--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Cat von D & Marc Jacob's beauty

О магазинах
210
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marcth
14.10.2018
Вчера видела как в идбт фантастика коронеры заполняли.
:-)
Stjarna
15.10.2018
Слушайте, ну здорово же, прогресс :) У Kat von D вроде хвалят подводки и помады, интересно как минимум пощупать :)
Marcth
15.10.2018
Так а я о чём))) и до нас наконец цивилизация дошла
4iffa
15.10.2018
Была там вот только что - стенды стоят, из неупомянутого еще появилась Becca. Тестеры далеко не на все правда есть, но девушки обещали, что подвезут. Посмотрела хваленые кем-то карандаши гелевые Marc Jacobs, тестеры есть буквально штук на 5, ткнула пальцем в пудру becca mist что-то там - прикольный охлаждающий эффект, как раз к зиме)
Надо сказать, у нас тестить приятнее, чем в московской Сефоре, менее людно, продавцы поестественнее, без попыток осчастливить меня против моей воли, окошко опять же рядом)
Marcth
15.10.2018
Интересно, официальное мероприятие какое-нибудь намечается по этому поводу, ничего не говорят?
4iffa
15.10.2018
Я не спрашивала, откровенно говоря, боюсь официальных открытий - затопчут еще!(
Marcth
15.10.2018
Мне кажется у нас это все тише проходит)))
4iffa
15.10.2018
Возможно)
А что хорошего на открытии бывает?) Мне казалось, что если визажист какой приезжает - не пробьешься, подарки, если не за покупку конкретных средств - аналогично... может, еще что не знаю и мне тоже туда надо?)
Marcth
15.10.2018
У нас вроде подарки без покупки на нную сумму выдавать не принято, так что погром нам не грозит)
4iffa
16.10.2018
Сумма сумме рознь, как и подарки бывают разные - толпу в московскую Сефору за 2 часа до открытия я своими глазами видела - как раз с Курского вокзала уезжала(
Marcth
16.10.2018
4iffa писал(а)
толпу в московскую Сефору за 2 часа до открытия я своими глазами видела - как раз с Курского вокзала уезжала( ...

Жесть какая, я обзор на косметисте читала об этом мероприятии))
4iffa
16.10.2018
Это уже во вторую Сефору было, хотя, возможно, и про нее писали, но я не видела. На мой мимопробегавший взгляд было без сутолоки, организованно, но народа было очень много, хотя было только 2 часа, а не 4(
Marcth
16.10.2018
На фотоотчёте была видна очередь во весь торговый центр)))
Там первым трём сотням за любую покупку подарочный набор обещали, вот любители халявы и выстроились)
Stjarna
16.10.2018
Вроде бы при открытии второй Сефоры уже не за любую покупку подарки давали, а от какой-то суммы, но любителей халявы это не сильно остановило :))
4iffa
16.10.2018
Во второй от 2 тысяч вроде, думала еще, не поучаствовать ль, набор-то хороший. Но посмотрела на очередь и порадовалась, что не ввязалась)
Marcth
16.10.2018
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.