Диор-))
Но правда это все с бюджетом 1000 +...
мне А.Вилкова советовала любые масляные средства. у меня двухфазное, но дороже 500р
N@tt@
05.11.2017
Наташ, а гарньер 2фазки не? Вроде норм смывают
Кстати, N@tt@ советует Гарнье- таки да, присоединюсь! Бело- фиолетовый, экспресс который, тоже с недавних пор пользую: отлично, и цена вменяемая.. А макияж на глазах у меня редко, - зато уж ядрёный((
Попробуй? Вот такой пузырь..
Lissonka
06.11.2017
У Тенториума отличное двухфазное средство для снятия макияжа. Сама пробовала, просто супер и запах приятный, попробуйте, может быть и вам понравится. Насколько помню, 400 с копейками стоит.
Девушки,а я давно вообще отказалась от всяких средств, купила спонжик из микрофибры и счастлива уже почти 2 года! Ничего кроме воды и не нужно теперь)))цена вопроса 250руб.
Aleta*
11.11.2017
Я случайно цапнула такую варежку в магазине, не знаю как она оказалась в корзине) видимо, вертела в руках и положила себе. Вообще не поняла. А главное, что эту варежку каждый раз надо мыть и сушить. Так и валяется где-то
я покупала шведскую, просто в магазине такую не найти, да, конечно, она требует просушки, но размер достаточно небольшой у нее, для меня это не проблема, а от большинства средств раздражение, даже от дорогих
Aleta*
13.11.2017
Покупала в Европе, даже не помню какой марки и вот как раз главная проблема была ее высушить и трата времени на ее помывку) Подруга тоже не оценила, поэтому я и удивляюсь, как это может быть удобно)
Я очень люблю умываться купленным в аптеке гелем для умывания с водой адерма для сухой кожи. У меня все с первого раза смывает идеально
А как же глаза-то намыливать?.. я вот ваще не могу...))
Я прям умываюсь этим гелем.я не могу ватными дисками и молочком (или чем-то аналогичным) ...я по всему лицу этим ватным диском размазываю тушь, потом ощущение пленки в глазах. Поэтому в итоге все равно умываюсь водой. А гель для умывания для очень сухой кожи как раз не дает коже ощущения сухости после умывания. Ничего лучше пока для себя не находила.
Libreta
13.11.2017
А что сложного в намыливании глаз? Я всю жизнь косметику смываю водой и гелем, все отлично и с первого раза. А вот молочко и масло не переношу, ощущение не проходящей липкости потом, хоть ее и нет на самом деле.
Сложного наверное ничего, но я психологически не могу глаза мылить))) смываю чем-нибудь на ватном диске а потом водой просто умываюсь.
Libreta
13.11.2017
Zaycev_net писал(а)
Сложного наверное ничего, но я психологически не могу глаза мылить)))

Так закрывать их надо - и мылить не глаза, а кожу на веках:))
Murzikk
13.11.2017
Заяц, уже изобрели мыло, которое не щиплет глаза ))))
Так эт с закрытыми глазами надо! А вдруг сзади из-за угла баба Яга например?)))
По одному глазу надо смывать по очереди)
самый бюджет - чистая линия лосьон для снятия
подороже чуть нивея двухфазная сине-белая
Чистая линия хорошая,но по объёму мелкая,выходит дороже гарньера) ив Роше хорошие смывалки,но они сейчас тоже стремительно уменьшают объём и выходит как-то неприлично по цене
да, и расход небюджетный
но она не щиплет
Не водостойкий прекрасно снимет мицелярка ашановская,водостойкий 2-х фазная нивея.
LukA
17.11.2017
Мне ашановская глаза щиплет. Смываю ей с лица, а для глаз отдельное средство покупаю.
Sibyll
12.11.2017
Двухфазная синяя жидкость для снятия макияжа с глаз Ив роше. Я даже любимой мицелярке Биодерма изменила)
LukA
17.11.2017
Вот мне тоже их двухфазка нравится. и однофазная с васильком для не водостойкого и не сильно ядрёного тоже ничего так.
Я прекрасно снимаю Мицеллярной водой Proleksir от Faberlic. Цена вопроса 199 р. И двухфазный лосьон для снятия макияжа тоже в такую же цену! Могу дать попробовать)
Мне мицелярка под маркой Ашан понравилась (пр-во Франция), отлично снимает макияж и объем хороший - надолго хватает. Цену точно уже не помню, но точно до 500руб
tatan
30.11.2017
Добрый вечер!
Очень рекомендую вот это средство. Хоть и называется масло, но оно нежирное, макияж снимает без остатка. Цена около 200 руб. Флакончика 3 у меня всегда есть, а уж если где-то встречу по акции, сама себя пугаюсь. Не первый год им пользуюсь, очень довольна.
IY
30.11.2017
Не одна, у меня с мицеляркой также.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.