--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки кто может посоветовать крем после жидкого азота? или врача

Красивые волосы
191
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
банка
21.05.2017
Хотела в январе убрать пигментные пятна на лице ( два пятна по см) прижигали мне их с февраля-по апрель раза 3. Ваще остались следы (стало хуже,не выводятся ничем, розоватые пятна с коричневым). Раньше пигментные тональником замазывались , а то что стало не замазывается ничем(((((( Врач говорит у меня случай 1 из 5000. Говорит пройдет. Страдаю, лицо всетаки. Может у кого было подобное
Я келоидный рубец пыталась убрать азотом. Единственный плюс - стал плоским и перестал зудеть/болеть. Но метод сам по себе спорный конечно и не во всех случаях подходит. Для заживления - мазь Левомеколь, а крем для маскировки не скажу..из профессиональных марок может что-то.
я не знаю качеств вашей коже, мне лично помогло: у меня были пятна -сожгла кожу косметолог отбеливающим пилингом
довела я их до максимальной бледности кремом с бадягой
он есть двух видов, один с каштаном, а другой без смеси, вот без смеси лучше, хотя и вонючей
очень бюджетно - аптеки или ашан
держу до полного высыхания
Actenom
23.05.2017
А можно фото этого крема?
Спасибо
Ок, вечером
Коробка такая же была
банка писал(а)
Врач говорит у меня случай 1 из 5000. Говорит пройдет

Ой свистииит!
Нормальные врачи сразу предупреждают, что от азота остаются следы, и их потом еще выводить придется.
Я электрокоагуляцией потом все следы убирала.
Berenice
23.05.2017
По теме не подскажу. А можно узнать где делали?
в первую очередь защищайте от солнца эти места... Для заживления бепантен наверное... апрель не то время когда такие процедуры нужно делать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.