--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Christina, holyland, renew, anna lotan и т.д.- профессиональная израильская косметика-весна 2019

Закупка/распив
1257
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Меня зовут Юлия. Открываю очередной сбор.
holyland - www.holyland-cosmetics.com
renew - www.renew.su
аnna Lotan: www.profcosm.ru/anna_lotan_ltd/catalog/type/barbados
Есть еще onmacabim
Покупаем в Израиле. Оплачиваю в долларах. Бесплатная доставка, но обычной почтой, в среднем идет 10-14 дней.
Оплата -на сбер, забираем -верх часть города (ост.Ванеева), вечер, будни. (очень прошу обратить на это внимание). Если делю не я, то забирать у того, кто предложил к разделу продукт.

Заказы заносим в форму, в теме только ищем компанию на распив, обсуждаем средства и т.д Заказывать можно
все фирмы из прайса
форма
docs.google.com/forms/d/e/1F...2h2WStg/viewform
К сообщению прикреплен файл:
229521548-prays_sent_18.xls   (310 Kb)   Скачать файл
Ищу себе компанию на OXYGEN Увлажняющий крем SPF 15 250 мл
себе возьму 100 мл
snopka
14.04.2019
Малышен писал(а)
C the SUCCESS Cream

возьму 50 мл
50
vanana
18.04.2019
50
Осталось 50 мл
Djoy
21.04.2019
Малышен писал(а)
OXYGEN Увлажняющий крем SPF 15

возьму оставшиеся 50
vanana
22.04.2019
Юля, здесь уже 300 тогда получается...
snopka оставила сообщение не в той ветке
Dulsy
22.04.2019
:((((
snopka
22.04.2019
скажите пожалуйста вы поделите на меня этот крем OXYGEN Увлажняющий крем SPF 15 250 мл?
Не поняла ваше сообщение про не ту ветку, я же на ваше сообщение о дележе этого крема ответила.
я вас в другом считаю
как и написано у вас C the SUCCESS Cream
snopka
22.04.2019
Ой, я не увидела. Хотела oxygen. Не знаю как получилось что скопировала не то. Можно тогда с этого C the SUCCESS Cream выписаться.
Хорошо
2.C the SUCCESS Cream (крем) (250 мл)-себе возьму 100 мл
50
Red Fox
18.04.2019
50
Крем собрали
Есть 50 мл
Yulisa
24.04.2019
беру
3. Unstress Optimal Hydration Mask (Оптимальная увлажняющая маска) (250 мл)-100 мл
Возьму 100 мл
Red Fox
18.04.2019
Мне 50
Маску собрали
vanana
18.04.2019
Юля, а Вы для глаз не планировали делить никакой крем?
надо бы, но не знаю какой
vanana
19.04.2019
если что, я с Вами) согласна на любой
Red Fox
28.04.2019
Может такой? ONMACABIM CAFFEBEEN восстанавливающий крем для глаз
Имеет высокую степень совместимости с клетками кожи и эффективно стимулирует активность клеток эпидермиса и дермы. Регулярное и длительное применение крема способствует стойкому омоложению области вокруг глаз.

Стимулирует активность клеток эпидермиса и дермы, активизирует обменные процессы кожи век, смягчает и защищает эпидермальный слой, уменьшает мелкие морщинки под глазами, обладает выраженными противоотечным действием, повышает тонус и эластичность кожи периорбитальной зоны.
Dulsy
18.04.2019
Девочки, никто не брал такую маску?

Porcelan Masque Astringent (Поросуживающая фарфоровая маска для жирной и проблемной кожи)

Как она с порами справляется?

Обычно беру ABR brightening mask, но хочу что-то другое попробовать.
Dulsy
22.04.2019
Хочу выкупить Special mask (маска для стягивания пор, очищения и выравнивания пор кожи) (250мл) 61$
Себе возьму 100
Red Fox
28.04.2019
Предлагаю разделить White Peel от Holy Land 250 мл /95$
себе возьму 100 мл

создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует ее. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны.

Подходит для всех типов кожи.

Действие. При регулярном применении White Peel восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления. В отличие от механических и химических пилингов, не вызывает покраснения и шелушения. Применяется для любых типов кожи, в особенности рекомендуется для ускорения регенерации после травм, операций, фотоповреждения и т.п.

Способы применения. Рекомендуется использовать в качестве I или II шага, особенно для лечения, которое требует мягкого воздействия. В домашних условиях White Peel может использоваться двумя способами: как гоммаж и как энзимный пилинг.

Гоммаж. Нанесите White Peel на очищенную, слегка распаренную кожу легкими массирующими движениями обеих рук, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10 минут, когда он подсохнет и образует мягкую корку, осторожно скатайте его кончиками пальцев вдоль массажных линий в направлении от центра к периферии. Чтобы кожа не растягивалась, придерживайте ее пальцами другой руки. Остатки White Peel смойте теплой водой.

Энзимный пилинг. После первичной очистки кожи лица нанесите White Peel тонким слоем (в том числе и на нижние веки) и накройте тканевой салфеткой, смоченной теплой водой. Через 10 минут удалите средство салфеткой, остатки смойте.

Не рекомендуется использовать White Peel при наличии кожных воспалений, гнойничков, активного акне, а также перед длительным нахождением на солнце.
разделю ONMACABIM CAFFEBEEN восстанавливающий крем для глаз, 100 мл
Dulsy
04.05.2019
Мне нужно. Юля, Вы на сколько делить будете?
Скорее всего, по 30,по 20 мало,наверное
Dulsy
04.05.2019
Хорошо. Я в доле. )
возьму 30, тоже на него поглядывала
Давайте ещё 1 разделим
vanana
06.05.2019
а 50 мл можно?
Можно все, но надо поискать ещё народ или на мои 40 или на 50 в остатке
vanana
06.05.2019
спасибо. надеюсь найдется кто-то)
vanana
13.05.2019
Юля, давайте я 30 возьму и будет 2 полные банки
не, мне уже не достается
vanana
14.05.2019
я имела ввиду вместо 50 мл, возьму 30 мл и будет 2 банки (40 (Вы, vishenka29)+30 (Dulsy, Belohlebus)+30 (vanana, Red Fox))
Их 2, вам сколько в итоге надо? 40 или 30?
vanana
14.05.2019
мне все равно, давайте 30 возьму
Мне 40 мл
Red Fox
09.05.2019
Мне 30
а есть какой то остаток этого крема?
нет его
Red Fox
18.05.2019
Малышен писал(а)
ONMACABIM CAFFEBEEN восстанавливающий крем для глаз,

я не поняла мне во второй баночке досталось или нет
да
Предлагаю начать собирать денежки
vanana
14.05.2019
Юля, а по какому курсу считать?
Добрый день!Есть крем с spf дневной в пристрое?
Тэя
24.05.2019
Добрый день ! А еще не поздно заказ оставить ?
ну, если заберете, то давайте....
Добрый день, посылочка ещё далёко?
Увы, да. Выехала только часть,
Хорошо, ждём.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.